Муж наркоман

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ольга лунная, 15 фев 2011.

  1. Slum,
    Начни математикой заниматься,покруче травы и алкоголя вставляет =))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я своего спасла.У меня получилось вытащить его из этой ямы.Все говорили,что я дура,если дам ему руку,он меня за собой потянет....Я послала всех и руковадствовалась своими убеждениями и решениями.Я долго билась.И у меня получилось!Не сдавайся!У тебя получится!!!!
     
  3. Это с чего такие выводы?! Потому,что так все говорят?или вы с кем то мучались?

    Не увидела,простите.Значит стимула у него небыло!А у нас он был!Нужно ставить приоритеты и ультиматумы наркоману и относиться к нему ни как к больному человеку,а как к дураку,ломающую свою жизнь!
     
  4. Сколько времени от начала лечения?
     
  5. Тишулька,
    Почти 2 года!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне етого не понять.
     
  7. и слава Богу!!!!!!!
     
  8. То что человека из каки вытащила молодца.А то что тебя потом грязью поливають ет плоха канешна.Грош цена тогда таким людям.Ну теперь вам остаетса баротса до конца за свае счастье.И ему соответсвенно сделать свой выбор придетса.Вот тогда и пасмотрим на сколька вы ему дороги.
     
  9. Среди наркологов существует мнение, что зависимого можно считать бывшим, когда срок трезвости равен сроку употребления, умноженому на 5. Т.е. если человек употреблял наркотики 3 года, "бывшим" и здоровым он станет через 15 лет с момента последнего приема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да, уж... удручает как-то. Не, не употребляй и радуйся жизни, только как рожать такому?
     
    1 человеку нравится это.
  11. cool story, bro!
    Курит траву... Бггг
    Я тоже курю и мне это немешает жить.
     
  12. И чем еще ты можешь похвастаться в своей жизни?
    Бггг - это, видимо, явный признак интеллекта после курения травы прёть... не по деЦЦки?
     
  13. Вы меня неправильно поняли. Я этим не хвастался.

    Мне трава помогает мыслить шире.

    *хвастается* работаю дизайнером и неплохо зарабатываю
     
  14. Любовь зла - полюбишь и наркомана :upset:
     
  15. Хорошая творческая профессия. Но... трава, а дальше? Вена в ход идет у многих после травы через сколько-то лет. Это страшно на самом деле.
     
  16. Бро, а рэпачок стелишь под травой?
     
  17. Нет, а ты?
     
  18. Да , тока без травы=((((

    :sorrry:
    думал устроить с тобой текстовый батлл на тему ,что круче Трава или Диффуры! :sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru