Помогите решить проблему

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margulan9402, 14 мар 2011.

  1. В общем, мне 16 лет, зовут Маргулан. У меня сложилось на данны момент множество проблем, из-за которых я мучаю себя: со мной не хочет общаться брат, который в свое время пытался меня унизить, друзья общаются со мной, но мне кажется за спиной обо мне другого мнения, я им нужен только для дела. так как хорошо учусь. Родители постоянно дают мне задания, как будто я робот.
    Нравится одна девушка 15 лет. Я пригласил в кино ее. Никак не мог набраться смелости поцеловать ее. Под конец фильма решился и поцеловал. Ну она восприняла вроде нормально. За это время я многое о ней узнал, что она увлекается танцами. После фильма, предлагаю ее провести до дома, но она отказывается и говорит что за ней приедут. Сказала, что я могу идти домой, и что еще встретимся. Когда я вернулся домой, то думал конечно о ней. Но она не пишит мне и не звонит. Я ей пару раз звонил, она не берет. Это было в один день. На следующий день я не могу дожаться ее звонка, но сам не звоню. Я незнаю, что делать, вот например собираюсь пойти в их танцевальный клуб и дать ей подарок, это нормально будет? Просто только она могла вывести из депрессняка. Сейчас мне еще больнее(( До нее у меня были девушки, но не такие это точно, так что если предложите другую искать, это займет не мало времени(
    :thumbdown:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru