Куниллингус

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Вейкко, 3 мар 2011.

  1. Вдохновившись рассказом Soft2 как его надо делать возникла еще куча вопросов.(У девушки своей спросить стесняюсь почемуто, а етому вопросу уделял до етого мало времени) И так вопросы такие :
    1)Насколько важен для вас куннилингус(хотелиб вы получать его при каждом сексе?
    2)Время - сколько выб хотелиб чтоб он длился?
    3)Для самых опытных - собственно техника как вам нравится?

    Спасибо всем кто ответит:flowers:
     
  2. Изменил из-за орального секса

    Встречаюсь с женатым мужчиной.Сексом занимаемся часами,особенно куни он делает обалденно.Стал ей изменять,т.к. она не любит оральные ласки.Не понимаю как можно это не любить... .
     
  3. Рефлексы или смущение?

    Вот такой вопрос) во время прелюдий со своей девушкой я пытаюсь довести ее до оргазма лаская клитор и когда начинаю ускорять темп она вся зажимается убирает мою руку и не дает продолжать. говорит что сводит ноги у нее и не может просто с собой ничего поделать. что это значит? это хорошо? просто так не могу довести ее до оргазма((
     
  4. Re: Рефлексы или смущение?

    а зачем? она об этом просила?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Рефлексы или смущение?

    А как можешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Рефлексы или смущение?

    DCman, а она хочет чтоб ты ее доводил до клиторного оргазма во время прелюдии?
    Если она так делает то ей так не нравится и она хочет другого, а ты всё настаиваешь и настиваешь, невежа. Стоит больше прислушиваться к своей девушке и делать то что хотелось бы ей, а не тебе. А лучше поговори с ней и спроси как ей нравится больше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Рефлексы или смущение?

    ну просто когда я это делаю у нее ноги прям прыгают знаете ли как при щекотке) это значит что ей не нравится?
     
  8. Re: Рефлексы или смущение?

    Я думаю что если она убирает твою руку,то это значит что ей не нравится или не приятно.(Я например так делаю когда мне не нрав., убираю его руку. И долгое и настойчивое мучение клитора мне тоже не по вкусу,особенно в момент прелюдии. Лучше нежное слегка,слегка прикосновение и недолго...) А вообще лучше у нее спросить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Рефлексы или смущение?

    DCman, ничего ни у кого не спрашивай! Это твой клитор и только твой! Тереби его так сильно, как только можешь. Все ради высшей цели. Они тут тебя не поймут. Тереби! Иначе на веки вечные прослывешь неумехой и падешь в пучины отчаяния.
    Ganbatte!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Рефлексы или смущение?

    Изверг ты, Мамай)) А если человек иронии не поймет?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Рефлексы или смущение?

    Тогда я теплю надежду, что клитор застрахован.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Re: Рефлексы или смущение?

    ))) Так, это я запишу))

    Вот скажешь ты порой.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Рефлексы или смущение?

    я тоже убираю руку, когда не нравится.
    и это типичная мужская ошибка, думать, что чем сильнее и быстрее нажимаешь, тем круче девушке.
    совершенно не так.

    лучше прикасаться аккуратно и легко...и не с такой амплитудой.
    больше заводит и гораздо приятнее...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Рефлексы или смущение?

    а ведь хорошая идея!!! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Рефлексы или смущение?

    Если ты хотел, чтобы она поржала весело, то не останавливайся и игнорируй убирание руки, ведь она шуууууутит .....

    Не, веселая вы парочка )
     
  16. Re: Рефлексы или смущение?


    Конечно хорошо
    Это значит что анально ещё простимулировать нужно чтоб вся запрыгала. Но наверно сначала нужно прислушаться к Мамаю и застраховать, да.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Рефлексы или смущение?

    *задумчиво* А если рефлекс, то какой - условный или безусловный ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Рефлексы или смущение?

    *ещё задумчивей* Наверно патологический...)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Рефлексы или смущение?

    Друг , дельный совет , заканчивай в постеле думать о том получит ли она оргазм или нет. Делай так как тебе надо , вот увидиш. Чем меньше заморачиваешся тем больше удовольствия получает девушка. Если что не так она тебе скажет я думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Рефлексы или смущение?

    Блин я пат сталом. Мамай жжешь)))
    Даже комента писать не стану, все сказано тут предельно ясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Рефлексы или смущение?

    кстати да:smile: ужасно парит, если прямо чувствуешь эти мысли партнера о том, что ему немедленно надо чтобы ты вот прямо сейчас получила оргазма 2!

    лично я чувствовала себя в такие моменты (хорошо, что последнее время их почти нет) так, как будто я банку задолжала пару миллионов и меня уже поймали:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Re: Рефлексы или смущение?

    Просто это нужно не тебе , а ему , чтоб он понял что он "настоящий" мужик и в постеле просто тигр :smile: Так что либо симулируй , либо терпи :smile:
    Это проходит годам к 25 примерно.
     
  23. Re: Рефлексы или смущение?

    Если на тебе не судебный пристав, то просто расслабься.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Рефлексы или смущение?

    Экспериментируй.
     
  25. Re: Рефлексы или смущение?

     
  26. ААААА....
    Когда это я такое рассказывала??
    )) ржу тут сама с собой....глупости какие-то рассказывала в 2011))))
     
  27. Если бы ты не подняла эту тему, я бы не смеялась так долго над этим xa) xa)
     
  28. Evalino4ka, да мне надоело, что висит тема на первой странице про самодельные игрушки....беее
    пришлось что-то написать в другой теме)
     
Общение на MLove.ru