как сохранить семью

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kisa7, 11 фев 2011.

  1. Ох ты ж елки.... Вставай с дивана и продолжай рассказывать о своих мучениях. И жену покажи, давно ее не было, волнуемся. Но рассказывай подробно. Чтобы мы могли, наконец, всем консилиумом выдать дельный совет или диагноз.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Есть старый дедовский способ:smile:

    Я ей Виктора простил
    И кривого Славку,
    Об одном её просил:
    "Отпусти удавку!"
    (с)
     
  3. kisa7,
    Хватит ныть! Какой я бедненький и несчастненький. Меня блин жена обесчестила. Вспомните те 10 лет когда приходя домой Вы твердили жене, что она дармоедка ни на что не способная. Что Вы сутками работаете, а она сидит дома на всем готовеньком. И когда она пытаясь возразить срывалась на крик, Вы затыкали ей рот своим кулаком. Вы оба виноваты в своей ситуации! Она, по своей бабской глупости и невостребованности " с вашей стороны". Вы же из-за неумения прислушиваться к своей жене. Открою Вам большой секрет! Женщины очень часто говорят умные вещи. Даже блондинки. Хватит наматывать сопли на кулак! Прислушайтесь к жене. Поговорите спокойно. Найдите ей занятие по душе. И хватит тыкать этой изменой ей в лицо, она и так всю жизнь будет замаливать перед Вами свой грех. Муж - это опора, а не бетонная плита сверху. Извините за резкость.
     
  4. Нет! Тыкать до самого конца, пока не затыкает.
    Последнее верней будет.
     
  5. Ты не в ресторане.

    Могу еще предложить тебе на второе трахнуть десять баб, авось мультики и исчезнут.
    Впрочем, в качестве компота (если другие блюда не помогут) могу порекомендовать лоботомию.
    Сам то ты что делать собираешься? Может, лучше расстаться на полгодика и разобраться с собой? И тебе и ей..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. На куда я перешёл?) Я таких слов не знаю и книжку только "Мой Додыр" читал. Не надо мне про ямбы и хореи, я тоже матом ругаться могу))
    Ты видимо ещё не проспался когда это написал?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru