хелп плиз

Тема в разделе "История любви", создана пользователем дмитрий 21, 12 мар 2011.

  1. народ первый раз столкнулся с такой проблемой...
    очень нравится девушка, вроде общаемся, в кино ходим, на каток...
    она меня таскает с собой повсюду...но не разу не было так чтоб мы остались наедине...т.е. если на каток, то она с подругой, если в гости к моему другу, то обязательно опять подруга.

    ну думаю пока притираемся, может все еще устаканится.

    и случается такая ситуевина, я в шоке(точнее в а**е)
    поехали с ней в другой город, там квартира, вся фигня...думал пообщаемся, нормально(п.с. это я не про секс пока)

    разумеется я оказываю всяческие знаки внимания...ну там ручку из автобуса подаю, вещи таскаю, дверь маши открываю...не суть.

    приехали мы, ночуем там...вроде все норм...но на следующий день появляется, кто бы вы думали?, правильно, подруга!!! б*я я был готов ее там закопать...кстати подруга уже другая...
    я подруге тонко намекнул, что непло хо бы ее свалить(без грубости разумеется)
    в итоге свалил я...так как подруга сказала что нечего сними шататься...
    и вообще подходи попозже...
    ну вся фигня, подхожу...и тут она мне выдает, ты знаешь, езжай назад, а я еще тут останусь...
    на уговоры что я буду волноваться, и неплохо бы еще подумать ей...ответ один...все будет хорошо, не волнуйся...
    пока шел до автобуса, думал сдохну...так хренова давно не было...зашел выпил 200г водки...кое как доехал...
    щас уснуть не могу...вроде и всего лишь подруга, а боюсь за нее как за себя не боялся когда стопом по стране мотался...

    посоветуйте хоть что нибудь...
     
  2. Чего ты хочешь?Ликвидировать подруг?
     
  3. хочу просто понять что за отношения между нами...вроде и как бы двигаются к более близким, а вроде эти подруги...
    друзья говорят что походу она пытается свести меня с одной из них...девушка красивая. умная...все что нужно...но не то...

    потребуется убрать, я могу и не тонко намекнуть...
    да и ей в открытую сказать не проблема...вот только результат для меня не предсказуем...
    и сходя из этого я потеряю хорошую подругу, а приобрету ли девушку неизвестно...
    риск очень велик(для меня) посему и спрашиваю...хоть какого нибудь совета.
     
  4. А в чем, собственно, разница, что ты решил так уточнить? =)
    «Продажно-куплепродажные, тюрьма-деньги-тюрьма» — известный телефонный пранк.
     
    1 человеку нравится это.
  5. дмитрий 21,
    судя по написанному, ты вроде не дурак. Пусть барышня напишет - посмотрим, дура или нет. Тогда что-то скажем, можбыть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. оО, во втором состояние я бываю крайне редко...для меня это разница между стареньким ижом и новеньким бмв р1300

    если намек что использует...не соглашусь.
    платить за себя не позволяет, деньги за кино отдает...как я не пытался отвертеться...
    один раз заплатил за нее в автобусе(что логично), на обратном пути отдала эти несчастные деньги...
    кстати она студентка...а я вроде как и студент и работаю.
    возраст...думаю ясен) 21 мне, и ей 19.

    да не знает она(или делает вид, кстати я думаю именно этот вариант) о моих чувствах...

    п.с. не выдержал, звякнул, попросил позвонить с утра, для проверки скажем так, все ли в порядке...
    походу сегодня не спать мне...хожу с телефоном в руке...
     
  7. еще никаких. не торописька не спеши с событиями, время покажет);)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нет, это намек, что понимать то, какие отношения установились между людьми, должны именно эти люди, т.е. конкретные участники конкретных отношений.
    А я, и никто здесь, участниками ваших отношений не являются. Поэтому, можем говорить все, что угодно: кажущуюся мудрость, очевидную нелепость, ну, или, вот, вспомнить в ответ старый пранк. С реальностью это будет связано ровно так же, как Энгельберт Хампердинг связан с Тиберием Нероном. То есть, никак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. вот и я так думаю...но зачем меня постоянно с собой таскать! отказать я не могу, в силу обстоятельств...если меня куда то зовут, я обязательно иду(еду, ползу, бегу...без разницы, главное не дома сидеть)
    не просто таскать с собой, но и соглашаться на мои предложения сходить в тоже кино...

    и ждать я не могу, летом я уезжаю на 3 месяца...опять стопом по восточным странам...
    если так все и останется неопределенно, яж сдохну там...
     
  10. Может она сдохнет без тебя, ведь она так привыкла таскать тебя с собой
     
  11. как перье в жару)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. я думал об этом...у нее ухажёров хватает...думаю мое место быстро займет кто нибудь другой...ну или не быстро...но 3 месяца ждать человека с которым по факту нет отношений, вряд ли кто будет...

    кстати еще один важный момент, у нас абсолютно разный круг общения, общих тем тоже крайне мало

    а можно для меня пояснить...т.е. вроде и красиво, а вроде и бесполезно...? правильно?
     
  13. дмитрий 21,
    да это вода такая - бывает обычная с газом, бывает с лимоном с газом, а бывает даже, блин, и с лаймом и с газом. Вода в общем)))
     
  14. оу, загуглить не додумался...совсем хренова...
    п.с. в моей деревне, такой не бывает)
    спасибо за пояснение.
     
  15. дмитрий 21,Читал. Улыбался. Очень знакомо. И один раз, тоже сильно достало. Предложил заняться групповухой. Услышал много эпитетов в свой адрес. Ухмыляясь, покинул их. Потом был повышенный интерес со стороны других женщин. Пережил. И выбрал спутницу, без всяких подруг. :kruto:
    Так, что, выход один.
    Уравнение со многими неизвестными. ;)
    Думаю, что надо рискнуть. Взять, да отказать, хоть один раз, или два, три.:kruto: И будет тебе откровение. Аминь.;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. а что тебя в ней привлекло?
     
  17. Вот вспомнилась мне личная история.Дружила с мальчиком(В том возрасте отношения назывались "дружбой")Подружки мои повсюду за нами,по пятам.Меня бы не особо это напрягало,если бы их флирт исключал умышленное задирание юбок.Мальчик,как говорят"первый парень на деревне".
    Было забавно наблюдать их "изощренную" методику привлечения внимания ,и его ответные равнодушные взгляды, не приятен сам факт грубо говоря подленького поведения.Всё таки считались подругами.
    :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. не знаю...мне просто нравится быть рядом...поговорить есть о чем, ей нравятся истории из моих поездок(вроде бы, яж мысли читать не могу)
    мне нравится ее рассказы о небольших жизненных неурядицах, которые я не воспринимаю(в смысле неурядицы)
    истории из института...(она гуманитарий, я будущий инженер)

    вот отвечаю на вопросы и вроде немного становится легче)

    еще вспомнилось...я по факту не показываю эмоции...т.е. мне страшно, весело, или просто тревожно...
    а лицо остается безучастным, как будто все идет так как должно идти...
    эмоции я "показываю" только когда рассказываю что нибудь значащее для меня, или слушаю ее...
    т.е. когда рассказываю о своем любимом деле...о путешествиях или слушаю истории о путешествиях...
    даже когда она говорит о чем то очень интересном, мне приходится подтверждать словами свою заинтересованность в продолжении...

    тут подруги не на что не претендуют, они просто всегда рядом...я не удивлюсь если уедем куда нибудь, они все ровно найдут:(

    самое интересное, что подруги то у нее тоже нечего так, адекватные...
    но есть парочка, которые как бы мне не нравятся...
    но и сказать ей об этом не могу, в силу одной мало значащей причины...
    т.е. если сказать что мое первое впечатление, что подружки у нее мр**и(парочка та) то это конец всем отношениям...
    но я не могу обманывать(могу но не хочу) и если она когда нибудь спросит, мне придется ответить...

    про одну уже спрашивала..сказал правду, что все хорошо)) повезло тогда.
     
  19. дмитрий 21,
    Значит ты для нее тоже что-то вроде подружки, раз ей все равно, ты с ней рядом или подружка. Я бы на твоем месте говорил ей почаще "нет", когда она тебя за собой захочет потащить. Если ты ей не безразличен, то бросит подружек и будет с тобой. А если безразличен, то зачем она тебе нужна? имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. в том то и дело что когда есть выбор кого звать, она зовет меня...а уже потом появляются ее подружки.
    про нет, я не могу, если я скажу нет, то для себя я должен буду оправдать отказ...т.е. заменить на что то другое...а это в моем городе сложно.

    а нужна, ну тут все просто...
    история:
    я разговариваю с девушкой в клубе...
    она спрашивает чем я занимаюсь...
    ну я стандартно, учусь, работаю...походы, скайдайвинг...
    ну тут просят расказать о какомнибудь походе...
    и я расказываю, как перебирался ночью через болота, как меня вытаскивали...как было здорово смотреть на грозу, на озере до которого не каждый дойдет пешком, машины туда вообще не ездят...
    и тут гениальный вопрос...а зачем?
    и у меня пропадает интерес к человеку...
    или узнаешь что предел мечтаний девушки это машина за пару лямов и квартира в центре москвы...так все...
    для меня это в общем то не то что не существенно, я прост не воспринимаю такие вещи...

    а вот ей нравится, она интересуется расспрашивает, просит сводить туда(правда видимо не совсем понимает что это для меня уже пройденный этап, и возвращаться туда где уже был не в моих правилах...)
    в общем человек меня понимает(или делает вид, но так что я не могу отличить от лжи)
     
  21. так ты и правда пока подружка, ты слушаешь, она слушает, как говорили в мои твои года, с тобой очень клёво :smile:
    ты оказывал ей знаки внимания, как молодой человек? цветочки, поцелуйчики, обжимансы?
     
  22. так если клево, почему бы не продолжить развивать тему? без подружек...и хотябы маленький намек что можно переходить дальше...но нет, все как и было раньше...
    я в силу некоторых обстоятельств очень внимательный...т.е. замечаю и запоминаю любые изменения...так вот, она как египетская пирамида, как была с начала, так и сейчас..нечего не меняется.

    п.с. цветочки само собой..."обнимашки", тут я сказал уже, нет даже предпосылки к этим действиям...
    даже банально руку подаешь, когда из транспорта выходим, после того как обе ноги на земле, сразу руку отдергивает, как от раскаленного железа((

    да и не комфортно как то переходить к "обнимашкам" когда подруги эти всюду((
     
  23. П.П.С. я кстати очень явно намекаю, что хочу быть больше чем другом...помоему даже слепой смогбы это разглядеть...
    да что уж там, даже незнакомые люди удивились узнав что мы не только не в браке, а даже не встречаемся...
    при этом когда один из тех знакомых попытался "приставать" к ней, я спокойно его усадил на место, она сказала спасибо, и все:(
    я на больше то и не рассчитывал...все таки делал это потому что мне не приятно внимание к ней со стороны, да и ей это внимание было тоже не нужно...
    но прохладное спасибо...это как то ну в общем не знаю что сказать...


    кстати еще одна из ситуаций...другая компания, тот же вопрос,
    она чуть ли не вскрикнула что мы не "вместе"...а мое скромное, "а жаль" не прокомментировала...
     
  24. дмитрий 21,
    заметь, ender777 поддержали в основном девушки - значит, правду говорит)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. да вот же, видимо придется действовать также.
     
  26. вот те здрасти... типа подмигнуть? что есть намек на дальнейшее?
    а как ты намекаешь? ну, кроме "усадил на место" и руку на выходе из автобуса, что является правилами хорошего тона, но никак не намек на хочу близких отношений... или я уже слишком стара?
    а сколько уже это "мы не вместе" тянется?
     
  27. по моим меркам, очень долго))) для меня несколько месяцев, это уже как вечность...
    да чуть ли не открытым текстом, говорю же, даже за ручку подержать не дает) что уж можно дальше то делать.
    да и в разговоре ясно что она для меня больше чем подруга...
    да хотя бы!) понимаете, вот в институте я общаюсь с другими девушками...и поведение одинаковое...да что уж там, они проявляют больший интерес...

    понимаете ли, опять же, любые ухаживания, под тип проводить домой, воспринимаются в штыки...т.е. зачем?, сама доберусь, родители встретят!



    расскажите мне пожалуйста, какие бывают намеки) вдруг вы откроете мне глаза)) не сарказм, действительно интересно...
     
  28. #28 Ender, 12 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
    Почитай книги, например:
    Алан Пиз - "Язык телодвижений."http://lib.aldebaran.ru/author/piz_allan/piz_allan_yazyk_telodvizhenii_kak_chitat_mysli_okruzhayushih_po_ih_zhestam/
    Лейл Лаундес - "Скрытые сексуальные сигналы.":http://www.for-real-man.info/content.php?id=116
     
  29. дмитрий 21, вот мой вердикт :smile:
    мне кажется, что ты ей не нравишься, как молодой человек, с которым можно было бы не только поболтать... потому и подруги, потому и не провожай, потому и "не вместе"
    для знать наверняка, предлагаю поговорить с ней на чистоту, без намеков, прямыми вопросами...
     
  30. вот и я так думаю...но с другой стороны, зачем постоянно таскать с собой?
    я в этом смысла не вижу...логично предположить что шансов встретить того кто будет ей симпатичен, гораздо больше, когда я отсутствую...
    я хотя и не очень то красив, но 180см, 80кг, лысый парень...явно не добавляет шансов на знакомство...

    пытался, но тут я сдрейфил, так как во первых были подруги(я их уже начинаю ненавидеть), а во вторых, есть шанс потерять человека совсем...что мне очень не хочется...

    но как выход, я рассматриваю такой вариант...ибо лучше уж один раз отмучатся...чем терпеть это постоянно...
    п.с. не знаю, кому из вас знакомо, но для меня боль от нагрузки...когда уже третью неделю добираешься по хрен знает каким местам, до точки(место куда хотел попасть), разорванные об колючку руки...все это так просто и не значительно, по сравнению с болью от этого безразличия...я алкоголь вообще не употребляю...не употреблял...до этого случая...а тут только он и смог помочь...даже адреналин не заглушает страдания...


    я вот еще что думаю...мне кажется подруги способствуют торможению отношений...они как бы в большинстве либо без парней, либо с такими, что мне с ними противно общаться...
    видимо они и промывают ей мозги, по поводу моей "адекватности"...
    типа зачем тебе нужен парень которого по 3-4 месяца в году рядом не будет...
    но это домыслы...хотя я склонен доверять тому что подсказывает подсознание...
    да и логика...30 минут пообщалась с подругой и уже ты вали, а я пока тут потусуюсь...
    главное что колебалась, когда я "уговаривал" не оставаться, или хотя бы со мной...но видимо не так хорош я(
     
  31. вот уж глупости :smile: шансы есть у всех... вы же сами писали, что есть девчонки на курсе, которым вы нравитесь :smile:

    да при чем тут не так хорош? вы просто на разных волнах... кому-то вы хорош, кому-то нет... это жизнь, и она не обещала, что будет всегда легко :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Все просто :smile: Она чувствует твою низкую самооценку и просто пользуется тобой.
     
  33. так я и не спорю что шансы есть, внешность то у меня среднестатистическая...ну может чуток получше...все таки спорт, какой никакой...но они то мне не нравятся...зачем мне шанс с той которая мне не интересна?
    п.с. про красив, подразумевалось, что сейчас стандарты немного изменились...теперь в почете женоподобные существа(некого не хотел обидеть)
    я это и имел в виду, что на разных волнах...
    но как по мне, это же прекрасно...зачем мне моя копия, только женского полу)
    мне это известно...и я склонен считать что так и должно быть, вот только зачем людям, мучить других людей?

    п.с. там смысл был в другом, если я как парень ее не интересую, то зачем меня с собой таскать? раз нас воспринимают как пару(ну незнакомые люди) то большинство адекватных парней, банально не рискнет со мной связываться...а если они еще и знают меня, то тем более...
    не может же быть чтоб девушке хотелось оставаться одной...
    не думаю что это главное...она не ждет когда я это сделаю, если я банально не успеваю, она просто открывает дверь сама...

    п.п.с. еще случай...
    проводил до квартиры, все вроде шло отлично...
    диалог, как только я сделал шаг на ее лестничную клетку...спасибо, мы пришли, пока...
    будь это сейчас, яб "убил" бы таксиста, который потом расспрашивал как мы познакомились, почему я не остался...
     
  34. Да похоже ты вообще не думаешь...
     
    1 человеку нравится это.
  35. моя самооценка только перед ней такая...с остальными я веду себя значительно иначе...

    в отношениях с ней, пожалуй да...
     
  36. #36 Gelsing, 13 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Мой любимый клип)​

    но не факт, не факт конечно что это твой случай...
     
  37. абсолютно не мой...я же не навязываюсь...приглашаю не часто, значительно чаще именно она является инициатором встреч...
    сегодня опять зовет(у меня время 00:38)...

    п.с. клип хороший
     
  38. вас обманули... мы любим мужеподобных мужчин :smile:

    эээээ, неееет... она вам обещала что-то? мучаешься ты сам, а она просто делает так как ей удобно :smile:
    ваш выбор: "если меня куда-то зовут, я обязательно иду (еду, ползу, бегу..."©
    её выбор - звать вас, потому что он (вы) "обязательно иду (еду, ползу, бегу..."©, но еще плюсом и подружку...
    вы оба сделали свой выбор и следуете ему...

    на данный момент ей удобно вот так :smile: с вами интересно, вы галантны, вы защитник если что, кста, скорее всего с вами не стыдно быть на людях, а еще и не настаиваете на более близких отношениях... ваще красотень :smile:
     
  39. дмитрий 21,
    Наверное ты сам понимаешь, что если ты будешь все так же реагировать на ее "зов" то между вами все и дальше будет продолжатся именно так. Потому что ее это устраивает. А у тебя нет своего мнения)
    Видишь, дмитрий 21, они любят тех, кто сможет их защитить от них самих же)
     
    1 человеку нравится это.
  40. вот и спроси: подружки будут? если да, то скажи, я не приду, я бы хотел этот вечер провести вдвоем...

    вот еще как вариант, она может и подружек использовать-то, потому что вы нерешительный... ну типа вывести вас хоть на какие-то действия :smile:
     
  41. От слова "подружка" у меня в глазах рябит уже )))) Дима, прекращай это подкоблучничество!!! Для большего эффекта распечатай и повесь над кроватью, чтобы напоминать себе о том, что ты - ПАРЕНЬ и на меньшее не согласен. А насчёт встречи - конечно соглашайся, приведи с собой друга, его друга, друга друга и будет у вас ещё одна, большая смешанная компания ))))

    Маловероятно что это что-то изменит, но флэшмоб все подружки оценят))) Моё личное мнение - у ваших отношений нет будущего, во всяком случае в ближайшее время. извини. но тебе это кто-то должен сказать.
     
  42. какие действия предпринял бы адекватный человек при таком:
    Я думаю что на его месте определил бы им правильное направление движения к счастью.
     
  43. Нет тебе пора завязывать с этой собачьей преданностью ,мужик ты или пес на привязи. Тебе уже очень много советов дали ,действуй .
     
    1 человеку нравится это.
  44. Парень, страх перед отказом должен был в глубоком подростковом возрасте пропасть :о а ваще ты клевая подружка :е

    нет, полностью права, это хороший тонн
     
  45. статистика говорит об обратном)
    может быть и любите нормальных, но встречаетесь с хз кем)
    да есть у меня мнение свое...
    так и сделал) пошел гулять один...она осталась сидеть дома.
    она своими подружками может вывести меня из себя, пока только это получается...
    держусь из последних сил.
    я тоже пришел к такому выводу...шляясь по городу...
    т.е. послал? сори, но я не могу...девушек посылать, какие бы они небыли.
    начто я способен в данной ситуации, это развернутся и уйти, пожелав чтоб все было хорошо, и попросив позвонить, сообщить если что то будет не так...
    угу, уже начал...сваливаю из города на пару недель...к друзьям поеду...
    на предложение ее составить мне компанию, ответил что подружки ее компанию составят...обиделась...вроде бы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. если кому интересно, вернулся из поездки, пообщались, восстановил дружеские отношения, не на что не претендую, зато общаемся хорошо))
    я в принципе доволен...

    все таки любимое дело, лучше чем алкоголь)) да и хорошие друзья всегда помогут и поддержат.

    всем удачи)
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Прости, но новости неутешительные, к тебе она скорее относится, как к другу, брату, как к той же подружке с поправкой на то, что ты всё-таки мальчик. Хочешь перевести ваши отношения в другое русло, поступай с ней так, как она поступает с тобой. Ещё Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим..." и для многих из нас это так. Позови на следующую встречу с ней свою подругу, если неудобно с другом, но уделяй подружке куда больше времени, чем ей, и тут она из чувства собственности сначала постарается переключить твое внимание на себя. Девочки любят быть центром событий. Удачи
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru