Интересный момент

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем gug, 4 мар 2011.

  1. Привет ребята,всего один вопросик:kruto:
    Я студент,живу с родителями,финансы средние.

    Проблемы в том,что когда я вижу девушек,одетых модно,и выглядящие "дорого" к примеру блондинок,с красивой попой,и т.п. короче,создается такое ощущение то что мы с ней не ровня,и смысла нет принимать какие либо меры,на сколько понимаю чтобы начать ухаживать за такой девушкой нужны $ и машина. Не смогу объяснить почему так,глупо...хоть и я высокий и симпатичный.

    Что посоветуете,спасибо заранее.


    И еще один вопрос совсем левый,если ты в ночном клубе можешь ты сразу флиртовать с 3 девушками,и что подумает одна из трех заметив меня с другой? :smile:)

    Фотку кстати даже закинул:smile:
     
  2. в экономическом аспекте-нет,не ровня.правильное впечатление.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Друг,но не мало историй ведь наслышано,что многие обычные парни,"цепляет" таких девушек,без всяких мерседесов:smile:

    Просто если начнешь то надо тратить,а если тратить,значит работать,а если работать,то значит работать:smile:
     
  4. СВО -она подруга, на минуту.
    Можно мечтать, да. А можно зарабатывать и уже на тебя будут охотиться.

    Учишься? Грузи вагоны ночами. Подрабатывай по специальности. Мои друзья, достигшие многого, в студенчестве пахали на 2-3 работах. Спустя 10 лет у них всё круто.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Друг,я знаю,я и девушек называю другом:smile:

    Ясно спасибо.

    Деньги эх...
     
  6. Мечтательный студент:pipe1:
    А зачем тебе, собственно, блондинка с красивой попой? Просто секс интересен с такой? Или для собственного ЧСВ?
     
  7. Излишняя фамильярность с незнакомым человеком не украшает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Татьяна простите,не хотел обидеть.

    Vervenne хороший вопрос:smile:

    Дело ребят в том,на самом деле,что одна девушку не блондинка,шатенки вроде,но с хорошей попой,мне понравилась,и я знаю как добиться ее,она на меня смотрит,показывает знаки внимания,и симпатии,но дело во мне...
    У меня в голове играет это мысль на счет ровни,просто,и на счет клубы не подскажите еще?:smile:

    И к примеру сколько в среднем нужно тратить на девушку такую,18 лет,в неделю?:smile:

    Спасибо за ответы.

    Vervenne почему сразу мечтательный та?)

    С внешностью проблем нет ( да? фото есть на сайте )
    Тело тоже хорошее,в чем проблема та?

    Просто в голове,не дает добро :smile:

    Vervenne почему сразу мечтательный та?):kruto:

    С внешностью проблем нет ( да? фото есть на сайте ):flowers:
    Тело тоже хорошее,в чем проблема та?

    Просто в голове,не дает добро :smile::wallbash:
     
  9. gug,
    Забавно, что уже второй раз упоминается "хорошая/красивая попа" - это какое-то медицинское увлечение?:grin: Словно будущий проктолог себе жертву выбирает, простите уж за грязный юмор))
    Сколько нужно тратить на девушку - без понятия, потому что я к таким не отношусь и даже не представляю, думаю, запросы у всех разные :smile:
    PS По внешности - мило, но если имхо, то не в моем вкусе
     
  10. Если дело в твоём внешнем несоответствии, то магазины для этого и придуманы)) идёшь - смотришь - покупаешь такие вещи, в которых будешь выглядеть стильно, модно, но безпафосно (в соответствии с твоими внутренними желаниями) - может поначалу будет сложно в выборе, а затем найдёшь свой стиль ( хотя, судя по фото, всё у тебя со стилем в порядке). Типа - денег нет? Это, мой друг, отговорки)) Нужно тратить с умом).
    А что касается внутреннего дискомфорта при виде симпатичной девушки - то это временное явление - чем чаще ты будешь общаться с девушками разными!, тем более уверенным будешь себя чувствовать. Главное - на начальном этапе - находить в себе уверенность делать первые шаги... Любая девушка (будь то блондинка, брюнетка, с попой или без) требует к себе внимательного отношения, но не навязывания, а заинтересованного участия)

    Попробуй хоть раз и увидишь - причём результаты могут быть разными - в зависимости от твоего таланта флиртовать... (ну и от многих других факторов)... пробуй...

    Ровня\не ровня.
    Люди разные, с разными установками, опытом, взглядами - так что смирись: люди по сути не ровня друг другу:pipe1:изначально))) расслабься))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. именно :smile:
     
  12. Vervenne
    :kruto::kruto:
    Нет,просто я же не могу сказать офигенные сиськи,т.к. не культурно,а офигенная грудь не сходиться,вот и приходиться говорить попа:smile:

    спасибо ребят,будем общаться:smile:
     
  13. gug,
    Ну.. можно сказать не "офигенные сиськи", а "роскошные возвышенности венеры" или как-то так :smile: И звучит литературно и все догадались, о чем речь:grin:
     
  14. ))))В его возрасте я б точно так не сказала.Сверстники обсмеяли бы.
     
  15. Если сами не наткнутся-то конечно)
     
  16. NadIn***

    кстати в том и дело,что умно надо тратить,я это не умею!

    На одно тратил много,до сих пор бегает.
    На другую вообще не тратил,бросила.

    Если дарить что та,то она привыкнет,и полюбит деньги, а не тебя ( глупо,но такое было ) не ясно:wallbash::thumbdown:
     
  17. Значит, нужна золотая середина)) Чтоб когда нужно отстала и не бросала :smile:))
    А вообще, если честно, мне такие товарно-денежные мерки немного кажутся... некрасивыми. Я бы на месте парня выбирала бескорыстных девушек, настроение которых не зависит от того, подарил ли ты сегодня кольцо с бриллиантом. Все ж приятно когда ценят тебя, а не кошелек. И дарить можно разное - необязательно дорогое.
     
  18. хм... так учись)) для того судьба подбрасывает тебе разные ситуации, в которых и проявлять себя можешь по-разному (только вот ты слишком однолинейно воспринимаешь девушек... и создаешь такие ситуации, в которых они, либо купаются в твоих подарках (и при этом - именно материальные вещи становятся главными (причём как для тебя так и для неё... пропадает душевность, но зато ты "покупаешь" девушку, ну она и "покупается", только вот кроме этого ничего и не получаешь, поскольку отношения-то материально-зависимые получаются))
    тэкс... другая крайность, когда ты совсем не тратишь (а соответственно не ухаживаешь) - никак - вообще никак)). Любая убежит, потому что думает, что не нравится тебе (эх, даже букетика не подарит и т.д.)).
    В общем - твоя задача искать золотую середину. И учиться дарить те подарки, от дарения которых ты сам будешь получать удовольствие (а не чувствовать, что оказываешь принудительно-одарительную функцию).
    так вот, чтобы любили Тебяяя)) и нужно начинать с себяяя, то есть учиться самому легче относиться к деньгам...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это как нужно относиться девушкам, чтобы такие вопросы задавать?
    gug,
    Я не могу понять, а что вы хотите то? Вы задаете вопросы, затем сразу на них отвечаете.
     
  20. Кроме секса с такими частенько ничем не утешишься, да и секс, может быть, будет с ее стороны очень скучный и формальный, для галочки. Ну и зачем разживаться деньгами и машиной для того, чтобы получить зевающую партнершу, с которой и поговорить-то толком не о чем?
    Научись ценить себя, мой совет. За тебя этому никто учиться не будет. И тогда блондинки с красивыми попами будут тебе сами подмигивать правым глазом, приглашая уединиться, причем машина и деньги не будут играть никакой роли. :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Немного не ясно. Красивые девушки с попами всегда выглядят «дорого»?
    Мне вот, почему-то кажется, что полно очень красивых девушек в различных ... экономических классах.
    Может быть, вы сознательно выбираете тех, которые недоступны? И дело не в красоте, а том, что вы хотите ту девушку, которую хотят многие, (которая и «выглядит дорого»)?
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Может быть и так друзья...


    Вот расскажу ситуацию,сегодняшний день.

    Еду в маршутке,с пацаном.
    Заходит девушка ,я ее видел, но давно,она смотрит улыбается и сядиться.
    Я говорю пацану,чтоб завтра (т.к. он с ней учиться) дал мой номер и пусть она сама решит позвонить или нет.

    Правильно сделал? т.к. заговорить было не вариант.

    И кстати ребят у нее отличная попа:grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:

    Но проходит время,подумал,она же ведь не позвонит,это 100%

    Лучше было сказать,чтоб оставил номер,и та в свою очередь чтоб подумала позвонить или нет:smile:
     
  23. Я оглянулся посмотреть,
    Не оглянулась ли она,
    Чтоб посмотреть,
    Не оглянулся ли я (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. На мой скромный взгляд, gug, у тебя слишком много ненужных мыслей в голове сейчас, касающихся общения с девушками. Которые, в свою очередь, приводят к комплексам (сам пишешь про них). Всех парней привлекают девушки "с фигурой" (некоторых парни, 21 век), так устроен наш мозг и ещё некоторые органы. Но из этого абсолютно не следует, что тебе будет интересно с ней через пару минут общения. Если с девушкой неинтересно, скучно, она любит постоянно нести глупенькую чушь, а взгляд смотрит только в твой кошелёк, то никакая попа её "не спасёт". (Мы говорим, я надеюсь, про адекватных парней, а не мазохистов). И этому надо отдавать отчёт.

    Поэтому глупо желать всех "дорого" одетых девушек и видеть проблему в том, что нет взаимности (даже не попробовав, т.к. "смысла нет принимать какие либо меры"). Я бы советовал пересмотреть свои взгляды по поводу девушек: начинать искать не "обёртку", а ту, с которой тебе хорошо. Т.е. надо менять приоритеты. Тогда и проблем у тебя будет меньше =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Подумает, что дома у тебя моющий пылесос, поющий Марсельезу по утрам.
    Сформулируй вопрос, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  26. А это желание встречаться с такими девушками, оно именно твоё или ты поддался влиянию глянцевых журналов ,типа это модно и круто?
     
  27. Оно именно мое.

    Вопрос - сам не смогу задать.
     
  28. Ну подходи да знакомься ,в чем проблема ,а там и поймешь это то что ты хотел или нет
     
    1 человеку нравится это.
  29. все зависит от ситуации,и от девушек и от тебя самого конечно.

    К примеру девушка,со сногсшибательной внешностью,имея личное авто,работу,и богатый кругозор ухажеров,врядли обратит внимание на скромного студента кушающего пирожки в общепите на свою "золотую"стипендию.Лирика*)

    Или др вариант.Что в принципе случается.Ты сможешь подарить этой девушке то что,она до сих пор не испытывала.Например по настоящему искренние чувства.Ведь у нас первая мысль при виде красавицы какие?"Вот бы с ней кхм..!"А потом зачастую отношения не продолжаются,бывает и такое.
    Вы будете гулять по ночам,ты будешь рассказывать про звезды,луну,говорить комплименты.И все это померкнет перед бутиками,пафосом,машинами,и папиками с толстыми кошельками.

    А вот к какой девушке стоит подходить знакомиться и планировать дальнейшие отношения это ты должен определять сам.Ведь бывает сразу видно по первому взгляду которая с амбициями королевы,и даст поворот сразу и далеко,а бывает смотришь и понимаешь "Боже,какая принцесса,раскатаюсь в тонкий блин,но познакомлюсь!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Полагаю, большинство подобных красавиц и рассчитывают на подобную реакцию;)И видно правда удивятся, если в них разглядят душу.
     
  31. А в чем разница-то между этими вариантами?

    Будь я на месте описанной вами красотки, я бы очень посмеялась бы, если бы мне дали телефон какого-то парня и сказали:*«Если хочешь, позвони». Да на фиг он мне сдался? Это что, бюро интимных услуг?

    Этот подход «Ну если хочешь, можешь поговорить со мной», на мой вгляд, не поможет вам познакомиться ни с красивой девушкой, ни с дорогой, ни с какой.

    Что вы можете предложить? Не какой-то мифической дорогой и гламурной красотке, в глазах которой отражаются дорогие машины в стразах, а просто — что вы можете предложить девушке? И что вы хотите в них найти?

    Пока складывается впечатление, что у вас срабатывает рефлекс слюноотделения при виде гламурненьких созданий. И вы хотите, чтобы они пали ниц перед вами, потому что никто, кроме вас, не в силах оценить прекрасность их задницы.
     
    1 человеку нравится это.
  32. То есть блондинка с хорошей попой?)
    gug, значит, говоришь, средств нет, работа не работается... а девачъка вся такая из себя... Беда. Остаётся одно! Изменить тактику в корне. Склонить её любыми способами потратить деньги на тебя. Сначала немного. Потом осмелеешь... Научишься, в общем)) И всё, она твоя на веки. Сила её привязанности будет прямо пропорциональна размеру пачки потраченных на тебя денег.
    Это я, кстати, почти серьёзно.
    А если совсем скучно, то предлагаю сменить стратегию, то есть сначала приоритеты. Перевалило уже за 18? Считай, пора. Развивайся, интересуйся, ограничивай себя в желаниях, смотри на жизнь шире... Это непривычно и несовременно, конечно. Зато лет в 60 все блондинки мира будут у твоих ног (если будешь умным мальчиком, то раньше).
    Удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. спасибо огромное :0
     
  34. я бы не позвонила... меня мама зачем-то научила не звонить первой :smile:
     
  35. gug,

    о, посмотрела на вашу фоточку.
    Возникло сильное подозрение, что ваш интерес к «дорогим» девушкам обусловлен тем, что вы себя считаете таки гламурненьким. =) Угадала?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Конечно, не позвонила б. У тебя ж рот заклеен. Ты говорить не можешь.
    По крайней мере, на аватаре.
     

  37. ежа возникло сильное подозрение, что у вас с gug что то общее.))) Угадал?

    Шарфики у вас, у обоих симпатично смотрятся)
     
  38. очень смешная шутка, я заценила...
     
  39. Здесь ты сам отвечаешь на поставленные тобой вопросы. Проблема в чём :smile: И ещё- обычные парни-это как, необычные? Для меня есть парень, есть девушка... всё.
     
  40. -ёжа-

    да неет:smile:))))))))))))))))))))))))


    Позвонила бы,хотя она кому оставили номер не позвонила))) до сих пор жду:smile:

    ничего мы еще с ней встретимся:smile: и номер замучу...спасибо всем:smile:
     
  41. а вот это хорошо... вы лучше сами найдите ее номер и сами сделайте первый шаг :smile:
     
  42. Сделаю первый шаг и буду ждать второго:smile:
     
  43. Вот меня всегда убивает такой вопрос от мужчин. Тратить надо ровно столько сколько не жалко и чтобы если расстанетесь, то чтобы жаба не душила.
    ты знаешь можно выглядеть дорого не затрачивая на это особо много денег, тебе такое в голову не приходило?))
    если она дружит с головой, то ни чего плохого про тебя не подумает (если тебя это волнует) и пойдёт танцевать с другими парнями, ты же не единственный парень в клубе...
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ты знаешь можно выглядеть дорого не затрачивая на это особо много денег, тебе такое в голову не приходило?))

    если она дружит с головой, то ни чего плохого про тебя не подумает (если тебя это волнует) и пойдёт танцевать с другими парнями, ты же не единственный парень в клубе...[/QUOTE]


    Такой как я единственный);)
     
  45. смело, вот когда в клубе такие встречаются, то хочется как-то быстрее пойти к другим))
     
  46. Не я осознанно говорю это,т.к. занимаюсь танцами,и всегда танцую,3 года занимаюсь уличными танцами,и просто кому нрав тот подойдет.
     
  47. gug,
    поверь, это не делает тебя уникальным....
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Яшма
    По-моему, ничего общего нет. А вы находите, что есть? Это немного удручает.
     
  49. Нет что вы, вам идет).

    Мне интересно почему вы решили он - "гламурненький"?
     
  50. Как выглядят «реальные мачо»:
    Главный принцип: произвести эффект: «тссс! — я вся горю»
    Достигается при помощи: геля, укладочки, рубашечки, небрежно расстегнутой, пламенного вгляда, шарфичек модный опять же добавляет внешней атрибутики.

    Знатоки в интернетах говорят, что для мачо также обязательны брендовые трусы «Calvin Klein», ремень с бляхой «D&G»; и еще важно быть знатоком клубов (с диффчонками).
     

    Вложения:

    • DSC00557.JPG
      DSC00557.JPG
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      21
Общение на MLove.ru