Исповедь идиота ...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем serg2979, 11 фев 2011.

  1. Всё начиналось , как обычно : тёплым осенним вечером отдыхали в парке , познакомились с девушками , поехали за город , по пиву , обменялись телефончиками и тут всё поехало. Скажу сразу на тот момент был женат , два сына . Всё как в миллионах семей : дома хороший муж , отец , чуть за порог налево поглядываешь . С женой бывшей был как бы счастлив , но одно "но" , редко удовлетворял в плане секса , прожили вместе так 10 лет , секс свёлся к минимуму , первые годы брака гулял очень редко и осторожно , жену любил очень , за что после очередной измены чувствовал себя сволочью , видя её доброе и доверчивое отношение . Чем дальше , тем становился наглее . Стал уже не просто изменять , а заводить романы и бросать наивных девушек . Жена красавица , заботливая , верная . Не то что я . Детей люблю сильно . Но встретил Ирину , и всё кончилась спокойная жизнь .
    Что самое интересное : я не хотел от неё секса , просто было классно с ней , была в ней какая то харизма . В первый вечер знакомства она говорила что не целуется на первом свидании , целовались . На втором свидании я как будто , предвидел что то : сказал ей о том что женат . Слёзы , я в шоке неужели влюбилась ? Решили больше не встречаться . Спустя пару недель , позвонил узнать как дела . ОНА:"всё отлично ! Как сам ?" Я : " У меня всё тоже супер ! " Поболтали немного , спросил : " ты где ? " ОНА : "Пытаюсь уехать к подруге , жду автобус ." Я :"Подвезти?" ОНА : "Подъезжай!" . Подъехал , соскучились , поцеловались . Подвёз , она не хотела уходить , я не хотел отпускать .
    Начали встречаться , весело , классно ! Она училась в 15км от города , я ездил к ней почти каждый день . Сложно ничего не упустить , чтоб вам лучше меня понять . Она очень привязалась ко мне , также как и я к ней . В бывшей жене стала видеть врага , возненавидела её как будто та во всём виновата .Часами сидели в машине , да что часами ночевали в ней : обнимались , целовались . Иногда Ирина требовала от меня чего нибудь невозможного типа : "На что ты ради меня способен? Давай ты сегодня пробудешь со мной весь день и не пойдёшь ни на какую работу , ни по каким делам ? Её не волновало откуда берутся деньги и т.д. Примерно через полгода переспали . Когда Ирина приезжала на выходные я снимал квартиру посуточно . Мы были счастливы .
    Но меня мучила совесть перед женой и детьми . Я тупо врал ей что таксую ночами , она конечно не верила : истерила , плакала , но ни я , ни она уже не могли ничего поделать . РАЗВОД .
    Я ушёл из семьи , снял квартиру . Сейчас всё ещё сложнее : Ирина поехала учиться дальше , в 200км. от меня , езжу к ней раз в неделю , созваниваемся , переписываемся . Я ревную её , она ревнует меня . Уже не знаю есть ли между нами любовь ? Часто ссоримся , говорит что не любит кричит , позволяет себе всякие оскорбления в мою сторону . Потом когда миримся иногда просит прощения . Пару месяцев назад попали с ней в аварию : живы здоровы , но машина требует ремонта . Ей пофиг , подарки подавай . Люблю её или это просто привычка уже ? всё ей прощаю . В сексе зато мы с ней идеально подходим . Векторная любовь : то ненавидим друг друга , то любим до безумия .Расставались много раз , но я первым сдаюсь : начинаю звонить ей , миримся . Пробовал как говорится клин клином вышибать : С другими девчёнками . НЕ ТО ! В Клубе сижу и смотрю на всех и ловлю себя на мысли , что мечтаю просто чтобы она сейчас появилась и подошла ко мне . Подвис короче , конкретно ! Манипулирует мной как хочет , зная что люблю ! Хотя и она любит , но пытается это скрывать . Знаю что не изменяет , но кокетливая .
    УСТАЛ ОЧЕНЬ ТАК ЖИТЬ ! Такая вот длинная и нудная история , извиняйте если , что не так . Многое я не стал писать . От чёрных мыслей распаравиться с жизнью , спасают только лишь мысли о моих детях . Когда и как это всё закончится ? У нас огромная разница возрасте : 12 лет . Ей всего 19 ...
     
  2. Закончится, когда здоровье у тебя закончится, я думаю. И закончится неприятно. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Грош те цена не сумел сохранить семью.И хватило мазгов изменить любящей жене.
     
  4. serg2979,
    а что вам именно не нравится? Мне показалось, что вы выбрали девушку сознательно, именно такую.
    От чего вы устали?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Какие планы на будущее?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. А я сразу по нику расчитала, 31-ин год)
     
  7. #7 serg2979, 12 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
    знаю что ничего хорошего из этого не выйдет , для начала молю бога забыть Ирину , а там видно будет . А пока живу просто без будущего , пытаюсь отвлечся от мыслей о ней : начал играть в карты на деньги . Писец ккороче тупик .

    Кто то посмеётсяя, кто то осудит . а найдётся ли кто реально поймёт и как то поможет ? Совесть заела уже , если ничего не изменится то просто наверное что то произойдёт , потому что живу на автопилоте : тупо работаю . Бывают моменты правда радости , когда приезжаю к Ирине , или прихожу к детям . Из-за таких как она по моему начинались войны и заканчивались ...
     
  8. serg2979, как часто ты видишься с детьми?
     
  9. serg2979,
    По хорошему и по разумному тебе бы с женой мириться, но это уже дело такое....многовекторное)

    Но если отвлечься от всего, то ото бы уехал за 200 км, где ненаглядная учится, устроился бы там, глядишь, и все быстрее бы решилось. В любую сторону, причем, решилось бы.

    Наверное, да. Войны не войны, а мужиков ломали, а те шли ломать дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Похоже, вы выбрали путь, ведущий ко дну.
    Мне кажется, нет решений, которые бы быстро и гарантированно привели вас к счастью. Вы должны, наверное, определить четко, что вам нужно. Вы хотите быть с Ириной? Обсудите с ней, хочет ли она быть с вами? Когда? Как долго? Что она готова сделать для этого? Что вы готовы сделать для этого?

    Еще раз возвращусь к теме карт и клубов: если вы не знаете, ради кого жить, живите ради детей, им это точно нужно.
     
  11. Зовите громче, padre, может, он спит? (с)
    Никого молить не нужно. Всё придётся делать самому.
    Вау. Можно ещё сесть на иглу, или начать нюхать порошок. Отлично отвлекает, производит некое смещение приоритетов и деньги лишние уйдут, опять же. Не пробовал?
    Попробуй быть мужиком, а не тряпкой. Прими хоть какое-то решение. И согласно ему и поступай. Или к своей сопливой стерве, или к жене таки.
    Да. Самое удобное, это переложить ответственность на другого. Войны же начинались не по дури начинавших, а чисто от коварства яблока раздора.

    Ну, и в спину дошлю:
    мил друг, твоя мелковозрастная пассия тебя не любит. Самоутвержается. Вампирит. Садирует. Примени тот термин, который тебе больше нравится.
    Кроме того, у девчушки серьёзные twist in sobriety. Какие-то она не те получила сценарии в своей семье в детстве.
    При продолжении общения с ней учти, эти качельки так и будут раскачиваться дальше. Вместе с ней и с тобой.
    Хочешь не так медленно, как верно, раскачивать свою психику - флах в руки.


    Я не к тому, чтобы тебя к какому-то выбору подвести, так, чисто информативно.
    Останешься ты со своей векторной любовью, или будешь искать путь в семью - не знаю.
    Но уж определись как-то, будь мужиком.

    Ну, и совсем в спину: прежде чем начнёшь огорчаться, что тебе я пощёчину вывесила, подумай, что истинное милосердие не белое и пушистое.
     
    serg2979, Тихий омут, Lima и 11 другим нравится это.
  12. с детьми вижусь каждый день
     
  13. здравствуй брат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а я чет не врублюсь в чем проблема то?
    Да. был развод
    да. оставил детей
    это плохо
    однакож покажи мне таких, котрые один раз женились и на всю жизнь
    они есть
    но их мало
    слишком

    а есть и другие
    разводятся. женяться
    выходные с детьми от первого брака
    дома с детьми второй жены
    ит.д.
    комбинаций много бывает
    ничего приспосабливаются. строят новые отношения. новый быт. новых детей

    селя ви
    бывает по разному

    так чёго ты мученика какого-то из себя строишь?
    большинство населения живут во вторых и третьих браках

    Женись, работай, строй гнездо, воспитывай детей по выходным
    тыж знал. что это обычный вариант после развода
    строить всё тож самое. тока с другим человеком


    А любовные отношения всегда дело не простое
    и ИМХО бывшая жена не вариант
    ты ей изменял постоянно
    следовательно, не твоя была женщина
    если бы написал. что изменил ей однажды и всё проклял....и измучился
    яб поверила....что вы друг для друга

    и канешна никто не гарантирует. что сложится этот брак с Ириной
    может всё быстро и закончиться
    но у тебя выхода другого нет...........ты должен это пройти....и никак по другому тебя не отпустит
     
    1 человеку нравится это.
  15. охренеть , сколько прошло лет , с того дня как я написал это ... Если ещё есть здесь кто то , кто ответил в тот раз на это , если кому то это интересно . Бывшая жена вышла замуж , я расстался с Ириной . Детей всё также , люблю и живу ради них . Многое переосознал , понял . Изменить ничего уже нельзя , остаётся ,как в армии учили : стойко переносить все тяготы и лишения . Разрушил свою жизнь , теперь существую , от того наивного идиота остались только воспоминания .

    Здравствуй

    Спасибо за участие .
     
  16. ну что расстанешься с Ириной это было ясно.

    Что жена замуж - в общем то тоже понятно.

    Ты то что за все годы другую не встретил? и как часто видишь своих детей?

    а без секса это не брак, были бы потом ссоры и конфликты и гуляли бы оба.
    так что правильно наверное.

    непонятно только почему люди женятся если секс не особо нравится, или его не было До свадьбы.. как у меня например

    или просто был хорошо, да приелся..

    Ну хорошо что не спился с этом малолеткой, Татьяна правильно тебе все писала!
     
    SimpleID нравится это.
  17. Привет ) Встречал несколько очень хороших девушек , но - это моё наказание , как будто снится хороший сон : всё отлично , всё супер , а потом раз и просыпаешься и всё как прежде . После развода и расставания с Ириной занялся спортом , три года занимался фанатично , потом в силу других убеждений бросил . Перечитал горы книг : психологию , парапсихологию , философию , художественную фантастику , классику , современную прозу , особенно понравилось читать Ремарка ( Триумфальная арка ) Дэниэла Киза ( множественные умы Билли Миллигана ) . С детьми вижусь очень часто , по-прежнему сильно их люблю , живу для них и ради их . Живём в Казахстане , работаю , своё маленькое дело . Иногда бываю счастлив , иногда наоборот . Постоянно думаю , задаю себе вопросы : возможно ли что то изменить , предотвратить ?
     
  18. Возможно.
    Опыт ошибок прежних... Ты его приобрёл. Опыт. Он у тебя есть в за плечами. Всё. Живем дальше. Идём дальше.
    Дети наше всё-да. Наше продолжение. Но и наша жизнь продолжается. Зачем просто существовать?
    Надо жить.
    Хочешь быть счастливым, будь им. Счастья Ирине пожелай. Видя вас счастливыми, дети будут счастливы.
    Что ещё надо...
     
    Fuchs нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. kusocheg1
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.605
Общение на MLove.ru