Ушла девушка!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Кудя, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не буду ныть, и спрашивать как вернуть любимую!!!просто хотел поделиться небольшим жизненым опытом!
    месяц назад от меня ушла девушка, вместе мы 4 года были, ушла, что самое больное к другому, к какому-то хмырю с которым знакома была всего пару недель!!а теперь по порядку..
    первые два года были сказка, секс, отличные отношение и все такое, но потом случилось так что девушка заболела, у ней появилась молочница!проблемы там какие-то, девушки вы наверно знаете всю эту штуку!!секс пошел на убыль, ей было больно и неприятно, но он был, а девушка все не могла поправиться, какие-то ещё были проблемы!!но я любил её, и не хотел бросать, я хотел сделать её счастливой!, бросить девушку когда у ней проблемы это подло, старался помогал ей в лечение..но когда все прошло, оказалось что она меня уже не хочет, любит , но не хочет!!я её не возбуждаю....секса было все также мало, причем я столько раз получал отказы от неё в свое время, что уже было как-то вообще не по себе, но надеялся что все исправиться!!предлагал всякие смазки, игрушки...но нет, она решила за нас, ушла к другому!!!
    ...
    о себе , я не урод, всегда достаточно женского внимания, не подумайте что я держался за ней из-за без исходности!просто любил, ждал, а она взяла и ушла, захотелось ей другого!!нам по 22, ровесники так сказать...а сейчас вот вообще ничего и никого не хочеться!думаю о ней, лучшее средство забыть, это найти новую девушку, но я пока чето не готов к отношениям...ушел в спорт зал, качаюсь дней пять в неделю, но когда на работе сижу мысли всякие в голову лезут и по вечерам дома, как её это хер лапает, трогает и все такое..
     
  2. Отталкивайся от того,что имеешь в своей жизни. Это не потеря потерь, а начало начал. Гони неправильные мысли. И жизни побольше)))
     
  3. Тут этого добра, если ты, отвлекшись, не заметил, выше Джомолунгмы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Нет у тебя никакого жизненного опыта, своим нытьем ты ей надоел, теперь боишься получить подтверждение статуса нытика здесь.
    Ты и есть урод - если измеряешь степень своего уродства женским вниманием.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Горю желанием услышать.
    Вот те раз! Теперь, Ваша фраза о том, что Вы хотите поделиться, звучит по-другому. Я хочу поделиться своей незадачей в своей жизни. ;) Знаете, открою страшную тайну. Девушки, всегда уходят к худшим, чем Вы... Во,фраза. Велик и Могуч, Русский язык...Надеюсь, понимаете, что как напишете, так Вас и поймут. А могут и по другому понять.;)
    Прошедшее время, значит, уже не любишь. Увы, логика.:sorrry:
    Из фраз, сказанных выше, очень сомнительно.
    Благородно, но похоже, что вы сами себя уговаривайте. Вы же лучше, чем тот к кому ушла девушка. Не оценила она Вас. А за что ценить? Вместо любви, Вы ей предложили
    Очень её хотелось?:thumbdown:
    Сударь,Кудя, мне лично, неинтересно продолжать Ваши ляпы. Когда, как Вы сказали, хотят поделиться опытом, говорят о своих действиях, указывают свои ошибки. Ну, в крайнем случае, восклицают, что в следующий раз будет всё по-другому. Увы, но я не прочитал анализа Ваших поступков. Где Ваш опыт? У Вас, обычная жалоба. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. ender777 молодец что процитировал все тут и блеснул своим сомнительным умом, человек который любит, для свой любимой будет делать все что в его силах что как он как и она были счастливы!ваш ответ циничен ,я очень буду рад если вы избавите меня от вашего присутствия!
    .....
    Хева никто не ныл и не ноет, если тебе далеко за сорок и у тебя уже вся жизнь за спиной, то не надо мерятся своим большим жизненным опытом, и говорить что вот тебе 22 ты сопляк и все такое..срал я на таких как ты с таким мнением!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кудя,

    вы что, живете в розовом мире, где все вам рады, согласны с вашей точной зрения и почитают вас за светило?
    Если нет, то почему вы себе позволяете такую реакцию на вполне мягкую критику?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Спасибо! Как говорил Сократ:scio me nihil scire или scio me nescire. Ещё это называют принципом познавательной скромности.
    Так, Вы, любите или не любите её?
    К сожалению, не могу, я здесь живу.;)
    А, я вот думаю, что у меня только всё впереди.:kruto:
    Извините, Вы же не предупредили, что у Вас проблемы с желудком. Диарея? Ну с этого и надо было начинать.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. У него ум есть и это несомненно. И опыт не маленький, в отличие от.
    Приметно специалиста юного возраста в розовых очках.
    Да. И не только у него. А ты чего ждал?
    Объясняю: здесь я решаю, кто избавит форумчан от своего присутствия. Продолжишь в том же роде - решу так о тебе.
    Ходи на форумы для малолетних. Там, возможно, ты покажешься умным и взрослым.
    Варны за хамство.
     
  10. ender777 люблю конечно!просто хочу услышать конструктивный совет по жизни, понимаю что если вернуть что все как было, то ничего хорошего из этого не получится, и чем больше я буду перед ней ныть и просить вернуться(я этого не делал), тем хуже будет для меня.Нет я говорил ей об этом, но не ныл... может есть какие рецепты по забыванию!?думаю у каждого здесь умника была такая ситуация по жизни ,когда одни эмоции, да ещё и это зима достала)холодно..
     
  11. Следи за своей речью, я тебе доступно уже объяснила? При таком отношении к собеседникам ты здесь не задержишься.
     
  12. Зачем ему? Он нам своё принёс. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. -ежа- если посмотреть на ситуацию в целом, розовые очки не только у Куди, но и у того кто пытаеться воспринимать его как самого себя.
    Думаю в подобной ситуации у восьми из десяти двадцатидвухлетних реакция будет однозначной.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Кудя,
    тут столько тем похожих - ты найди в поиске и почитай, там и советов тоже куча...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru