Самое Страшное что я мог себе предположить!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Antosha, 17 фев 2011.

  1. Я знал что в мою супругу очень давно безумно влюблен один парень. Ну как то этому не придавал значения! Потом мы сней расстались и я решив вернуться через 3 месяца узнал что она уже живет с ним!! Вот такя гадость иногда бывает!:wallbash:
     
  2. Antosha,
    Гадость — это когда мужья вас бросают и думают ещё при этом, что вы обязаны ждать их возвращения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Здесь ситуация маленько не так выглядит!! Ушла она!!! И не смотря на то что она прекрасно знает что я далеко не аннанизмом эти три месяца занимался готова вернуться !!
     
  4. Я вас не пойму. Кто к кому возвращаться решил? Если ваше решение взаимно и одновременно, совет вам да любовь. (u_u)
     
  5. Ну а как жить то после этого??? Мы же не скрываем друг от друга всё чем мы занимались эти 3 мес! Глупо просто.
     
  6. Никак. Совсем. Не живи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. если она хочет вернуться, значит она тебя за всё простила уже... вопрос в том сможешь ли ты.... ты сам произнаёшься что 3 месяца не ангел был.... так в чём проблема?!
     
  8. Antosha, сделай шаг в направлении апстены. Но лучше разбег возьми.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Я чего то совсем запуталась - Antosha,
    вы сейчас вместе живете с женой или каждый с новой пассией??
     
  10. С удовольствием, прочитал этот перл. Надо занести в аналы форума.:kruto:
    Уважаемый Antosha, Вы ведь с супругой, друг друга стоите. Уж, будьте так любезны, поясните свою незадачу. А то, народ волнуется, а мне, что-то постебаться тянет.:kruto: Уж, не обесудьте.;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Antosha, гостевой брак получается)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Antosha,
    не вижу тут вообще никакой проблемы)))Ну покайфовали оба 3 месяца,поняли что плохо друг без друга,так сходитесь снова и живите долго и счастливо.
    забудь и все)))Представь,что только познакомились)))Есть чудное выражение-Хороший «левак» укрепляет брак))Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Либидо, этот, видимо, был плохой)))
     
  14. не факт))))он еще сам не понял))))
     
  15. Во всей истории пожать руку хочется только безумно влюбленному парню. Любил и был вознагражден. И дальше пошел :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Прочитал. Ничо не понял. Застыл в ожидании дальнейших откровений ТС..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я к ней вошел в полночный час.
    Она спала,- луна сияла
    В ее окно,- и одеяла
    Светился спущенный атлас.

    Она лежала на спине,
    Нагие раздвоивши груди,-
    И тихо, как вода в сосуде,
    Стояла жизнь ее во сне.


    это мое предположение)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru