как сохранить семью

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kisa7, 11 фев 2011.

  1. Я изменила мужу. Мы в десятилетнем гражданском браке дочери семь лет. Законченный москвич, не женился, но о прописке лимите только мечтать. Характер типа у тебя суки вот и получай. Я бегала за ним хвостиком, он от меня, чистенько прикладывал свой ВДВ кулачёк, о моё как он говорил страшненькое личико. Прошло десять лет, тут моё страшное лицо, циллюлитный зад, обвисшие сиськи, приглянулись очень молодому человеку. Мне 36 ему 21, всё конечно не серьёзно, весёлые пьянки, меня слушали, смеялись. После первой измены г.р. муж, почуяв опасность, сломал мне ногу. Семь недель на костылях, ну а там обиды полезли ещё сильней, я решила всё хватит, отомщу за все унижения и оскорбления. Сняли гипс, моё веселье продолжилось. Четыре месяца назад он всё узнал, да я и не сильно скрывала, думала, что будет, то будет. Совсем головой перестала думать, блондинка, одним словом. Ожидала что выгонит, изобьёт, а всё оказалось совсем на оборот. И такой мужчина, без компромиссный, здоровый, одним словом красавиц. При деньгах, начинает, говорить что любит меня. Не хочет меня терять, короче слёзы, любовь, тут я, и обалдела. Это что же получается, десять лет я не замечала такую любовь, со всеми её комплиментами. Ну, раз такое дело есть любовь надо спасать наши отношения, но сил больше нет, да и нервы на приделе. Все эти месяцы, каждый день я слушала, как я это делала в каких позах, все синонимы собаки, суки. Я орала, плакала, сходила с ума в итоге даже недавно выпила тридцать таблеток снотворного. Откачали, правда, на утро он сказал, что от снотворных не умирают. У меня крик души, дело дрянь, всё слишком далеко зашло. Ребёнок принимает в этом участие, хочется выйти из этого ада. К маме не могу уехать, нужно дождаться конца учебного года. Да и надежды были, на лучшее, пытались выйти из этой ситуации, с помощью экстрасенсов и психологов ни чего не помогло. Крик души помогите. Мужу мешают сохранит семью, картинки моей измены.
     
  2. Re: кака сохранить семью

    Э? Мужу? Вы же сами сказали, что он присмирел, "слезы, любовь", а сохранить семью мешают ваши картинки и ваша усталость.
     
  3. Re: кака сохранить семью

    kisa7, он эти диафильмы будет долго рассматривать, очень долго. С комментариями вслух. Как только тебе окончательно надоест этот мазохизмальный монолог в его исполнении - проблему решишь сама, без помощи духов и психологов.
    И о девочке своей подумай, в семь лет наблюдать подобные модели взаимоотношений полов...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: кака сохранить семью

    Можно подумать, они для чего то другого нужны. ))
    Без помощи мудрых духов из онлайна сейчас шагу ступить нельзя. )
     
  5. Re: кака сохранить семью

    kisa7,
    блин, в мире так много интеллигентных одиноких мужчин. А женщинам отчего-то попадаются уроды, которые бьют женщин. Козлы, козлы, козлы. В такие моменты хочется взять биту в руки и … рррр!
    Я, честное слово, не знаю, как правильнее поступить в такой ситуации, как у вас. Я бы, наверное, посоветовала бросить все к чертям, забрать ребенка и увезти его туда, где его ждет спокойное детство, а вас — безопасная жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: кака сохранить семью

    kisa7, как Вы все это терпели? Надо было задуматься уже тогда, когда он в первый раз поднял на Вас руку. Или Вам это нравится? А как же дочь?
    Я вообще не могу понять, о чем тут может возникать вопрос. Или сломанная нога для Вас не стала последней каплей?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: кака сохранить семью

    В 7, согласно Бёрну, жизненные сценарии уже готовы.
    Женщинам попадаются ровно те мужчины, которых они ищут, что бы при этом они сами не думали и не говорили.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: кака сохранить семью

    Добрый, день. Это написала моя жена, свою сторону нашей медали, а вот вторая моя. Интересно Ваше мнение. Мне изменила гражданская жена. Вместе 10 лет, дочери 7. Так получилось, что пришлось уехать работать в другой город, где прожили пять лет. В семь уходил на работу возвращался в десять, одиннадцать. Жена не работает, занимается домом и дочкой. В финансах проблем не было. Отношения дома были сложные, жена не хотела, понимать, что в жизни не кто подарков не делает и все приходиться зарабатывать самому. Считала, что я не на работе, а с любовницей провожу время. Завела себе новых подруг, таких же молодых мам, с которыми проводила много времени, ходила по клубам, ездила к ним в гости с ночёвкой. Год назад начались проблемы на работе, решили сменить управляющую команду. Уволили, завели уголовные дела ( вымышленные). Четыре месяца назад узнаю, что в день моего увольнения моя жена изменила мне, и их роман длится пять месяцев. Ему 21, ей 36. Моя жена начала ездить к подруге в гости. Подруга живет в загородном доме с мужем и двумя детьми. Я не подозревал, что там может, что то произойти так отпускал её с ребенком в нормальную семью. Отпускал часто и на все выходные, сам был занят проблемами по работе. Жена привлекательная, модельной внешности, умеет красиво одеваться. Как оказалось в этом доме, по выходным собиралась компания друзей мужа подруги. Пили, ездили по клубам возвращались, снова пили и это всё на глазах у детей.
    И как потом объясняла жена, ей с этой компанией было очень комфортно. С ней разговаривали, её слушали. Естественно в этой компании нашёлся человек, который стал ухаживать за ней. Ну и в какой то момент развёл её. Друзья! Выделили им целый третий этаж ( добрые люди ). На мой вопрос зачем тебе это было нужно (секс у нас обалденный и устраивает нас двоих полностью ), сказала что ей не хватало общения и она его там получала. А секс сопутствующее к алкоголю, хотя оргазм с ним она не получила ни разу. И всё равно ездила туда постоянно в течении пяти месяцев. Я очень люблю свою жену и дочь и хочу сохранить семью. Жена то же говорит, что любит меня и хочет сохранить семью. Но как и любому мужчине мне тяжело перенести измену ( как, когда, сколько и в какой позе я знаю всё ).
    Четыре месяца я не сплю, сижу на таблетках, перепробовал всё и психолога и экстрасенса и алкоголь.
    Постоянно в голову лезут картинки, как всё происходило. Если кто может, помогите выйти из этого состояния. Начинаю сходить с ума.
     
  9. Re: кака сохранить семью

    О, боже, двойное проникновение в мой мозг.

    Ну, есть один трюк. Рассказать?
     
  10. Re: кака сохранить семью

    если есть варианты то да
     
  11. Re: кака сохранить семью

    В общем, это старый номер, практикуемый индейскими психологами.
    Все дело в причинах. А причина того, почему картинки лезут вам в голову состоит в том, что вы не знаете, что же там на самом деле происходит. То есть догадываетесь, но хотите знать наверняка. А вдруг ваш соперник быстрее, выше, сильнее? Ну, это как хотеть посмотреть кино, увидев его тизер.
    Поэтому существуют специальные места, куда приходит мужчина и женщина.
    И мужчина там может наблюдать за тем, как женщина занимается сексом с другим мужчиной. Это снимает психологическую напряженность. Вы понимаете, что ничего экстраординарного там не происходит, и тот, другой, тоже не делает ничего из ряда вон выходящего. И размеры у него более чем обыкновенные.
    После такой психотерапии картинки уйдут. Индейцы гарантируют это.
     
  12. Re: кака сохранить семью

    там у мну опечаточка вышла :smile:) не "в семь лет", а "семь лет" , сорри.
    Ребенок же и раньше лицезрел прелести семейных разборок: кулачок ВДВ к личику, сломанная нога, и масса "ласковых" слов.. Так что, к семи годам сценарии, и впрямь, готовы.

    А вообще-то, после поста мужской, так-скть, стороны, почему-то возникло стойкое очучение розыгрыша..))
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Re: кака сохранить семью

    Всё это похоже на какую-то разводку (с)
    Если вдруг (рискну предположить, что таки правда) не разводка, так добры люди, будьте добры пользоваться разными никами.
    Иначе забаню. У меня нет желания играть в шизофрению. Ну, и правила форума никто не отменял.
    Да. Но при этом ищи часть вины в произошедшем в себе. Ничего на ровном месте не бывает.
    Браво жене. да. Умна, коли посвятила мужа в такие подробности. Не жаль ей, видимо, тебя было вовсе, когда рассказывала.
    Алкоголь к чёрту. психолога меняй. Первое ничего не решает, а аналитик выбран явно неудачно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Re: кака сохранить семью

    Смени значение картинок с минуса на плюс, начни от них возбуждаться))
    Кстати, Киса-он, а че ты на девушке не женился ? Тем более ребенок ? Это травмирует иногда психику))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: кака сохранить семью

    Как раз наверное к сожалению знаю всё. Во первых очень хорошо знаю свою жену, что она может и умеет а во вторых она сама мне сказала что хотела показать ему все что умеет ( она же старше, опытнее, разве можно ударить в грязь лицом ). Ну и после этого в течении двух месяцев клещами вытащил из неё полностью как и где всё происходило. По этому фильм полный, цветной на все пять месяцев. Ну и она утверждает, что со мной получала полноценный секс, а там было что-то другое. И для более полной картины хочу добавить краткую картину нашей десятилетней жизни. Моя жена в жизни ни когда, ни чем не занималась и не добилась ничего ( правда готовит отменно!), приехала в Москву тасовалась по клубам и жила за счёт мужчин с которыми встречалась. Она считает что она красивая ( не лукавит ) и этого достаточно для того чтоб мужчины падали у её ног замертво и делали для неё всё а она в замен ни чего давать не должна. Так она строила и наш домашний уют. Разговаривала только с позиции претензии и истерик все 24 часа. Я постоянно всё делаю не так, изменяю ей, хотя это не так, по сути, если даже и хотел, на это не было времени. Да и за чем, если дома у меня полноценный хороший секс, красавица жена. При любых попытках с ней поговорить она переходила на крик ( видимо таким образом включала защиту ) для того чтоб жить по своим правилам а не по правилам семьи. Так вот примерно такая картина получается.
     
  16. Re: кака сохранить семью

    kisa7,
    ИСЧО раз. Возьми другой ник. Сиамские близнецы под одним именем тут не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: кака сохранить семью

    Версия Кисы-он: (Миссис спасибо за идею именования ;))
    А Киса-она излагала иное:
    Кисы, пояснили бы вы этот диссонанс, плиз.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Re: кака сохранить семью

    kisa7,

    Мсье, не хотите прокомментировать следующее?
     
  19. Re: кака сохранить семью

    С Ника писали одного, потому что вмести хотим покончить с этим. А так как испробовали всё, осталось только сеть. Может, кто поможет советом. Сначала написала жена, но для правильного совета нужно выслушать обе стороны. Если есть мысли по нашей ситуации помогайте.
     
  20. Re: кака сохранить семью

    Это мудро. И тем не менее, возьми ник, близкий ей. Муж кисы 7, или что-то в этом роде.
     
  21. Re: кака сохранить семью

    Тань, ты бы им, пока они - одно, пособила бы оговорку в названии темы исправить))
    А то ж беда может быть ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Про ногу теперь скажу я. Я нахожусь дома, жена уехала куда-то. Через четыре часа звоню, трубку не берёт. Просидел у телефона 1,5 часа с постоянным гудком, так и не ответила. Приехала, спрашиваю, где была. Отвечает что на мойке мыла машину, заехала в ремонт сотового и к всё той же подруге. Звоню на мойку, она там не была, телефон не сделали но поменяли батарейку новую на старую ( старую сам лично зарядил, положил ей в машину на всякий случай, она видимо забыла ). Начинаю пытать, где была, она в истерику хватает утюг и пытается проломить мне голову. Бросаю её на кровать и прижимаю, чтоб успокоилась. Пока держал она пыталась вырваться, пришлось прижать по сильней, её ноги прижал, свей и передавил. Очень сожалею об этом, это было не умышленно. Ну а она была у этой подруги, естественно и он там.
     
  23. kisa7-он,
    крайнее предупреждение:
    бери индивидуальный ник.
    Регистрируй с отдельного мыла, ходи через прокси.
    Иначе тему потру, ник забаню.

    Всё.
     
  24. ник с менил, не могу войти
     
  25. kisa7,
    аккаунт активируй, если не поможет - ищи в поиске прокси-серверы и входи через них. Идеальнее, конечно, заходить с другого компьютера, если есть такая возможность. С другого ай-пи.
     
  26. kisa7 он или она, используйте разные браузеры, дабы куки были разными. Ничего импортировать не нужно.
     
  27. Не получается, предлагаю остаться под одним инком. Тем более интерес общий, читаем вместе. К критике относимся нормально. Важен результат. Да и жена говорит, что всё для себя решила.
    Проблема во мне с картинками
     
  28. А он, характер этот, с сегодняшнего дня у жены станет другим?)
    Отлично. С нынешнего дня всё пойдёт по-другому?
    У тебя, жена-киса, с самооценкой какая-то глубокая ж. Даже если ты просто повторяешь то, что слышала, в течении 10 лет от того, кто считает, что
    Ребят, вы ж идеальная пара.)
    А что, отличный повод поразвлечься. Её ж можно долбить до смерти этим. Можно спрашивать, и смотреть, как она клёво корчится, когда тебе отвечает. Вау.)

    Так больше языком трепи, извини.


    В целом, господа, я полагаю, что к идти вам нужно на пару к семейному психологу. Никакие полумеры без специалиста тут не помогут, больно вы много понаворочали.
    Да, я читала, что вы уже к психологу ходили. Так вот, поменяйте его, и идите к нему уже вдвоём.

    Ну, и выражу сомнение в успехе предприятия потому, что вы, судя по вашим рассказам, и до того не уважали друг друга совсем и ладили плохо.

    Нужны друг другу- идите к специалисту.
    Хотя менять каждому себя полностью и учиться по-другому относиться друг к другу - задачка больно сложная и объёмная.

    Может, проще всё оставить, как есть и наслаждаться как и прошедшие 10 лет?
    Она - красивая, нереализовавшаяся как личность, бездельница. Хотя могу понять, выслушивать такие комплимы в свой адрес- не сахар.
    И он - сила есть, ума не надо. Хотя могу понять, когда истерят сутками - сложно сдержаться.

    Ты, жена, ори на него, что он тебе изменяет.
    А ты, муж, снова требуй подробностей. А как подробности кончатся -можно будет её снова на сторону отпустить и наслаждаться новыми подробностями.


    Мне не понятно, что вас вообще вместе держит? Но, может, это именно ваш вариант семейного счастья такой?
     
    9 пользователям это понравилось.
  29. Вариант однозначно мой, сам выбирал. По поводу оскорблений, так за 10 лет было раза два и то только для того чтобы остановить словесный понос унижения меня как мужчины, не обоснованный, а так чтоб сделать по больнее. По поводу уважения, согласен. Моя вина ушёл с головой в работу. Но про неё не забывал, хорошая одежда, новый Мерседес, в кошельке не пусто. К специалисту она идти не хочет, говорит, что ей не надо она и так знает что ей надо, готова меняться. Да и не сома она пошла на этот шаг, повлияли подруги, которые имеют мужа, ребёнка и по несколько любовников. И естественно при встрече рассказываю как кто провёл время весело и приятно, а муж не знает. По неволе призадумаешься, а я чем хуже. ( про любовников сам слышал, прослушивал разговоры, так же и ей подбирали варианты, тоже все знаю ). Сам к психологам ходил, но ничего они мне нового сказать не смогли, сам за свой промежуток жизни стал психологом. Ошибки свои на сегодня все понял и готов с ними работать, проблем нет, желание есть. Но я жуткий собственник, и очень её люблю. Семья для меня святое. И как только голова освобождается от быта, начинает клинить. Обнимаю её, а меня передергивает вроде моё, а уже и нет. Сексом занимаемся, а в голову лезут подробности измены. Какая-то безвыходная ситуация.
     
  30. kisa7, я же посоветовал вам индейскую хитрость. Что вам в ней не любо?
     
  31. Ой, а я ж спрашивала, так почему не женился официально ?

    Не заметили они, рассказать все спешили.
     
  32. Как раз что там происходило, я знаю точно. Нет не мой вариант, ментальность не та

    Хорошее дело браком не назовут. Да и по окружающим меня примерам, как только появлялся штамп в паспорте всё сразу менялось, и, как правило, заканчивалось разводом. Наверное, на этих примерах вырос комплекс. Раза три был готов, но в самый ответственный момент мне закатывали очередной скандал, не успевал. Да и жена ретивая думал этим, буду держать на повадке. К стати разговаривал недавно с её мамой сказал, что хочу расписаться, она сказала, что против, её дочь надо держать на коротком повадке. А потом мой штамп в паспорте моя дочь точная моя копия.
     
  33. kisa7, ментальность? Эээ, я что-то не вижу, в таком случае, беззаветного и заявленного желания "излечиться". Когда оно действительно таково, люди хватаются за любые идеи. Может быть они не принимают их сразу, но хотя бы начинают расспрашивать подробнее. Вы уверены, что хотите перестать смотреть картинки?
    Или вам доставляет удовольствие самобичевание? Значит, вы все еще не простили поведение жены. Это другое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Я подумаю, но с моим характером это не вяжется.
     
  35. Не, а у вас к чему пришло ?)) А вдруг и вправду меняется ?)))
    Я б не спрашивала, тоже считаю это отчасти формальностью, но супруга во первых строках стартового поста пожаловалась.

    Да прекрасно все вяжется, поскандалили, помирились, стиль у вас такой, и права Татьяна - хорошая пара, главное - ты измену принял как давно ожидаемый факт, другой бы или сам развернулся, или жену бы выставил, сказал - нимагу с этим жить. А ты - ничо, только картинки мельтешат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Мне не видать, сужу лишь на основании сказанного твоей женщиной.
    А, эт в добрый путь. Судя по тому, что говорилось об истериках, она сильно преуспеет.)))
    И это приметно невооружённым глазом.
    Типичная ошибка любого дилетанта, думать, что он по верхушкам что-то услышал и стал спецом.)))
    Жуткий собственник и люблю - они, мужчина киса-7, совсем про разное.
    О! Эт от того, что сам стал психологом.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Уважаемый муж! А вы не задумывались, как Вы отзываетесь о своей жене?! Сама ни чего не добилась, ни чего не умеет, по клубам шастает! Ах простите готовит хорошо и то в скобочках! Вы не пробовали ее похвалить, пожалеть, приласкать! Женщина как кошка, наступи на хвост запомнит на всю жизнь!

    Мамайка, я тебя ни как не поймаю! Ты где? мишеля
     
    1 человеку нравится это.
  38. Оля, я написал тебе личное сообщение.
     
  39. kisa7, вы идеальная пара. В общем что я увидел: "Он козёл, но хочу сохранить с ним семью", "Она коза, но люблю её". Проблема - мультики, что про измену) Само пройдёт, без психологов.

    Смирение - та сила, что сквозь боль и время нам дана в награду за гордыни погребенье. © Chuvak
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. kisa7,
    Отправьте свою супругу учиться. Допустим на наращивание ногтей. И пусть себе работает на дому. Общения у нее будет хоть отбавляй. Вот ей и занятие от безделья. И дурь вся пройдет, и самореализуется.
     
  41. Спасибо, за поддержку. Вчера опять пил. Помогло ровно пока пил. А если клин клином, завести роман не надолго, что думаете.
     
  42. kisa7, заводи. Нам здесь всем строго до колокольни Ивана Великого. Отличная идея, вперед. Я, конечно, по-прежнему настаиваю на старом индейском трюке с наблюдением за тем, как твоя скво обхаживает чужого жеребца, но если ты придумал что-то другое — честь тебе и пахлава. Творчество — это то, что отличает нас от животных. Творчество и Мэтт Дэймон.
     
  43. #43 kisa7, 13 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
    . К стати. Всем огромное, человеческое спасибо, разместил свою беду на других форумах. Тишина. Только Вы поддерживаете

    Пахлова штука вкусная, но я переживаю что твоё предложение для меня будет вторым ударом. Я конечно юноша современный но не до такой степени, но твоё предложение в мою почву посеяло зерно для размышления буду думать. Извини, твоё предложение оставлю на десерт. Если есть другие, блюда, предлагайте
     
  44. Чувак
    Обычный порядок слов был бы удобней и не таким пафосным - за погребение гордыни. и меньше бы наводил на мысль о похмелье у Гомера.
    Вообще подобные фразы более доходчивы и достоверны, когда сказаны простым языком. Вот навскидку, интернет пестрит.




    Есть нечто потребительское....вам не кажется, господа ?))
    Не, Киса, таким образом ты из своего клинча не выберешься, правы другие форумы, там где тишина))
    Мы тут сами почитать и всплакнуть любим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. #45 ser_velton, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Чегота я не пойму ето либо у меня галюникии либо тута две кисы.)))))))Хоттабычем чтоль заделатса.)))))
     
  46. mrs.Flax,
    Ах боже ж ты мой..:smile:)


    kisa7, пить бросай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Макут,
    Аааа, исправился))) Не успела))
    Совет - как сохранить руку при порезе ? Распилите ее на 10-12 равных обрубков...

    Молодец, не ошиблися мы в тебе, стер)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. mrs.Flax,
    просто не его вариант. Как и Sexwife. :smile:)
     
  49. Миссис
    а я всё вспоминала, как же называется этот размер! :smile:) Окромя ямба с хореем ничо припомнить не шмогла :smile:)
    Не, Миссис, сдается мне, простота и доходчивость в данном случае не помогут. У меня тож, ничего кроме сарказма мессиджи Кис не вызывают, а так же ощущения, что нам просто морочат голову. Может быть, я и не права.
    даже не кажется, а уверена.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Поясните про потребительское, что-то не очень понял.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru