Встретил девушку, тормозил, друг....а может нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NikM, 23 фев 2011.

  1. В общем ситуация до боли банальная... Познакомился с девушкой два года назад(вместе учились). Постоянно тусовались в одной компании. Прошло пол года. Пригласил в кино, бильярд, погулять. Все вроде было хорошо, но в тот момент я так и не смог ей признаться. Потом настало лето она уехала сначала на море, а потом домой... после возвращения так получилось что видится стали намного реже... Через некоторое время мне знакомая сказала что у нее появился парень... Ну я на нее несколько забил... А в этом году так получилось что вместе встречали новый год... И по сути опять большой компанией провели все новогоднии праздники... к тому же я узнал что незадолго до нового года она рассталась с тем парнем(отношения прекратила она)... Потом я несколько раз под разными уважительными причинами приезжал к ней(то помочь с компом, то еще что по мелочи)... В итоге пригласил ее сходить в кино(все прошло нормально, легкая комедия, цветы), пригласил заехать перекусить(посидели поговорили), в итоге когда сели в машину я всетаки решил признаться... Реакция ее была такая: "Я боюсь потерять тебя как друга. Если сейчас начать эти отношения то потом в случае расставания возникнет озлобленность, обида и остаться друзьями мы уже не сможем... И еще как ты знаеш я недавно рассталась с парнем и пока не хочу новых отношений..." На мой вопрос а если бы я признался тогда два года назад чтобы она ответила, она ответила что ответила бы ДА... В итоге проговорили еще часа три переодически переходя от тем типа "на работе сегодня такое было" к "а почему не рискнуть? ведь кто не рискует тот не пьет шампанское"... Но конкретно так ни к чему и не пришли... К утру довез ее до обшаги попрощались....
    Теперь возникает вопрос... С одной стороны вроде как друг, но ведь мысли о другом у нее были, да и сейчас похоже есть некоторое колебание.... К тому же еще расставание с ее предыдущем парнем и ее слова что сейчас она не готова к отношениям(что это вообще такое и сколько может длиться?).... Сказала бы извини но ты урод и меня абсолютно не привлекаеш...все ясно и можно спокойно думать о ком то другом.... а так ни то не се.... К тому же девушек таких я никогда еще не встречал(хотя так наверное пишут все влюбленные;), но мне кажеться что это действительно так).... Может инсценировать как нибудь оригинально как бы знакомство и сказать, ну вот видиш мы только познакомились какая там дружба?...
     
  2. NikM,
    Будь уверен, ты победишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Это она тебе так сказала. Это ещё ничего не значит.
    Она не могла этого сказать, т.к.
    NikM, В твоей ситуации сложно что либо поменять. Когда на тебя повесили ярлык "Друг" очень редко получается перейти в статус "Парень". Я бы посоветовал найти другую девушку и не повторять прошлых ошибок.
     
  4. Да-да, хороший совет. Попробуйте отвлечься от девушки, заняться чем-то другим, не связываться с ней никак. Если вы ей дороги на самом деле, а не нужны только для того что винду переставить или выслушать наболевшее, то она что-то сделает, чтобы вас вернуть.
     
  5. Не бывает разнополой дружбы, как и женской, впрочем.
    Всё равно, рано или поздно, но секс неизбежен.
    Сторазпроверено.
     
  6. Перевожу ))
    - мне не к кому будет обратиться
    - тебе придётся очень постараться )
    - ты упустил свой шанс (хотя не факт, что ответила бы Да на самом деле) и тебе придётся ну Очень постараться

    (Хотя мыслей я не читаю, а только предполагаю ))

    На мой взгляд, шанс переквалифицироваться из друга в её молодого человека у вас определённо есть! Уделите ей больше внимания, чаще звоните, больше общайтесь, проявите заинтересованность, не от случая к случаю, а постоянно, хотя бы некоторый период. Если есть взаимность со стороны девушки, вы это почувствуете.
     
    1 человеку нравится это.
  7. NikM,
    а я считаю, что сдаваться не стоит.

    Приглашай ее на погулять, дари цветы, делай сюрпризы. Только не говори о любви и отношениях. На эту тему табу, пока сама не заговорит.

    Если действительно очень хочешь быть с ней и готов действительно стараться в этом направлении, а не ждать, пока она на тебя свалится с неба - то все возможно.

    Вам хорошо вместе - это уже +.
    Ухаживай за ней, совершай красивые поступки но без навязчивых разговоров про отношения.

    Можешь организовать легкий намек на флирт по отношению к тебе со стороны другой девушки (но это позже, когда почувствуешь, что ты ей нужен. Это ее немного отрезвит (что парень то хороший, немного еще поверчу носом и уведуть...).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Тебе бы инструктаж по интигам написать))
     
    1 человеку нравится это.
  9. SVO,
    а то ;)
    Я могу. Только все мои интриги в мирных целях :beer):
     
  10. пиши,мне подходит))
     
  11. Тебе я персонально расскажу, если конечно нужно ;)
     
  12. Evgeniy_K, надеюсь не понадобится,я не приветствую игрища,мне по душе честные отношения))
     
  13. SVO,
    ну дык я ж тоже за честные отношения всеми конечностями "За", но вот иногда жизнь заставляет идти на разные невинные уловки :rolleyes:
     
  14. Вот тут у меня возник вопрос:-может всё таки возможно обходиться без них?
    Мне кажется дело принципа.
     
  15. Конечно возможно) но они получаются сами собой, когда начинается: "я не хочу, чтобы он подумал".. "я не хочу, чтобы она догадалась"..
    Так что - возможно, но редко и сложно))
     
  16. Ну вот как в ситуации "я тебя воспринимаю как друга" обойтись без уловок, чтоб тобой начали интересоваться как мужчиной? ;)
     
  17. ТАк,как ты предложил,по чеснаку)
    А вариант с инсценировкой группы поддержки девушек на горизонте для ревности это уже игра.
    "Есть игра-нет искренности.Есть искренность-нет игры в отношениях."(с)Gelsing
    Конкретно примеры?)Я думаю если изначально для себя с установкой"искрение отношения"игра сама по себе исключается.В противоположном случаи,я бы отказалась выстраивать отношения.
     
  18. Я исхожу из того, что нет ничего невозможного) Иногда можно поиграть, ведь если не останется никаких секретов, то человеку станет неистересно. Девушка, особенно, не должна быть как открытая книга. Главное не перестараться)) Самое важное - искренность в чувствах.
     
  19. Почему? Человек же не стоит на месте... даже при абсолютной искренности место загадке всегда останется.
    Чем же это плохо?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Парню может стать неинтересно. Но это вначале, на той стадии, когда они еще не стали "родными половинками". Там уже играть просто глупо и бессмысленно. Искренность всегда похвальна, более того, она просто необходима. Но иногда можно и дать приревновать =) В этом ничего плохого не вижу)
     
  21. Млечный Путь,
    Интерес поддерживать можно не прибегая к интригам))
    Зачем флиртовать с кем то,если тобой и так интересуются повсеместно,и это твой спутник не может не замечать)
    Если человек наполнен-то он и в раскрытом виде неисчерпаемо интересен.

    О ,а тут как раз и экземпляр неисчерпаемого интереса-Мамай))
     
  22. Это ж как надо о себе информацией заливать, чтобы открыть все карты?)) При всём желании, и без напоминаний про загадочность, годы уходят на то чтобы узнать человека более-менее хорошо (а то и их мало).
    Как бы потом к каждому столбу ревновать не начали, потом хоть "караул" кричи))
     
  23. SVO, может быть и так)) интриги - это уж слишком)
    А Мамай - сама загадка ;)
    Согласна))
     
  24. Для меня ни сколько.Если он не афиширует личную анкету в подробностях-это не повод считать его загадочной личностью(для меня)
    В рамках форума он достаточно открыт,посмотри его профайл,там и возраст и место жительства.

    Мамай,за пиар эротическими фотками расплатишься)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Это не ответ на загадку личности) (это я так, в общем, а не конкретно про Мамая))
    У меня уже сил нет печатать.. мозг не варит)) иду спать! Спокойной ночи ;)
    П.С.
    Да, да)) Только не в личку СВО! Хотя.. только и мне тоже ;)
     
  26. Млечный Путь, Мясных снов)
    Можно и в личку,ну так если по справедливости)
     
  27. Я не говорил про группу поддержки из девушек, я говорил про легкий намек на флирт со стороны со стороны какой-нить одной девушки (вполне допускаю, что виртуальной).

    Основная задача миссии не вызвать ревность, а вызвать мысль у дамы сердца, что человек интересен еще кому-то, и, возможно, стоит к нему присмотреться внимательнее уже не как к другу, а как к парню, а то ведь можно и потерять его.

    Вот как-то так...

    В клубничном купальнике? ;)
     
  28. Evgeniy_K,
    1Понятно
    2в трусишках в горошек.))
     
    1 человеку нравится это.
  29. NikM,
    это провал, убегай от ситуации и как можно меньше общайся с ней.
     
  30. Загадка-подразумевает некоторою скрытность,непредсказуемость, мистику.
    На мой взгляд.
    Смысла не вижу использовать все эти манёвры дабы повышать/сохранять к себе интерес.
     
  31. Да...сколько людей столько и мнений.... Оставить я ее сейчас не смогу... по крайней мере пока есть хоть малейший шанс...тем более что мы видимся пару раз в неделю(избежать этого не получиться)... Скорее всего я воспользуюсь советом
    Только я скорее всего немного отпущу ситуацию... Уменьшу интенсивность общения... Это даст ей время которое по ее утверждению ей нужно, а я дополнительно посмотрю на ее реакцию(отношение ко мне(то что я для нее важен для меня очевидно, но вопрос именно в том в каком качестве))... А там посмотрим....в крайнем случае если все так и останется неопределенно через месяц можно будет попробовать ее аккуратно опять подвести к этому разговору...
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Нам как-то девушки в универе на 23 февраля подарили боксерки с Билли бойсами :pipe1:

    Знатные фотки на вечеринке получились :-)

    NikM,
    как бы там нибыло - действуй.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Кто такие?Таких не знаю)
     
  34. А вы не боитесь, что за это время найдётся более решительный молодой человек, который не будет отпускать ситуацию, а, наоборот, возьмёт её под свой контроль. А вы опять останетесь ждать у моря погоды и подходящего случая или действий с её стороны.. в общем неизвестно чего.
     
  35. Боюсь... очень боюсь... Но начиная с нового года я действовал именно так как вы писали.
    Мы виделись или созванивались в худшем случае через день(правда в тот момент я не конкретизировал свои отношения, на тот момент мы были друзьями)... В итоге когда я ей признался она так по сути ничего не ответить... Как мне кажется это может означать следующее или как писал Naйс она просто боится меня обидеть откровенным отказом или она на данный момент действительно не готова к новым отношениям.... Если я буду настаивать сейчас то в первом случае ничего не добьюсь по определению, а во втором случае могу излишне не вовремя надодить на нее....
    Поэтому как мне кажется лучшим вариантом дать ей немного времени... А учитывая что как я говорил мы все равно будем пересекаться каждые выходные то определенные действия я могу предпринимать и во время этой паузы... Ну а если я почувствую что она проявляет определенную взаимность то перейду к более активным действиям....

    И еще может кто нибудь из здесь присутствующих девушек объяснить действительно ли девушки так тяжело переживают разрыв отношений что некоторое время им тяжело начинать новые?
     
  36. Да я не то имела ввиду)) Я просто про то, что информация о городе и т.д. не говорит об открытости человека))

    У меня 1000 и 1 сообщение xD Почти Шахерезада)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Млечный Путь,
    а у меня часто в привате при сортировке остаётся 69 писем)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. А мне никто не пишет...блин!
     
  39. Хорошо хоть, не 666))))
    Девкин-Поцелуев, не прибедняйся)) девушек кадришь, что ль? xD
     
  40. Пытаюсь...не клюют...
    а я такой классный...нежный, внимательный
     
    1 человеку нравится это.
  41. ...и очень, ну просто очень скромный... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Настанет и в твоей почте праздник))
    А вообще должен быть инициатором-ты.
    лiмит всего 250:(
     
  43. Ты тоже заметила?...я так от этого страдаю...

    Смотри...обещала...
    Я такой доверчивый...
     
  44. Обещанного три года ждут)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Если есть подруа с которой ты всегда сможеш поговорить обо всем.То храни ету дружбу.И дружба между мужчиной и женщиной бывает.А вот переспав с ней и вдруг шо пойдет не так,ты ету дружбу потеряеш.У меня маленький опыт есть.
     
  46. Я понимаю что дружба важна и у меня есть девушки друзья с которыми я могу поговорить, но эту девушку я не могу так воспринять...И дело не в том чтобы переспать, меня интересуют длительные отношения....
     
  47. попробуй пару месяцев пообщаться с ней но не в роли друга а в роли парня если не пойдет то все вали подальше как бы тяжело не было вдруг у нее что то стрельнет и она побежит за тобой а нет значит не твоя судьба и не надо свое время убивать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru