Прошу помощи=( Так не может продолжаться..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dmitriy52rus, 19 мар 2011.

  1. #1 Dmitriy52rus, 19 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
    Всем доброго времени суток.... У меня огромная проблема.. с которой я не знаю как справиться... Дело в том, что у меня есть девушка, которую я безумно люблю, мы с ней вместе почти пять лет, вместе учились в школе и т.д. Не давно, я узнаю, что у нее есть ухажер, ну, я устроил скандал, хотя я ей доверяю на все 100%....после чего состоялся разговор , в ходе которго выяснилось, что во всем этом виноват я, так как я постоянно на работе (хотя я стараюсь на наше с ней общее благо, чтобы быстрее появилась возможность нам съехаться), что я с ней груб (согласен, было, но с ее характером это не удивительно..) я потом извенялся и т.д. Все было не плохо, согласен, могло бы быть лучше, но просто у меня был сложный период, когда я очень нервничал по работе и находился в постоянном стрессе) Да, было, срывался, но я не хотел... она требует постоянно ее возить на машине - не имеею такой возможности, так как у меня либо нет времени, потому что я предпринематель и еще учусь, по этому никак=(
    Ладно, она сказала, что это всего лишь знакомый и т.д. Я решил измениться ради нее, чтобы было меньше конфликтов и ссор, потому что я настолько сильно люблю этого человека, что хочу с ней будущего (семья, дети и т.д.) мы вместе об этом говорили.... и вдруг все крушится...


    Решил сделать ей на следующий день сюрприз, заказал композицию из шарико надувных (сердечки), обработанные - простоят месяц=) очень красиво смотрится=) в высоту 2 метра - на картинке кажется, что не очень большие, но в жизни они просто громадные!!

    Купил огромный букет, тоже собраный на заказ очень большой, купил свечей, торт и двинул к ней, сюрприз ей очень понравился, но ничего не изменилось, вечером разговаривала со мной холодно и т.д.
    На следующий день решил опять "зачудить" =) Пришел к ней утром, пока что она спала, с собой взял медведика, который держит сердечко, розу голландскую на длинной ножке с большим бутоном, купил обычных шариков 100 штук, записал ей диск в Windows Movie Maker , купил открытку, все это очень красиво положил, шарики все надул и получилось, что весь пол в розовых шариках=) Потом на улице сделал растяжку с надписью, как я еелюблю, вечером отвез ее на представление в театр, по дороге называла меня "зая" - я радовался очень, потом проводил ее до театра за ручку... спросил надо ли ее забрать - "Нет, меня заберут..." понятно... вечером созвонились, я пожелал ей спокойной ночи, утром рано, как пошел за машиной ей отправил с добрым утром... в ответ - ничего.... в обед уже написал, что переживаю, все ли у нее хорошо - перезвонила, пообщались и все , очень холодно пообщались... потом еще раз набрал, она сказала , что собирается в кино с этим х**ом, ладно..... вечером с ней договорилсь встретися, хочу ее сводить в ресторан (лучший в городе) не знаю, а она хочет в МакДак =( не знаю как и быть....что дела? помогите? с ума схожу!!!=(
     
  2. Странные какие-то. Встречаетесь 5 лет, а одно слово "зая" как праздник
    А чего сам не пошел?
    Мне одному кажутся ваши отношения крайне странными?

    P.s хочет в макдак, идите в макдак
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Нет, до того серьезного разговора было все по другому.... я очень нервничаю и переживаю по этому поводу, после того, что она мне сказала - даже такая мелочь будет казаться праздником...
    Не пошел, потому что спектакль был на французском языке... я хотел, но билеты разобрали, а ей в универе подогнали..

    Они не странные, просто раньше, буквально месяц назад все было абсолютно по другому... нежели сейчас, а сейчас я просто не понимаю, как так получилось? Что делать? =(( не ем три дня (вообще) и не сплю... просто ужас....
     
  4. Очень плохо делаешь. Чем больше будешь убиваться, тем хуже и для себя и для вас.

    Её поведению могут служить 2 причины
    1) Она хочет, чтобы ты ревновал, обращал на неё больше внимания и тд
    2) Ты ей больше не интересен

    И первое и второе плохо. Второе понятно почему, а первое потому, что ты ведешь себя не правильно. В дальнейшем она сядет тебе на шею. Я вообще не понимаю КАК так можно? Если бы мне моя девушка заявила, что идет с парнем в кино (не просто с каким то там другом, а с ухажером), то я бы точно не сказал бы
    и неважно как сильно я её люблю. Потеряешь гордость - её точно не удержишь
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Ишь ты какая, прям требует)) Надеюсь, не с угрозами типа "если не повезешь, то уйду?"
    Вот меня тоже удивляет. Может раньше называла как-то иначе? Более неприятными зверями?

    А так, парень, походу твою любовь давно и банально используют. Отношения имеют свойства охладевать, если были в прошлом какие-то косяки и она тосковала от недостатка внимания, то логично, что начали появляться более внимательные ухажеры. А ты поздновато очухался с шариками и прочим - хотя лично меня бы вся эта мишура едва ли впечатлила - это все так, замаливания грехов, когда гром, что называется грянул. И часто бывает уже поздно - когда девушка решила положить глаз на другого. Порой смотришь на такого "уже бывшего" и думаешь - "Где ж ты раньше, дорогой, был, когда в слезах была и тебя так не хватало. А теперь иди уж на все 4 стороны, поздновато опомнился"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Если чувства у неё остыли, то уже ничего не поможет.
     
  7. Dmitriy52rus, самое время тебе уйти.
     
  8. так говорите, как будто парень налево ходил и сейчас решил вернуться. Лично я не вижу большого греха в его проступках. Претензии к нему больше похожи на повод.
    Скучно ? Не сиди и не плачь, подруг в охапку и вперёд.
    ухажёры у красивой девушки появляться будут часто, другое дело поощрять это или нет.
    и вы с этим миритесь ?? Удивительно.
     
  9. Я в своё время мирился. Почему он не может?
     
  10. случилось то, что девушка очень профессионалтно и ловко загнала тебя под каблук, да еще и заставила верить, что там тебе комфортно.
    принять холодный душ, поесть, выспаться и прекратить убиваться. почему такая низкая самооценка? ты же мужчина - прими мужское решение поговорить на интересующую тему серьезно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. потому, что девушка может заиграться и увлечься уже по-настоящему.
     
  12. ах вот где собака зарыта)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если ты про это, а не про то, что это, то это не то место, где собака не рылась. )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вы не хотите поговорить с ней откровенно? Спросить, как будете жить дальше, чего она хочет от вас, как она себе представляет ваши отношения? Требуйте определенного четкого ответа ;)
    Мне кажется, что лучше больная правда сразу, чем продолжительная боль сомнений.
     
  15. Ааааа!!! Ты сломал мой мозг! :saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мне кажется после этого точно все закончится) Не нужно никакого напряга
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. У тебя их два. Не плачь. ))
     
  18. nil,
    ты откуда знаешь? :donkknow:
     
  19. #19 LightMan, 21 мар 2011
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    Извините, что оффтоп, но моя мне иногда говорит, что если я что-то сделаю определенное(в разгар конфликта), то она 100% от меня уйдет, т.е. навсегда.

    Я ей отвечаю - вали себе, но не делаю этих вещей, т.к. они реально плохие. Однако она их заслужила своим нехорошим и неадекватным поведением.

    Что посоветуете, какой линии придерживаться?
     
  20. Прямой :-)

    А если по теме, попробуй с ней, когда страсти слягут, поговорить на следующую тему: что если она так легко бросается ультиматумами насчет своего ухода, то у тебя складывается впечатление что ей ваши отношения не нужны. И спроси, что она думает по этому поводу, стоит ли ей и дальше убеждать тебя в этой мысли, чтобы ты однажды полностью в нее поверил и ушел.

    Хотя, каждые отношения это плод, от скрещивания двух пород тараканов из головы, Его и Ее. :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. блин,и мы еще плачемся,что мужиков нормальных нет,и вокруг одни чмошники?! я бы на такого парня нарадоваться бы не могла,кто б мне такие сюрпризы преподносил романтические... значит,всё дело в том,что вы ей либо просто-напросто не нужны,либо причина кроется в другом,она за что-то очень сильно обижена,и дело не просто в недостатке внимания...может,вы чего-то недоговариваете? ну а вообще,мне тоже крайне странна фраза "пошла в кино с ухажером". такое ощущение,что она ваша бывшая девушка,вольная делать что в голову придет... подумайте,может,стоит ее проучить? уйти в сторону... она быстро смекнёт,что таких влюбленных романтиков ей вряд ли когда встретится...может задумается,опомнится...
     
  22. мэндис,
    ты наверное невнимательно читала, сюрпризы то начались как раз после того, как топикстартер устроил скандал, чтобы искупить свою вину.

    Все это напоминает анекдот:
    Молодой человек покупает у бабушки шикарный букет цветов.
    Бабушка, всплескивая руками: "Ой, Милок, это чаго ж ты такое натворил???"
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. так я бы тоже устроила скандал,узнав,что у моей половины есть хахель=(
     
  24. Ну, скандал не выход, это раз.
    Два, если есть провинившийся, но нужно ему внушить правильный посыл так, чтобы самим не стать провинившимся.

    Логично?
     
  25. Димитрий)) а мне кажется, что нужно на определенное время вообще прекратить общение - неделю, две. Тайм аут - отдохните от "Вашей" девушки...
    А на счёт - типа поговорить, узнать поподробнее что-то конкретное у Неё, а тем более определенное - неееет, и не старайтесь (даже если и поболтаете о чём-то - конкретики не дождётесь). Конкретика должна исходить ОТ Мужчины, а не выпрашиваться "определенный" ответ у девушки. За тот период, пока вы не будете общаться - займитесь чем-то другим, займите свой мозг чем-нибудь отвлеченным)))
    Понятно, что привычка ваша видеться именно с ней, видеть её глаза и прочее - будет долбить мозг, но постарайтесь просто задать себе программу - на время (по сути - девушка никуда не денется). И просто наблюдайте за тем, что будет происходить... Варианты развития событий могут быть различными! Но просто данное - некоторое отстранение и наблюдение - поможет вам... возможно)))

    Удачи)))
     
  26. Тут не скандал нужен
    А мне кажется это 100% убьет их отношения. Ей не хватало от него внимания, а если теперь и пропадет на 2 недели, то точно с кем нибудь с другим свяжется
     
  27. А мне кажется, отношения уже мертвы, если она так свободно принимает ухаживания от других мужчин и даже не скрывает.
     
  28. И если так, то зачем тебе, Dmitriy52rus,
    такие отношения!
    Будет другая, которая оценит Тебя!
     
  29. ya dumayu ti uje yey ne nujna... vremya otkrito pogovorit i vse zakonchit.
     
  30. нашёл бы этого ухажера и разбил бы ему кое че
     
  31. А он здесь при чем? Если бы дама не захотела - не подпустила бы его близко.
     
  32. Она привыкла, что парень всегда, если что, позвонит, позовёт, пригласит, всегда будет там, где она (это её привычка!) и даже если она будет встречаться с кем-то на стороне, то всегда будет знать: а есть у меня парень, который... со мной. А вот если освободить её от шаблонного поведения парня, то в данном случае она будет действовать исходя из того, что ей действительно нужно (либо позвонит Димке)) и будет стараться наладить отношения, либо отпустит его (что тоже неплохо для обеих сторон))).
    Только если дать человеку свободу выбирать - только в этом случае можно понять - чего он действительно хочет и на что способен. В противном случае - его (её))) загоняют в опр. рамки (ты туда не ходи - ты сюда ходи и т.д.).
     
    1 человеку нравится это.
  33. Что это за обращение к особи мужского пола - "зая"?? Меня так бабулька называла, помню.
    Не трать время на эту девушку. Ее потянуло на других - это значит, что ты будешь "заей" теперь. Зая туда, зая сюда, в будущем: зая посмотри за детьми, а я с "подружками" в кино.
     
  34. ну возможно эти действия обоснованы желанием показать свою востребованность и вызвать ревность, не более.
    А ещё заметно, что парня мучает чувство вины, поэтому им легко манипулируют.
     
  35. Он там ей какие-то композиции из надувных шариков таскал, готов в дорогие рестораны вести, хотя денег, похоже, не сады. По-моему, сознательная девушка тут поняла бы давно, что чувство ревности вызывать у влюбленного человека не самое правильное решение :smile:
     
  36. Немодный, ты прав ) тогда, возможно, тут ожидают предложение руки и сердца ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Догадался.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru