Мартовская мафия. Весна на поражение

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nil, 17 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Хочется просто нормально играть,а не каждый день флудить,по поводу отсутствия молчунов и того что голосуют иногда 3-4 человека)))ну что это нормальная игра?
     
  2. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Либидо,
    Тоже верно конечно, но практика показывает, что иногда молчуны потом поттягиваются. Я предлагаю начать играть. а молчунов убрать в понедельник вечером
     
  3. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Нил, а ты оригинал))) Первый раз вообще такое вижу, чтоб считались еще голоса и за предыдущий тур :pipe1:
    Полностью поддерживаю!
     
  4. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    а сколько нас по твоему останется к вечеру понедельника?

    в прошлую игру хоть один подтянулся?трое до последнего висели мертвым грузом.
     
  5. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Это будет опять каша-малаша. Надо сразу, то есть сегодня все четко оговорить. Как показала практика, когда правила изменяются посреди игры это ни к чему хорошему не приводит.
     
  6. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Ну и самое интересное, если все равно играем первоначальным списком, то нафик перекличку делали?
    Предлагаю:
    а) убрать неподавших признаков жизни, то есть официально говоря, отморозков ;)
    б) устранить от должности одного мафиоза или маньчилу.
     
  7. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Так все-таки окончательный вариант B, комиссар? Спасибо, Нилушка, вот таким тебя люблю :love::rolleyes:
     
  8. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Зачем тогда он записывался? И вообще у меня много знакомых соблюдают пост, но в интернет спокойно заходят. В чем проблема то?
     
  9. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    майнейм мафия
     
  10. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Извините за опоздание,можно войти?я прибыло!^_^
    так я что-то запуталась.Сколько мафиев у нас?
    "Пленкоzажиматель",

    классные у тебя посты!:xaxa:
     
  11. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    да уж содержательные)))))

    мы что-нибудь решим по поводу молчунов или нет?
     
  12. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Горожанам дозволяется голосовать за двоих. Вторым обязательно должен быть молчун. Таким образом столь нелюбимые вами молчуны будут гибнуть по одному за ход.
    Может у человека комп сломался, а финансы подлатать его не позволяют.
    Может опять себе операцию по смене пола делает? )))
     
  13. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Не, меня просто момент интересовал именно из-за поста) Просто девушка тоже его соблюдает, а в инет заходит. Вот я и удивился (может она не знает что нельзя).А так всякое бывает)
     
  14. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    у нас пока перекличка, да?
     
  15. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Это все хорошо, а как насчет одного из мафиозов или маньяка? Может ты отстранишь его от должности, не? Нас и так просто мало осталось.
     
  16. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Всем привет)))......ну так как мы уже играем или ещё пока флудим не по теме?
    Если голосуем, то я думаю, что мафия это Фря.
     
  17. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    А вы читали вообще первую страницу, девчонки? )))
     
  18. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    В общем начинаем.
    Думаю, что myname, чисто по теории вероятности, всё-таки должен оказаться мафией на этот раз.
     
  19. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Ты мафия? .......
     
  20. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    думаешь логично назначить на такой ответственный пост, человека, который в первый раз играет и большинство захочет слить на нем первое голосование, чтобы не обидеть своих виртуальных друзей?
    а ты мафия? :smile:
     
  21. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Роли распределяются случайным образом, так что ничего нельзя исключать
     
  22. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Лучик был кошерным мафием. Этого у него не отнять. )) А может и есть. ))) Кто знает?
     
  23. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    я бывала ведущей, я знаю [​IMG]
    ты решил нам "помочь" или запутать? :smile:
     
  24. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    дождешься от него помощи как же))))

    Лично мое мнение силы по игре не равны!мы просто напросто сейчас перебьем мирных молчунов,и на 10 чел у нас 2 мафии и маньяк,ляпота)))
    Если кто забыл в прошлую игру с молчунами выиграла мафия))))даже не убивая в каждом ходу молчуна,а сейчас вообще не пойми что будет,но раз всем пофигу то начинаем играть.
     
  25. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    фря и либидо мафия
    а Я не мафия
     
  26. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    знаешь почему эта фраза столь подозрительна?)))ты хотя и новичок среди нас,но опыт игры у тебя хороший
    и посему я думаю зачем врать с первой же фразы)))неужели ты не прочла хотя бы несколько сообщений прежде чем написать что-то?

    ты бы хоть по чуть-чуть развивал свой словарный запас)))))
     
  27. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    я прочла всё! и поэтому все никак не могу понять, нил объявил, что игра началась, можно подозревать и все такое, но продолжается: давайте расскажем правила, давайте уменьшим статусных игроков, давайте решим о молчунах и точно узнаем будут ли играть и остальные бла-бла не по игре... очень трудно было понять, мы уже играем или все еще организуемся :smile: потому я и позволила себе этот тупой вопрос :smile: и если этот мой вопрос, оцененный как ложь, наводит на мысль о моей мафиозности, то по логике я всяко мафия! и по этой же логике Fuchs моя напарница, а назвала она меня, чтобы если что потом говорить, я же голосовала против неё!

    пс., опыт у меня есть, но по ходу мне его придется набирать заново именно в такой игре, когда после объявления игры, все еще решаются организационные работы...
     
  28. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    меня саму это бесит,каждый раз одно и тоже,зачем нужно было день тратить на перекличку,если в итоге все-равно всех молчунов не просто проподающих,а вообще на сайте не появляющихся давным давно,включили в игру,еще вчера предложила решить этот вопрос пока не начали,но всем пофигу.

    я в этом не сомневалась))в следующий раз чуть аккуратнее излагай мысли.
     
  29. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    а обещал,что в ходе игры не будет новшеств!и вообще мне эта идея не нравится.
     
  30. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Признавайся, сколько раз пересдавал тер вер?))
    Согласен. Я тоже не совсем понял. То мы уже играем, то кого-то зовем, то кого-то ждем.
    И правда какая-то каша начинается. Что аж желание играть пропадает. Почему то раньше таких проблем не было
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Скажу тебе по большому секрету, что моё знакомство с высшим образованием закончилось до начала его изучения)))
    Я же говорил, что закончится всё это разбежавшимся народом
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    мм.. я еще успела, или уже нет?)
    у меня браузер глючит по страшному((( выкидывает постоянно на позицию логин/пароль :thumbdown:
    ну если успела, в общем, то в команду мирных меня запишите;)
     
  33. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    фря,
    Если честно ты себя сдала полностью!процентов 100 ,что ты мафия!

    ФРЯ

    У меня днюха,потом напишу подробно ,если успею=))

    ;)
     
  34. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    нет уж, хотелось бы выслушать эти 100% аргументы :smile: потому что сейчас все пойдут по легкому пути, а за зря мне не очень-то хочется умирать :smile:
     
  35. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Не могу не поддержать Луча) фря
     
  36. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    да-да фря мафия
     
  37. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    myname, хм, очень странно, не выслушав аргументы не смог не поддержать... ну да, ну да, не сговор, да?
    и голосов становится больше у меня, а не у тебя, да?
     
  38. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Ну во-первых у человека день рождение, а во-вторых я ему доверяю) Он парень неглупый и раз так утверждает, значит есть аргументы) Взять те же позапрошлые игры)
     
  39. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    то есть твой аргумент: "так луч сказал!" и "у него день рождения"?
     
  40. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    В первом туре все равно пальцев в небо тыкаем, то почему бы и нет?
     
  41. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Думаю Фря не мафия ,а народ предсказуем до безобразия))
    Фря ты не обижайся,меня тоже в первый раз сразу слили)))это похоже что-то типо посвящения)))По мне так глупо выгонять в первом туре более менее активного игрока,рас уж пальцем в небо можно выбрать и кого-то просто молчащего,хотя на сайте и присутствующего,подобные кандидатуры хотя бы логичны.Мой выбор Fuchs
     
  42. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    даже и не подумаю :smile:
     
  43. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Извещения отослать. Обстоятельства всякие могут быть у форумчан, никто из них подписку о каждодневном появлении здесь не давал.
    Раньше активного люда больше было. Ты здесь тоже не вчера появился, должен заметить сей факт.
    Ранее в играх в мафию на данном форуме тоже были молчуны. И ничего - играли ведь.
    Позволю себе процитировать нашего капитана, мы с ним в преф и тысячу резались:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    отослал и результат?
    Аями нет 2 недели и говорили,что он из-за поста не заходит.Ты с ним связался?
    С Флекс связался?
    С Иреной говорил?
    Если честно мне уже пофигу,пусть опять висят до конца мертвым грузом,их мочить просто так верх глупости,хотя и от их висения тоже толку никакого.Одного не пойму ведь договорились еще до игры провести перекличку и уже исходя из результатов определять кол-во игроков.
     
  45. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    фря, это "боевое крещение")) все проходят))
    майнейм, ну что ж ты так сразу, прям как в прошлых играх на меня новенькую, Либидо..;D
     
  46. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Мне до него не дотянутся. И у меня нет их скайпов, асек, вконтаков и прочего для связи. Лишь с несколькими есть связь (из играющих только Ледь Веснушка.). Флекс говорила что может внезапно пропадать. Что с Иреной - не знаю.
    Отсылал я их до создания этой темы. За 2 дня, минимум. Результат - некоторые явились.
     
  47. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Нил,некоторые явились-это кто?))
     
  48. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    она говорила, что пока нет стабильной возможности отписываться по личным причинам. ну эт на той неделе было, может уже разрешилось все :renske:
     
  49. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Алла, я не мафия, также как и ты я думаю, врят ли Нил стал бы дважды назначать одних и тех же на роль мафии или я ошибаюсь?))
     
  50. Re: Мартовская мафия. Весна на поражение.

    Fuchs,
    А я и не писала,что ты мафия))просто выбирала по принципу,кто тише))между тобой и Русей выбрала тебя.Без обид.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.558
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.279
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.798
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.523
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.609
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru