Жена не хочет секса.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Владимир_Тигров, 11 фев 2011.

  1. Надеюсь, что Ты права.Посмотрим.;)
     
  2. ender777,
    Отмалчивается деликатно-значит уже подействовало)
    Я в люлю.
    Всех впускать-никого не выпускать.Блюди пост.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Что-то мне страшно стало. И за автора темы, и за его жену. И больше всего за Их и Других детей. Вот лучше бы тролли! А то вот из таких странных людей потом маньяки и вырастают. Бррррр....

    Не обижайтесь, автор. Но дальше у Вас либо совсем крыша поедет, либо все же будет секс полноценный с тем, кто этого будет хотеть. Искренне желаю, чтобы это была Ваша жена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Тишулька Да не надо так нервничать, я же сказал, моя жена очень добрый и отзывчивый человек.) У неё много друзей и её любят. Ну и фиг с этим сексом, не беда. Если она хороший и замечательный человек - секс не в счёт.

    В общем, спасибо всем кто попытался помочь, дальше уже всё сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. что, кто то даже в гости приезжал с помощью?)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Я честно пытался, даже оделся и спустился в метро, но потом понял, что не знаю, куда ехать, и поэтому пришлось ехать спасать других людей. Так то.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Хорошо,что не попал к ним))))боюсь потеряли бы мы тебя))))Вышел бы от них с идеей,что секс мировое зло)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. И всё таки я чего-то недопонял? А что это было? Чуствую себя обманутым. Я уж и правда стал сомневаться, а нужен ли мне секс? Тьфу, тьфу, тьфу. Чуть лукавый не попутал.:kruto:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Неее...ну, если человек хороший, то конечно.
    Более того...пихать эту дылду в хорошего человека- грех.
     
  10. Не смешно почему то.
    Почему?

    Девкин-Поцелуев,
    Задачку решил-не?
     
    1 человеку нравится это.
  11. какую задачку?
     
  12. Девкин-Поцелуев,
    На второй странице читай.
     
  13. Я там преподавал.
     
  14. Связи не вижу)Ты поупражняйся,не торопись,максимум что тебе угрожает за неправильный ответ-фото в стиле "ню" в топик "эротические фото форумчан"выложишь.
     
  15. Профессора охмурила?
    А сколько у меня попыток?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Уже можешь начать с загрузки фото в профайл ага)
    Подозреваю,тебе и десяток не хватит)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Как десятку мудрецов?...ну, тех, что на один вопрос ответить не могут.
     
  18. Пошла проверять фотку в профайле)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я конечно выложил...но это нечестно
     
  20. Сосед вызвал милицию и попросил их поймать чертей на балконе, но поймали его и сдали санитарам. Черти весело смеялись. Нет в мире справедливости!)))))))))

    - И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
    - Я бы ответилa, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . . ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Вовсе и не думала нервничать! Тем более из-за Вашей семьи! Просто размышлизмы...
    Не стоит, видимо, говорить Вам о том, что больше не о жене я вашей беспокоюсь, а о Вас. Вы ведь на форум написали! Значит есть проблема? Или вы сначала говорите, а потом же сами себя опровергаете, лишь потому, что Вам написали не то, что Вы ожидали услышать?!

    Ну если так, то не думайте об этом. И ничего не предпринимайте!
    У Вас все Отлично!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Тишулька,
    тот кто не хочет слышать и не услышит))))ему бесполезно что-то писать,его женушка с 13 лет ему мозги промывает))))
    Меня тут осенило от чего у людей такие тараканы в голове! им бы пару проблем серьезных,а то сидят у родителей на шее и все в розовых очках и лялякают только о планах на будущее,путешествия планируют,четверых детей,учить там кого-то чему-то собрались))))а сейчас в настоящем времени то нет нифига.Я вот по себе сужу приходишь домой,порой и вообще говорить не охота, за целый день на работе язык устает,да и темы семья ,работа,ребенок....обычная какая-то рутина,нет в голове места на всяких тараканов)))а у этих только и разговоров о фигне всякой.,типо сколько и когда они детей заделают,какая зараза в интернете,за детей СВОИХ им страшно,педофилы вокруг да извращенцы на сексе помешанные.Думаю автор темы точно на сексе скоро крякнется,не зря говорят запретный плод сладок!
    Мне вот интересно как он на наш форум попал?)))Mlove изначально сайт знакомств)))он же у нас правильный такой.,при виде сисек на экране наверное глазки ручкой прикрывает)))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. Чо...правда?....
     
    1 человеку нравится это.
  24. И для меня новость.)
     
  25. ага )))))))))))))) :love:
     
  26. А вапще...счастливый он человек, этот Вова...
    Но поймёт он это лет через 5-7...
    когда это дело обязаловкой станет.
     
  27. я смотрю у тебя не особо радужные представления о браке))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Девкин-Поцелуев,SVO,
    Ну, ребята, Вы и дремучие. Прям приосанился я. Плечи распрямил, а на вас свысока, орлиным глазом, скользнул.:kruto:
    Вот, она, лень мужская заговорила. Счас, женская половина заклюёт.:kruto:
    Думаешь, что он всё-таки её раскочегарит?(Уж, извините, дамы, за откровенность.)
    Извините, повторюсь. А кто такое радужное дело, браком обозвал?:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. :kruto:))))) наверное кто-то типо Девкин-Поцелуева
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ну неет...сколько раз женился...и каждый раз удачно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Ну, Вы силён. И сколько у вас жён?:kruto:
     
  32. Не хочу давать повода для зависти...
    Но сейчас я опять холост.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Врунишка)))))тебе лет 20 от силы)))
    Упс)))))))))))))))зашла в твой профайл)))))не 20))))))ладно тогда поверю,волос на голове мало,похоже и впрямь не раз попадал))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Да Я посучувствовать хотел.
    Вот я том же. Но в душу я думаю, не больше 25.:kruto:
     
  35. #135 Тишулька, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    И у меня Упс))))) я тож думала молоденький)))))

    Маскируетесь хорошо, значитЬ))))
     
  36. Верить надо людям!
    Я вот всем женщинам верю.
    шешнадцать....
     
  37. Девкин-Поцелуев,
     
  38. в душЕ.......
     
  39. я так понимаю что девочка девственица???
    а вы наверно тоже ?? или имеете крайне мало опыта.
    что ж... это все очень печально.
    Я не говорю, что секс это самое главное в жизни, но без него знаете ли тоже никак нельзя.
    Мне легче было бы сказать, если бы я увидела Вас в живую, но на сегодняшний момент я могу сказать, что Ваша жена или АБСОЛЮТНО ничего не знает о сексе - и тогда перед тем как рожать, ей надо повзрослеть, либо у нее был в детстве травмирующий опыт.
    Так что вывод такой: маленькие вы еще, рано Вам детей.
    Секс придает отношениям совершено другое качество, уровень доверия, понимание любви. Почему она Вам так не доверяет? Чего она боится в себе? Какое у нее представление о сексе? Какие отношкения у ее родителей?
     
  40. Нет, у них уже был крайне противный первый раз.
    Теперь они ждут, когда вылупится ребенок из ближайшей капусты.
    В общем, читайте тему внимательно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Ненуачо.. Таки не вижу проблем. Кому-то 4 раза в неделю надо, кому-то 4 раза за жизнь вполне достаточно. Фигня все. Аффтар просто возьмет и, такскать, сублимирует свою секЦуальную энергию в иные сферы деятельности и стопудова добъется высочайших высот! :smile:
    Это мы тут мучаемся вопросами, куды эрекцию девать ежели у неё "голова болит" или какое нижнее белье одеть, шоб он, сцуко, супружескими обязанностями занялся, а там все просто и ясно - расписать в каком году будет секс и больше не морочиться.
    В жизни же стока интересного - искусство, наука, увлечения, работа в конце концов.
    Завидую..:smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Секс может быть искусством, наукой, увлечением, работой, в конце концов =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. :tomato:.......
     
    1 человеку нравится это.
  44. Владимир_Тигров, может вы как-то попросите жену дать шанс. Пусть хоть попробует получить удовольствие, не сопротивлятся (физически и морально), отдаться в ваши руки. Или она Вас не любит совсем ?
     
  45. Девушка явно что то скрывает. Наверняка всему этому соответствует какой-нибудь якорек. Если бы тихо найти классного психиатора, он мог бы подсказать в каком направлении двигаться. Но, действовать нужно КАТЕГОРИЧЕСКИ осторожно и тайно. Что бы девушка для себя твердо решила, что это она сама справилась с проблемой. Иначе ничего не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Попрошу не выражаться!)На фоне нашей невнимательности смотришься орлом с человеческим интеллектом))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Либидо, да скорей бы уж.. -) :grin:
     
  48. Опять тут... Ну почему сразу если не хочет секса сразу не любит? Какое-то идиотское выявление, честно. Если любит очень сильно, но половой акт не хочет, это не значит что не любит. Глупости всё это! Без секса жить можно! Моя жена знакома с женщинами лет 30-40, женаты, и они девственницы, и живут счастливо!
    Ну, детей то нам хочется, как никак она согласилась стерпеть боль, она предпочитает не искусственное оплодотворение, а вживую.
     
  49. Ну, окей. Живи, раз можешь. Сюда то тогда зачем писал?
     
    8 пользователям это понравилось.
  50. затягивает...
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru