Влюбленность

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Маркус, 17 мар 2011.

  1. Здравствуйте!
    Моя проблема заключается в том, что я очень влюбчивый. Нет, я ОЧЕНЬ ВЛЮБЧИВЫЙ! Спросите, что тут такого ? Мне это дико мешает жить, ибо я влюбляюсь постоянно в кого-то! Я могу влюбиться едва пообщавшись с человеком пару часов. Могу влюбиться в человека пообщавшись с ним по интернету.
    Так вот.. Получая отказ, я начинаю очень сильно переживать! Депрессняк на долгое время.. Будто это вся моя любовь жизни! Бред! :thumbdown:
    Мне 21 год и у меня ниразу не было отношений :donkknow: Я даже считаю себя считать каким-то неадекватом xa) Понимаю, если мне было бы 15-16 лет... Да и то :thumbdown:
    Так вот... Что со мной ? Как от этого избавиться ? :donkknow:
     
  2. #2 Akcik, 17 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Маркус,
    совет - не нов.))...

    попробуй это,
    можт поможет )) :
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо! ;)
    Но вот всё равно есть такая тяга.. а потом еще и душевные терзания :sorrry:
     
  4. Маркус,
    ... а ты определись для себя(в первую очередь),
    Что - для тебя есть - "Влюблённость",
    а Что - есть ЛЮБОВЬ ! ....

    ... тогда и станет всё на свои места.
    и вопросов больше не возникнет.

    *******
    Любовь - это, не просто "Перепихнин с Повторином" !,
    а нечто - ГОРАЗДО бОльшее!!!...
     
  5. Akcik, я знаю, что я не люблю, а лишь влюбляюсь))) И для себя я определил, что такое любовь, а что такое влюбенность.
    Но я влюбляюсь в кого-то и полный шлак. Ничего не получается и после каждого раза депрессия! Это очень глупо вот так вот влюбляться, хотя я стараюсь не привязываться к человеку.
    У меня отношений не было вообще никаких.. Прям вообще никаких)) может в этом проблема ? :donkknow: Но мне 21! А я еще того... :wallbash:
     
  6. Судя по разнообразию и количеству смайлов,не далеко от истины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. SVO,
    не суть важна)
     
  8. Как сказать-то.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Будь мужиком. Какие нафиг депрессии?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Маркус, а как насчет связующей между влюбленностью и отношениями?
    В чем проблема, собсно?
     
  11. Маркус,
    надо, чтобы отношения доходили до секса. Потом начнешь по-другому смореть на объекты своей влюбленности и времени не так много будешь тратить впустую :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хочешь сказать, что после секса остывают люди друг к другу?)) Скорее наоборот будет
     
  13. myname,
    Не в этом дело - напрасных иллюзий будет меньше тогда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. По-моему, все объясняет фраза
    Просто видимо организм судорожно ищет возможную избранницу, потому влюбляется во всех подряд :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Именно так) Пару серьезный отношений и все пройдет, к тому же появится уверенность в себе). А депрессии именно не из-за конкретной девушки, а из-за ситуации в целом (что никого не может найти)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. В армию иди..
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. а голова от организма отдельно обитает?:xaxa:
     
  18. Feo,
    А причем тут голова? Разум и чувства вроде как друг от друга любят отдельно обитать, не?
     
  19. у кого я видела подпись.. "чувства - оркестр, а разум - дирижер"))
    ревность - тоже чувство, а когда она становится неконтролируема головой, то происходят беды. влюбленность точно такое же чувство, требующее управления. иначе - автор бы здесь не отписался)
     
  20. Всем спасибо за критику и ответы!
    Но у меня не доходило до секса... Не получается до него дойти... Со мной вообще девушки неохотно общаются.. Со внешностью вроде как проблемы есть. Понимаю, что не внешность самое главное, но меня с самого начала отвергают девушки.. Даже в кафе сходить или погулять не соглашаются. Всё время кидают, а я по каждой расстраиваюсь, хотя и понимаю, что ничего серьезного и не было!

    И вот из-за этих переживаний становится жить просто невыносимо! Хочется взять и каким-то образом отключить эмоции на время, пока не найду девушку, которая согласилась бы со мной встречаться.

    Для справки: просто секса не хочется (вру, конечно, хочется, но я отношений хочу)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Что за проблемы? Фотку не кинешь в профиль?
    Может это не из-за внешности, а из-за твоей зацикленности на вопросе.
    А может ты неправильно называешь - "любовь", "влюбленность", есть же еще и просто "симпатия, помноженная на низкую самооценку". Вот это и есть у тебя.
    никакая не влюбленность.
    Успокойся и переспи с кем уже нибудь. С кем-то подоступнее, что ли. Мужчины лучше объяснят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Не все так просто. Даже если и найдешь, то можешь прозевать. Так что вариант просто сидеть и ждать ну вообще не вариант) Начинай работать над собой
     
  23. я не люблю фотографироваться, соответственно и фоток не имею...
    рост маленький, мордашкой не вышел (большой нос, большие уши, проблемы с кожей)... ну видно, что неочень.. Хотя я по-этому поводу сильно и не парюсь, а пробую как-то заводить отношения.
    Тишулька, я не особо чувствую себя ущемленным, т.к. в противовес не очень хорошей внешности, у меня неплохой характер... веселый, общительный..
    myname, работаю) но мешает именно то, что я переживаю из-за очередной девушки!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Отношения становятся доверительнее, развиваются быстрее. Фантазий меньше, больше дела. А остынет всё, вопрос только когда :smile:
    "Помни, что рано или поздно нам всем придется расстаться друг с другом навсегда" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мой совет: пересиль себя и задайся какой-нибудь интересной целью. Например, вырасти по службе, заработать деньги на хорошую машину или выучить иностранный язык. Правильная девушка найдется, гораздо раньше, чем ты думаешь. Они летят на целецстремленных мужчин, как пчелы на мед. Внешность не будет играть роли, вообще у мужчины внешность второстепенная вещь, главное быть цельной личностью, а правильная женщина впрыгнет в твой паровоз по ходу и сразу возьмется за лопату, уголь в топку кидать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. У меня примерно так же было. Это все из-за неуверенности к себе, из-за твоих комплексов по поводу внешности. У меня прошло когда появились серьезные (насколько они могут быть в 18 лет) отношения) Теперь как то проще ко всему этому отношусь
     
  27. Да. Прислушайся к этому совету. Развивайся, расти по службе.
    Челентано и Караченцев, например, далеко не красавчики, а дам-с сколько вокруг было!
    А с кожей нужно решать, смотря насколько всё проблемно.
    Кстати, знаю людей, мужчин и женщин, которые делали операцию на уши. Но это только в том случае, если это и именно это решит проблему.
    Потому как больно очень спать, и вообще неделю не показаться никуда. Видела эти мучения сама. так что это я так, для примера написала. У мужчины одно ухо торчало сильно, а он лысый и худой на лицо. Всю жизнь мечтал сделать. Но смотреть - страх!!! Синие с бардовым уши и боли отходняковые((( ночью не спал несколько дней. А потом еще кожу лишнюю отсекали.
     
  28. Всем спасибо за советы! Обязательно испробую их на практике)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я тоже такой, и я ещё давно влюбился в девочку по инету но увы, не всё в мире идеально даже я.

    Совет:
    1. Стань более холодным.
    2. Сходи на диско найди там подругу на вечер.
    3. Уходи в реальную жизнь.
     
Общение на MLove.ru