"Сломать" под себя

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mona, 16 сен 2005.

  1. как быть когда Вас буквально пытаются сломать под себя... т.е. ваш любимый человек просто переделывает вас под себя. при чем невсегда тактично... а грубо и с силой... подминает Вас и уничтожает как личность...
     
  2. Re: "Сломать" под себя.

    Бросать его НАХРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И плевать на чувства! Ну...если ты, конечно, не мазохистка...
    Ещё в какой-то книге давно прочитала, что секрет счастливого брака (правда это касалось женщин, но и к мужчинам тоже относится) в том, что ты выходишь замуж НЕ за того человека, которого ты хочешь из него сделать, а за самого человека со всеми его недостатками. Вооооооть:oldman:
     
  3. Re: "Сломать" под себя.

    ну как можно плюнуть на чувства которым уже больше 4 лет??!!! и ведь невсегда он такой... побольшей части нормальный пацан, любящий и заботливый... но порой просто становиться тираном... "Ещё раз это сделаешь я тебе за шиворот воды вылью!" и т.д. начинает просто учить как жить и все в этом роде... обидно до чертиков!!! :fuck: мнит из себя порой непойми что... бог и царь!!! :kill:
    но все было бы проще если бы он был таким всегад.. тогда конечно, даже разговора быть не может, расстаться и все.. а так когда это переодично... что делать??? :wallbash:
     
  4. Re: "Сломать" под себя.

    У тя гордость вообще есть?????? Это мне напоминает ситуацию, когда парень ударил девушку. Она его прощает, типа, это был первый и последний раз...ага, да щас!!!!!
    А ты с ним разговаривала на эту тему?
     
  5. а как же!!! но я любовь проверенная временем тоже есть! и не только с моей стороны...
     
  6. Re: "Сломать" под себя.

    Какая красивая опечатка!!! :xaxa:
    Знаешь, у меня был парень-психолог. Он увлекался психоанализом, так вот он такие опечатки считал прорывом подсознания :xaxa:
     
  7. А в каких моментах это происходит? Что ты такого делаешь, что он так бесится?
     
  8. ничего особенного.. самое что и непонятное... вот допустим последний раз.. подняла вопрос о том чем заняться навыходных.. предложила поехать на дачу отдохнуть а потом написала что наверное не стои потому что погоду обещают очень плохую...
    а на счет опечатки, да согласна.. именно так я сейчас о нем и думаю...:xaxa:
    разговаривали с ним на тему того почему он так себя ведет порой, ответ был примерно таков, ну если ты не понимаешь, значит я буду тебя как котенка тыкать носом! :donkknow: и за что так сомной? :confused:
     
  9. Мож у него раздвоение личности?.....
     
  10. :xaxa: сомниваюсь....
     
  11. Не, ну завестись из-за плохой погоды, это по крайней мере СТРАННО! Ну тогда....чего делать-то...даж и не знаю что тебе сказать-то...
    А давно начались эти вспышки гнева?
    Честно, я всё-таки, подозреваю, что ему надо обратиться к специалисту(психологу). Но сам он не пойдёт туда КОНЕЧНО...
    Я бы на твоём месте подумывала бы о разрыве. Ну и что, что 4 года. Ё-моё ты молодая красивая девушка! Найди себе того, кто будет тебя ценить!
     
  12. слушай... мне тут кое-что в голову пришло... а может быть обострение из-за осени?? у него когда-то была черепно-мозговая травма... и вот как раз, весной и осенью такие вспышки и бывают.... :upset:
    наверное надо его все-таки ко врачу...
     
  13. Во! Докопались до главного! Как давно это было, насколько серьёзно это было? Кантузия бывает разная. Надо ему провериться тогда, рентген сделать повторно, могли повредиться важные нервные центры, к психологу сходить тоже. РАДИ ЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ.
     
  14. 2 года назад.. серьезная.. ему проломили ножом голову... ему надо было какие-то таблетки начать пить с сентября а он так и не пьет их...
     
  15. Ну тада всё ясно! Ща, момент, я у знающих людей спрошу, что это такое, и всё тебе расскажу, а ты его давай по врачам!
     
  16. Чтобы понять мужчину с ним надо поговорить и не делать преждевременных выводов. Разговор должен быть спокойным без эмоций и обвинений. Ведь человек это сложный механизм, у каждого есть душа, переживания, мысли. И к каждому есть определённый подход. Надо быть на его волне. Узнать что его не устраивает и чего ему хочется. Ведь если на него давить это только всё осложнит и ты его оттолкнёшь. Выражение "ткнуть лицом как котёнка" основанно на мысли что его просто так со слов не понимают и что ему противоречят а ему надо высказаться. Может у него проблемы на работе или с близкими людьми. Может он просто хочет побыть один, и все вокруг его раздражают потому что мешают сосредоточится и подумать как быть дальше и что делать. А порой людям которые живут вместе любят друг друга нужен элементарный отдых друг от друга и после этого всё занимает свои места и возвращается в своё русло. Так что просто поговори с ним. выбери момент когда он остынет после вашего разговора и попытайся разобраться в его проблемах. Они наверняка есть, иначе человек не может просто так вспылить если только он не психически больной. Так что вперёд соберись наберись терпения и найди время. Сядь и спокойно поговори с ним. Настрой его на разговор двух друзей а не влюблённых и пусть ваши эмоции будут глубоко в душе. Желаю удачи. У тебя всё получится.
     
  17. Re: "Сломать" под себя.

    Да, однозначно, ему нужна помощь специалистов.
    У еня тодже был период, когда я был.. не у лучшем моральном состоянии, скажем так.Нервы были вообще в страшном состоянии. Плюс абсолютная усталось, главным образом моральная.
    И вот поехал я как-то со своей мамой и ребёнком, который есессено живёт со своей мамой - моей бывшей..., на юг. 2 недели постоянно с ребёнком... Ему было 9 лет. А вёл себя поначалу так же, как и раньше, т.е. достаточно жёстко. не дестоко, но жёстко. Типа мальчик, будущий мужчина и всё такое. И как-то он сделал что-то, что меня как током стукнуло - господи, что ж я делаю, он же ещё ребёнок, а я к нему с такими мерками. Ему ж любви не хватает, ласки, он же внутри как комочек сжатый...
    У меня почти год ушёл на то, чтобы этот камочек внутри рассосать, расслабить, вообще убрать. Но у меня небыло никаких органических поражений, из-за чего прорывалась излишняя жёсткость. Плюс я разибраюсь в психологии. И люблю... своего ребёнка. Потому смог сам справится с собой.
    Многие могут сами с собой вот так справлятся? Это очень трудно.
    Так что...
     
  18. Так что бросать не стоит...в психушку посадить надо???:smile:
     
  19. Бросать или не бросать - её дело. А психиатрическая клиника - не заведение для убогих да сирых. И не только для т.н. психов.
    И возможно ему потребуется ещё и помощь нейрохирургов, коль была травма мозга.
     
  20. Ага, и костоправ:smile:
     
  21. Значит так, читай внимательно.
    1) Если ему ножом пробили голову, то пробит черепной свод,
    а значит могут быть задеты доли мозга, зависит от того куда попал нож.
    2) Этот самый нож мог повредить участки мозга, которые отвечают за эмоциональное состояние, отсюда вспышки гнева.
    3) Гематома была? Если была, то это закупорка сосудов. Если не хочет помереть во сне и в раннем возрасте-
    БЫСТРО К ВРАЧУ!!!!!
     
  22. .... случайно наткнулась на тему и с ужасом понимаю, что у меня то же самое ... хотя меня "переделывают" довольно мягко и даже не переделывают, а выбивают из меня недостатки и на это казалось бы жаловаться не нужно, а поблагодарить бы, но ........ обидно иногда становится очень. Раньше вспоминаю, когда все начиналось, меня любили какая есть и восхищались всем моим существом, а сейчас .... оказывается я делаю не так как принято, не так сказала, тому нагрубила, не так подумала, то обиделась на что-то ... Иногда спрашиваю, кого же ты любишь, может придумал себе человека в моем лице, а я вовсе не такая??? Оказывается меня любят такой, но просто хотят сделать лучше. Вот.
     
  23. Mona, все четыре года сломить пытались?? Он уверен в вашей большой, лазурной и чистой любви – тогда чего бояться? Вот и делает, что хочет. Про здоровье: нельзя шутить данным образом, потом не до смеха будет (тьфу-тьфу-тьфу). Может, это и есть причина. Но и перемены в самом человеке возможны и без того. Напряжение со всех сторон давит. Вот и заносит куда попало.
     
  24. Так... Тяжело... Может у него и вправду на почве травмы создалось психо-эмоциональое напряжение? Может ему стоит поговорить с психологом? Ты, как нибудь помягче ему такой вариант предложи...
     
  25. Нифига се... по мягче сказать: "А может тебе к психиатру сходить???" ... ты бы смогла такое сказать своему???
     
  26. Не, просто надо популярно объяснить, что со здоровьем шутки плохи, а травма - дело серьёзное, тем более в голову. Поэтому надо провериться, чтобы выяснить, не дало ли повреждение осложнений, которые могут выражаться как в данном случае - вспышками неконтролируемого гнева :oldman:
     
  27. Вот я и говорю...нужен нейрохирург...тамаграмма...и чёто там ещё... (я не врач - не знаю) но не психиатр!!!
     
  28. Желательно всё вместе. Сначало надо посмотреть, нет ли в голове чего, а потом нужно разбираться с психологической стороной дела. Мож у него плюс в детстве душевная травма была, а теперь реакция идёт?
     
  29. #29 Катюшкин, 17 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2005
    Короче обосрали парня и всё тут...

    А может дело в девушке???

    Всей сути дела мы то не знаем...
    Знаем только её точку зрения!!!
     
  30. Ну почему обос**ли? Вовсе нет! И дело не в девушке, я думаю. Ну конечно, она тоже иногда бывает виновата, а у кого не так? Но, думаю, дело в парне, а точнее в его психике.
     
  31. Но мыж сюти дела ПОЛНОСТЬЮ не знаем!!! Так что единственный совет который моно дать ето серьёзный разговор с самим парнем!!!
     
  32. А вот здесь абсолютно и полностью с тобой согласна!
     
  33. Перечитай ещё раз про Пигмалиона и Галатею. Твоя история банальна и проанализирована не позже, чем в Древней Греции.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru