Танцевать умеем?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анка, 15 сен 2005.

  1. Кто и что танцует? Просто интересно узнать. Может кто-то брал уроки танцев, может кто-то профессионально занимается ими...... всё сюда пишите....:rolleyes:
     
  2. Учился, танцевал.. ничего не осталось..:wallbash:
    Просто очень сильно изменился с тех времен.
     
  3. Обожаю танцевать!Два месяца ходила в школу танцев,
    на R&B,потом поняла,что я и без этого отлично двигаюсь!
     
  4. раньше в школу ходил...
    потом забросил..
    щас хочу продолжить)
     
  5. В прошлом профессионально занималась бальными танцами. латино и т.д. занималась в 8 до 15 лет. участвовала в конкурсах, побеждала, но сейчас нет желания этим заниматься да и времени тоже. хотя если попадаю на вечеринку то с огромным удовольствием показываю умения. когда-то немного научилась восточным танцам. со знакомой турчанкой устроили соревнование по танцу живота.. я победила... ah)
    и считаю что девочкам очень даже полезно в детстве походить на танцы, это обеспечивает отличное тело, пластику и грациозность.
     
  6. Согласна... Я буквально года полтора назад просто грезила восточными танцами...Да и вообще лучше бы меня родители тдали на танцы, чем в музыкальную школу, хотя это тож было прекрасно=)
     
  7. Я танцую всю жизнь можно сказать:smile:)))сначала 10 лет занималась больными танцами...потом эстрадными 2 года...потом учила девушек исполнять танец живота...:smile:)))был опыт работать go-go в клубах:smile:))теперь вот ставлю танцы на всяких массовых мероприятиях:smile:)):kruto:
     
  8. ты молодец!!! желаю тебе удачи и творческих успехов!!!
     
  9. Я вот раньше брейк зажигал, а щас на другой стиль перешол....
     
  10. А я в своё время на бальные танцы ходил:xaxa: но популярности мне это не прибавило, и я забил...
     
  11. Я, поступив в музыкальную школу, записалась при ней в танцевальный кружок, лет мне было 6-7... Долго в него не проходила по причине хареографички-стервы...

    Чуть позже я записалась в спортивный комплекс на танцы, была я уже в классе шестом. Я изучала 3 вида танцев, какие конкретно не помню, хареограф был отличный, к сожалению и на эти танцы я проходила меньше года - увы моя я и семья перехала в Подмосковье, где я и поныне.

    А танцы - это вобще дело, иногда что-то из ирландских получается... :rolleyes:
     
  12. спасибо большое:kruto:
     
  13. Танцевать не умею , и стихи не пишу . Жутко завидую тем парням которые умеют это делать .
     
  14. Танцевать не умею, дело это не люблю, никому не завидую :-) Но все молодцы
     
  15. Ой)Ходила на бальные танцы в детстве))давно уже!!))не помню даже когда))И даже не скажу,нравилось-нет..
    Вот..а вообще,меня поражают,я восхищюсь всеми танцами,что показывают по тв,имею ввиду соревнования..Это так красиво)))
    Очень люблю смотреть по утрам за завтраком серию передач,опять-таки соревнований,спортивный рок-н-ролл..
    Вообщем,в этом что-то есть..Может,это то,что называют магией танца?)
     
  16. как всегда .. коротко и ясно.
    а как девушки танцуют не нравится? арабки, они же танцуют для своих мужей.. как такой вариант, не нравится?

    _ _ _
    я вот тут школу танцев себе нашла, неподалеку в своём раойоне.. танец живота хочу научиться танцевать. разберусь с институтом(курсы) и пойду..
    а так с 3 лет(всем говорила,что мне 4 ) занималась балетом.. потом ушла в фигурное катание..
    танцевать люблю.. танцую, но не в туфлях, только в коньках.. =) рок-н-ролл на льду- зверская вещь.. =))

    вообще я очень классическая, "балетная девочка" так сказать... такая вся пластичная.. аля лебединое озеро Чайковского.. ah)
    румбу ещё хочу научиться танцевать и танго.. в паре(одна могу, чуть-чуть=) на льду был опыт... хе-хе,а ещё с метлой могу :xaxa: ...весело кстате)
     
  17. ходила на бальники...как же давно это было.....в 9 классе бросила....взять бы пару занятий и опять зажигала бы...
     
  18. Танцевала в третьем классе.Недолго.Сейчас хочу еще поучиться...:rolleyes:
     
  19. Нравится, почему бы и нет. Получить такую почесть, как танец для меня - это привилегия, которая доступна мне не будет никогда. Я даже не рассматриваю такой вариант в принципе.
    А люди - пусть танцуют, я не против - какого пола - не важно.

    p.s. а почему "как всегда" ? :-)
     
  20. А кто решает, умеете или нет... :upset: Главное что б желание было!
    Я в поной уверенности, что не умею, но танцую... А друзья периодически спрашивали раньше, ты что танцами занимался, потом привыкли...
     
  21. Я бы хотел научиться танцевать что-то типа HIP-HOP или R&B. Как вы думаете по видео получится?
     
  22. никогда хорошо не танцевал... даже и не учился этому... правда в этом году один раз я отличился на отдыхе, когда на корабле плавали, ну знаете, когда русские заплатят денег им кажется, что им после этого все должны.... в общем не путешествие, а уныние какое-то... рожи кислые... турки (наученные унывными путешествиями с русскими) придумали нас развлекать (где-то я уже писал об этом) и устроили для смеха, в качестве конкурса, мужской стриптиз... дальше плавок мужики конечно не раздевались, но... помню девушки улюлюкали, когда я раздевался танцуя под музыку... хотя танцор я не важный... другие, думаю, лучше танцуют...
     
  23. Не умею! Всегда хотела научится, но как-то не сложилось.
     
  24. в детстве занималась бальными танцами, мне очень нравилось, но потом мой партнер тяжело заболел, пару подобрать мне не удалось и пришлось бросить это увлечение. А танцевать я люблю, бывает дома включу музыку, когда никого нет, и давай танцевать!
     
  25. Занимался танцами, нравиться латина, вальс. Звучит музыка ... Взгляд устремлен на партнершу ... Медленно приближаешься к ней, обнимаешь ее талию ... и вот два тела сливаются в одно целое. Почти как в сексе ... суперррр!!!
     
  26. Я лбюлю танцевать и делаю это с удовольствием в ночных клубах......
    но хочу пойти заниматься танцами....случайно никто не знает хороших школ в Питере?
     
  27. Мы давно, еще в гимназии, обучались бальным танцам. Классика - полька, полонез, вальс.
     
  28. Профессионально занимаюсь танцами уже 3 года. И мне безумно нравится!
    Танцы развивают пластику и помогают быть в форме не мучая себя. Да и на дискотеке есть чем похвастаться ;)
     
  29. Не умею, но мне это особо не мешает. Это мешает остальным!
    Больше придуряюсь, чем танцую:smile:
    Зато мне нравится, когда симпатичная девушка красиво танцует:smile:
     
  30. умею только медленный танец :(
     
  31. Нигде не училась танцам, но танцую, вобщем-то, неплохо.
    Вальс умею танцевать.
     
  32. а я вообще не умею
     
  33. Латино и современные. :kruto: Увидеть меня можно в "Мдм" в январе 2006 :smile:
     
  34. настоящие мужики не танцуют ©
     
  35. Плохой танцор - хороший папа :xaxa:
     
  36. тоже не плохо :smile:
     
  37. танцевал и танцую не профессионально но ладно:smile:
     
  38. Я учусь танцевать танец живота! Очень нравится!!!
     
  39. в классе 5м бальные закончил) а в 6м на балет ходил =))) и я не прикалываюсь - эт правда
     
  40. я уже 6 лет хожу на танцы..........
     
  41. С 10 лет и до 13 училась танцевать наши современные....(в специальной школе)
    Теперь танцую брейк-данс с друзьями иногда, от нечего делать!!
    (есле хотите могу прислать клип как мы танцуем)
     
    1 человеку нравится это.
  42. А-е! Я занимаюсь профессионально танцами живота, восточными танцами!! Очень-очень нравится! Советую, ну естественоо не тем у кого фигура топ модели! Не скажу что я прямо латино, но фигурка подходит, не жалуюсь!
    А вообще умею такцевать и брейк (чуть-чуть-чуть)!
    И вообще, просто так классно танцую на дискотеке, или просто дома пппокалбаситься! ))
     
  43. если получится и будет хватать времени, то с сентября куда-нибудь запишусь.... движение - жизнь.....
     
  44. Я вот в школе танцевала фанки,а как поступила в универ время стало нехватать....так что думаю..может вернутся все таки к танцам
     
  45. Я Латиноамериканскими занималась, лет 7 назад, но тоак как я на тот момент была слишком длинная(по сравнению с остальными) пришлось бросить
     
  46. я не занималась танцами профессионально..но оч люблю танцевать:rolleyes: ,нравятся стили:R'N'B,Латино,да и разные позитивные и энергичные..не оч нравится "кислота"
     
  47. Специально не учился,но люблю и танцую рок-н-рол и латино,правда,когда посмотрел"Запах женщины"перестал пытаться танцевать танго,тут обязательно изящество(обделён).:wallbash: Ну,вальс-понятное дело. :bye:
     
  48. ХОЧУ вернутся в танцу....люди что щас модно ..танцевать
     
  49. Ну что значит "модно танцевать"?
    Танец - это полет душиangel)
     
  50. А я в детстве долго занималась латиноамериканскими: всякая там самба, ча-ча-ча и т.д. А да, ещё годик балета был... и художественная гимнастика... а сейчас инчего этого особо не помню, осталось только умение пластично двигаться... А больше-то, в принципе, ничего и не нужно..!
     
Общение на MLove.ru