Нашёл единственную как дальше?!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Excellent, 12 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вообшем.мне 20.обычный студент обычного Московского вуза.девушек было много, и не одна из них не оставила хорошего следа в моём сердце.и вот тут я заметил девушку,красивую умную.и что самое главное она очень самовлюблённая,все парни её остиригаются.

    НУ чт оя сделал?)познакомился,пообшался,она мне открылась,пригласил в рестаран посидели,весь вечер она мне рассказывала о своей жизни,я мог целую вечность подарить этому.
    Я влюбился по уши.У меня такое ошушение что она ко мне относится как другу, как мне быть дальше?уже 1 день прошёл , не писал ей не звонил.как быть дальше ? и стоит ли её куда то приглашать?не хочу навязываться.
     
  2. Сразу вспомнилась история (с популярного цитатника рунета):
    Так и вы, Excellent, наверное, перед тем, как девушке позвонить, намереваетесь ветераном тут стать? ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Как будущий юрист отвечу, вашь ответ не логичен,пиши по теме.
     
  4. а ты что ожидал что она табя поимеет прямо в ресторане? я слышал что будующие юристы пользуются спросом у девушек, но не думал что настолько... может мне есть смысл пойти на курсы юристов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а теперь представь, что она думает... он не звонит мне, не пишет => я ему не понравилась :(
    смску с "привет, как дела?" отправь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Сразу постригаются в монахи.:kruto:
    Подарить Вечеру, а это кто?
    Ты великолепен.:kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Как быть дальше ?
    Дорогой друже что бы не случилося надо жить дальше.Радоватса каждому прожитому дню.Я потерял не давно подругу самую лучшую.Да больно было два дня погоревал.Шо я дурень тупой сделал.И живу дальше радуюсь жизни.Канешно нам мужикам.без женщин плоха.Но на одной останавливатса не надо.Искать искать и искать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Как нелогичен, как не по теме? Прямой вопрос на ваш вопрос:

    Т.е. перед тем, как совершить столь важное действие, как звонок или смс(!), вы хотите проконсультироваться с общественностью?
    А дальше как будете жить? =)

    Сразу столько фантазий закрутилось по поводу ваших возможных дальнейших вопросов «как быть?» =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. ну у парня тоже видимо фантазии, думаешь чего это он написал и пропал МИНУТКИ НА ДВЕ
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. а у нас теперь в обычных московских вузах грамотности не обучают, нет? а жаль! раньше было как-то по-другому... или падругому???
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. С каких таки пор уже за этим следят на форумах?)


    p.s Люди всегда говорили,говорят и будут говорить.
     
  12. Никогда ей не пиши и не звони.
    Ты ее достал, ты понимаешь? Отстань от человека! Ну пойми ты, нельзя же так, как ты. И давишь, и давишь, и давишь. Постоянно! Хуже рыбы-прилипалы — костная рыба отряда окунеобразных. Плавательный пузырь отсутствует! Не пиши ей! Вообще ничего не пиши. Ни на горшках не пиши, ни sms, ни mms, ни доклад. Довел ребенка. Да ты просто хуже Малахова. Отстань от человека. Ну, вот, стоит себе спокойно девушка, ну пройди ты мимо. Сложно, что ли? Ну что ты к ней пристал? Не звони ей в рынду, фетюк!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. С тех самых за этим следят, когда прочтение первого поста оставляет после себя непонятное ощущение и мысли: "Что он/она курил(а), когда писала весь этот бред? Буквы вроде бы знакомые, но ничего непонятно". Если хочешь чтобы тебе помогли - попроси об этом правильно и корректно.

    Ну а теперь по теме. Пару советов: 1. Фразу "влюбился по уши" - ей слышать необязательно ещё месяца два, даже при условии очень стремительного развития отношений. Вот когда ты осознаешь (именно так!) эту фразу полностью, а она будет готова её воспринять - придёт счастье к тебе; 2. Боишься сразу попасть в разряд друзей? Тогда держи дистанцию: не рассказывай ей о своих девушках, личных переживаниях и не спрашивай советов о том, как поступить. НО: дари цветы, бери её за руку, поправляй капюшон после выхода из кафе и смотри загадочно (это не значит раздевая на ходу!) в её глаза; 3. "и стоит ли её куда-то приглашать?" - вот это очень актуальный вопрос после фразы "влюбился по уши!" Да, позвонить стоит, иначе подумает что она тебя не привлекла. Но стоит это сделать непринуждённо, весело, чтобы после твоего звонка она подумала: "Что-то у меня настроение поднялось. Видимо я ему приглянулась". НЕ НАДО тяжело дышать в трубку, говорить как страдал всё это время и что единственное желание - побыстрее обнять её. Дерзай!

    P.S. Про "ветерана" тебе правильно сказали =) без обид
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. Для будущего юриста изложено не очень. Ну, и юрист прежде чем начать писать, внимательно читает правила.
    Меня волнует лицо моего форума. Оттого мне не всё равно, насколько безграмотно и бессвязно изложен материал.
    Что до других форумов - там могут быть другие варианты политики модерации.
    По теме- чем меньше пишешь на 3 форумах, а больше думаешь сам и действуешь - тем оно лучше получается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Учту.

    *Интересный* Благодарю за Вашь Пост.Попробую совершить всё именно так , как рассудили.
     
  16. Что за вопрос , женись конечно
     
  17. Тема закрыта за анекдотичностью.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru