Села на диету

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Simon@, 21 мар 2011.

  1. зачем вам надо быть 50 кг?
     
  2. 73.5 - ещё минус!
     
  3. М-м-м!Весь "Mlove" напряжённо следит за твоим похуданием.Смотри не разочаруй.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Но я заметила, что с каждым днём, в сообщениях Симоны, восклицательных знаков и улыбок становятся всё меньше. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Хорошо хоть ты это заметила.
     
  6. еще бы фото ДО и ПОСЛЕ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. бывает энтузиазм гаснет периодически, что нельзя все печали утолить "печенюшкой с чаем". главное - сила воли, чтоб не сорваться, и отсутствие комплиментов вида - ты и так красивая, зачем худеть))
    хотя, некоторые так увлекаются, что потом, к сожалению, не могут остановится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. пожалуйста! совет диетолога Саши Черного

    тем кто хочет похудеть

    ДИЕТА

    Каждый месяц к сроку надо
    Подписаться на газеты.
    В них подробные ответы
    На любую немощь стада.

    Боговздорец иль политик,
    Радикал иль черный рак,
    Гениальный иль дурак,
    Оптимист иль кислый нытик -
    На газетной простыне
    Все найдут свое вполне.

    Получая аккуратно
    Каждый день листы газет,
    Я с улыбкой благодатной,
    Бандероли не вскрывая,
    Аккуратно, не читая,
    Их бросаю за буфет.

    Целый месяц эту пробу
    Я проделал. Оживаю!
    Потерял слепую злобу,
    Сам себя не истязаю;
    Появился аппетит,
    Даже мысли появились...
    Снова щеки округлились...
    И печенка не болит.

    В безвозмездное владенье
    Отдаю я средство это
    Всем, кто чахнет без просвета
    Над унылым отраженьем
    Жизни мерзкой и гнилой,
    Дикой, глупой, скучной, злой.

    Получая аккуратно
    Каждый день листы газет,
    Бандероли не вскрывая,
    Вы спокойно, не читая,
    Их бросайте за буфет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Для того чтобы похудеть нужен стимул.
     
  10. Странно! у меня знакомая имея вес 50 кг, после голодания длиной в неделю...сильно похудела
    не скажу в килограммах. но 5 точно..а на вид и того больше
    она и так была дохунда. а после этого голодания вообще скелетина
    через несколько лет. она пошла сделала липосакцию........где-то над коленками чет отсасала
    больная на голову

    но я каждый раз смотрю информации этой клиники
    и никак не решусь на это голодание
    но результаты меня впечатлили, на её примере

    лучше всего влюбиться
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Soft2,
    я когда решила поголодать весила чуть больше 50 кг,вес в принципе нормальный был,обычно от 48-52кг вешу в зависимости от времени года)))А пару лет назад проснулась с утра и решила,что не буду больше есть мяса)))))Я довольно щепетильно отношусь к своему организму не смотря на то,что ему не легко со мной)))постоянно терроризирую тело чем-нибудь)))В общем пошла к врачу и изложила свои мысли,она как говориться хорошая знакомая моей знакомой...))))предложила мне попробовать поголодать для начала,так сказать проверить себя на вшивость)))и сработало)))хотя и не сразу.
     
  12. Если пять тебя согреют, то нет ничего проще) И без голодания. Я вот думаю, что стрессовать организм без нужды не нужно. Правильное питание и нагрузки.

    Кстати об "а на вид и того больше". Действительно, от нормализации питания объемы кажутся меньше, и помню, еще тренера нам всегда говорили - девачьки, не смотрите на весы, а меряйтесь сантиметром)

    )))
    В субботу, в ресторане, на дне рождения подруги ела все, шо было, и еёсвекровин маково-ореховый торт (20 яиц, килограмм масла, полкило орехов, полкило мака, прощай, печень) в полдвенадцатого ночи, на следующий день супчик часика в 4 дня и после двух месяцев правильной жизни на весе это не сказалось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. кстати, когда любовь заканчивается, при чем не у вас, а у второй половины, то похудение происходит гораздо быстрее, и при чем без мук голода. из опыта 7 кг за неделю, а потом еще 3 кг за две. и это единственный плюс от расставания на тот момент. но зависит от человека, конечно, от его склонности "заедать" проблемы или наоборот. ни к чему не призываю, делюсь воспоминаниями))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. #64 Simon@, 30 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Ну, пора выставить промежуточный результат, а то некоторые мне реально ЗАВИДУЮТ и пишут типа: Simon@ что - то реже пишет, или: ха-ха у него смайлики не те????? Что за глупость? Человек решил похудеть и пришёл на форум для поддержки, а не слушать бред сивой кобыли!
    СТОпудова сидят с булкой в одной руке и с ведром молока 6% в другой и пишут всякую ***** мне.
    Также отдельно спасибо кто поддерживает и верит в меня!!!

    Вес 77.5 - первая. Второе фото - сейчас -

    [​IMG][​IMG]

    На дату не обращайте внимания - все не могу правильно настроить камеру...
     
  15. и это за 9 дней? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хи-хи...Я тоже так живот умею втягивать.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Поддерживать тебя трудно, ты слышишь только себя, а вот за тон я пожалела, что отзыв не могу интимный отослать))

    Кстати, о фото - третья будет с десяти метров ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ender777, ну почему же-попчик заметно поубавился,руки,область поясницы также уменьшились)))
    Simon@, умница!

    Да, а еще с гамбургером и картошкой фри с кетчупом и весом 50 кг :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. уметь надо))) по-моему даже липосакция такого эффекта не дает)))

    Simon@,
    Без обид,порыв я твой ценю и одобряю и искренне надеюсь,что ты добьешься своего не покалечив организм.У меня только один вопрос по поводу фото,ну хоть убей не могу выкинуть мысль,что это один день и даже примерно одно время,могу объяснить почему.
    1 тень на стене абсолютно на одном уровне на обоих фото,т.е. снимались они примерно в одно и тоже время.
    2 маленький синяк на ноге и там и там
    3 убрать такое количество жира с живота за 9 дней просто физиологически не возможно,ну кроме как втянуть хорошенько.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Блин, а у меня первую фотку не видно(((


    Я не вижу фотки
    Но насколько я знаю, при бодтфлексе именно объемы посередке тела уходят очень быстро
    сантиметров 15 за первую неделю
    но эти 15, это не с обдной талии...а суммарно...с талии, бедер, верха живота
    Я смотрю и читаю про Бодифлекс....смотрела и читала реальные дневники худеющих на этих упражнениях
    Очень впечатляет!!
    Купила книжку и даж коврик.....позанималась правда всего 2 раза((((
    Но все равно, моя вера крепка в то, что бодифлекс это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

    О! увидела фотку
    Честно говоря, пока результаты нельзя назвать разительными
    Но все равно лучше конечно!!
    Главное не останавливаться!! Молодец!!

    Тока смени тон и про кобыл тут не принято
    Тут люди обсуждают
    если тебе нужны односложные посты "умница" и "у меня тож так было", то есть куча форумов для худеющих, там заводят именно такие "дневники похудения"
    Там не обсуждают особенно ничего и не рассуждают
    привес. отвес
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Так вот и я ж про это, про домашний фитнес - полетала, сколько нужно, на метле, по дому и возле - и на....нет, не на коврик, хотя я и там могу поспать - на диван)) Потому нужна подтянутая девушка - надзи тренер, желательно с бичом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Ksu4ka,
    Ну, не верю я.;)
    У Simon@, за 4 дня, по 3,5 кг минус.
    25 марта
    :donkknow:
     
  23. #73 Ender, 30 мар 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    Ухожу, ухожу...:sorrry: А вообще-то, жаль. Результат так и не узнаю.
    Я вот сестрёнку свою вспомнил. Каждую ночь, в 3 - 4 часа, её тень появлялась на кухне и открывала холодильник. И долго рассматривала содержимое. Железная девочка. Мне так жалко её было. Ничего не взяв и тяжко вздохнув, она закрывала этот ящик соблазнов. Похудела, но думаю не в результате диеты, а скорей от недосыпания.;)
    P.S. Кстати, а что за третье фото? Я только 2 вижу.:donkknow:
     
  24. Эх.. Как приятно читать о диетах, навалив себе полную тарелку мороженого:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Это она просто раздражительная от недоедания
    ну я так думаю)


    Ну да согласна.....а мне лично нужна ещё одна девушка/молодой человек.....которые меня хлыстом до клуба доведут
    давно я там не была(((
    вчера смску прислали...у нас такой-то мастер класс тогда, тогда-то урок дает Лейсан Утяшева (это вроде гимнастка??)..........я так прочитала это все.....вот ведь, какая у людей насыщенная спортивная жизнь!!!!!))))))))))


    Кста, зря ты говоришь, что голодание это стресс для организма
    Это очень полезно для органона
    И теряют там не 5 кг, а 10 процентов от массы тела
    Я в детстве тащилась от книг Поля Брега........даж голодала немножко....но это лет в 14 было, я тогда была очень озабочена тем, что старею.......сейчас то это уже прошло, ну беспокойство по этому поводу....и вроде как сразу стареть перестала
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. а кто-нибудь пробовал ги диету?
     
  27. Simon@, где ты взяла этот мазохистский метод? Кофе - очень жесткий скраб. Поэтому его было бы неплохо перемолоть еще раз. Но ни в коем случае не самый крупный. Второе: его нужно обязательно смешивать с медом, сметаной и другими смягчающими и увлажняющими ингридиентами. Третье: "чем больше кофе", тем больше травмируется верхний слой кожи.
    С ним нужно очень аккуратно обращаться, если не хочешь получить покраснение, шелушение и кожу носорога)) О том, чтобы мешать его с гелем для душа, я вообще молчу..))
    ...

    П.С. Это что, только я заметила даты на фотографиях? 0_0
    Симона путешественница во времени??)))) Ее "настоящая" дата - январь 2010:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Найми кого-нибудь))

    О, я тоже в детстве от Брегга) а потом прочитала противников, и согласилась, что и правда, удобнее без голодания. Кроме того и у голодания, и у его соковой теории тоже масса противопоказаний и подводных камней.
     
  29. Для меня хуже голодания ничего не придумашь)) Мозг высыхает :smile: А несколько дней так.. даже подумать страшно)
    Лучше вообще без диет. Но, как сказала Майя Плисецкая, "не жрать!")
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Хмм...у меня наоборот, все обостряется. Это так затяяягивает =)

    Примерно так
    " Знаешь ли ты, что если выдержишь первые три дня полного голодания, то входишь в состояние своеобразного транса? Твоему организму ничего не нужно переваривать. Только тогда ты понимаешь, что крадет у тебя процесс пищеварения. У тебя внезапно появляется бездна энергии. Живешь, как под хмельком. Ты ощущаешь в себе творческие силы, возбуждение, все чувства невероятно усиливаются и обостряются. Твоя восприимчивость подобна сухой губке, готовой всосать все, что окажется поблизости. В такие периоды сочиняют прекрасные стихи, придумывают неслыханно революционные научные теории, ваяют или пишут провокаторские или авангардные произведения, а также с небывалым успехом делают покупки на бирже. " (с)"Одиночество в сети"
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. НеЛичность, интересная мысль =)
    Не увлекайся))
     
  32. А то плавно перекочуешь в тему об анорексах.
    https://forum.mlove.ru/topic8370.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Неа, я все таки сдаю свою оборону перед маминой шарлоткой и запечной горбушей =DD
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. Зачем тебе худеть на 15кг?Купи обруч,крути его по 15-20мин в день-талия станет идеальной,запишись в бассейн-пару тренировок в неделю-станут стройнее бёдра и фигура подтянется,а вообще меньше жирного,мяса,булочек и конечно никакого фастфуда
     
  35. попробуй белковую или ккал диету, мне помогла и та и та
     
  36. Tanyna,
    Та ну на....шо ?)))
     
  37. Напоминает рекламу:лечу от запоев и наркомании. Гарантированно.
    При рецидиве курс бесплатно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Татьяна,
    Я как то сдуру залезла в одну рассылку, прослушала бесплатный урок (кстати, много толкового почерпнула, в частности про отруби), но поплатилась тем, что чувак подумал, что я клиентка, сначала слал приглашения на семинары и платный курс, потом стало веселее - Елена, почему Вам предпочтут стройную при приеме на работу, Елена, ожирение - не приговор, и так далее))
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Реально. За неделю -6кг.
    Вопрос в том на сколько это надо , мне вот очень надо , я сбрасываю .
    Без физ нагрузок (работы хватает) , прост на диете.
    Тут еще есть один момент , как норм вес для своего организма , и до него , сбросить очень легко , а вот дальше без извращений не обойтись.
     
  40. Любая диета,это своеобразная виртуальная тюрьма.И вопрос только в том,насколько у севшего на неё человека, хватит терпения находиться в ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. опять начал сушиться. цель к июню сбросить 15 кг :xaxa:

    В прошлом году скинул 10 кг за полтора-два месяца

    За 3 дня - 3кг не реально. Из них скорее всего 1.5-2кг - ушла вода.
     
  42. Ame no hito из физ. нагрузок/упражнений что применяешь?
     
  43. Clickni,
    3 раза в неделю бег по 4-5 км, 3 раза в неделю тренажерный зал.

    Тоесть 6 дней в неделю физ.нагрузки и 1 день выходной.

    Плюс низкоуглеводная и карнитин перед тренировками.
     
    1 человеку нравится это.
  44. мне просто интересно исходя их чего такие выводы?
     
  45. Alanson,

    Всё просто. Без физических нагрузок за 3 дня просто сидя на диете скинуть 3 кило? Это больше похоже на сказку, ибо тогда все особо не парясь бы просто пару дней не ели.

    Во-первых, одной лишь диеты для успешного быстрого похудания не хватит, худеть можно, но не так быстро, как с физ. нагрузками.


    Это гораздо больше похоже на иссушение организма и просто выхода из него технических жидкостей, которые потом с такой же скоростью восполняются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Я не спрашиваю про что лучше , мне интересно , почему ты делаеш выводы исходя из своего опыта со своим организмом , и почему то считаеш это невозможной сказкой ?
    3 кг за 3 дня легко :smile: просто на диете . я сбросил почти за 2 9 кг уже только диетой , с сегодня добавил физ нагрузки , потому что дальше дело пошло сложнее .
     
  47. Alanson,
    9 кило за 2 дня без физ. нагрузок?? Это либо шутка, либо сон.

    Если можно, объясни тогда, как именно работает твоя диета и как вообще происходит процесс похудания, уж очень интересно послушать.

    Просто за 2 дня -9 кг, даже в вирусных баннерах не осмеливаются написать.
     
  48. Это страшная правда ! Я ему верю !!
    Он отрезал себе руки, которые все время открывали холодильник !
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Не издевайтесь над собой. очень резко худеть нельзя. Попробуйте кушать меньшими порциями и только в первой половине дня. Вес обязательно сбросится.
     
  50. сорри, очепятка... почти за 2 недели -9... 10дней -9кг.
    процесс похудания происходит по принцепу, нех жрать всякую гадость :smile:
    с утра 1 фрукт. в обед 100г пюре на воде +чай без сахора. вечером после работы в 7-8 часов 100г злаковых хлопьев и стакан сока. после ввода физ нагрузок (два дня назад), вечером есть вообще не хочется.
    работаю я не в офисе и сил хватает на все.
    Код:
    
    
     
Общение на MLove.ru