Настоящий мачо

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Татьяна, 7 мар 2011.

  1. по запросу "байкеры", допустим, есть тоже достаточно...мужские экземпляры, впечатляющие (никак язык не поворачивается назвать их "мачо"). без гелей и модных тряпок, и выглядят симпатичнее))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Почему не поворачивается? Вполне, если исходить из определения "самец". :smile:
    Но не из сабжевого толкования, понятно.

    У братии, пишущей в СМИ, и в сети в том числе, в руках, к сожалению, ядерное оружие. Любой факт и понятие можно извратить до неузнаваемости и преподнести его так, что вилы.
    Происходит это сплошь и рядом.
    Так формируется общественное восприятие и общественное мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Татьяна,
    Ну тут мне кажется еще и от специфики языка зависит, да в испании это звучит и выглядит мб весьма хорошо, но на наш русский язык даже вот сочетание 4 букв этого слова ,не вдаваясь в смысл,уже звучит как-то по уринотерапийно отторгающи =))
    Вот по-этому и сравнение с Димой Биланом=))
    И никто из парней не пожелал бы что б так его называли=))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. #54 Irena, 8 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Сегодня на кухне только мужчины готовят ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. вообще не в моем вкусе)))и пофигу на его достижения и героизм)))

    ну в постели можно для прикола))))

    если не брать актеров,то вот он мой мачо))))
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Это Бетмен? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. муж-мен)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Классный у него агрегат! :kruto:

    (и только потом понял как двусмысленно звучит ;) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Мне тож его АГРЕГАТЫ))) нравятся)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. звучит то как))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Звучит гордо! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Главными русскими кумирами 20 века россияне считают Юрия Гагарина (35% опрошенных) и Владимира Высоцкого (31%), свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого опубликованы в среду.

    По данным опроса, главным русским кумиром 20 века для россиян по-прежнему является первый космонавт Юрий Гагарин. Причем его рейтинг за 10 лет вырос на 5%: если в 1999 году на первую строчку его поставило 30% граждан, то в 2010 - 35%. На втором месте, как и 10 лет назад, располагается актер и поэт Владимир Высоцкий (31% в 1999 году и столько же в 2010),
     

    Вложения:

    • 205507029.jpg
      205507029.jpg
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      4
  14. понятия мачо и кумира несколько разнятся, мой друг))
    к счастью, этим людям не довелось про себя слышать "мачо"))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Татьяна,
    а по середине что за дракула?))))))))))))))
     
  17. Это один и тот же человек. Тиль Линдеманн. Спортсмен в прошлом, вокалист и лидер группы Раммштайн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Татьяна,
    Не узнала))люблю их песни в машине слушать,только главное над переводом не задумываться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Либидо
    Либидо,
    А перевод/смысл - очень даже и неплохой.)
    Я бы даже сказал - классный!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Многие песни последних лет действительно не плохие по содержанию и смыслу,музыка так вообще классс,но вот что касается его расистских песенок,трудно мне под них расслабиться,слишком грубые.
     
  21. Татьяна, Эхх.. тяжела наша блондинистая жизнь, родился блондином - не мечтай стать мачо :xaxa:

    А если, допустим, привести те же примеры Дольфа Лунгрена, Кифера Сазерленда, Кевина Костнера( двое последних были светлорусыми, но потом начали краситься в более темный оттенок видимо).
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. чО это? Я со своей любовью к блондинистым викингам не согласна, что блондин не может быть мачо по определению.)
     
  23. Только сейчас понял, что это была цитата из статьи. Звиняюсь :xaxa:

    Просто обидно за своих возможных прародителей же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. [​IMG]

    :love:
    :cry:
    :kiss:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. SVO, Ты в "Единую Россию" вступила?;)
     
  26. ender777,
    Только после эксклюзивно кофе с Володей))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Есть и другие популярные и брутальные политические персоны ;)
     
  28. Фото постим без политрекламы.
     
    1 человеку нравится это.
  29. -ёжа-, А это кто на фото?;)
     
  30. #80 фря, 26 мар 2011
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
    мне прохоров нравится [​IMG]
    [​IMG]

    и ходорковский :smile:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Эх, блин, место для ВВП и Ходорковского нашлось, а фоточку Навального не пожалели. Жаль. :-(
     
  32. #82 Татьяна, 27 мар 2011
    Последнее редактирование: 27 мар 2011
    Повторяю ещё раз- нет ограничения в помещаемом фото. Но меня не устраивает политреклама рядом, символика партий. Можно перепостить без приложения.
     
  33. [​IMG]
    Сакис Рувас.Греческий поп певец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. фря,
    Кхм... не слабо...

    А мне мой такскать МЧ (или СЧ;)) нравится! Он мачистей все мач! :kruto:Секси, умный, фигура класс, симпатичный, брутальный, душевный, одевается со вкусом, не скупой. Деффкам молодым даже нравится. всего добился сам, без родителей вырос. Ему скоро 52 исполнится.С каждый годом выглядит всё лучше! Тут дело конечно в деньгах тоже: услуги косметологов, тряпки и т.п. Только я слегонца комплексовать стала - я тож хорошо сохранилась, но все ж мне 44. А он мог бы и с деффочкой общаться.(( или ))! Фотку не могу, жаль :love:
    Кому ВВП нравится - когда он был в Сибири, были фотки с мускулами в спецодежде военной, или в тельняшке, не помню точно. Круто! Чего не скажешь, когда он в пиджаке.
    Раньше нравился Александр Серов как пример мачо. Потом стал раздражать - не меняется и слишком сладко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Жаль только женат он на своей работе)), и водится только в кино.


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ах-х-х-х-х :love:

    [​IMG]
     
  37. SVO,
    Хауса обсмотрелась. Понятно.
     
  38. Татьяна
    Стоит посмотреть?
     
  39. Да, вполне неплохо. Мне через полсезона надоело, но это ж кому как.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Луч_Чемпион_,
    глумишься?)
     
  41. Нет, у меня четкое представление со словом мачо именно такое))

    А и вот еще

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Когда он говорит,мой мозг волнуется до содроганий в пятках.))
    В тех сериях,где он обходится без палки,и не хромает,такой он классный...
    аррррррр:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. SVO,
    а мне этот актер нравится в сериале "Дживс и Вустер". Люблю английский юмор и стиль 30-х годов)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Боже, сделай мне это развидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Это как в анекдоте про мачо и чмо)) Но ты права - главное, чтоб во сне не приснился.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Не, я так спать не лягу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    фото Н. и А. Мухины
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. А "вот еще" у меня асоциируется со словом педрило :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина.
    Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
    В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо». Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме «Мачо на досуге») или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы.

    (c) Вики
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. вопрос к женской половине ;) вот мне интересно, для вас в образе "мачо" большую роль играет "оболочка", или же всётаки её содержимое??? или хотя бы в каком соотношении этих двух составляющих, скажем так. Очень интересно услышать ваше мнение дамы =)
     
Общение на MLove.ru