Восемь дней, которые изменили мою жизнь

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем tau_s, 24 мар 2011.

  1. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Можете спасти многое! Много лет счастливой жизни, детей и пр. Т.е. моя цель - не соблазнение, а настоящие отношения, семья, и пр.

    Значит так, ситуация аховая. Встретил девушку, которую оценил настолько, что даже не могу выразить "в баллах". Точнее, уже выразил ей: "ты потрясающая. Потрясающая на 12 баллов по шкале Рихтера". Цинично звучит, конечно, в дни землетрясений в Японии, но я на них со своими чувствами почти не обратил внимания.

    Сначала увидел случайно у друга на компе фото девушки, с которой он познакомился на сайте знакомств и встречался один раз.
    Она не совсем в его вкусе, но вообще - сногсшибательно красива (я ей так смской при первой встрече когда якобы записывал телефон, и написал).
    Зато она в моем вкусе, и он это знает. Короче, я ему, посмотрев фотки, кажется, сразу сказал, что я на ней женюсь.

    Я жил с женщиной на тот момент, уже восемь лет, мы раньше были женаты, но потом развелись два с половиной года назад, правда, все
    равно не разъезжались, жили вместе и даже планировали совместных детей. Правда, отношения были хуже некуда уже. Так что то, что я ее выгнал... ну, попросил уйти (квартира моя) - не только результат моей встречи с новой девушкой. Но как минимум 50 на 50.

    В общем, через какое-то время я ему звоню, и он организует нам встречу в кафе втроем. Увидев ее вживую, я почувствовал, как мне сносит крышу.
    Я уже достаточно взрослый мужчина, но в моей жизни такое было третий или четвертый раз. Ни с первой, ни со второй женой такого не было.
    Немного выпили, пообщались. Сам я себя не на помойке нашёл вообще-то, молодой доктор наук, жил в Штатах, и т.п. Друг мне сделал к
    моменту моего прихода (они приехали раньше) соответствующую рекламу, и, в общем, я получил с ее стороны заинтересованное внимание, особенно когда сказал, что есть причина, которая привязывает меня (забегая вперед, это желание иметь детей и предоплаченная попытка ЭКО) к сварливой жене. В общем, я сказал, что позвоню, она с радостью сказала "да", и я пошел спать к бывшей жене в постель. Это было 4 марта.

    Пятого марта, в рабочую субботу, у всех конторах было празднование, в том числе у меня и у нее. Договорились встретиться в кафе около ее работы, часа в три. Купил розы, жду. Приходит, радостно целует (правда слегка) в губы! Начинаем общаться и понимаем, что никак не можем остановиться. Она раскрывается просто ошеломительно, открывается так, как ни одна девушка в моей жизни на первой встрече до того. На меня это производит еще более сильное положительное впечатление.

    Говорит, что с другом моим у нее ничего не может быть, потому что ей нужны серьезные отношения, а ему, как она поняла - просто секс. Общаемся и не можем наговориться. У меня язык, в общем, подвешен не худшим образом (сказывается несколько лет опыта чтения лекций студентам), у нее - тоже.
    В итоге я ей рассказал свою историю семейной жизни, а она мне - как жила с парнем пять лет в гражданском браке, правда, давно (четыре с половиной года уже как одна), и в другом городе. Говорит, что со мной тоже она не может начинать отношения, пока я не порву со своей бывшей женой окончательно. Я ей отвечаю, что отношения хуже некуда, и я в общем, готов на этой пойти. Правда, она говорит, что не хочет быть единственной причиной. Я отвечаю, что она не единственная, но причина. Я ее спрашиваю, нравлюсь ли ей и может ли она стать моей женой в перспективе (или что-то в этом духе). Она отвечает, что ей очень интересно со мной общаться и в общем это возможно. Только, говорит, не стоит жене объяснять разрыв нашей с ней встречей. Говорю, что не хочу портить жене праздник, но после 8 марта с ней обязательно поговорю. Она говорит: "посмотрим". В общем, проболтали четыре часа без остановки, попивая вино (а она хорошо в них разбирается, сама работала барменом). Выходим на улицу, садимся в такси. Там я беру ее за руку (в перчатке), прошу снять, говорю, что любовался ее руками когда сидел в кафе. Она сначала говорит, что перчатка
    длинная, трудно снимать, потом - снимает ее и я беру ее руку в свою. Шепчу на ушко, что готов ее зацеловать. Она отвечает: "Вот решишь свои семейные вопросы, будем целоваться". Доехали до ее дома, тут вот не могу точно сказать, память мне может изменять, но вроде бы она как спросила что-то вроде "Сразу поедешь или зайдешь чай попить?". А я, как назло, тогда еще боялся своей бывшей и торопился... Простить себе не могу (((((((((((((((((

    Ладно, наступает шестое. Еду в магазин за покупками и вдруг вижу - там продают букеты со скидками, белые розы (а она мне сказала, что ей именно белые нравятся). Под влиянием импульса, покупаю, кладу в машину вместе с покупками для дома и для тещи, и еду домой. Там выгружаюсь и звоню ей. Говорю, что нам надо срочно встретиться. Она говорит, что за жизненная необходимость, я отвечаю, что не жизненная, но надо. Приезжаю к ней, звоню снизу (там домофон). Она говорит, сейчас спустится. Я говорю, не надо, скажи, какая квартира, я сам поднимусь. Она отвечает: "я не готова пригласить тебя к себе домой". Ладно, спускается, вручаю ей цветы. Говорю, поедем куда-нибудь, выберем тебе подарок на 8 марта. Она говорит, что не готова, не накрашена, не одета, и пр, но просит подвезти рядом до рынка.

    Подвожу, говорю, давай пойдем в близлежащее кафе посидим. Предлагает взамен посидеть в машине. Опять рассказывает очень интересно о себе, подруге, своей жизни, и пр. Выходит и идет на рынок (ждать не надо). Договорились встретиться 8 марта и отпраздновать вместе (я все равно собирался ехать к родителям). Дома я немного выпил шампанского с бывшей женой, тут еще передавали фильм про любофффф по телеку (Красотка)... в общем, расчувствовался я и выпалил жене: "я влюбился в другую девушку, мы расстаемся". Ну, дальнейшее выяснение, то как я бегал в дежурную аптеку ночью за корвалолом (для себя!) и поехал ночевать к другу (а 7 марта, когда у всех нормальных людей был ваходной, у меня в универе были занятия по расписанию аж с 8 утра). Как не спал всю ночь.

    7 марта позже жена предлагает подумать, не совершать резких движений, но я говорю, что надо разъезжаться. В этот день ей я не звонил. Жена начинает собирать вещи. Восьмого после того, как поздравил маму, часа в три встречаюсь с ней. Тут надо отметить, что жене надо было своего ребенка от предыдущего брака везти с четырех до шести в интернат, а она машину плохо водит, и вроде как я должен был поехать с ними. Ну ладно, думаю, как нибудь. Дарю еще три белые розы. Вызываю такси (поскольку намерен выпить алкоголь). Встречаемся, едем в торгово-развлекательный комплекс, где есть и кафе, садимся там и начинаем общаться. Тут она мне выдает, что (а 7го она встречалась с лучшей подругой): 1) она не видит во мне пока мужчину свой жизни 2) она слишком привыкла жить одна за столько лет, и не представляет себе, как жить с кем-то. Говорит, что пробовала построить отношения и пожить с мужчиной, который ей очень нравился, но буквально за неделю все развалилось из-за чрезмерного контроля с его стороны. Я ей говорю, что пока только влюбился в нее, но если полюблю - приму такой, как есть. Она говорит, что не надо, как есть, надо всегда разговаривать, если есть проблемы в отношениях и их выяснять (я, правда, так не думаю, не всегда это лучше, но в итоге, идиот, именно так и поступил, когда не нужно было). Уже, по-моему, второй раз говорит, что у меня якобы мягкий характер. Меня это задевает, и я говорю, что в душе - огонь, но сильно развит самоконтроль в результате долгих занятий боевыми искусстввами, в том числе - "внутренними" школами ушу, поэтому некоторые меня принимают за флегматика. Вижу, что не верит. Я ей рассказываю, что объяснился с женой и она сегодня вечером уходит. Она говорит, что не верит, что жена уйдет.

    Ладно, время тикает, я посматриваю на часы, надо идти. Тут она спрашивает, что же я ей хотел подарить на 8 марта. Я говорю, что духи. Она отвечает, что духи ей не нужны. "А подари мне телефон". Нормально. Думаю, телефон-то нужен крутой, наверное. Но не силах, конечно же, отказать. Идем в один отдел, торгующий телефонами, второй, третий. Она спрашивает, на какую сумму можно рассчитывать. Я молчу. В итоге нашли телефон, который ей понравился (оказалось, еще и смартфон) за почти шесть тысяч. Покупаю по карточке. Видно, что ей очень приятно. Довожу ее до дома на такси, она на прощание меня очень нежно целует в губы. Возвращаюсь домой. Машины жены на стоянке нет, в доме ее нет. Ушла! В выходные, говорит, вывезет свою мебель и остальные вещи. Звоню по телефону - реально ушла! Звоню ей. Говорю, что теперь полностью свободен и предлагаю пойти в кино. Она говорит, что сидит увлеченно настраивает смартфон (кстати, черта к портрету - девушка с гуманитарным образованием, но пользуется компом, смартфоном и пр., на очень и очень продвинутом уровне - я ей уже писал, что такая сексапильная девушка не может быть такой умной), предлагает пойти завтра.

    На следующий день, девятого марта, я опять с утра на работе. Ночами сплю плохо, влюбился до потери сознания. Меня буквально захлестывает теплой волной, когда на лабе приходит смска: "Доброе утро! Желаю удачного дня ". Летаю, как на крыльях. Вечером мы встречаемся, но она говорит, что в кино не хочет. Мы идем в кафе и опять общаемся, общаемся, общаемся. Чувствую, что погружаюсь в опасную трясину всё глубже и глубже. Везу ее к дому, целую в губы (она пассивна).

    Десятого я планировал пойти на хоккей вообще-то. Ее приглашал, но она принципиально отказалась. Смотрит по ТВ она футбол, к хоккею равнодушно. Начало матча в 18.30, решающая игра, плей-офф. Тем не менее очень хочется ее увидеть. Звоню ближе к пяти, говорю, что мог бы подвезти ее с работы, а потом поехать на хоккей. Соглашается. Приезжаю вечером за ней, по дороге классно общаемся, беру ее за руку, но она говорит, что рука потеет, и отнимает ее. Доехали, тянусь, чтобы поцеловать - и тут статическое электричество бьет искрой между нашими губами. Смеюсь и предлагаю повторить, но она выскакивает из машины. Ладно, уехал. Пишу смску, что "вот теперь между нами точно проскочила искра ". Мне промежду делом начинает звонить одна знакомая, секс-бомба, мы с ней пару раз переспали, а теперь она прознала тоже, что я с женой расстался.

    Говорит на сексуальные темы. Ладно, уже у Дворца спорта получаю смску: "Прости мне мои капризы. Заранее предупреждаю, тараканов у меня в голове много. Искра проскочила больно, повторять не захотела". Меня опять накрывает тёплой волной. Набираю номер. Она говорит, что ее пугает, как я на нее смотрю, что она - земная девушка, и мои чрезмерные восторги ей кажутся странными. Отвечаю, что я - вообще-то взрослый человек, и испытываю к ней вполне земные желания. Ладно, смотрю матч, болею, кричу (матч ксатати получился эпическим, валидольным, с овертаймом и буллитами, в итоге наши все-таки продули и закончили сезон). На следующее утро, 11го, опять смска: "Доброе утро, Андрюш, удачного дня. Надеюсь, наши победили". Кто бы мог подумать, что этот день закончится так погано!!! (((((((((((( Все это время (днем) переписываемся по скайпу о том, о сем, о том, как ее задалбдивает ее работа, и пр (у меня скайп есть в коммуникаторе). Подъезжаю чуть раньше, пишу, что уже тут, и выскакиваю на пять минут в магазин. Скайп в коммуникаторе при приходе сообщения пищит очень тихо. Так что я не заметил, когда она написала, что уже выходит. Торчу в магазине, когда раздается телефонный звонок, немного раздраженный, ты где. Я иду к машине - она там, замерзла (одевается в короткие юбки, легко, в общем). Извиняюсь, поясняю почему так вышло, но она обиделась: "еще целоваться лезет!". Идем теперь сначала в кафе, потом в кино. Долго общаемся, она мне снова рассказывает очень многое о себе, своих чувствах, видении мира. Говорит, что хочет путешествовать по разным странам. Я - что хочу путешествовать с ней (у меня как раз загранпаспорт новый был на оформлении). Она отвечает: "ну, посмотрим, сколько ты меня вытерпишь". Хвалю ее часы, они достаточно дороние, 20 тысяч, говорю, что мне прямо стремно с моими за 3,5. Машет рукой: "я заработаю и тебе подарю хорошие часы". Кстати, упоминает о том, что любит секс. Вот такие фразы идут.

    Проходим по магазину. Я говорю, давай мне ботинки посмотрим. А она - тогда мне туфельки! Ладно, не в этот день. Кино оказывается полным дерьмом. Не ходите, люди, на "Инопланетное вторжение. Битву за Лос-Анджедес"!. Меня разбирает смех во время просмотра от явных технических ляпов.
    Ей кино тоже совершенно не нравится, но она в какой-то момент говорит, что неправильно смеяться "в такой момент", в какой - я, честно говоря, не понял, не уследил за тонкостями сюжета, ржал над чисто техническими уродствами. Выходим. На улице холодно, мерзнем. Идем взявшись за руки. Просит ехать на непрогретой машине, соглашаюсь. Едем. Около ее дома уже нас останавливают гаишники. Уроды, пачками там ловят - неправильно развернулся. Долго объяснялся, слупили полторы тысячи. Возвращаюсь в свою машину - она говорит, зачем я заглушил мотор, она сильно замерзла, машина моментально остыла. Блин, да я машинально, но начинаю очень переживать. Короче, у дома очень холодно велит поцеловать ее только в щечку и говорит: фильм дерьмо, гаишники гады, она замерзла, смеялся я там, где не надо, все плохо. Убегает.

    У меня просто сердце кровью обливается. Доехав до дома, звоню по телефону, дурак. Спрашиваю, согрелась ли, и начинаю нести, как я ее сильно люблю и прошу прощения что заставил мерзнуть (это при том, что я прекрасно знаю, что нельзя извиняться!). Нарываюсь короче на "выяснение oтношений", что она не может мне ответить взаимностью, что она на 98-99% уверена, что у нас ничего не получится, что все только в начале, но все уже так плохо и хуже и хуже, что мы абсолютно разные. В общем, получаю по полной программе (((( Я теперь эти 1-2% надолго запомню. Правда, я - молодой доктор наук, а в процентном отношении к населению это сильно поменьше будет так что собираюсь побороться за этот процент сейчас.
    В итоге сама мне говорит, что зря я затеял этот разговор, для таких случаев существует смс. Я полночи не спал, думал, думал. Утром сел ей писать письмо. Татьяна Ларина, блин.

    Редкостный бред потерявшего разум влюбленного идиота, говорю по прочтении через два дня. Что мы не разные, что я ее люблю, и пр. Следующий день - суббота 12 марта, у меня опять занятия с утра в универе. Выхожу там в скайп, говорю, что написал ей письмо, но отправлять не буду. Она говорит, зачем тогда об этом сказал и почему не будешь отправлять. Говорю, там много чуффффств. Ладно, говорю, могу отправить фрагмент. Ну и начал... один фрагмент, другой. Она мне уже пишет: "не посылай мне больше это письмо". И еще, что ей всегда нравились хулиганы с небольшим интелелктом, с ними проще, они не заморачиваются. Отвечаю, что был в школе хулиганом и вообще занимался ушу 13 лет (типа что несмотря на очки, я не ботан), а она говорит, ну при чем тут ушу, дело в образе жизни. Что она за меня переживает, но ответить взаимностью не может. Что любила человека, но это было давно и сейчас у нее на сердце и в душе пустота... То есть ситуация снова ухудшается.

    Ладно, отправляюсь с занятий домой. Там - погром, куча людей, посторонних, рабочие разбирают мебель, снимают гардины, люстры... Жена вывезла полдома если не больше. Продолжается это много часов. Под избытком эмоций с ней не общаюсь (а она планировала опять встречаться с той подружкой, "напиться в сопли").

    Наступает воскресенье. Я начинаю пытаться приводить квартиру в порядок после погрома. Встал рано. Кате не звоню, понимаю, что после выпивки может потребоваться долгий сон. Но меня трясет по полной программе. Ломка. Десять утра, одиннадцать... Двенадцать... В час пробую звонить. Телефон отключен. Оставляю голосовое сообщение с просьбой перезвонить. SMS. Часа в два появляется в скайпе, пишет, что просто жутко себя чувствует, похмелье, валяется в кровати. Пишу, как я ей сочувствую. А у меня был план - попросить ее поехать со мной в магазин, с ее хорошим вкусом купить что-нибудь для квартиры... Ну и из одежды что-то мне и ей туфельки, как хотела. В итоге не уговорил. Но по скайпу переписывались.

    Понедельник, 14 марта. Я с утра на работе. По скайпу отвечает вяло. Вечером звоню, предлагаю "небольшой шопинг для хаты". Она говорит, что не настроена, очень неудачный день, много проблем на работе, сразу поедет домой. Вешаю трубку. Через пять минут перезваниваю и предлагаю подвезти вечером с работы. Соглашается. Уже еду, когда она звонит и справшивает, когда я приеду, не лучше ли поехать ей на трамвае. Говорю, что уже подъезжаю. Встречаю. Волна холода, подставленная щечка. По пути пытаюсь разговорить, удается только процентов на 10, несмотря на все мои усилия. Останавливаюьс у магазина, она выскакивает из машины, как ошпаренная. Ни о каких поцелуях и близко речи нет. Как гавна наелся, правда. Кое-как добрался до дома. Вхожу в скайп, вижу там ее. Пишу, что перечитал свое письмо от 12го, там полный бред и она меня наверное считает сумасшедшим. Отвечает, успокойся, все нормально. Я спрашиваю, что. Она отвечает: "не считаю я тебя сумасшедшим". Я ей опять что-то пишу... про любовь... Она отвечает: "спокойнее, тебя слишком много. просто сделай паузу, отвлекись на что-нибудь, дай мне время"

    Вторник, 15 марта. По скайпу - один ответ (тут еще проблемы со скайпом на второй работе, там сообщения вообще с компа не доходят). Заезжаю в ФМС. Отстаиваю очередь, но - ура!

    - получаю новенький биометрический загранпаспорт. Шлю ей смску. Она отвечает: "поздравляю!". Езжу еще по делам. Погода жуткая, ветер, снег с дождем в лицо. Огромные пробки. К вечеру начинают в моей душе бороться противоречивые чувства - хочется ее увидеть, подвезти, чтобы не мерзла, на машине. Пишу по скайпу. Наконец отвечает, что сегодня ее не надо везти, благодарит за заботу, но собирается еще в аптеку, в большой магазин и только потом домой. Я добираюсь, в свою очередь, до дома, поделав дела, сразу в скайп. Появляется она. Я ей пишу, интересны ли ей сообщения, которые не дошли днем. "Если честно, не интересно". Я еще выстреливаю пяток сообщений, тишина. Потом "я буду спать, спокойной ночи", и сразу статус серым.

    потом еще много чего было... но пока этого достаточно

    В общем, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ГОРЮ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!! СПАЛИЛСЯ!!! Чувствую, что почти все сам же и испортил. Не знаю, как исправлять ситуацию.
    А исправить ОЧЕНЬ хочется - помимо влюбленности реально чувствую по общению (например, у нее напрочь отстствуют гнилые рисовки и пустые понты), что встретил ЕЕ -
    человека, с которым хочу прожить оставшуюся жизнь и воспитать умных, красивых и достойных детей.

    ...Дальше уже еще много чего произошло... сразу не буду писать, и так много получилось
     
  2. аа, думал "прочитаю и пойду на лабу". А как открыл аж офигел)) ТС, тебе рассказы писать)) 8 дней на 8 листов расписал)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Гы у меня такое впечатление сложилось, что ее нужен реально крутой дядя.Шо бы у него денег и куры не клевали.Ну а с женой вы сударь поторопились развестись.И ето зря.Папробуйте пропасть на неделю если сама вам не напишет,то она не ваша дама и продолжайте искать дальше свою даму сердца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Пропал. Через шесть дней пишет: "Андрей, привет. Надеюсь ты прочитаешь это мое сообщение. Твое молчание мне в принципе понятно... Но мне хочется все же кое-что сказать... Я правда очень хотела серьезных отношений, ради которых я могу пойти на уступки и щакрыть на многое глаза. Наши отношения развивались, но к сожалению, не в самом правильном направлении. Вместо сближения произошло обратное - отторжение. Я бы не хотела превратиться в твою "бывщую супругу". Ты хороший человек, открытый, добрый, умный, но определенной твердости в характере не хватает. Не уверена, что могу советовать что-то, просто не имею на это права, но всетаки скажу... На мой взгляд тебе нужна совершенно друая женщина (в отличие от меня): скромная, неизбалованная, умеющая ценить мужчину за тот комфорт и внимание которое он ей дает. Я верю ты такую найдешь. Но пожалуйста, ради тебя же, не смотри на таких девушек как я... Итог будет одинаков... Я хочу чтоб ты был счастлив! Ты это заслужил... И жаль, что я не та, которая сможт тебе это дать... Меня нужно держать в ежовых руковицах, контролировать и не давать возможности проявлять властность характера. Может я никогда и не найду своего человека, но я буду искать... И я хочу сказать тебе СПАСИБО за то время что мы провели вместе. И прости пожалуйста, что так вышло. ((hug)) Ну вот пожалуй и все, что я хотела сказать...".

    В общем, у меня - скачок адреналина. Бросил студентов, рванул к ней на работу. Говорю, не надо хоронить любовь, такие чувства редко бывают.

    Говорил-говорил, в конце она: "ну не знаю. жди, вдруг у меня благосклонность возникнет. хотя с чего"

    ладно, на следующий день еще переписка:
    "[22:40:34] Андрей: Катя... я про бывшую свою жену хочу сказать... ты немного неправильно все представляешь... не было такого, чтобы она у меня "на шее сидела" а я у нее "подкаблучником" ходил... отношения испортились уже последний год. а так - встретились когда - она меня сама по интернету нашла, потом сразу был классный секс, потом - окружила заботой, лаской и вниманием... жили сначала у ее мамы год почти... еще я не хотел жениться, она меня уговаривала
    [22:42:29] ***КаТеРиНкА***: не уверена что сейчас мне об этом нужно говорить.. мне то не интересно.. не считаю это важным
    [22:45:56] ***КаТеРиНкА***: Андрей по большому счету мне все равно как там и что БЫЛО у тебя... я на интуитивном уровне все воспринимаю.. я живу чувствами а не умом.. и мало кого слушаю... так что сказаное и сделаное уже не вернуть и не изменить.. просто общее ощущение и "картинка" так сказать испорчена... мне совершенно не хочется продолжать этот разговор.. у нас еще и не было отношений, чтобы уже начинать их выяснять
    [22:47:23] Андрей: знаю я что на интуитивном... и что чувствами знаешь что чувствовал в субботу... и в воскресенье... чувстовал что ты о нас думаешь надо было позвонить наверное
    [22:50:02] Андрей: ладно не грузись... не будем выяснять... надо было мне 11го и 12го не выяснять... сам виноват...
    [22:50:31] ***КаТеРиНкА***: я думала не о нас.. а о себе.. о своем восприятии и возможности быть с тобой рядом.. и пришла к выводу что я этого не хочу...
    [22:51:21] ***КаТеРиНкА***: никто не виноват.. просто я не твоя судьба - это факт
    [22:51:44] Андрей: как раз факт, что судьба... встреча с тобой круто изменила мою жизнь... и я благодарен тебе за это
    [22:52:22] Андрей: ИЗВИНИ КАТЮШ ЗА БЕСПОКОЙСТВО,СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ,Я ПОНЯЛ,ЧТО МНЕ НАДО В СЕБЕ МЕНЯТЬ,ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫЙ И ЕЩЁ БОЛЕЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ(ПУСТЬ ПОКА И БЕЗ ДОРОГИХ ЧАСОВ,НО БЕЗ ПЯТИ МИНУТ С НОВОЙ МАШИНОЙ)и конечно же рядом со мной будет КОРОЛЕВА!!!(что то серые мышки мне не нравятся)
    [22:52:51] ***КаТеРиНкА***: я тоже надеюсь что у тебя все изменится к лучшему.. жить с тем кто тебя не лоюбит и не дарит тебе тепло и нежность - худшее из всех вариантов какие я могу себе представить"

    Ладно, потом я ей - тоже, блин, насоветовала одна дама - послал ей письма, которые до того писал "в стол"... где пытался быть "крутым", "жестким" по отношению к ней, встать свысока и поучать.

    В итоге:

    "Честно скажу, даже не стала полностью читать. Резко испортилось настроение. И в каждой твоей фразе я вижу именно того человека, который к сожалению, меня отталкивает. Учи своих студентов, а меня не надо, мне и правда уже будет 30 и как мне жить я сама решу, без посторонней помощи... Так что спасибо за заботу. И с таким отношением ко мне о каких нафиг чувствах ты говоришь.. Все! Не хочу даже думать об этом... Не стоит нам больше общаться. Удачи тебе, счастья и любви я тебе еще сюда напишу, чтоб больше мне не писал. Твои угрозы и учения оставь для других. Если до этих писем (а особенно последнее) я действительно жалела, что не могу быть с тобой, не могу тебя любить, то теперь я не просто не жалею, я даже рада что у нас не будет отношений... Адекватности тебе точно не хватает. И еще письма с угрозами я сохранила.. Так что побереги себя и ради своих будущих детей не делай глупостей, ты же умный человек, как мне казалось... И мне жаль, что ты умудряешься все так "засрать", у меня даже другого слова не подбирается, наверное словарного запаса не хватает и мозга. Я со всем согласна, что ты написал, но наше общение на этом закончено. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Удачи, счастья и любви"

    И в скайпе контакт заблокировала... а почту электронную - ящик удалила
     
  5. tau_s,
    как много букв, боже мой. здесь нынче блог, что ли? по существу и короче в 10 раз можно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. О девченка крутанула.))))))Заставила мужика развестись и показала ему огромную фигу.))))))Если я правильно понял.
     
  7. tau_s, из всего прочитаного (фуф, еле осилила) у меня возникает впечетление что Вы ей никогда не были интересны, ей надо было только свободные уши чтоб выговориться про свою жизнь и т.п. Что она сделала для Вас? Я не заметила никакой взаимности с ее стороны.
    Очень жаль конечно что безумная влюбленность не взаимна, но лучше не общаться с ней и занять свои мысли другим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. мм, а это нормально, просить у человека, которого знаешь 2 дня, дорогой телефон так в открытую?

    А по теме ты все сам испортил. Слишком поспешил со своими признаниями)) Как говориться потерял голову как мальчишка) А ей, наоборот, видать серьезный мужЫк нужен).
    Но она тоже играется, иначе сама бы первой не написала бы после того, как ты пропал на 6 дней. Пропади и сейчас) Терять то уже нечего. Продолжишь бегать за ней - потеряешь гордость и приобретешь её раздражение и неуважение к себе. А так глядишь увидит как это, без тебя, и сама выйдет на контакт
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Увидит что ты личную переписку на всеобщее обозрение выложил, вообще возненавидит... она тебе разрешала её ник афишировать? То что она пишет вываливать, как кучу грязного белья?
    Этому в академиях учат?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. :wallbash::wallbash::wallbash:
    Вы за такой короткий срок столько дел наворотили, ужас! Куда вы спешили-то? Почему вам не хотелось насладиться романтикой, упиться волшебством влюбленности? Зачем комкать всю историю, вмещать роман в четыре дня?

    Вы говорите, что с вами должна быть королева, а сами-то вы — король? :smile: Не очень-то похожи, если честно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. опыт, сын ошибок трудных...
     
  12. Не осилил. Скучно. ;)У автора явное развитие нарциссизма на фоне мазохизма. Ну, мне так подумалось.:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Афигеть. Никогда не думала, что могу спасти несуществующее будущее.
    Топикстартер, суетитесь вы, истерИте, торопитесь ... кароче эмоциональны вы через чур. Я бы тоже убёгла.
    Кстати. А бывшая жена притерпелась, притерлись и вы к ней. Очнулись бы и женились бы на ней вновь.. Эти связи, которые типа уже не связи, а все тянутся и тянутся - самое оно, самое то. Люди, зависающие в них, только обманывают себя кагбы желанием перемен, на самом деле втихаря довольны. Как говорится : нет ничего более постоянного, чем временное (с).
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Вспомнилась притча в которой Ветер влюбляется в хрупкий Цветок и ураганом своих чувств ломает последнего. Мораль в ней такова, что "Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать"
    Также и у вас получилось.
     
    5 пользователям это понравилось.

  15. ППКС, согласна на 100%
     
  16. Спасибо,я попробую.

    Хотя ОЧЕНЬ сейчас без нее тяжело... особенно что так плохо расстались... и я главное САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.... ХОЧУ ИСПРАВИТЬСЯ
    СТАТЬ ЛУЧШЕ

    НИ-КОГ-ДА

    Как раз "растерлись" до дыр просто
     
  17. Для начала капс-лок отключи.
     
  18. да.

    именно так

    Опа... не подумал просто... совсем от любви голову потерял...
    Как связаться с администрацией? уже не могу сам стереть...
     
  19. tau_s, одним предложением — что случилось?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ВСТРЕТИЛ, ПОЛЮБИЛ, ВЫГНАЛ ЖЕНУ С КОТОРОЙ УЖЕ НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ, НО ВОСЕМЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ, НАПОРТАЧИЛ, ВСЕ ИСПОРТИЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, НЕ МОГУ ЕЕ ТЕРЯТЬ!!!
     
  21. tau_s, почему это не можешь ее потерять? Что такого? Взял, и потерял.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Задыхаюсь без нее... на стену лезу... но это не главное.. главное - она реально тот человек, котрого я хочу носить на руках всю жизнь... полюбил я ее...
     
  23. tau_s, как насчет скинуть мне сто рублей на яндекс кошелек просто потому, что я хороший парень?
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. tau_s, то,что вы описываете,больше похоже на страсть.Слишком много эгоизма.Если бы вы действительно любили,то смогли бы отпустить.
    Во всем можно найти свои плюсы.Главное,никогда себя не жалеть и не унывать. Нужно уметь ждать.Чтобы быть счастливым,нужно быть достойным счастья.Чтобы быть достойным,нужно крепко стоять на ногах,что бы не случилось, и уметь выстоять в любой ситуации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. ну-ну... да адекватен я, адекватен, успокойтесь

    просто я мне кажется, что мы могли бы быть счастливы... она быть счастлива вместе

    я понял Вас

    да выстою я... просто сейчас невыносимо плохо... очень хочется ей написать:"Катюш... прости прости прости!!! перечитал... мне сейчас просто НЕВЫНОСИМО от того, что я натворил. представляю что ты почувствовала
    правда, поверь, эти слова не из моего сердца... начитался дряни всякой+написано под влиянием очень сильной боли от того, что ты сказала, что не хочешь меня видеть... правда я очень люблю тебя"
     
  26. tau_s, без слез,без паники :smile: Выдержать достойно-значит,ни за что не опускать головы,быть сильным.А вы только сырость и разводите...
    А всякие "невыносимо плохо" Катюшу уже,боюсь,достали до того,что скоро она вас возненавидит... Успокойтесь.Вы сами себя накручиваете,почем зря.
     
  27. или лучше так:"Катя... я перечитал. представляю, что ты почувствовала. не обращай, пожалуйста, внимания.полный бред, написанный под воздействием острой боли от того, что ты мне написала, и "под допингом".не предназначено было для отправки.на самом деле я так не чувствую"?
     
  28. Даа... Я б на месте Кати обзавелась если не телохранителем,то хотя бы какой-нибудь решительно настроенной серьезной собакой :smile:
    Себя вы любите,молодой человек.Причем сильнее,чем Катю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. паники нет, слез тоже в общем

    у Вас просто такое ощущение, потому что я тут об этом пишу

    на самом деле у меня много работы сейчас, вот вчера до ночи сидел, сегодня и завтра тоже

    Я ей это не отправлял пока. Не стоит вообще ничего пока писать?

    Ну-ну. А мне вот другие говорят прямо противоположное - себя не любишь, полюби. Как такое может быть?

    И еще. Одни - как Катя - что слишком мягкий.
    Другие - наоборот, что наглый как танк.

    Как такое может быть?
     
  30. Не засоряйте свою голову ерундой.Все наладится.Оставьте человека в покое,тем более,что она сама этого хочет.
    А любите себя,потому что вы тираните бедную девушку.Вы слишком навязчивы.Остыньте ужо.
    Убежала на пары :smile:)))
     
  31. tau_s,
    так чо даже не дала ?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это больше похоже на истерию, неумение держать свои эмоции под контролем. Вам явно не хватает самообладания.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Тебе просто надо было с ней переспать в первый же день,когда на кофе звала.Она ж секс любит......Да и у тебя б отлегло.Это не любовь,это страсть,я так думаю.А девушка тебе явно сразу болты прописала.Просто не могла прямо сказать.Мне это знакомо,сама исполняла."Мы не пара.Я плохая,злая,неверная и т.д...."А все не потому,что я не хорошая,а потому,что не хотела обидеть человека.И из каждого мелкого слова раздувала "грандиозную косячину" с его стороны(чтоб быстрее сдался иотстал).Так что делай выводы.

    Люди разные.И воспринимают все друг друга ПО-РАЗНОМУ!Для кого то ты слишком красив,для кого то дюже страшный.Для кого то умный,для кого то тупой.Это же итак понятно.Для всех классным не будешь.Еще,как вариант,что ты бросаешься в крвйности.Там сказали сильно мягкий-стал наглым.И наоборот!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Даже не думай)) Вообще ты же взрослый мужик, где твоя гордость? хватит уже как маленький капризный мальчик себя вести. Умей сдерживать себя. Чем дольше даешь чувствам свободу, тем больше все губишь


    P.s как говорит мой тренер "меньше суеты"
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. +1 Оставьте пока ее на некоторое время. Не приставайте.
    Вы мне напоминаете Адель Гюго. Оно Вам надо?

    Ни в коем случае. Вы унижаетесь, затаптываете себя. А еще говорите. что Вы- Король. Короли себя так не ведут. Так себя ведут мазохисты и истерички. Она Вас уважать совсем перестанет. Ведите себя достойно, если не так, как Король, то хотя бы просто как уважающий себя человек.
     
  36. И я адекватен. А когда встречаются два адекватных человека, то грех не скинуть сто рублей на яндекс кошелек. Ведь я — хороший парень!
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Мамай,
    а я очень адекватный:smile:
    так что мне - 200!

    п.с.
    девушка молодец. с нового знакомого телефончик получить, ни секса, ни поцелуев при этом, красиво.

    п.с.с.
    автору:
    судя по словам, эмоциям и прочему...меня бы тоже напрягло, как и Катю.
    ещё и слова любви с первой встречи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Еще как ведут... Вы просто мало с королями общались наверное ;) можете Шекспира перечитать если что...

    Надо было... вспоминаю этот момент как чувство большой потери...

    но я, блин, торопился... ЁЛКИ ПАЛКИ

    У меня очень хороший самоконтроль, развитый на ушу.

    Просто тут я полюбил... Вы давно по-настоящему любили? Вспомните себя...

    Спасибо!... А в каком смысле?

    я уже отвязался... сколько надо времени???
     
  39. tau_s к чему это постоянно упоминание ушу? Своими постами ты у многих сформировал мнение о себе, как о "размазне" и "тряпке" и постоянное упоминание о БИ вряд ли кого-нибудь убедит в обратном.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. ясно, спасибо. ничего писать не буду

    у меня "гордость" какая-то другая. то есть ту "гордость" я не понимаю...
    самомнения у меня на десятерых - а "гордости" как таковой нет...
    я не очень понимаю, например, что такое "унижаться"

    стараюсь... да вы не думайте ))) я все эти дни работаю... на двух работах... )) не так уж помалу )))

    да... еще можно что-то будет восстановить,как считаешь?
     
  41. tau_s, Если она тебе говорит, что на 99 процентов уверена, что ничего не получится у вас, то что тебе там вообще ловить? Влюбленность пройдет, особенно быстро пройдет такая эмоциональная влюбленность, как у тебя. А что останется? Останется твой жертвенный романтизм и ее желание путешествовать по разным странам, плюс твоя неспособность это оплачивать.
    Если бы она тебя любила, а не себя, то совсем другие слова подбирала бы, я думаю, вместо этих 99 процентов.
    Мой совет: бросай и не возвращайся к ней. Проигрышный билет, все хорошее ты уже тут получил, а именно острое чувство радости рядом с ней и при размышлении о ней. Чем дальше, тем больше будет разочарований.
    А с женой зря порвал имхо. Она ж тебе еще сама говорила, не суетись. А ты суетился. Но это не так и страшно, в принципе, если ни детей, ни любви нету.
    Удачи тебе и это... подтормаживай с эмоциями. А то (образно говоря) красивые голубоглазые брюнетки выкачают из тебя все деньги и нервы. И дальше пойдут, эротично покачивая бедрами. И даже не чихнут при этом, можешь мне верить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Это не любовь
    Пока она сама не напишет. Не напишет - значит так этому и быть)
    Когда протрезвеешь поймешь)
    Ты уже вряд ли что сможешь сделать в лучшую сторону) Как мог - уже испортил все)
    Согласен)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. tau_s,
    А сколько вам лет, если не секрет ?
    Если вы и писали, то прошу прощения не запомнила, а перечесть первый ваш пост не осилю никада ).
     
    1 человеку нравится это.
  44. myname, судя по эмоциональному состоянию топикстартера, он навряд ли сможет вот так просто уйти. В его словах видна одержимость. Я с Вами согласна, что лучше дождаться дижений с ее стороны. Думаю, что шансы у него есть, так как где она найдет еще такого поклонника, который готов для нее и Луну с неба за один нежный взгляд. И когда страсти поулягутся, и ей быть может снова захочется купить что-то дорогое, или же поехать куда-либо за счет автора.
    Вообще ТС мне симпатичен, он романтичный, тонко чувствующий человек. готовый на жертвы ради любви. А вот она, судя по всему, человек прагматичный и приземленный, о чем говорит история с телефоном. Возможно у нее кто-то другой, может быть даже и не один. Особых чувств к автору у нее с самого начала не было, что однако не помешало ей обзавестись телефоном. Однако, если, к примеру, у нее будет напряг с поклонниками, или ее бросит нынешний, вполне возможно, что она вспомнит о tau_s. Ну или когда поймет, что он окончательно отвалил, ей захочется снова испытать на нем свои чары, снова пнуть его, как собачку, снова почувствовать свою власть и неотразимость, а заоднои обзавестись еще чем-то полезным, ну там кухонным комбайном, например :smile:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Вот основные 2 причины, из-за которых она может выйти на контакт с ТС
     
  46. При грамотно выстроенной линии поведения барышни именно таковыми они и будут. Каждый притягивает к себе ровно то, что хочет.
    Чёт я любви ни с той, ни с другой стороны и не вижу. С одной одержимость, с другой прагма. Ни то, ни другое не привлекательно, если честно. Для иллюстрации одержимости фильмец есть хороший, "Умирать легко".
    Причины офигенны, нечего сказать. :smile:
     
  47. Ага-ага, романтичный, тонко чувствующий малограмотный королёк.
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Мне плевать, что там кого и в чем убедит и у кого какое сформировано мнение.
    Я-то знаю правду.

    пожалуйста, цитату где "малограмотность" видна.

    и что это за стремление по мелочи нагадить? что за "королёк"?

    откуда столько злобы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Когда ты плюнешь в коллектив - он утрётся. Когда коллектив плюнет тебя - ты утонешь.
    ПРАВДУ. Ты же любишь капс-лок.
    Неужели под дверью кучка?
    На короля не тянешь. Потому и уменьшительное.
    Какая злоба? Это восприятие пользователем твоего образа. Исключительно по написанному тобой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Именно она

    В связи с этим настоятельно прошу принять меры по переданному в ЛС.

    Вот эта. Стремление поиздеваться. По мелочи. Фи.

    Да? Вы меня знаете, чтобы такое писать? Не слишком торопитесь делать выводы?
     
Общение на MLove.ru