девушка для погулять и для семьи

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем сергевна, 21 фев 2011.

  1. дорогие мужчины если не трудно объясните мне,что это значит что одни девушки по вашему это чтобы погулять а другие только для семьи,чем они отличаются,как вы нас делити ,чем руководствуютесь когда видите девушку на улице и определяете ее "тип",и исходя из этого может ли тогда вторая половина быть девушкой и для семьи и для погулять,в общем ваши мысли по этому поводу,спасибо!
     
  2. может. и это оптимальный вариант.
     
  3. а как тогда она должна себя вести, если может???
     
  4. сергевна я думаю у каждого из мужчин свои "запросы", поэтому вряд ли тебе сформируют некую квитэссенцию "оптимального варианта".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а как вы себя ведете?
    За кого чаще принимают - за девушку для семьи или для погулять??
     
  6. я себя никак не веду поскольку замужем,ну и соответственно муж воспринимает как для семьи,но вопрос не в этом,просто я много слышала от друзей что типа вот с такой только погулять и все,а вот когда спрашиваю с какой такой ,в ответ лишь ничего ,вот и интересно как они определяют.выходит что же, если девушка к примеру внешности барби, то она только погулять, так, для драйва скажем!или что,вот что вы видите в нас дамах что можете свободно определить кто для чего???????????7

    я не спорю поведение естественно выдает такую "леди" сразу,но ведь порой они как то это видят даже по внешности,или может это отмазка такая для самих себя что если только погулять то никакой ответственностит.
     
  7. Белиберда какая-то.
    Учитесь транслировать ваши мысли четко, внятно, и структурировано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ок,что лично вам пояснить????
     
  9. Лично мне можете пояснить только фотографию в клубничном нижнем белье.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. а если в малиновом,не против,ну а все же,по порядку вы делите дам на тех что для драйва,и тех что для семьи или мы все одинаковые и разделения нет

    а если делите, то как,по каким критериям
     
  11. Давайте в малиновом, потом поговорим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. сергевнаClickni, исчерпывающий ответ.Женятся и на Евах и на Лилитах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. это что, типа решили для начала, провести тест для чего я;)

    сергевна,У Clickni, исчерпывающий ответ.Женятся и на Евах и на Лилитах.

    вы правы,нап вкус и цвет товарища нет,но хотя бы скажите существует ли на самом деле такое разделение или нет
     
  14. Я конечно не мужчина. Мне кажется дело в воспитании. Пока девушка не открыла рот и не начала что либо говорить - ничего и не ясно.
    А по уровню интрелекта и воспитания и распеределяют мужчины девушек на категории "для брака" и "погулять"
     
  15. сергевна, а почему собственно вопрос то заботит о разнице между девушкой для семьи и девушкой для чего то другого, есть желание переквалифицироваться из замужней дамы в ...
    или просто зима, холодно и хочется поговорить..о девушках?:smile:))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. сергевна,kennedy_miller,

    Деления как такового в принципе нет.Есть субъективное восприятие мужчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. SVO, и еще есть желание женщины, внутреннее, ну не всегда девушка желает
    "замуж" очень часто просто желает буть "девушкой" и не "вить гнездо" просто быть собой и радоваться жизни, сексу, встречам, отсутствию правил и обязательств..ВОТ..:smile:))


    А еще забыла добавить любимую фразу Мамая..присылать кому угодно свои фото в красивом леопардовом или малиновом белье..эх красота..:smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Silv_bell, Чую у Мамая насобиралась не плохая коллекция))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ошибочное мнение.
    Опять ошибочное мнение. Умной женщине найти себе подходящего мужчину сложнее.

    Тебе никогда не говорили, что любое обобщение - уже ошибка? И, следственно, нет общих критериев для всех? И что женятся и на наглых выдрах, и на весталках, и на роковых, и на серых мышах, и на хабалках, и на эстетках, на любых? рАвно как и используют для повстречаться тоже всяких?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. ...думаю что это скорее о женщине, считающей себя умнее других, и ставящей это во главу угла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. знать себе цену- неплохо. И сук, собственно, надобно рубить по себе.)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Неплохо не снижать её.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну вот в теме про девственность один мсье писал:
    А мне кажется, что те девушки, которые не «для семьи» отличаются от тех, которые «для семьи», тем, что не подходят на роль супруги. Та-дам! Еще одним велосипедом стало больше.
    Каждый человек определяет в мечтах или фантазиях некоторые представления о будущем избраннике и те качества, которые он считает необходимыми для семейной жизни. Для секса по субботам, вполне возможно, не обязательно уметь готовить или слушать, или любить детей.
     
  24. Было б лепо, коли б действительно имели реальное представление. Но чаще представление иллюзорно. Или голова совсем сбита влюблённостью.
    Критерии выбора настолько специфичны, что многие могут счесть выбор безумием.

    Чего-то вспомнила, как в каком-то интервью Высоцкая рассказывала, как Кончаловский делал ей предложение: "Выходи за меня, я воров люблю" после того, как она предложила стащить на память халат из гостиницы. Понятно, что форма предложения в данном случае шутлива и не обязана соответствовать содержанию. )
     
    1 человеку нравится это.
  25. Так они оба друг друга стоят, если я ничего не путаю по моему и познакомились-то они в метро.
     
  26. Кинофестиваль в Сочи. Ну да не суть.
     
  27. Я, как порядочный ковбой, все проиграл в преферанс.
     
  28. Мамай, Значит на всемирный съезд коллекционеров мы не поедим(((
     
  29. Мамай, ты должен был в покер!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Мамай преферанс отличная игра, неужели все так не срослось, что можно проиграть самое "ценное"?!:smile:))
    не верю, сама играю в преф лет эдак..много.:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Если к женщине возникает настоящее чувство, то с ней не хочется в постель сначала. А с другой женщиной страшно хочется перепихнуться. С ней хочется, грубо говоря, вступить в порочную связь. А чувства как такового нет, человеческого чувства. Поэтому "тип" девушки, про который ты говоришь, не определяет никто, я думаю. Просто возникает либо искреннее чувство, либо животное. Третий вариант - это когда вообще ничего не возникает. Ни чувства, ни вожделения, вообще ничего. Ну тут тоже можно сходить погулять, выпить вискаря.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. дорогие форумчане,спасибо огромное что вы откликнулись и уделили столько внимания моему вопросу,простите что я вчера так быстро исчезла не прочитав всего до конца,так вот к вопросу о моих желания переквалификации, :я не хочу меняться и что то менять,а вопрос возник у меня вот почему,пришел мой муж с работы и говорит я сегодня такую красивую девушку видел,а я ему какую,а он ,да с такой ток погулять,я то конечно понимаю что он вроде как хотел меня, сказав последнее ,типа успокоить,но мне просто стало интересно а какие это девушки чтобы погулять,,вот я вас и озадачила
     
  33. Ну, мы можем начать коллекционировать черепа. Многим это удавалось! Хищникам, например.
    Черт, я неудачник =(
    Я, как и всякий порядочный ковбой, проиграл все в преферанс, не умея играть в преферанс. Впервые сел за эту бесовскую игру. Хорошо, что я не поставил на кон свою скво. Хорошо, что у меня нет своей скво! Хорошо, что я порядочный ковбой.

    сергевна, ну, так, а что там насчет фотографии в малиновом нижнем белье?
     
  34. сергевна,
    с красивыми девушками просто погулять хотят только гомосексуалисты. Смотри в оба! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. я думаю что многие девушки в это не верят(поскольку каждая девушка в глубине души на все сто уверенна что она самая самая,и что любят ее именно за это,а никак не за то что она всего лишь тело для удовлетворения желаний,и каждая жена в свою очередь уверенна что она самая лучшая раз именно на ней женились,а не потому что ее просто любят)но по моему личному мнению ваши слова наиболее близки к истине,поэтому хочу сказать спасио,и особенно за искренность так как не каждый мужчина рискнет сказать правду что некоторые дамы это всего лишь"мясо" или трофей,девушки вы простите меня за эту грубость ,но увы правда это правда
     
  36. уважаемый мамай, как бы вы не были обаятельны,как бы не была велика ваша коллекция и каким бы вы не были ценителем искусства, мое нижнее белье,а тем более на мне, можно видеть лишь моему мужу
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Ну, ладно, если такой мораторий на белье (наверное, это коммерческая тайна, понимаю), то выкладывайте фото вовсе без белья.
    Тут, на форуме, и тема соответствующая есть:
    https://forum.mlove.ru/topic14400-28.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. вы во всем так настойчивы?????

    я думаю что фото девушек в белье и без него в паутине достаточно,так что ваша коллекция и без меня не пропадет
     
  39. Вы ошибаетесь, там нет ни одной вашей фотографии. Сеть, паутина, буквально гибнет. Погибает. Вывихивается. И я призван мировым сообществом этот вывих вправить!
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. пусть я буду безжалостна к паутине,но зато с чистой совестью,
     
  41. На роль хищников мы явно не подходим,давай займёмся коллекционированием ..э э трилобитов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. сергевна, это только часть правды, да и не совсем правда. Вы не задумывались кого привлекают или устраивают "мясные" и "трофейные" отношения.
    Подумайте сергевна, если мужчина или женщина сказочно богаты, и просто покупают себе партнеров для коллекции, это же ярко характеризует и купцов и само как вы сказали мясо или трофей а точнее товар. И если девушка себя отоварила повесила на себя образно говоря ценник - туда ей и дорога.
    Оказавшись в такой роли трофея обманом говорит лишь только об ошибке выбора. От ошибок никто не застрахован.
    Но есть другая правда:
    "Предмет нашей страсти – визитная карточка нашего подсознания. Если тебя обманули в любви, то обманщик – ты."
    (с)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru