Кто как влюбляется

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем LightMan, 22 мар 2011.

  1. Не обязаны. Это твоя жизнь.
    Не обязаны-2.




    И убирай многоточия из глубокомысленных подростковых измышлизмов.
    модератор.
     
  2. я и не говорю что обязаны!говорю о том что хотелось бы.
    опять же повторюсь, не надо преписывать мне ваши мысли.
     
  3. Не надо за всех говорить, то что тут, тебя убеждают в обратном явственнно говорит о том, что не все.
     
  4. Cвета-СПб, я так же думал в 16 лет)) По делу скажу, что почему то все привыкли подразумевать под словом любовь именно любовь мужчины к женщине, что совершенно неправильно. А утверждать "любви нет, есть привязанность" не менее глупо. Просто любовь приходит со временем и в отличии от влюбленности, это более плавный процесс (оттого и длиться намного дольше). Любовь - искренна, влюбленность - эгоистична. Влюбленность проходит, а любовь может длиться на всю жизнь. Не стоит путать эти 2 понятия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. я уже не знаю, как по понятнее сказать,что я высказываю своё мнение! и ни вкоем случае не говорю за всех
    только за себя и исходя из того ,что вижу вокруг.
    я разделяю "любовь" на разные понятия, к примеру любовь к родным,животным и т.д. а здесь говорю исключительно про любовь мужчины и женщины.
    а вот это как раз ни о чём не говорит.
     
  6. Полностью согласен с LightMan...я точно также если возникают чувства, то внезапно - бац и :love:. Но, к сожалению, бывает такое уж очень редко...
     
  7. Это говорит за себя так же как и "обширный опыт", на который ты ссылаешься.
     
  8. это у тебя любви нет, даже не так, в твоем понимании любви нет. у других свое понимание любви.
    для кого-то то, что мы что-то меняем в себе, подстраиваемся, терпим, смиряемся, уступаем, занимаемся любовью, рожаем детей, растим их, переживаем вместе неудачи и падения, поддерживаем, радуемся вместе, доверяем друг другу, ждем, скучаем друг по другу, у нас есть воспоминания - это и есть любовь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru