Ребята помогите!! любому совету буду рад!))

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем atom, 3 мар 2011.

  1. Мне 18 я переехал в новый город где я почти не кого не знаю, в группу где я учусь нету девчёнок(( а в колледже их много. Как можно познакомиться с девушкой? если кроме своей группы вообще ни кого не знаю..
    Заранее спасибо за совет)))
     
  2. Мероприятия, проводимые в колледже.
    Буфет.
    Коридор.
    Спортзал.

    Правильно сказанное "здравствуйте", или "привет, я имярек, ты из какой группы?", и всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. правильно тебе сказали
    спроси что-то
    уточни
    улыбнись и познакомся)
    потом при встрече еще раз улыбнись и кивни.....еще раз ченить спроси)


    Помница на первом курсе подошел ко мне мальчик и сказал такую тираду)
    Налаживать мосты дружбы между группами это очень важно!!!!!!!!
    Предлаю налаживать эти мосты с помощью друг друга)....я буду частью моста от группы №---, а ты от группы №--!!
    )))))
    На что мне пришлось ответить, что я как опора моста уже забита. так как через меня налажен контакт с группой №---- (там учился мой МЧ), но незримый мост дружбы вполне смогу помочь наладить))

    С этим молодым человеком мы потом сдружились
    оч он прикольным оказался (что было уже понятно изначально по "мостам"))
    Помница он носил мне книжки Фрейда...чет мы спорили об этом.......потом он ушел в другой вуз учиться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо)))
     
  5. а город в который ты переехал, большой? можно же ещё в клубы ходить , кино и т.д.
     
  6. три клуба есть но когда туда ходить временни нету(((
     
  7. я приехала учиться в питер, в тогда еще незнакомый мне город, и по тем же причинам с незнакомыми мне людьми :smile: с однокурсниками понятно сразу перезнакомились, но хотелось больше... однажды в студенческой столовой ко мне подсел мальчик и спросил меня, а вы не знаете, как приготовить плов (он с ним и подсел) так мы разговорились и подружились, он был уже третьекурсником и местным... он мне показал его питер, спасибо ему очень :smile:

    второй запомнившийся мне случай, это когда я весной попала под дождь без зонта и. молодой человек мне помог своим зонтом, проводил меня до дома…

    с мужем мы познакомились на улице, я выгуливала свою собаку (американский кокер-спаниель), в то время это еще было чудом... с простого вопроса, а что у вас за собачка, мы познакомились до семьи :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Спасибо)) случайное знакомство это лучшие знакомство))
     
  9. Неужели с кем то познакомился?
     
  10. самое главное не стесняйся и все будет ок!Эх,лицейская пора,такая чудесная:kruto:и голова забита совсем не учебой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Все когда-то никого не знали.Выбираешь симпатишную девушку,подходишь к ней и под предлогом показать город,потому как недавно приехал,завлекаешь ее интересной беседой(из серии"Дэвушька пайдем в лэс,я тибе город пакажу")
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru