Проблема...Запутался как никогда...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем X-Woolf-X, 21 фев 2011.

  1. Всем привет...Мне 18лет,я встречаюсь с девушкой(ей19).Мы учимся в одной группе.Сначало у нас была свого рода антипатия, по немногу(как я потом узнал) я начал ей нравитса.В начале следуещого года я тоже увидил ее с совсем другой стороны...начали много общатса,шла постоянная переписка по интернету и смс...она просто невероятно класно ко мне относилась.Начали встречатса.Три месяца всё было отлично,легко и не принужденно,взаимно...Потом,после нового года не с того не с сего она сказала что нам не стоит встречатса...я спросил почему,она ответила что както все не так.Я ее успокол и сказал что всё наладитса по немногу,что вместе со всем справимся, но по немногу стало только хуже...меньше внимания,взаимности...я ждал...неделю тому решил посадить и серйозно поговить.Поговорили,она сказала что много вещей зделаны не правильно и мы можеи и дальше встречатса,но может быть ёщо хуже..и предложила сделать перерыв,на неопредельонный срок,при етом сказала что хочет в ето время со мной общатса как с другом...прошла неделя,мы немножко общаемся...но меня такой вариант принцепи не устраивает, я люблю ее и не могу спокойно с ней дружить,посколько от етого только больше боли.Хочетса быть вместе с ней. Посоветуйте что можно зделать что бы хоть както наладить ситуацыю((...девушку очень сильно люблю..а сейчас сам себя из нутри убиваю по немногу, и не могу висеть в таком роскладе вещей как сейчас
     
  2. X-Woolf-X,
    Мужайтесь! Пройдет время, вы найдете нужный путь. Чтобы жизнь не проходила мимо вас напрасно, найдите себе какое-нибудь полезное занятие. Например, запишитесь в секцию борьбы. Умные и мускулистые мужчины — сокрушительное оружие, работайте в этих двух направлениях ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. и грамотные, это тоже не менее важно для некоторых.
    ни с того ни с сего не бывает, думается, что вы просто не заметили тревожных сигналов и вовремя не сделали "коррекцию"
    вам столько сил придётся приложить, чтобы реанимировать прежние отношения и ведь нет гарантии на успех.
    Общайтесь с друзьями, они помогут развеяться и отвлечься, а там, глядишь, и новая встреча не за горами.
    Просто в 18 лет кажется, что эти отношения на Всю жизнь, но мало, очень мало у кого так оно и получается на самом деле.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Да и впрям в 18 лет можна запутаца в отношениях проста капец.)))))Отношения то отношениями а учеба работа как с етим быть?)))))))Не хочу учитса а хочу женитса.)))))Мдя проблемы у нашей молодежи.
     
  5. Эти проблемы стары как мир))) Именно в этом возрасте все и путаются
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru