Как быть?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ТАЛ0ЧКА, 5 мар 2011.

  1. Помогите советом. Мы с моим м.ч. вместе уже почти 2 года. И все у нас великолепно, отличный секс, понимание, любовь...Ну в общем все как надо. Но, есть одно большое НО. Он очень любит выпить. В свои 24 года он пьет почти каждый день. Выпить бутылочку пива после работы для него вообще не считается выпивкой. Но кроме этого он часто пьет водку и напивается до ужасного состояния, хотя при этом сам считает, что норму свою он знает. Чего я уже только не делала, как ни боролась-все без толку... Уговаривала, плакала, кричала, ставила условия, психовала, пробовала ставить условия. Ваше мнение-что мне делать??? Можно ли переделать такого человека, и если да то как, или бессмысленно даже пытаться? Надо что-то решать. Просто сегодня наболело... У меня день рождения завтра, а он приехал никакой...::sad_2:
     
  2. Да я вас прекрассно понимаю что ето такое.Когда хочетса праздника а любимый пьет.У вас есть два варианта.Либо терпеть все ето.Либо в корень измень свою жизнь.В том чесле своего мужа.
     
  3. Уходить. Если он любит и готов ради отношений перестать напиваться - он сам наладит все. Если нет - радуйтесь, что не станете женой алкоголика. Уговоры и слезы тут не помогут - пока гром не грянет, он не одумается...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. законченный алкоголик в 24 года, имхо!
    беги, и быстро..
    переделать человека - вообще безсмысленное занятие, а уж такого, кто считает, что у него усе в норме - ну, осмысленней, разве что, переноска воды в решете..
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. в принципе алкоголика переделать невозможно... сам он может изменится, но только сам...
    после не срабатывания такого:
    выход только расставание...
     
  6. ТАЛ0ЧКА,
    У меня дядя запил, когда его сыну (моему двоюродному брату) было года 3 или 4. Жена от него ушла с ребенком, с условием, что вернется только тогда, когда он перестанет пить. Пить он перестал, она вернулась через года 3 к нему назад, с тех пор жили душа в душу вплоть до смерти тети в прошлом году :( А пить дядя бросил и не пил вообще 25 лет.
    Конечно, это только пример. Но наблюдения показывают, что склонные к алкоголизму либо спиваются, либо капли в рот не берут вообще. Это так, для ориентира.
    Удачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ТАЛ0ЧКА, уже вижу несоответствие слов:
    но он напивается, не желает слушать тебя и идти на уступки. какие отношения, о чем речь? хорошо, хоть руки пока не распускает, хотя и такое возможно со временем.
    ТАЛ0ЧКА, дорожи своми нервами и временем, подумай хорошо, так ли он тебе необходим
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. https://forum.mlove.ru/topic24852.html
     
  9. Пока дело не зашло слишком далеко надо уходить, совсем... если одумается и бросит пить - можно подумать и о возвращении, а не одумается - туда ему и дорога.
    Тебе судьба предоставила отличный шанс убедиться до замужества, до рождения детей - что это за фрукт, хуже было бы, если бы мужчинa начал спиваться уже в семье, тогда уйти труднее было бы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Я пил очень сильно. Шел с работы, заходил в рюмочную и 150 гр. опрокидывал, брал флакон и нажирался дома без закуски. В итоге супруга развелась и ушла. Тогда я и бросил пить. Нужен мощный стресс, а иначе не действует.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Устрайвать свою жизнь - не переделаешь ты его, не перевоспитаешь. Пока человек сам не захочет бросить пить, ни кто ему не поможет. Иначе, придеться жить в его графике - то пахмелья, то пьянства ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 Трынц, 11 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
    Парень болен,к сожалению алкоголизм неизлечим,единственный выход,это не пить вообще,но не многие могут признать себя больными.Они уверены,что все под контролем и в любой момент,как два пальца,он сможет бромить и эта уверенность может быть на протяжении все жизни.Оно тебе надо?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Arx19
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    6.027
  2. Valeryssa
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.639
  3. ФыРкА=)
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.165
  4. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.490
  5. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.868
Общение на MLove.ru