Игрушкой БЫЛА для него...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем РЇ РЅРµ живу РЇ существую, 10 мар 2011.

  1. Здравствуйте!
    Расскажу вам свою историю... Наверника с этим сталкивалась каждая женщина, и каждая перенесла это по своему, а я не могу никак! Дело в том что 2года назад я познакомилась с мужчиной. Казалось бы что все идеально. Он мне безумно нравился, мне было с ним комфортно. Свидания, романтика, красивые фразы и я влюбилась... Но вместе мы не были! И я знала что этому человеку от меня нужен был только физ.контакт, но и это меня не остановило! Время шло, я поняла что стала для него игрушкой, которую можно тр*хн*ть при любом желании! Отношения изменились в миг. Мы стали видится только тогда когда он хотел меня! Было больно так... Да и сейчас больно! Я люблю его, а ему все это не нужно. Он не хочет быть со мной... Говорит что ему не нужны отношения! Хотя он обманывает, они у него есть но не серьезные! Говорит что не умеет любить. Тоже ложь! Не знаю что и делать. Наша послед.встреча была 23 февраля, после этого он пропал, и судя по всему окончательно! Я писала он молчат, я звонила трубку не брал. А я не могу без него. Не живу просто, не дышу! По этому я согласилась на такие отношения как "просто секс", лишь бы он рядом был хотя бы так! Дамы, мужчины подскажите что делать?! Не говорите "забудь его", я этого не хочу! Я хочу быть с ним всегда! Помогите добиться этого. Да и возможно ли это вообще? Вот:(
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это просто страсть.Страсть-не есть любовь.
    А зря.Возможно,это и стало роковой ошибкой...

    Тогда в чем проблема:никто никому ничего не должен и ничем не обязан,ты сама знала,на что шла.

    Пробитый патрон. Грубо,цинично,но правда.
    Девственность терять тоже больно,но это неизбежно.

    Как учили меня, нужно сказать "спасибо" человеку,который потратил на тебя свое время, развернуться и идти своей тропой,а позже приятно вспоминать о том,что было.А что было,того не вернешь,как ни старайся.Да и,судя по всему,ничего,кроме естественного, и не было вовсе...


    Так это ж замечательно-он тебя освободил))) Ты бы не смогла этого сделать самостоятельно.
    Вполне нормальные действия после всего того,что было между вами.
    Дцать лет смогла,теперь нет,значит... Не верю.
    Не всегда в жизни бывает так,как хочешь ты.Приходится делать выбор,и желательно делать его так,чтобы не ошибиться.Иногда приходится жертвовать,жертвовать многим,но только в том случае,если оно того стоит.Сейчас ты не адекватна,потому что захлебываешься своей страстью.Остынь.Пол года-год. Расставь все по полочкам,разберись как следует.
    Недавно перед моей подругой встал выбор,от которого зависела вся ее жизнь.По-детски наивно и даже с раздраженностью в голосе она сказала: "я не хочу так".Хотя ТАК ей ничего абсолютно не мешало.Тогда я поняла одну вещь: если человек думает лишь о том,как надо ему, то он не достоин любить и быть счастливым,потому что не хочет и не умеет жертвовать.


    Сходи к знахарке.Единственный вариант.


    Не совсем по теме: ник твой даже меня угнетает. Плакать итак вредно, а над кучкой непонятно чего еще и бессмысленно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Напечатай фотографию огромного майского жука на плоттере фирмы «Хулио Паккард», и запрись вместе с ней в туалете. Желательно, в общественном, за пятнадцать рублей. Но можно и в своем. После чего начинай громко и отчетливо скулить. Потом добавь в голос немного силы и разбавь парой патетических фраз про лучшие годы, загубленные в пыли рудников беспринципного и жестокого секса. О, кстати, можно даже пописать. Ведь ты в туалете.
    Да, как бы, и не надо. Вводить в состояние искусственной амнезии, при этом избирательно относительно каких-то воспоминаний, медицина пока не умеет. Можно, конечно, поэкспериментировать с березовым поленом, но.
    Просто отстань от человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. чтобы излечить душевную боль предлагаю вам посетить больницу, где лежат неизлечимо больные люди. Ваши страдания на их фоне покажутся такими несущественными и эгоистичными. Посмотрите, вокруг полно людей более несчастных, чем вы. Может вы им чем-то можете помочь??
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. Ты же сама написала, что тебя НЕ ЛЮБЯТ
    Всё, вот это то на чём ты должна остановиться
    Формула одна и она звучит как: "любить и быть любимой"
    если нет правой или левой части.......то формула не работает

    И очень часто в жизни бывает, что есть только одна составляющая
    Когда тебя любят, а ты нет...тож не хорошо и испытываешь вину ни за что
    Это я к тому, что не думай, что у этой формулы есть только один плохой вариант, когда ты любишь,а тебя нет

    В общем, тебе сейчас надо быть сильной девочкой и сказать самой себе, что это надо ПЕРЕЖИТЬ
    никак по другому не получится
    страдать. плакать если плачеться
    но! ему больше не звонить и не писать
    На его звонки не отвечать
    Даж если очень хочется отправить очень проникновенную смску про то какая он ****, или про то, что ты ему все прощаешь
    НЕЛЬЗЯ!

    Всё! запомни ТЫ ОТ НЕГО УШЛА
    БРОСИЛА
    это если он вдруг спросит. что случилось...при личной встрече
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Как мужчина скажу...
    он потерял интерес к тебе, это навсегда.
    будешь набиваться, станешь ещё более неприятной для него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. та ну...интерес дело такое наживное и переменчивое
    другое дело. чаще всего этот интерес становиться не интересен, когда мужчина ПЕРЕЖИТ, то до него и его ожившего интереса...дела нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Если не хотите, чтоб при мысли о вас его перекашивало от ужаса, то добиваться не стоит. Нет - так нет. Сама же знала, что ему не нужна. Что же теперь сокрушаться? Насильно мил не будешь, а все переживания со временем утихнут, так у всех рано или поздно происходит. Просто сейчас кажется, что жизнь кончена и тд. - максимализм чистой воды, это нормально, особенно в период 14-19 лет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. На что еще я обратила внимание:
    Значит, была, и это тебя больше всего огорчает.А в принципе тот факт,что он считает тебя игрушкой,не смущает...Что за мазохизм?
     
  10. О, ключевое слово - мазохизьм.. Не мешайте деушке корчиться от мук, не ломайте кайф.
    да понятно, ты хочешь мучиться дальше, ок.
    лехко.. Узнай, где он живет и расположись на коврике у входной двери с минимальным комфортом. Будет игрушка с доставкой на дом.
    каждая женщина? Становится куклой из сексшопа?! Лично для меня звучит оскорбительно, имхо.
    Заблуждаешься, Не живущая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Lady Dream,
    ох, как ты сердито написала, но правдиво))

    Я не живу, Я существую, повышай самооценку, или тогда уже свою цену (извиняюсь за прямолинейность).
    омерзительно. ни гордости ни чувства самосохранения.имхо, девушка, включи голову!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Feo,
    да ты тож не ласковей )))), но тож - в точку! )))
    вот и я о том же.
     
    1 человеку нравится это.
  13. На самом деле много эмоций и ничего по делу, все зависит от того сколько тебе лет, сколько ему лет, есть ли семья и т.п. потому как ежели это просто сильное "хочу" в 20 лет это одно, ну а ежели такая сильная "любовь" в 50 это уже другое...
    почему так прагматично написала, вспомнилась мне одна история из жизни, я тогда жила в МГУ, так вот одна барышня примерно таким текстом вещала о своих отношениях, кричала жить не хочу, умру завтра же...
    проходит день и чтоже я вижу, идет она с новым кавалером довольная невероятно счастливая, я ее спрашиваю "как настроение?" отвечает "того кто ушел "люблю" сил нет, но этот тоже хороший и вообще не могу я быть одна"..:smile:)

    Сразу хочу извиниться за леХкий цинизм, но ситуации бывают очень разные,
    и ежели все так печально, нужно найти хоть какой то позитиФФ в том, что было..
    ну к примеру секс был замечательный..и жить ДАЛЬШЕ, на улице ВЕСНА, СОЛНЦЕ,
    обязательно все будет ХОРОШО!:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Уважаемые форумчане, будьте милосердней и внимательней. Пожалуйста, посмотрите логику фраз автора.
    А перед этими предложениями, от автора был сделан грамотный анализ её ситуации. Она себя не жалела. В конце поста вполне понятные эмоции. Просьба о помощи и неуверенная оценка о её возможности. Но вот её последнее слово "вот" для меня говорит о многом. Автор и без нас осудила себя, и приняла для себя самое правильное решение. Дай бог, чтобы на её правильное решение и правду оказали бы мы. Увы, мы с Вами становимся циниками. Хорошо ли это? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ender777, какое правльное решение?
     
  16. Если уж о любви речь не идет, а главное — «быть с ним всегда», то попробуйте доказать своему возлюбленному, что вы — то, что ему нужно. Что вы самодостаточная и интересная личность. Что рядом с вами его жизнь будет, как праздник, что именно вы его выслушаете и поддержите. Что вы потрясающе готовите, удивительно начитанны. Что вы вовсе не стремитесь привязать его к себе насильно.
     
  17. -ёжа-, то есть, ей будет чем заняться всю оставшуюся жизнь..))
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Я не знаю. Мой пост о том, что стоит ли одинаково цинично относиться ко всем топикстартерам. Люди разные. Одному, хоть кол на голове чеши, не дойдёт. А другому достаточно просто поддержки. Ну я так думаю.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а третьему - необходимо назвать вещи своими именами. Я так думаю.
    ender777, тут я не согласна. Не увидела я, чтоб автор себя осуждала, а уж тем более - принимала хоть какое-то решение, кроме как быть игрушкой и дальше. Если считаешь это решение правильным..
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Наверно, мы с тобой по-разному читаем? Я могу и ошибаться. Меня очень настораживает единодушее во мнениях.;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Уважаемый ender777, мы не циники, просто "стакан всегда наполовину пуст, либо наполовину полон" и наше собственное счастье "куем" мы сами, я просто уверенна в том, что у нас у всех были ситуации когда хотелось захлебнуться в эмоциях и многое другое..но..
    выбор всегда за нами, "страдать или Не страдать.."
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. мне это очень понравилось!!!!)))
    Как все легко можно понять. по слову "ВОТ" ! ))



    канешна СТРАДАТЬ!!!!!!
    в чем тогда смысл любви...если не страдать? ....как поймешь, что потом наступит "радость"?
    Нее...я за то. чтоб хавать все полной ложкой
    рыдать, страдать..........и снова рыдать

    З.Ы. Вот сейчас бы вроде как и порыдала от любви......ан не получается
    нет таких эмоций сильных
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вижу проблему только в этом.
    Нужно это пережить. Встретится другой мужчина, который будет Вас любить, ценить.
    Вы ведь достойны этого, так???

    И ник предлагаю сменить - и начать новую жизнь. Без него. Полную счастья с любимым и любящим человеком.
     
    1 человеку нравится это.
  24. ну что тут скажешь?...
     
  25. Подумай, ты долго маялась в этих отношениях, чувствуя себя постельной девочкой и вот он ушел...да тебе радоваться надо. У тебя появилась возможность построить другие отношения, пользуйся возможностью. А еще есть такой всем известный факт: "Он поймет как ты ему дорога, только когда увидит тебя с другой" . Конечно, банально, но, а вдруг подействует ;)
     
  26. Вряд ли такое банальным назовешь =)
     
  27. -ёжа-,
    зато подействует-у него будет 2 постельных девчонки ;) Тут не откажешь:flowers:
    Все-проблема решена!
     
  28. совет)

    БОЛЬНОМУ

    Есть горячее солнце, наивные дети,
    Драгоценная радость мелодий и книг.
    Если нет — то ведь были, ведь были на свете
    И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ...

    Есть незримое творчество в каждом мгновеньи —
    В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
    Будь творцом! Созидай золотые мгновенья —
    В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...

    Бесконечно позорно в припадке печали
    Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
    Разве Новые Встречи уже отсияли?
    Разве только собаки живут на земле?

    Если сам я угрюм, как голландская сажа
    (Улыбнись, улыбнись на сравненье мое!),
    Этот черный румянец — налет от дренажа,
    Это Муза меня подняла на копье.

    Подожди! Я сживусь со своим новосельем —
    Как весенний скворец запою на копье!
    Оглушу твои уши цыганским весельем!
    Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье.

    Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
    Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
    Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
    Как и ты неподвижно лежащих в пыли.

    Если лучшие будут бросаться в пролеты,
    Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
    Полюби безотчетную радость полета...
    Разверни свою душу до полных границ.

    Будь женой или мужем, сестрой или братом,
    Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
    Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
    Все сердца открываются этим ключом.

    Есть еще острова одиночества мысли —
    Будь умен и не бойся на них отдыхать.
    Там обрывы над темной водою нависли —
    Можешь думать... и камешки в воду бросать...

    А вопросы... Вопросы не знают ответа —
    Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:
    Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
    Саша Черный
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru