Хелп...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем zeliboba, 28 фев 2011.

  1. Привет всем, вот хочу узнать ваше мнение по моей проблемке.
    В общем дело такое. Проблем с девушками особых нет т.е всего хватает, но есть одна девушка (одногрупница) я когда ее вижу аж таю изнутри, иногда сижу и чисто смотрю на нее всю пару, и в последнее время очень часто думаю о ней. На 1м курсе у нас не завязалось отношений никаких т.е привет пока все, да и интерес она у меня не вызывала... А сейчас на 2м я какбэ начал проявлять интерес, немного общаемся когда она без своих подруг, улыбаемся друг дружке, и вдруг у нее какая то перемена в настроении и она начинает грубить, говорить гадости, через некоторое время снова возвращаемся к теплым отношениям. Запутался в общем я. Если бы она испытывала негатив, то думаю улыбочек не было бы вообще и она бы дала понять что мальчик брейся))) Пробовал забить на нее, но тяжко ибо видимся на учебе каждый день. х_Х Друзья говорят мож влюбился, но никогда нечего такого не испытывал ни к 1 из девушек, друзья предлагали пригласить куданить, но я теряюсь, боюсь что откажет, хотя девушки отказывали, переживал это спокойно, но почему то боюсь что откажет именно она :wallbash:
     
  2. Ищи аналогичную тему, там и отписывайся. Не умножай сущности.
     
  3. ок удаляйте)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Triplekill
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.178
  2. .::Critikal::.
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.620
Общение на MLove.ru