Интересный момент

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем gug, 4 мар 2011.

  1. ежа, благодарю вас за развернутую картину.)
    Но мне кажется пост писался основываясь на инфо из интернета, интереснее услышать все таки живое мнение, ваше личное.
     
  2. Спасибо солнышко)
     

    Вложения:

    • cvn.jpeg
      cvn.jpeg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      19
  3. а мне больше нравятся такие мачо и штоб ещё мачете за поясом
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. C праздником ДАМЫ)))) :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  5. Психология мелкого гопника IMHO

    Будучи студентом встречался с девушкой. Как-то у меня такой вопрос не стоял. Постоянно искал возможность заработать чтобы сделать девушке приятный подарок, сводить в кино, в кафе и т.д.

    Т.е. ты изначально ориентирован на девушку, которую будешь "покупать" а не завоевывать?

    Тоже как-то непонятно. То есть ты считаешь, что девушка должна быть счастлива, что ей втулили твой телефон и сразу же кинется названивать тебе?

    Дамс, с самомнением у тебя большая проблема.
    С одной стороны конкретная неуверенность в себе, с другой гипертофированно-выпученная "мачость". Которая лопнет как мыльный пузырь, если кто-то захочет тебя вернуть к земным реалиям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Вы из меня еще преступника сделайте
     
  7. gug,

    Я тебе сказала свой личный женский взгляд на твои способы «охмурения» дорогих красоток. Возможно, с твоей точки зрения всё выглядит по-другому. Как бы то ни было, ты не обижайся! ;)
     
  8. А я бы не позвонила потому, что парень, которому я интересна, допустим, перекладывает всю работу на меня)) Мол, сама звони, хотя нужно-то поди не мне. С таким раскладом можно и самой себе цветочки дарить, чтоб кавалера не больно утруждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru