Измена или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Iriska, 4 мар 2011.

  1. polly plummer,
    Ну вот, если смотреть на все, как вы написали, то да, все верно. Просто в начале самом в качестве причины были лишь переписки, словно дело было только в них. А тут в общем-то дело в том, что ему ничего не нужно, кроме как жить на шее у жены и при этом еще хамить. Ушел и слава богу, в общем.
    Хотя у вас еще велико терпение, я бы вещи просто выкинула и все, пусть сам собирает, если ему надо.
    Он явно не вырос для семьи и не думаю, что вырастет вообще. Как мужчина - он ничтожество, конечно, судя по словам. Учитывая, что он говорил и как поступал. А уж если так быстро собрался, значит давно ждал случая уйти.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А это прямо говорит о том, что измена была далеко не виртуальной.
     
  3. конечно нет) это глупость.
    мужчина не должен ничего женщине не уважающей его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да вообще, никто никому ничо не должен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Благодарности: Татьяна (05.03.2011)

    Тань, а ведь действительно, если бы Девкина жена не застукала его переписку, сейчас они счастливо были бы вместе. :smile: А так, образно говоря, 15 лет коту под хвост.

    P.S. Я тут не о шпионаже, если что. ;) Только о посылах того или иного мышления. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. То бишь, брак, где один позволяет себе измены, а второй ни сном, ни духом - счастливый брак?
    Гадить, в общем, можно, важно не попадаться?
     
  7. Те, у кого рыльце в пушку, так и думают. Ну и в довесок ко всему, ещё есть другая сторона медали - некоторые супруги считают, что если уж он/она гуляет, то так, чтоб те не знали. :smile: И чем это, спашивается, лучше?
    Ну и удивила же ты меня таким вопросом. Неужели ответа не знаешь или засомневалась? ;)

    Ещё раз - Суть того поста была, что если кто-то и говорит правильные вещи, совсем не значит, что осознаёт почему это правильно. Вот ты поставила ему благодарность, но не за сокрытие же переписки с любовницей. :smile:
     
  8. Тем, что правда, вылезшая наружу, позволяет партнёру осознать, что его унизили, обесценили. предали.
    Пока не знает - крепко спит.
    Для себя я ответ знаю точно.
    Но я не все.
    Нет, конечно. Просто за высказанное мнение в дискуссии.
    Благодарность вовсе не означает согласия. Это - Спасибо за мнение, я тебя услышал.
     
  9. точнее кошке)
    ведь не даром говорят - любопытство сгубило кошку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru