Жена не хочет секса.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Владимир_Тигров, 11 фев 2011.

  1. Здравствуйте! У меня такая вот очень большая проблема. Моя жена категорически отказывается от секса. мне 21 год а ей 20 лет. Встречаться начали когда ей было 13 и мне 14. В общем, очень многое мы о друг друге знаем, но вот когда мы поженились в 19 лет, мы живём вместе в отдельной квартире. Комната и вся квартира сделана как мы и хотели. Обстановка замечательная. Но сколько бы я не пытался, она не подпускает меня близко к сексу или хотя-бы, потрогать грудь, погладить ноги талию - не даёт(может щипнуть очень сильно!))). А сделать ей кунилингус - она тем более не позволяет, она ж меня пнёт далеко за такое предложение. Секс она обещала и то никакой - только что бы зачатать ребёнка. А знаю я что она хотела родить четырёх детей очень рано(не хочет быть под 50 когда они вырастут), что бы жить счастливо. Мне было интересно почему же она не хочет, ведь это прекрасно, вместе любим, на всегда вместе, но секс - НЕТ и всё, с 17 лет ей предложил, так и отказывается. Но девушка она строгая, добрая и отзывчивая, может сарказничать, но очень добра ко всем и всё прощает. За ней куча парней гонится! :smile:)) Но я у неё любимый. Не надо только мне предлагать поменять, вы что! Я её очень люблю, готов умереть за неё, лишь бы она была в полном порядке. Просто я вот не знаю, что делать. Секс она не хочет. Был момент, к сексологу сводить - она меня пипец как потом доставала своими "да как ты смеешь, я тебе дам сексолога по морде! >____<" :rolleyes: В этом плане её характера я люблю. Но вот обнять, крепко, поцеловаться в засос, она может. Но вот когда потрогаю её грудь, талию, поцеловать в шею - сразу пинком отправляет далеко и на долго! xD Пытался много способов её возбудить, но даже если и получается, я перестаю, она тут же начинает отмахиваться, ну, снимать возбуждение.((( И когда вот дела наши дошли до этого года, я всё же осмелился и спросил: "Ну почему? Что такого что бы хоть даже потрогать тебя, не то что сексом заняться?" И тут я получил ответ, который меня ввёл в чудовищное заблуждение. Она сказала: "Я с 12 лет сделала планы на будущее. Я не буду никогда заниматься сексом, делать минет, позволять хоть мужу меня трогать в других местах, я буду заниматься сексом всего 4 раза, и эти 4 раза послужат сексу что бы родить детей, и всё. Большего не позволю." И после этого момента, после даже моей встречи с ней она говорила всем людям на "да ты ещё молода как дупло, ничё, потом захочешь" что этого НИКОГДА не случиться.. И это был полностью верный ответ. Даже когда она меня очень сильно любит, и я у неё первый, она однолюб, и очень ранимая, не хочет сексуальную жизнь, или даже такую романтику большею. Просто нет как всегда и всё! Не хочет. Она говорила что асексуал, хотя это антисексуальность. В общем, не могу её бросить, но очень хочу узнать, кто чем поможет, ибо просто не понимаю, из-за чего такая неприязнь к сексу и глубокому интиму.

    Спасибо всем кто сможет мне помочь.
     
  2. не меняй, просто найди неудовлетворенную девушку и занимайтесь сексом без обязательств. Если для твоей жены секс такая мелоч неважная то и ревновать не должна(но лучше ей не сообшать))))А вообще я не представляю как вы так живете до сих пор.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нет нет нет! Я не буду никогда ей изменять! Вы что, это грешно для меня. не могу я позволить заниматься сексом да ещё и с другой! Категорически НЕТ!(((

    "А вообще я не представляю как вы так живете до сих пор."
    Да потому что я её очень люблю, она действительно очень хороший человек, она отличалась во всей школе и рисует замечательно. Но просто секс - нет. Я понимаю, я смирился, раз не хочет я не буду её заставлять.) Но мне лишь интересно что тут мне отвечут, мб кто сможет дать дельный совет.
     
  4. Я нечего не имею против ваших религиозных предпочтений и вижу ситуацию со своей стороны.

    "не могу я позволить заниматься сексом да ещё и с другой"(с) - ето что вы сами себе никогда не делали приятно с такой интимной жизнью? Вы сами с собой сначало определитесь. А ваша жена в свою очередь думает больше о своих тараканах в голове чем о вас...и возникает вопрос а если завтра она решит перестать с вами разговаривать вы также прогнетесь под нее?Если вас устраивает все кроме секса, я написал какбы поступил я.
     
  5. Она так никогда не поступала, она очень честный человек.) Обидеть? Для неё это погрешность. Потерять такую как она - упустить счастье.))
     
  6. она в 12 лет чтото уже раз решила, вполне чтото замкнуть может еще.
    исходя из вашей истории вам не с кем сравнивать ее и других.Хороших девушек много и они будут думать чтоб вы были счастливы, а не страдать непонятно чем как ваша жена.
     
  7. "а не страдать непонятно чем как ваша жена."

    Почему же так плохо о ней думать, обязательно все что ли больные если не любят секс и интим? :smile: и она ненормальная как вы намекаете что-ли?! Замечательных людей как она гадить так не стоит!(((

    "вполне чтото замкнуть может еще."
    Нет нет, до 14 лет она себе всю жизнь расписала, даже детям имена придумала, ихнее будущее, как воспитывать и т.д.) Сексуальную жизнь она просто исключила. Я ей с 19 лет перестал приставать по всему этому поводу. В этом году ещё раз попытался - бесполезно, она не хочет просто.) Я лишь интересовался, к чему обычно её неприязнь означает. Но развод у нас не будет, до смерти - вместе.)))
     
  8. Владимир_Тигров, расскажите нам еще о вашей жене. Чем она занимается, чем увлекается, к чему стремится? Что она еще распланировала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Мамай, Мне не жалко, расскажу! =)

    Она с 10 лет начала рисовать, и далее уже обещала быть великой художницей. С 13 хотела стать и певицей, после начала тренировать свой голосок. Поёт, но только для меня, родных и друзей.) Она хочет побыть немного времени археологом, пару лет побыть в диких местах земли, даже на Антарктиду съездить захотела, уж какая! =))) Путешествуем с ней вместе по разным городам, скоро планировали снова уехать из России в Южную Америку, пожить там немного. В общем, у неё планы на будущее - путешествия, сняться в фильмах, побыть даже учителем, короче счастливенько живём! =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Владимир_Тигров,
    Извини конечно но какая еще жизнь без секса? А если с 1 раза неполучиться зачать ребенка то что? Все хватит? Первого пропустим, вышла промашка. Тебе и ей нужно лечить своих тараканов в голове.
    Один свято верующий другая похожа на робота. Без обид так и есть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну скажем так ето отклонение от нормы, но что еще хуже она не хочет вам доставить удовольствие(как исключение редко хоть)Никаких физических страданий оттого что вы поласкаете ее грудь нет, для вас ето удовольствие а она не хочет(хотя ей ничего не стоит)ето дать.
     
  12. "какая еще жизнь без секса?"
    Да вот вполне и даже может быть и без него!
    "А если с 1 раза неполучиться зачать ребенка"
    Мы с ней уже 2 месяца проверялись - она полностью здоровая и готовая к зачатию ребёнка, и я тоже здоров и ничего у меня дурного нет. В общем, нам ничего не грозит, мы питаемся и ведём отличный образ жизни.
    "Один свято верующий другая похожа на робота."
    А в чём она именно робот? Если нафиг убрать секс - то она очень активная и подвижная спортсменка! Только вот не надо мне пожалуйста мороть голову чепухой что секс это прямо такое святое дело, что нам без него - всё, конец всей земле.)

    "но что еще хуже она не хочет вам доставить удовольствие"
    Как я сказал выше, я получаю достаточно большое удовольствие рисовать с ней, целовать и обнимать её.)
    "Никаких физических страданий оттого что вы поласкаете ее грудь нет"
    Она не даёт по той причине, что ей неприятно когда её трогает другой человек. Даже если я.)))
    "у скажем так ето отклонение от нормы"
    Мы с ней в курсе, даже очень)))
    "Тебе и ей нужно лечить своих тараканов в голове. Один свято верующий другая похожа на робота."
    Без секса тоже можно идеально жить, не надо тут названия придумывать.)))
     
  13. Если все впорядке, и тебя устраивает, то зачем эта тема?
    Если, все-таки, не устраивает, то зачем запутываешь посетителей, сначала говоря, что это тебя не устраивает, а потом говоря, что это тебя устраивает? Определись.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. рисуйте дальше, а вот позже лет едак в 45 когда желание есть а возиожности уже не те вспомните.Если вас устраивает все живите дальше, если нет надо радикально чтото менять само собой ничего не будет.
     
  15. "Если все впорядке, и тебя устраивает, то зачем эта тема?"
    Ну дело в том, что я сейчас как мужчина, желаю отчасти секса, не расстраиваюсь, просто я написал сюда, если можно изменить как нибудь её отношение к сексу.
     
  16. Здравствуй Владимир_Тигров,
    Как я тебе уже говорил, ты неправильно её просишь, вернее не просишь вообще! Все бабы хотят сэкса!
     
  17. Вася, ты что ли? Опять ты со своими "все бабы хотят секса", я уже ты знаешь сколько раз делал, и красиво даже, и ей нравилось, но от секса отказывается.
     
  18. Мдам.... вы в туалет тоже по расписанию ходите?
    Я неговорю что секс это нечто высокое и тем более святое. Это скорее физические потребности, которые раз от разу нужно удовлетворять.
    А робот она в том что все вначале планирует и потом придерживаеться этого плана. Вроде того: Дали цель, ни шага в лево ни шага в право.
    Хотя если тебя это все устраивает то пожалуйста живи и дальше с ней. И дальше мучайся без секса только тему прикрой)
     
  19. Слушай, давай вот без этого кокетства. Ты хочешь секса. Все. Надо сначала самому себе сказать. Тотально и всеобъемлюще. Иначе это твое "вроде хочу... ну, а может и не надо" ни к чему не приведет.

    Что бы изменить отношение твоей жены к сексу, нужно, для начала, сформулировать это отношение, а потом сформулировать причины этого отношения.
    Сделай это, пожалуйста. Ты уже частично это сделал в теме, просто еще раз. Может быть вспомнишь что-то еще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Владимир_Тигров, здесь есть "цитата выделенного". Используй, сначала выделив текст.
     
  21. Владимир_Тигров,
    Вот Влад! Чувак Мамай, прав!
    Владимир_Тигров,
    Нахрена ты перед ней в присядку танцуешь? Нихрена она не поведётся...
     
  22. "мучайся без секса" так я же с ней им займусь во время зачатия, мне терять нечего)))
    "Это скорее физические потребности, которые раз от разу нужно удовлетворять.
    А робот она в том что все вначале планирует и потом придерживаеться этого плана."
    Ну врачи говорят что у неё просто нету к этому соотношения, ну девушка жить без секса может, у неё только соотношение к матери.)
    "потом придерживаеться этого плана"
    Это же мечты! Она их давно исполнить хотела.)
    "Что бы изменить отношение твоей жены к сексу, нужно, для начала, сформулировать это отношение, а потом сформулировать причины этого отношения."
    Делал я, делал уже 4 раза, даже лучше во много раз чем раньше, но увы, не срабатывало.)
    Так я же говорю - я в 13 лет ненавидел секс так же как и она, из-за чего мы и встретились)))) Только сейчас отношения налаживает на секс.

    Я уже смирился))) Мне было только интересно что делать, "есть шанс что возможно и получиться с ней." был такой ответ от неё однажды.
     
  23. Тебе подарить наручники? Рассказать как ими пользоватся? :wallbash:
     
  24. Нормальная, поверь. ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. ты чего Васька, она ж меня за это морально побьёт, и бросит, я не собираюсь насильно её заставлять.((((
     
    1 человеку нравится это.
  26. в 20 лет?), когда есть рядом с кем?))))))
     
  27. Ну для кого то это может и нормально но в 21 год это вроде неочень;)
    Frouzer,
    Чувствую тут не только наручники надо)
     
  28. Вот нытик блин.... Говорил же не бери эту скотину замуж.....
     
  29. Frouzer,
    Убедительная просьба дай Владимир_Тигров, и его жене дубиной по голове может хоть что то измениться после удара)
     
  30. Она не скотина, она очень добрая и хорошая девушка, и я её очень сильно люблю, красивая, добрая, умная, но без секса, ну подумаешь, беда прям! =))
     
  31. Вы же не ходили к врачам, потому что "да как ты смеешь, я тебе дам сексолога по морде!".
    Теперь я прошу тебя это сделать для нас. Написать в своем следующем сообщении сформулированное ее отношение, и причины этого отношения.
     
  32. Ну а сейчас что то троллями запахло)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Нифига се! Вот в 20 лет, когда рядом находится баба, между тем симпотичная, это паранормально! Вот если бы он Гей был.....
    Владимир_Тигров,
    Может ты гей, а лучшему другу не сказал?:donkknow:
     
  34. Я говорил именно к сексологу не даёт проводить. Но к психологу и другим врачам на проверку ходить ходила. Она же детей хочет.
    Ты чего развёлся? Я не гей, я люблю свою жену и хочу детей тоже, не смей так говорить о лучшем друге!

    Что за глупости? Уже ясно и так что на неё это н подействует. Разве нету других решений?
     
  35. "Уже" быть ничего ясно не может, потому что я еще ничего не предложил.
    Я ничего не предложил, потому что не знаю позицию человека, и причины, приведшие к заниманию этой позиции. Пока ты это не опишешь, выдвигать какие-либо решения по смещению человека с неозвученной позиции просто не имеет смысла.
    И какой врач сказал, что "у неё просто нету к этому соотношения, ну девушка жить без секса может, у неё только соотношение к матери"?
    Расслабься и получай удовольствие =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Климат сменить - хорошее дело. Поезжайте в Южную Америку, если там не наладится, тогда надежды мало. Но и обещанные 4 раза - уже что-то !!!!
    Когда первый запланирован ?

    Нет, и что, психолог проблемы не увидел ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Я бы в Рим посоветовал. Это такой поразительный город, там даже у статуй какой-то вожделеющий взгляд :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Владимир_Тигров,
    Удивительно, но все мои знакомые художники очень даже хотят секса.
    И я даже думаю именно избыток сексуальной энергии позволяет творить и писать картины.
    Вы с женой иконописью занимаетесь??
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Так у ней не запланировано. Тем более статуи, она ему даст статуи.

    То есть, статуя ему даст скорее, потомушо у нее ежедневника нет))


    А то займитесь бодиартом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Честно говоря, я как-то по диагонали всю тему так немного...
    Но в Риме - за это я ручаюсь - поднимается всё, кроме курса евро. Я даже интересовалсяв своё время - что это в Риме такое? Откуда эти бездны? Но пока научно обоснованного ответа не получил. Буду держать в курсе, если узнаю что-то новое и буду уже за пределами Рима :smile:)
     
  41. Вот это зря)) Раз уж в этой теме приятно проводить время, так уж надо "сарказничать", как ихняя жена))
     
  42. А иконопись разве с живописью схожа? У меня знакомая пишет иконы, она все по трафаретам работает, там строго все по канонам, я так понял. Очень много работы, но механической в основном.

    Ну ладно, тогда пойду читать всю тему. :suspect:
     
  43. обычно иконописцы все люди религиозные, посты соблюдают, обеты дают - я и подумала, может у наших героев тоже с религией всё связано...
     
  44. Для этого нужно 1 образование..
    ..для этого другое.
    ...для этого третье.
    Для этого нужно время. (отдельное от трех образований)(одно из которых актерское и требует отдачи всего времени, дабы добиться успеха)
    Мне кажется, Ваша жена витает где-то в облаках и вобщем-то, наверное, поспешно вышла замуж. Она поклонница Т. Мора?)
    Ее нежелание заниматься сексом склоняет к мысли о психологическом возрасте, который задержался на планке указанных 13 лет.
    Он и желание его заложено в человеке природой. Иное говорит об отклонениях. Может, она что-то скрыла от Вас, когда говорила о своих посещениях психолога?
    Это уж точно)))
     
    12 пользователям это понравилось.
  45. Секс - это инстинкт к продолжению рода, заложеный в человеке природой. Как это "просто решение"?
    Ведь Вы же не можете "просто решить" отказаться от еды?)) Или "я просто решила не дышать"?))
     
    1 человеку нравится это.
  46. с таким отношением к сексу и жизни, ей, кажется нельзя детей.
    страшно представить, кого воспитает:smile:

    автор либо тролль, либо чудак капитально, я уж извиняюсь.
    но в 21 год верить в такую чепуху и добровольно лишать себя секса...странно.
    у нее психология маленькой девочки осталась.

    попробуй предложить немедленно пробовать зачать ребенка (частенько с одного раза все равно не зачать, потому что даже в овуляцию даже при полном здоровье обоих партнеров вероятность, по научным данным, составляет 30-40%. вероятность успеха), а там глядишь и секс понравится...
     
    10 пользователям это понравилось.
  47. Верно - сие есть яркий пример кривоногого воспитания.
     
    1 человеку нравится это.
  48. На чудака не тянет. Тролль, однозначно.;)
     
  49. Если тролль, то жалко) Самые интересные истории почему-то делают тролли)))
     
  50. формально говоря такое наверное может быть (хотя мне сложно представить))), если люди в 13-14 лет замкнулись друг на друге и опыта извне у них никакого не было (в смысле опыта отношений с другими людьми), то понятно откуда такое глупое отношение к сексу - осталось из детства.
    а девушка может быть слышала какие то истории о том, что секс это ужасно больно и плохо и так далее, вот и придумала такой "план" себе.

    причем я полагаю, что разойдись они и начни жить самостоятельно - все бы встало на свои места.
    и сексом бы оба начали заниматься
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru