Изменила мужу с бывшим, что делать?!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Фиаско, 11 фев 2011.

  1. Делаем выоды на будущее, а именно:

    Интересный факт может быть всего-лишь очередной попыткой втереться в доверие.
    Человек не может быть чуть-чуть подлым...

    Не стоит обижаться. Тебе все стараются помочь. Возможно чьи-то мысли кажутся обидными, но со временем понимашь, что люди были правы.
     
  2. "Изменила мужу с бывшим, что делать?!"
    Глупая! Где была твоя голова, когда ты напивалась с бывшим ни сколько не задумываясь о последствиях? На фоне всего происходящего, что-то мне не верится, что тебе так дороги отношения.
     

  3. - Мама, я беременная!
    - Дочь, ну как так, ну где твоя голова была, когда ты сексом занималась?!!!
    - Я точно не помню, но кажется под рулем...
    xi)
     
  4. Хотелось уйти с форума, но любопытство возвращает сюда снова и снова.
    Не судите, да не судимы будете.
    Evgeniy_K спасибо Вам за поддержку и дельные советы.
    А возможные последствия данной ситуации я все таки минимализировала.
     
  5. Разрешите поздравить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Фиаско,
    это радует. А если еще правильные выводы появятся - это будет совсем здорово.

    И, кстати, негативный опыт всегда лучше, ничто так не заставляет анализировать ситуацию и делать правильные выводы как негативный опыт. Позитивный опыт он воспринимается как должное и ты никогда не задумаешься, почему именно так произошло.

    А с форума не уходи, здесь хорошо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Думаю, что с форума не уйду. Выводы сделала...опыт бесценен=))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Фиаско,
    Добро пожаловать в наш клуб.

    От себя добавлю: алкоголь — это неминуемое зло. Сделайте выводы и на этот счет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот именно, и не парьтесь.;)
     
  10. Алкоголь зло еще какое...решила неупотреблять его вообще, ну или по праздникам и только с любимым мужем!!!=))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Очень трогательно, рад за вас с мужем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. То уйду, то не уйду. Да вы же легкомысленны!
    Не могу поверить, что вы больше не будете пить алкоголь в присутствии своих бывших парней. Знаете, вам нужно снять видеоролик, в котором вы не пьете алкоголь и не присутствуете в окружении своих бывших парней.
     
    2 пользователям это понравилось.


  13. Сколько всего полезногоинтересного,черпаешь из форума.
     
  14. А шо такое? :rolleyes:
     
  15. Мамай, а может я в Вас влюбилась и решила изменить мужу уже с Вами, потому и решила не уходить с форума:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Оно же вернет к алкоголю и внезапным перепихам по пьяни. Которые "не считаются".
    Надо цели в жизни ставить, задачи. Когда любопытство и трудолюбие будут полностью задействованы и ни на что времени не останется больше. Особо важно как раз таким разбросанным и импульсивным людям, как ты.
    А себе самому признаваться в том, что чего-то там "больше никогда не повторится" - самообман обычно. Оттакот.

    А, Мамай уже почти то же самое сказал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Чур я после Мамая....

    Мне кажется что я уже где-то это слышал...

    По этому поводу и проставиться не грех...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. "А что, закрепить мы завсегда готовы!" (с) День выборов ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Может!Бывают Подлые с большой буквы "П",а бывают подленькие))
    Ничё,выделила твою сообразительность))
    Во первых в очередь!)Во вторых голыми сиськами руками,его не возьмёшь.В третьих необходимо вступить в фан клуб.Для принятия обязательным условием является фото эротического характера.Фото выкладывается в топик-"эротические фото форумчан",желательно в клубничном нижнем белье,как альтернатива в тигровом.Но лучше без белья совсем,шансы ему понравится увеличатся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я имел ввиду что человек не может быть подлым скажем на работе, а за ее пределами святым ангелом.

    Ну что есть, того не отнять :rolleyes:
    Иногда нужно принимать нестандартные решения.

    Класно некоторым, уже фан-клубы организовались ;)
     
  21. Тебе не положено,по извесной тебе причине)
     
  22. Мамай, не верь ей, она потом тебе с Девкиным-Поцелуевым изменит.
     
  23. Я опять что-то пропустил? Что за причина? Недостаточно плохо себя веду? ;)
     
  24. Не ну а вдруг? Бывают же в жизни сурпрайзы..:smile:))
     
  25. Ага,недостаточно, поэтому у тебя и нет фан клуба)
    Освободишься-организуем,а пока сиди тихо)
     
  26. :mol: будет сделано, Маленькая Черная Рыбка
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну.....я могу сказаьб только свою позицию:
    1) вы, автор, много пьете, тем более длявашего возраста
    2) Вы, автор, пьете на улице - это тоже минус
    3) а еще, вы просто ничеи не заняты (нет серьезной и ответственной работы, нет учебы, нет ребенка) - а значит и гоолова забита всякими глупостями.

    у меня тоже есть и друзья, и лучший ДРУГ, но у меня просто нет реально времени встречаться с ними чаще чем один-два раза в месяц (так как я и все они рабобтают, делают карьеру и многие, в том числе и я, учатся заочно)
     
  28. Где-то я тут читала первоапрельскую шутку!!! про клуб. Кажись, шутка была от Софт.Не перепутала?))))
     
  29. Тишулька,Не знаю,не знаю,шутки Софт не коллекционирую. ))
     
    1 человеку нравится это.
  30. если готова на всё то сходи в церковь и покайся. поверь это поможет Твой муж тебя любит дуру потому что он не смотря на своё самолюбие общается с твоим бывшим и все лишь потому что ты сама этого хочешь. не бойся он тебя не бросят сейчас,простит доже если узнает ,но не дай Бог повторится......Он всё равно узнает.тогда прости прощай.Прелюбодеяние -это страшный грех
     
  31. А безграмотность — это страшный грех?
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. суздалка,
    а сколько тебе лет?
    У нас вход только по сканам аттестатов из школы с хорошими оценками по русскому языку, и, желательно, литературе ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Вы таки все знаете наперед? Скажите, а когда я выйду замуж? =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ай я яй, ежа, какие откровения ) Однакож замуж невтерпеж )
     
  35. Я ж не всерьез! :-/
     
  36. Когда тут торчать перестанешь...и головку ерундой забивать...
     
  37. Девкин-Поцелуев,
    а я ?))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ты что вечером делаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. А ты Тихая?! Тоже не всерьез? )))
    Девочки, хорошие - да успеете вы хамут одеть, успеете! )
    Вашей несерьезности (читай молодости) можно только позавидовать.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. а я где-то набрела на тему и там предлагалось в какой-то секси-клуб вступить местный. Ну сейчас не найду. Кто-то слегка купился. Я хохотала долго (я тоже купилась)))) но не была в то время на форуме. Это на 1 апреля было))))
     
  41. Тишулька, Не не моё)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я не понимаю, как люди идут на измену.. Ведь всегда нужно думать головой ,а не нижней частью тела.. Нехорошо «ходить на левую сторону». Поставьте себя на место мужа. Как, приятные ощущения? Вы бы плакали, не переставая, возненавидели бы всех мужчин, обзывая их «козлами» и «мужиками». Остальную «нецензурщину» лучше оставлять в мыслях каждой женщины. Они найдут, при случае, что сказать.
     
  43. #93 Defcon2, 7 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
    Время! Вам нужно время, потом ребёнок. 21 год - период максимализма. Я, как и ваш муж, в 23 обрёл рога, и ничего...
     
  44. Я считаю категорически неправильным рассказывать о своей измене и каяться партнеру.
    Будет хуже, это путь к разрыву.

    И лучше не знать, но догадываться, чем тебе в открытую признаются. Никто не видел лично сам - значит не было.

    Это мнение моё и моих друзей/подруг.

    Но мы-то старые злостные пройдохи, прошедшие огни и воды и медные трубы.
    Но мы ценим своих партнеров, мужей, друзей. Это уже как своя коалиция и новым там места нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Я считаю категорически неправильным изменять и лгать своему партнеру.
    Будет хуже, это путь к разрыву.

    И лучше знать, чем догадываться, недоверяя своему партнеру, что он трахается у тебя за спиной.

    Это мнение моё и моих друзей/подруг(правда не всех).
     
  46. Clickni,
    Да, мы об этом уже говорили с Вами раньше в подобной другой теме..
    Никого, как говорится, не призываю!
    Но если Уж это у неё случилось я не совутую рассказывать. ИМХО.
    Да, изменять плохо, очень плохо.

    Clickni,
    Простите, меня несет!!!
    Не заниматься сексом вообще еще хуже для себя лично. Это путь к плохому здоровью. А я себя люблю и мастурбировать по ночами чё-то не хоЦЦа!))) Я еще не старуха))) Красивая, сексуальная и вапще))) кому красивое бельё показывать? Муж не хочет смотреть. А я пропадать как женщина и себя хоронить не собираюсь, разводится тоже.
    Буду трахаться))) Это очччень приятно и помогает избежать миомы матки. А миома матки бывает, если нет оргазма у женщины. Если все быстро, дежурно и больно, как с мужем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Тишулька,
    :sorrry:
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Gelsing,
    :sorrry:

    Поясни,может мы одно и то же подумали.Сошлись в мыслях так сказать.)
     
    1 человеку нравится это.
  49. SVO,
    Это на последнее оффтопное предложение Тишульки..
     
    1 человеку нравится это.
  50. В обоих случаях путь один-дeструктивный.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru