Очень интересно!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Заринка, 2 мар 2011.

  1. Зарегилась на форум только для того, чтобы узнать у Вас, у людей столкнувшихся с этим...изменой: Какого это??? Какого это прожить с человеком год, два, а может десять предать его? Как можно унизить настолько? Втоптать в грязь человека, которого любил(а), доверял(а), обнимал(а) ночами, прижимался(ась).КАк можно воткнуть нож в спину? Да, разлюбил,НО уважать разве не за что? Как в глаза смотреть???Объясните!!!
     
  2. Элементарно.
    Элементарно.
    Высокие слова, которые не много значат в реальной жизни. Или значат, но не для всех. Или значат, но данные принципы при определённых обстоятельствах могут быть нарушены.
    Прямо и лучисто смотреть. Можно годами. Тут важно, что самому комфортно было, а другой- это дело десятое.

    Вопрос встречный: сколько тебе лет?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ситуации то разные бывают , кто по пьяни ,кто умышленно. Вам изменили что ли?
     
  4. Хм,отличное оправдание)
     
  5. Да предательство сплошь и рядом. Мстить не надо, но доверять глупо.
    Зато появился ценный опыт, печальный, но сделает тебя сильнее.
    Удачи и терпения
     
    1 человеку нравится это.
  6. Заринка,
    может быть кто-то из вас перестал уделять друг другу внимание, перестали следить за собой как раньше, быт заел...
    Основные причины в этом часто бывают.

    Тут есть тема считать ли измену предательством. Я считаю,не претендуя на истину в последней инстанции, что предательство - это когда близкий человек болен - а ты его бросашь. А измена... это горько, обидно, больно, особенно когда партнеры молоды и все очень болезненно переживается, но.. часто выноваты оба партнера. И часто к этому есть предпосылки, какие-то скрытые сиганлы - но другая сторона не хочет их видеть.
    Как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. думается возраст именно тот, когда кажется, что "а у меня будет единственная (я её обязательно дождусь) и настоящая большая любовь без ссор по пустякам, бытовых проблем, склок и выяснения отношений. Жить мы будет долго и счастливо с кучей детишек и умрём в один день (во сне, разумеется). И как может быть иначе я просто не по-ни-ма-ю "
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Xххудожника?

    Хорошо если "любил, доверял и прижимался" в прошедшем времени, а то он и к тебе прижимается, и к другой... и любит так же. Так что возьми его за рубь за двадцать! (Место встречи изменить нельзя)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мне 21.Я Замужем и у нас сыну пол года. Он не изменял мне, но если это случится(по крайней мере сейчас), я не переживу. Дело не в том, что я ему не доверяю или он якобы что- то скрывает, просто я не могу этого понять, а наблюдаю за подобным часто...На счет "умрем в один день во сне"- не так конечно все у меня в голове запущено=), но примерно в этом духе, и, если с возрастом эти мысли теряют свою ценность- лучше умереть, чем жить без мечты, любви и стремления к идеалу...
     
  10. Ну а кикаие могут быть отношения без доверия???


    Сама я конечно не сталкивалась с изменой, и надеюсь не столкнусь!! Но знаю точно, что не простила бы никогда!!!
     
  11. Могут.
    Имеет смысл говорить о той ситуации, которую знаешь. А не о которой теоретизируешь. Теория и практика не однояйцевые близнецы.

    Ну, и эта. Never say never.

    А что сделаешь? Руки на себя наложишь при полугодовалом ребёнке?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. :mol:Милые, маленькие девочки. Вы умиляете меня своей категоричностью.:kruto: Будьте счастливы, и не познайте горечь потерь. Аминь...:sorrry:
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Что, очень наивно?:rolleyes:
     
  14. Просто это как в сказке!

    А в реальной жизни столько всего, что иметь идеальные отношения всю жизнь вряд ли кому удается. Так чтоб с женитьбы и до пенсии все гладко. Иногда со стороны кажется, что вот она - идеальная пара, прожившая много лет сместе. Да только никто не знает, сколько всяких подводных камней в их отношениях. Слишком всё сложно переплетено. Много из детства тянется, кто в какой семье вырос, какие представления о жизни, кого как в жизни шандарахнет и тому подобное.

    Просто наслаждайтесь, пока все хорошо. Не делайте резких и обидных шагов по отношению друг к другу. Берегите психику своих детей.
     
    4 пользователям это понравилось.

  15. А вы,я вижу, скептик! Может тогда расскажете в чем смысл жизни и как себя вести, чтобы жить было хорошо,вы же наверняка Эксперт! И еще, если я верю в " жизнь", это не значит, что я незнаю что такое потеря...
    Очень ободряюще=)))

    нет, вовсе нет...Я имела в виду что- то вроде перестану верить в людей, доверять, буду во всем искать злой умысел...








    __________________[/QUOTE]

    И, кстати, я кажется вопрос задала, а не совета просила...Хотела узнать, какого это, быть бесчестным...
     
  16. Да такого, так же как и честным, бессонных ночей и угрызений совести не приносит.
    Сложно, рёбра мешают, лучше в живот, там "мягше".
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. "В том, что она когда-нибудь закончится"
    Ты действительно думаешь, что бесчестный человек считает себя бесчестным, и испытывает угрызение совести? Наивность пагубна.
    Или в ещё более мягкое место, так веселее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну что тебе ответить?
    Experience,
    тебе правильно ответила.
    Посты ender777 ты поймешь лет через 15-20.
    Поэтому отвечать на твои вопросы не имеет смысла. Тем более, если ты лезешь в пузырь.
    Люди, изменяя своим половинкам, относятся к этому по-разному. Для кого -то это как стакан воды выпить, а кого-то совесть мучить будет. А кто-то демонстративно это будет делать и считать себя правым, типа жизнь одна и нужно всё попробовать. Либо если пертнер не устраивает и разговоры ни к чему не приводят.Не хочет парнтнер менятся! И всё!

    Переживать стоит - если партнер/ша в кого-нибудь влюбился /лась или принес инфекцию беременной жене. Гад! надо было предохраняться.

    Мой субъективный взгляд со стороны. Да только тебе это ничего не даст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Котегорично говорить не прощю, я думаю, не правильно!. Это всегда зависит от ситуации. Не говори гоп, пока не перепрыгнишь!Всякое в жизни бывает!
     
  20. Можно долго говорить на эту тему. Всегда в измене бывают виноваты оба. Ну, конечно, изменивший - чуть больше. Надо разобраться, в чем возникла проблема. Почему??? А прощать-не прощать - это настолько тонкий вопрос, что советовать и добавлять еще больше негатива к вашим эмоциям не буду...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru