Меня бросил парень

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Милолика, 20 фев 2011.

  1. Решила поделиться своей историей. Я рассталась с человеком, с которым прожили в "гражданском браке" 1,8 года. Наверное, надо начать с пред истории. До него у меня был молодой человек, которого я безумно любила. Мы встречались, 4 года были вместе, но отношения наши не переходили "грань" - я берегла себя, думала будет свадьба, которую откладывали по различным причинам. Потом он просто ушел, ушел к другой, с которой стал жить. Было плохо, больно, но я пережила и была благодарна Богу за то, что отвел этого человека.
    Через год я встретила своего молодого человека, мы начали встречаться, помня прошлую свою ситуацию, я отдалась ему, он стал моим первым мужчиной. Я переступила через себя, через табу, что-то во мне сломалось. Боялась, что бросит меня, что я буду никому не нужна. Мои страхи привели к тому, что на нервах стала больная щитовидка, полез вес и волосы очень сильно стали выпадать. Моя внешность очень изменилась: от былой красоты почти ничего не осталось. Это была моя ошибка, что я держалась за него и хотела верить, что не бросит. Все от отчаяния и неверия в свои силы, от болезни.
    Мы стали жить вместе, я отказалась от друзей, не могла найти работу, сидела дома, убирала, готовила ему. Сейчас я понимаю: он меня использовал, жил у меня, не платил за квартиру, почти не тратил на еду и на меня, постоянно флиртовал по сети и смс с девушками. Я для него была просто способом существования, не любимым человеком. Он ушел, как только ему стала не нужна... как только на меня перестали оглядываться на улице.
    Когда я узнала, что у него другая, 14 февраля, были мысли о самоубийстве.....
    Сейчас как потерянная не знаю, как пережить боль, где взять силы. Постоянный страх за будущее -ведь мне недавно 27 исполнилось, что я никому уже такая не нужна, что не выйду замуж и так далее. Сейчас пытаюсь найти работу, пытаюсь жить заново,занимаюсь спортом, прохожу курс лечения, но болезнь запущена и времени нужно очень много.
    А он периодически бросает смс, что "любит" потом пропадает. Когда прошу перестать, говорю: "раз ушел, то все", он злится, отрицает все, пропадает, потом заново меня дергает за эти ниточки. Сил нет больше, и желания жить тоже. Устала. Спасибо что выслушали сейчас очень сложно.
     
  2. Милолика,

    Я бы хотела вас поддержать. Вы правильно сделали, что расставили точки над i и разорвали связь с этим человеком. Вы хороший человек, вам нужно ценить себя и любить. Вы не переживайте, составьте план. Устроитесь на новую работу, вам станет веселее, все будет совсем по-другому. Начнется новая жизнь! У вас всё получится!
     
    1 человеку нравится это.
  3. у меня меркантильный вопрос: а кто ж оплачивал ваше совместное проживание в таком случае?
     
  4. Lady Dream,
    Жили у моих родителей я по специальности не могла устроиться - работала администратором когда была возможность. Когда была возможность давала деньги за квартиру и тд. На продукты он тратил редко и на меня за 2 года совместной жизни потратил не более 25 тр.:(
     
  5. Боялись, что никому не будете нужны, но сами же отказались от друзей?
    Это где логика, вообще?
    И почему, кстати? Нельзя жить с молодым человеком и дружить с друзьями?
    Вы можете сколько угодно долго лечить щитовидку, и даже вылечить ее, но пока не почините голову проку будет мало. Сходите к психотерапевту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Lady Dream,
    А в сентябре у меня был криз- постоянные больницы, поставили не оч хороший диагноз по щит железе набрала 15 кг. С этого времени очень испортились отношения - в общем стала ему не нужна.

    Мамай,
    На подруг не хватало времени и многие "растерялись". По поводу психотерапевта спасибо, я обращалась к психологу толку от медитаций нет.
     
  7. 0_о какие еще медитации?
    0_о не хватало времени сидя дома?
     
  8. Мамай,
    Обращалась к психологу ходила на тренинги личностных расстановок. Упражнения которые давала психолог в основном медитация, релаксация, самоанализ. Почти все в форме монолога. Вам не понять но когда вы себя в зеркало не узнаете, когда внешность меняется за пол года до неузнаваемости.... это страшно, для красивой девушки. С подругами надо было ходить гулять по вечерам, на дискотеки а мне он запретил сказал выбирай. Так что подруг у меня осталось только 2.

    -ёжа-,
    Спасибо за поддержку сейчас как раз ищу работу. Очень надеюсь что все получится. Опыта после университета по спец очень мало всего год офиц стажа и год неоф. В этом то и проблема - сложно устроиться.
     
  9. Милолика, оставьте психологов "на потом", сейчас вам нужен толковый эндокринолог, имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Ну и зря.
    Смени номер телефона, почтового ящика, чтоб не дёргал, да сконцентрируйся на себе, диете и спорте (знаешь, очень удобно худеть, когда рядом нет никого, кто нормальной" еды требует)), представляешь, с каждым потерянным килограммом, к тебе будет возвращаться мужское внимание, комплименты: "Эй подруга, ты где так похудела?" , баловать себя любимую будешь новой одеждой, подчёркивающей твою новоприобретённую фигуру... радость к жизни вернётся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Это хорошо, что только две, зато самые проверенные))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот так отбор друзей и должен быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Всё у Вас получится. Главное себя полюбить! А с человеком этим лучше вообще никак не контактировать. Только отпустив прошлое можно жить в настоящем и идти в будущее.
    27 лет - вы молодая женщина! В чем проблема?! Встретите Вы свою любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  14. То есть, свалить себе щитовидку мнительностью и нервозностью, и посмотреть, что из этого получится? Да ну... да ну нафик!
    Я не психолог, но глубоко убежден, что львиная доля специалистов любой области — некомпетентные и давно забывшие свою науку кадавры. И еще я думаю, что методы, предложенные вам, призваны бороться с психологическими последствиями перенесенного не психологического заболевания. В свою очередь психологическая первопричина, та, что привела вас к не психологическому заболеванию, осталась нетронута.
    Внимательному зануде — мне, — процитированное предложение рассказывает о человеке и его жизни больше, чем его медицинская карта. Скажу еще раз — я не психолог. Поэтому без терминов. Простым языком.
    Что бы иметь друзей, вам не надо их выгуливать, как собак, по дискотекам.
    Вы — самостоятельная личность. Они — самостоятельные личности. Если один элемент из этого звена не отвечает подобному определению — случается дерьмо.
    Если оба — дерьмо в квадрате.
    По поводу ультиматумов. Они хорошо смотрятся в кино, или в смешной театральной сценке, потому как «выпуклы» с точки зрения эмоционального накала. Если вы хотите добавить в бытовуху немного театра — горн вам в руки, будет круто. Но если вы и ваш партнер это не понимаете и не принимаете, если это приносит вам психологический дискомфорт и кромешный disaster, зачем идти у этого на поводу?
    Вы скажете, что это любовь, а я скажу, что это бессмысленное насилие, и вероятнее всего я буду прав.

    Резюме: ищите работу, хобби, друзей, меняйте мозгоправа и номер телефона.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. Я имел ввиду что настоящие друзья в беде не оставят. А те кто оставляет - так знакомые. Как говорит мой друг:
     
  16. Милолика, вам очень не хватает здорового эгоизма, все же в каждом человека он должен присуствовать, а то так всю жизнь будут пользовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Милолика, Считается, что окружение лишь отзеркаливает наше собственное к себе отношение.. Потухший взгляд, уныние, обречённость и никаких надежд на будущее, всё это мало привлекательно для мужчины. Вам нужно понравиться себе снова. Для начала порадуйте себя мелочами, пусть над вашей причёской и ноготками поколдуют профессионалы. Займитесь спортом, так у вас появятся новые знакомые. Не знаю, как у всех, но мне ничто так не поднимает настроение, как прогулки по магазинам )) Ходите в кино, слушайте музыку и гоните.. гоните прочь эти серые мысли.
     
    1 человеку нравится это.
  18. ПОМОГИТЕ!!!!!! Я совсем запуталась.... Мы с моим парнем жили вместе 4 месяца, хотели завести ребёнка, я забеременела и тут начались проблемы... У меня уже есть дочка, но он к ней очень хорошо относится.... он начал слушать тех, кто к нашей семье вообще никакого отношения не имеет, дошло до того, что мы сильно поругались, он поднял на меня руку, довёл до нервного срыва, мы разошлись.... у меня случился выкидыш.... он сам себя за это ненавидит, то он говорит, что меня любит, то не хочет видеть, мы поговорили и дали друг другу 3 дня на размышление о том, что будем делать дальше, я очень боюсь, что через 3 дня у нас точно всё будет кончено.... я боюсь его решения.... я очень сильно его люблю, несмотря ни на что.....:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  19. massicca, ну и что?
     
  20. massicca,
    сильно тебе нужен человек, который поднял на тебя руку и спровоцировал выкидыш СВОЕГО ребенка?

    по моему, это тебе надо от него бежать куда подальше
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Как - что? ))
    Помогай! ))
     
    1 человеку нравится это.
  22. massicca,
    Оценивайте людей по делам, да и себя тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Если человек дергается - то к вам - то от вас - это уже не нормальное отношение.

    Сам терпел такого человека. Ибо я, например, что ссора, что нет ссоры - всегда рад был ее обнять, поцеловать и говорить спокойно и уравновешено. А моими чувствами бросались на все стороны и в 20 лет проблемы с сердцем начались. Иду на поправку уже, т.к. когда живу уже сам - нервничать не приходится =)

    Кстати, не только друзья, но и друг - тот, который на всю жизнь(любимый человек), очень хорошо познается в беде, в том числе.

    massicca, полюби, наконец, себя и тебя полюбит нормальный мужчина.
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. люби сильней- то ли ещё будет .
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Милолика,

    Тем, кто уходит, дверь открой пошире,
    Проветри помещение души.
    Поверь, что есть другие в этом мире
    И возвращать предавших не спеши.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru