Помогите советом..

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Schtirlitz, 16 фев 2011.

  1. В конце лета 2010 г. познакомился с одной девушкой. На первый взгляд она мне показалась совсем неприметной, обычной.....;)
    Но чуть пообщавшись я понял, что у меня к ней появилось особое чувство, понял что я ее люблю. (В этом я ей не признавался до зимы:suspect:) Она учится за 700 км от нашего родного города. Мы созванивались каждый день, болтали по скайпу. Она была практически всегда рада мне. За всю осень я видел ее 4 раза. Она была не против общения...
    И вот она приехала после сессии. Я решился, и признался ей в любви. Было это так:
    Темный вечер. Я отвозил ее домой на машине. Мы сидели, говорили в авто возле ее дома. Я ей сказал: "- А знаешь... - Что? - Люблю я тебя!" - сказал я ей, спокойно, не выдавливая из себя слов, и подарил букет припрятанный сзади. Она посмотрела, и замолчала.... А потом сказала: " - За что меня можно любить? я такая....." и начала перечислять свои "недостатки". Я говорю: " Любят не за что-то, а вопреки..."
    Потом она мне сказала, что у нее небыло такого чтоб так "по-серьезному":suspect: встречатся, начала мотивировать что мы далеко друг от друга:donkknow:, на что я ей сказал что растояние мне не помеха.... " И.... ии... давай пока что будем так и дальше.... общаться..," эта фраза меня убила...:wallbash: какую-то другую девушку я послал бы подальше, уже давно бы. :gun_sniper: Посоветуйте, что делать? У меня есть пока что только такой вариант: " общаться дальше, время все покажет. Настойчивым все двери открываются"

    P.S. "Послать на *** не предлагать, не получится, я люблю ее, люблю не безрассудно, не до безумия... а просто... люблю:flowers:
     
  2. Ну, а как ты определил, что это любовь? Может быть это зависть, или вовсе грибок стопы?
    Ну, да, все-таки, грибок стопы.
    Бери свою машину, и переезжай на ней в то самое место за семьсот километров от вашего родного города, где учится твой грибок. В смысле, эээ, возлюбленная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Schtirlitz, а взаимность есть? а то так и останешься в разряде друзей
     
  4. Мамай,
    Как всегда ответы оригинальные))).

    Schtirlitz,
    А действительно, это может не любовь, чувства вспыхнули, за короткое время это может быть и симпатия. Да и наверно не нужно было торопиться говорить что любишь, можно было потерпеть. По поводу "настойчивым- все двери открываются", частый случай, но не всегда может помочь. А что тут можно посоветовать, она сама должна почувствовать тоже самое, что и ты к ней, общайся, все постепенно, упускать тоже не нужно.
     
  5. Я не сразу признался! Прошло почти полгода!
    Приступы влюбленности у меня уже были: тогда просто "любишь" и ничего кроме не видишь, забиваешь на все: учебу, работу....
    Взаимность....гм.. ну... меня не душила, со словами "Йа лублю тебйа".. Мне кажется, что это ненормально, за редким исключением, когда вслед за признанием тебе сразу вешаются на шею..
     
  6. А, ну полгода это нормально!..
     
  7. Schtirlitz, ты не нервничай так, уж очень эмоционально пишешь, тебя читать не удобно)
    Мамай правильно сказал, езжай к ней по ближе, тогда будут шансы на что то большее расчитывать, чем просто скайп
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тоесть к ней можно просто приперется на выходные? Без предупреждения? иль предупредить??
     
  9. Что это еще за полумеры? Какие-такие "выходные"? Жить поезжай. Навсегда.
    Спать можешь в машине. Первые два года. А потом квартиру снимешь, и станете вы жить-поживать, да вешенки выращивать. А любовь по выходным, это как белый блюз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Schtirlitz,
    Не боишься разочароваться, если без предупреждения? Хотя я бы без него поехал))
     
  11. Ну, Сударь, Вы сами себе и ответили.
    Почему бы и нет. Но предупредить надо.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. знаешь, сама постановка "приперется" уже не вызывает доверия. сделай ей прдложение провести время ТААК, чтобы ей было интересно, и она не могла отказать.
    это очаровательная игра, но это понимаешь с опытом ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Feo,
    ООО как я с Вами согласен. Но если честно такие моменты раньше иногда бывали, ревность или что, что думал приедешь без предупреждения, и увидишь что не понравиться!!!!!
     
  14. Гм. надо будет подумать как это реализовать)
    Пока что спасибо за поддержку)
     
  15. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, ну по-любому, нормальный страх и переживания тут уместны)) другое дело еще не быть навящивым в этой ситуации и позитивным))
    не могу сориентировать, как читать ник. хэлп?))
     
  16. Идешь в аптеку, покупаешь «Зовиракс».
     
    1 человеку нравится это.
  17. А может быть она меня избегает через различный социальный статус?
    Тов. Мамай! У нее нет герпеса)
     
  18. что со статусом не так?
     
  19. Конечно. Именно через него она и избегает от тебя каждую вторую субботу месяца.
     
  20. Причем тут суббота?! Она простая девушка, с довольно трудным детством ( рано умер отец, куча сестер) а я, типо сынок с обеспеченной семьи ( не мажор!!!) и тд. и тп.
     
  21. Schtirlitz, сам поговори с ней на эту тему в том числе) вообще, просто поговори, а не "с места в карьер"))
     
    1 человеку нравится это.
  22. А как же шаббат?!
    Я что-то уже слабо улавливаю, как это все связано с «простолюбовью».
    Ты, Штирлиц, сам то что хочешь? От девушки, от отношений с ней?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Schtirlitz,
    Ты ей сказал, что ее любишь - этого достаточно, имхо. Если это тот вариант, который нужен, то все сложится само собой. Надо чтоб в коня корм. Если начнешь поступаться ради нее многим, то никогда не закончишь этим заниматься. Переезжать в ее город я бы стал только в том случае, если у меня была бы реальная возможность обустроиться там не хуже, чем у себя дома. Просто из-за чувства влюбленности я бы и в носу не поковырялся, если бы не видел взаимного сильного чувства, даже если она там редкой красоты девушка и т.д.
    Но это я из опыта говорю. Чувство вещь сильная, может тебе и судьба за него бороться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Feo,
    просто я когда жил в другом городе, жил в новых дворах, поэтому и первые аббревиатуры НВД, а покоритель, пацаны придумали, какой был в чате, так и зарегистрировался тут)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Как бы Вы относились на месте девушки если к Вам на встречи начал бы ездить парень на авто, немного с деньгами, а у вас самой нет подобних возможностей? Сразу повесились бы на шею? Недумаю.
    И неужели у девушки сразу должна появиться такая взаимность, чтоб прям меня неотпускать?
    Чего хочу от девушки?( Сэкаса. Шучу:kruto:) Взаимности. Знаю, требовать такого нельзя, можно только добиться ответа взаимностью


    Немодный +1. Спасибо за понимание без стеба)
     
  26. То есть, ты у меня спрашиваешь, как бы я себя повел, будь у меня офигенная фигура, упругая задница и грудь второго размера, допустим? Да я бы сам себя трахнул!
    Ну, что поделать, мужик внутри меня сильнее тетки снаружи.
    Раз шутишь, это, понятно, что не шутишь.
    Учитывая, что по-прежнему ни в каком виде не понятно, о чем же идет речь, то, да, требовать такого (не пойми чего!) от другого человека по меньшей мере странно.
     
  27. Schtirlitz,
    Не понял, а что нужно ездить и с собой много денег брать??? Тогда какая тут взаимность будет)).
    И тут же, сразу не появится, но смотря какая девушка, у всех по разному, некоторая сразу "вешаться на шею", для некоторых нужно подождать. Про взаимность аналогично!
    И с мамаем соглашусь, шутишь, значит не шутишь!!!
     
  28. Ей я не показывал финансовые возможности в полной мере.
    Значит надо просто неспешить, действовать, дальше общаться.
    Шутка была ШУТКОЙ. От НЕЕ сейчас я нехочу ЭТОГО.
     
  29. Ну так чего же ты хочешь, полковник?
     
  30. Тов. Генерал! а зачем сразу ЭТО? Я может не совсем правильный, но для меня ЭТО не главное.
     
  31. Schtirlitz,
    Здесь я тоже соглашусь, когда действительно чувства, даже не задумываешься об этом!)))
    И не нужно ей показывать свои финансовые возможности, как там говорят, преподнести подарок, не главное чтобы был дорогой, а главное как преподнести.

    Чтобы она была под полковником)) (шучу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Мамай не был генералом. Мамай был тумэнбаши. Темником он был.
    А Штрилиц, он же Максим Исаев, был полковником. Такие дела.
    Я не знаю, зачем тебе сразу вобла. Мы ведь все еще говорим о вобле?
    Я думаю о вобле, а ты о чем думаешь, так пока никому и не сказал.
    Странный ты.
     
  33. Schtirlitz,
    тебе правильно посоветовали, продолжай с ней дальше общаться, по возможности приезжай к ней на выходные, делай приятные сюрпризы. Не обязательно дорогие, чтобы она чувствовала себя обязанной, а просто, отправь ей цветы - есть много служб доставки, подари ей мишку Тедди, узнай, как ей нравится проводить время, и устрой ей чудесные выходные.
    Как вариант - предупреди ее, чтобы не строила планы на определенные выходные, купи тур выходного дня, и проведите вместе приятно время.

    То, что она рада с тобой общаться - это уже здорово, теперь нужно стать для нее самым близким человеком, поэтому будь с ней рядом всегда, даже когда между вами 700 км. Звони по телефону и по скайпу, интересуйся как у нее дела, постоянно будь в курсе ее дел и переживаний. Девушки это очень ценят. А через какое-то время она сама вдруг поймет, что не представляет как без тебя жить.
     
    1 человеку нравится это.
  34. ну а если посмотреть со сьороны девушки:rolleyes:
    Может ей нравиться кто-то другой, или она действительно считает ьеюя своим другой,
    или она просто не хочет сейчас каких либо серьёзных отношений,
    Но многое зависит и от возраста девушки)))

    пытайся, может она ответит взаимностью:love:
     
  35. Ксю ксю,
    а сколько тебе лет?
     
  36. Evgeniy_K

    допустим что не очень много! это что-то дас?
     
  37. Вас ист дас? :smile:)

    Ну скажи, сколько лет-то. Все ж свои.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Дас ис фантастишь!
    А в цифрах сколько? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. да сколько дашь))столько и будет
     
  40. Ээээ... Я нисколько не дам, я жадный! :pipe1:
     
  41. ну а я не скажу, я вредная:kruto:
     
  42. Молодец!
    Сейчас придет Модератор и устроит допрос с пристрастием ;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. ок ок)) я отвечу ему на все вопросы, тет-а-тет только)))
    :pipe1:
     
  44. ПЕСНЯ

    Я - простая девка на баштане,
    Он - рыбак, веселый человек.
    Тонет белый парус на Лимане,
    Много видел он морей и рек.

    Говорят, гречанки на Босфоре
    Хороши... А я черна, худа.
    Утопает белый парус в море -
    Может, не вернется никогда!

    Буду ждать в погоду, в непогоду...
    Не дождусь - с баштана разочтусь,
    Выйду к морю, брошу перстень в воду
    И косою черной удавлюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Evgeniy_K,
    Взрослая)), а ошибки, или то что не дописывает слова, это просто кнопки западают или не нажимаются )))или просто кнопки перепутаны!
     
  46. Даю гнутый рубль и пучок петрушки. Теперь ты моя. Навсегда!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Дас, без сомнения.
    Значит, по умолчанию считаем что меньше 18, и до свидания.
     
  48. sabinaaa,
    довыделывалась? Теперь пожинай плоды.
    А все почему? Головой нужно думать и уважать человека, с которым общаешься.
    Есть грань, после которой человек или теряет уважение к себе или посылает в сад зарвавшуюся барышню.

    Что делать? Обдумать ситуацию, понять где была не права и впреть так не поступать.
    Да, и оставь его в покое. Если простит - сам вернется или даст понять, что готов дать тебе еще один шанс.
     
  49. Schtirlitz,
    Не обращай внимания на всякую ерунду, которую тут некоторые пишут.

    Нормальный совет тебе дал только Evgeniy_K.
    А 700 км, это в наше время не расстояние. И переезжать к ней тебе незачем. Лучше сними жильё в своём городе и попробуйте пожить совместно. Это будет очень полезно для вас обоих. Но только детей ненадо делать :smile:)) Успеете ещё :smile:)))
     
  50. О! Мою темку подняли-) Не собираюсь я переезжать. Незачем. :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru