Ищу девушку эстония нарва

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Gasterman, 24 фев 2011.

  1. Ищу девушку 18-23
    Увлекаюсь транспортом, гонками, бильярдом
    телосложение полное
     
  2. В смысле авто?)
     
  3. Да авто и все что с этим связанно
     
  4. Понятно.Не густо,обычно подробную анкету пишут.
     
  5. я просто первый раз на саитах такого жанра по этому не осведамлен как деиствовать в данной ситуаций
     
  6. Жестко и без сожалений.
     
    1 человеку нравится это.
  7. а жизнь у нас такая жестокая и без сожелений
     
  8. Да, желе в нашей жизни недостает. Особенно клубничного.
     
    1 человеку нравится это.
  9. я так пологаю найти это желе клубничное здесь
     
  10. Gasterman,
    А какие у тебя есть достоинства? Порадуй голодающую публику рассказом.
     
  11. Желе клубничное дефицитом объявили))
    у меня в кухонном шкафчике полно всякого.Вышлю тебе посылочкой,как голодающему студенту)
    В гастроном на экскурсию ходить надо)
     
  12. достоинства, никогда не задумывался но как говорили многие друзья знакомые, что я обоятелен и люди ко мне тянутся и девушек много в знакомых но только знакомых

    ну тошто я голодающий по мне не скажешь но я работаю над собой а за посылочка заранее спасибо
     
  13. Давай! Продукты в доме — протеины в теле!
    А, черт, меня опередили =)

    Gasterman, и все-таки, расскажи о себе больше. Какими именно гонками увлекаешься? Кольцевые, Формула 1, на выживание, что там еще есть? Сам принимаешь участие? Или больше увлечен механикой и мастеришь в старом гараже запорожец с реактивным двигателем? Что? Расскажи больше.
     
  14. ну вообщем начну с детства
    В раннем возрасте меня отец приучал что мужчина и машина это одно целое я долго слушал и вникал в его расказы т.к. когда он говорил об авто у него горели глаза, прошло время и теперь у меня горят глаза, да помери сил средств и времени востонавливаю старые забытые богом авто и на них же участвую в драг, дрифт, кольцевые а также зимнии спринт, довольно интересно строить а потом испытовать то что сделал своими руками, правда ближаиший месяц стало проблемно
    месяц назад вскрыли гараж угнали е32 полностю востановленную сварочник и весь комлект инструментов, так что я в полной жо...., да ище и с работы сократили вот так
     
  15. Содержательно)
    Благодарностей не надо.Гуманитарная помощь нуждающимся предназначалась)

    Адрес давай,доставлю собственноручно)

    С такими откровениями тебе в другой топик.Называется"Слёзы Фантазёра"
    Почему бы не разместить объявление на местном сайте знакомств?
     
  16. Почему в слезы фантазера, о чем просили отом расказал,а что касается местного саита знакомств, не буду говорить правды больно становится
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru