Безответная любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем M.D., 12 мар 2011.

  1. Здраствуйте помогите пожалуйста у меня сложная ситуация от которой я очень страдаю и мучаюсь
    У меня есть девушка которую я люблю всем сердцем и душой встречались мы чуток меньше 2-х лет ссорились часто она утверждает чтоя бронелобый непонимаю ее а я женские мелочи и хитрости не понимаю и вот мы очередной раз расстались.... я думал ну как обычно щас побесится побесится и вернется . Прошла неделя я думаю что то не так неужто появился кто? и вот я звоню ей говорю давай увидемся погуляем она соглашается. Мы встрелитись пошли гуляли потом заходим в подьезд (очень холодно было) ну и я говорю я все озонла все понял дай мне 2 шанс я буду тебя на руках носить ! она говорит не хочет отношения я тиран я осатанел говорит что любит меня но тоношений не хочет ... Прошло 2 недели наступил день Святого Валентина я думаю щас я ей грандиозный подарок ей устрою Позвонил ей сказал после учебы иди домой и жди меня у домофона я купил подушку валентинку, огромную валентинку с признанием, букет белых ее любимых роз и свечки в виде розочки ! в валентинке с признанием я добавил комплименты на каждую букву русского алфавита !после этого я поехал к ней позвонил она открыла я прошел к ней подарил розы подушку встал на одно колено и стал говорить ей то что придумал и написал !! затем она ушла в комнату я взял разделочную доску из упаковки вывалил на нее все свечки зажег и пошел к ней!! взяв доску и приподнял ее чтобы лицо освещало и сказал сквозь огонь" я люблю тебя" !после этого мы сидели ну я думаю ключик к замочку нашелся все таки !! но нет она говорит все просто шикарно но она не хочет отношений ей все надоело хочет свободы гулять чтоб не звонили не спрашивали где она. запретов не было никаких !! я жутко обиделся и залег на дно каждый день удмаю о ней не могу вздохнуть полной грудью не могу заснуть ночами нету аппетита не смотрю на других девушек не могу думать больше не о ком кроме нее люблю ее безумно после этого у нее через 2 недели день рождения ну я позвонил поздравил ... на след день пришел к месту ее работы подарил розочку и мышку компьютерную в виде самолета красивую прекрасивую ну она сказала дай поцелую в щечку и я вдруг прямо взбесился "не надо мне делать одолжения что ыт целуешь меня против своей воли ...а ты не боишся потерять меня ты не боишся доигратся с моими чуствами к тебе?" ну она говорит что я не последний парень на свете и ушла ! через 2 недели мне товарищ рассказал что у нее парень появился все жизнь кончена хотелось прыгнуть из окна голова как будто из ваты сердце в пятках все тело дрожит ! я выпил валерьянки лег и уснул потом встал пошел на место ее работы сел и ждал ее 3 часа до конца смены !!! она вышла говорит пошли погуляем ну я пошел купил мартини сока позвал ее к себе !! пришли сели включили фильм выпили она сказала что соскучилась по мне .. ну я думаю что все наконецто этот момент настал я все таки победил .... нет не победил

    Дорогие друзья подскажите как мне быть мне хочется умереть я больше так не могу

    простите забыл добавить существенный момент парень у нее не появился она для прикрытия поставила в социальной сети статус такой ...
     
  2. Re: безответная любовь

    Пока вы вместе, ты никогда не победишь, и она тоже. А если друг почувствуешь что победа полная близка - это тебе сигнал что-то менять.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: безответная любовь

    мы не вместе мы расстались 2 месяца назад я ее вернуть хочу
     
  4. Re: безответная любовь

    M.D.,
    хороший у тебя ник. Правильный.
    Сколько тебе лет?
     
  5. Re: безответная любовь

    мне 19 ей 18
     
  6. Re: безответная любовь

    M.D.,
    Что с русским языком так безобразно-то? Ты себя вообще уважаешь, такую простыню неграмотностей вывешивать для дебюта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: безответная любовь

    Татьяна
    я конечно очень сильно извиняюсь но я к вам обратился за помощью
     
  8. Re: безответная любовь

    это ты должен был сказать, что есть еще кучу замечательных девушек в мире и уйти красиво, парни такие ситуации легко переживают
    займись лучше работой ( подруга твоя работает, а ты ее по 3 часа ждешь :о ) и копи на свой лексус, как вариант
     
  9. Re: безответная любовь

    "Пленкоzажиматель"
    я не могу забить свою голову ничем кроме нее, у меня не получается отвлечься
     
  10. Re: безответная любовь

    M.D.,
    ты пробовал ?
    попробуй работать, заняться споротом, почитать книгу, играть на банджо, повеселиться с друзьями, знакомиться с другими девушками, займись тем чем хотел все время заняться...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ага. А кроме того, что тебе должны оказать помощь, твоя тема должна ещё и не пугать всех посетителей длиной и безграмотностью текста.
    Я уж молчу о том, что подобных тем в разделе куча, пиши в схожей и не плоди сущностей.

    Жить дальше. Оставить человека в покое.
    Ну, умри, коли ничего другого в голову не приходит.
    Жутко существенно, да. Детсад.
    Оставь её в покое, чем больше ты её душишь - тем меньше ты ей нужен.
    Не уверена, что тактикой санчаса ты её вернёшь, зато, возможно, себе поможешь. Правильно тебе Зажим говорит, направь свою энергию на себя:
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: безответная любовь

    привет :smile:
    твоя ситуация усложнена тобой самим... ты задолбал ее преследованием вниманием... ты же не даешь ей ни минуты, чтобы она хотя бы поняла, что без тебя ей свет не мил... сейчас же у нее обратное, ей свет не мил, потому что тебя слишком МНОГО...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: безответная любовь

    M.D.,
    девушка, видимо, молоденькая. В юности самое страшное не секс - любовь (Джон Фаулз, как ни крути). А ты - молодец (пишу, намеренно не читая, что форумчане написали). Добиваться нужно - факт. Но только то, что того заслуживает.
    Твои действия, можбыть, по-юношески непосредственны и забавы, но!...
     
  14. Re: безответная любовь

    ахаха, зачет, ты бы прикрепила эту тему в соотв разделы, где по большей степени создаются похожие темы, мб потом меньше работы было бы тебе :D
    M.D.,
    не слушай девушек, слушай меня ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: безответная любовь

    Кстати, это мысль. Сейчас перенесу.
     
  16. Re: безответная любовь

    M.D., зачем тебе наши советы? все равно ты их мимо ушей будешь пропускать. Вот напишем мы тебе, чтоб отстал от неё, перестал с ней встречаться, общаться, бегать за ней, то ты так и сделаешь? По-моему нет. Ты же за жалостью сюда пришел? Или формулу чудо лексира ждешь? выпил - разлюбил. В общем начинай работать над собой
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Re: безответная любовь

    myname,
    как зачем я не собираюсь останавливатся. Просто я хочу услышать мнение людей которые так или иначе с этим сталкивались . Не зря же этот форум появился
    Ковалис,
    она стоит этого поверь мне !! и как говорят умные люди юношеская любовь самая сильная и я ее хочу сохранить на всю оставшуюся жизнь
    "Пленкоzажиматель",
    я и так занимаюсь спортом читаю книги хожу в автошколу свободного времени нет совсем. И все же мучительно осознавать что она не со мной
     
  18. Re: безответная любовь

    Главное, чтобы ты в это верил, а лучше - чтобы это было в реале так))
     
  19. Re: безответная любовь

    Раз хочешь, значит надо умирать.
     
  20. Re: безответная любовь

    но далеко не всегда ответная и тем более не на всю жизнь. факт.
    и почему сразу именно этот случай "любовь"? просто страсть, возможно)
    тут столько тем подобных (подсказываю, внизу страницы посмотри), ты читал опыт тех людей?)
     
  21. Re: безответная любовь

    да, читал ли? Вот почитай, ума наберись и, главное, знай, что - да, дураки учатся на своем опыте, но, наверное, иногда лучше быть дураком. А может и нет)))
     
  22. Re: безответная любовь

    В этом то и вся проблема. А надо бы
     
  23. Re: безответная любовь

    Безответной любви не бывает, под это понятие можна другие чувства подобрать, но никак не любовь, потому как последняя базируется на взаимности...а тут возможно влюбленность.
    Может я что-то не так понял, но исходя из пересказаных выше слов получается, что M.D. нужен ее образ. При этом за два года он не понял ее суть...боюсь, что до любви здесь далеко.
    И еще как-то имел дискусию со знакомой на схожую тему...в конце-концов она склонилась к мнению о том, что парень ее не любит, но она настолько привыкла к его образу и постоянным страданиям в связи с отсутствием нужного внимания, что ей уже не по себе из-за того, что это вдруг исчезнет...так вот, потом до нее дошло, что заниматься самоистязанием бесполезно. Через 2-3 месяца человека было не узнать - главное разобраться в себе, сделать правильные выводы и поступки.
     
  24. Re: безответная любовь

    Так что сделала знакомая? Изменила своё восприятие отношений, или ушла от этого человека?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: безответная любовь

    скорее и то и другое...изменение восприятия отношений и привело к логическому завершению отношений.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    7.207
  2. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.315
  3. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.053
  4. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.940
  5. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.818
Общение на MLove.ru