Помогите советом!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kors-777-, 25 мар 2011.

  1. начну с самого начала: в общем списались с девушкой в контакте общались с ней около полугода, встретится не получалось, общались практически каждый день, потом от неё последовали намёки на встречи ну я решился и пошёл на свидание,всё закрутилось завертелось на 8 месяцев затем перед 8 марта поссорились, она сказала что у ней пропали чувства и мы расстались находился в жутком состояние с месяц любил её! и прошло гдето месяца два с половиной мы начили вновь общатся по смс контакту, вновь встретились неделя две мы снова вместе, она сказала что за эти месяцы (смарта по август) поняла что всётаки любит меня и не может, ну и вот с августа мы снова вместе, всё замечательно и снова март.... теперь 20 число она мне соврала, и у нас произошла ссора я сказал что всё расстоёмся... она против, пришла ко мне плакала говориа что любит не отпустит что мы замечательная пара без меня не представляет жизнь свою и т.д. померились.. только у меня обида не прошла я вёл себя с ней не очень красиво..ну и она как выяснилось ждала чтобы я сделал шаг к ней сказал что люблю, мы поговории вроде всё впорядке проходит два дня и всё как то холодно... я спрашиваю у ней что происходит?? она говорит не могу понять я незнаю люблю тебя или нет... вечером у ней истерика она приезжает ко мне вся вслезах говорит не хочу тебя мучить я в себе ничего не понимаю!! ну и в этих соплях всё таки она говорит что любит и не хочет отпускать так говорит всегда бы тебя и обнимала сидеа.... опять два дня холодные отношения... вчера уже не выдержал сам сорвался говорю разбегаемся всё... она опять плачет но уже не так сильно... и всё твердит прости.. не знаю что со мной.. не могу понять, когда с тобой не хочу отпускать когда одна не чувствую вроде ничего.... Вот и незнаю что делать снова отпустить как прошлый раз или бороться??:wallbash:


    извиняюсь за много букв...
    я сам ещё не идеальный из меня фиг ласковое слово вытянешь, злой и угрюмый как шрек :smile:)
    может это просто затишье изза не достатка внимания ей?? каюсь да, с моей стороны было мало ей внимания и ласки..
    я уверен что она всё ещё любит просто запуталась...
     
  2. ищи материальные подтексты :о
     
  3. "Пленкоzажиматель",
    это как??
     
  4. Kors-777-,
    Тебя не затруднит использовать заглавные буквы в начале предложения, не лепить многоточия и не пренебрегать грамматикой русского языка?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Kors-777-,
    И что вы хотите?Чем мы можем помочь?Боюсь,ни один не в состоянии ответить за вашу девушку-"Что она думает и чувствует"
     
  6. SVO,
    Ну, я спрашивал вашего мнение на сщёт отпустить или боротЬся??
     
  7. Не знаю,ни мне с вашей девушкой семью строить.
     
  8. Да что ты у нас спрашиваешь? Если она тебе нужна - то бороться, не нужна- отпускать
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кончу с конца...
    Пиписьками?
    Пришли мне ее фотографию в леопардовом нижнем белье. Решим вопрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Мамай,
    ума дохера???я тебе лучше бы при встречи нос сломал а неё фотографию показал!


    я попросил помощи, может у кого была похожая ситуация, усышал только один полезный совет!! если умные дохера.. так есть такая поговорка: нечего сказать лучше промолчи!
    я действительно незнаю что делать хочу чтобы она была счастлива, пускай даже не со мной, но и одновременно думаю что как со мной у неё ничего такого не будет!!
     
  11. Ага.
    Правда, что ли? Молодец! Лыцаль =)
    А что делать, когда есть, что сказать? Думаю, что таки надо говорить.
    Ну, так вот, я и говорю — фотографию ее пришли. В леопардовом нижнем белье.
    Ну, нет в леопардовом, давай малиновое, что же так нервничать? А мы посмотрим и скажем тебе, «отпустить или боротЬся». А ты как думал? Что бы в попу укол, и не больно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Kors-777-, Уважемый гость,Вы неоправданно остро реагируете на шутки.
    Помогло?
    фи-фи-фи,"Как низко вы пали всвоих суждения"
    А кто должен знать?Почему Вы решили,что кто-либо другой оценить степень значимости присутствия ВАШЕЙ девушки в ВАШЕЙ жизни?
    Подбросить и если не споймаешь-значит не твоя.

    .......спаймешь*
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мне про доху сразу вспомнилась поговорка=)
    Неа, это счастливы все одинаково, а несчастливы - по разному. (с)
     
  14. Что здесь, собственно, происходит?
    Бывает, и ни одного совета.
    А может, такие "уникальные" ситуации уже просто надоели форумчанам, которые их видят сотнями? И все как по шаблону? Я уже их и читать не могу, хотя и обязана.
    Ошибки, многоточия, сплошные казнить нельзя помиловать, много букаф и воды.
    Попробовал бы ты предварительно почитать форум, глядишь, и ответы бы нашёл сам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ага, мы уж убедились..
    стиль общения с людьми более чем понятен.
    можно только догадываться, как именно "не очень красиво" вел себя автор с деушкой, что у неё такие реакции возникают - истерики, слезы и сопли.. ((
    Корс, когда просят помощи - людям не хамят, андестенд? Тем более, приходя в незнакомое общество..
    может, начать следует с себя, прежде чем стремиться кого-либо осчастливить? Пишешь же о себе, что "злой и угрюмый, как Шрек", что слова ласкового из тебя не вытянешь, не внимателен..
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. А почему встретиться не получалось? Ты был очень занят? Эта девушка не вызывала в тебе интереса? Полгода, и ты не предложил ей встретиться? Сударь, единственное, что девушка может подумать о тебе, что ты либо занят другой, либо просто лох. Нерешительный очень. Твой минус.
    Вот именно, от неё. Удивительно, что ты как-то намёки различаешь. Читаем дальше.
    Ой, ошибся, решительный ты наш. Ну,и чем вызвано решение? С другой расстался? Скучно стало?
    Вот, блин, месяц Сурка.:kruto: Дальше, лично, мне читать неинтересно. Хотя...
    Вот не надо сравнивать. До Шрека ты недотягиваешь. Харизма не та.;) Ну, вообщем, бывай. Читать, писать учись. Может, что-то и поймёшь.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. я понимаю что у вас в крупных городах всё по другому... что вы все умные и так далее. да я пишу с ошибками да не так летиратурно как пушкин! но я правда искрене хотел чтобы мне хоть не много помогли а не издевались выдёргивая цитаты из моего сообщения! если вас это забовляет и вы чувствуете в этом свою значимость то ради бога! интернет штука такая.. где самый лох может представять в форуме что то значимое! я историю изложил есть совету по существу я рад их выслушать хочете показатся умными и остроумными в другое место!

    ender777,
    да не была она мне интересна!!просто была как друг с которым можно пообщатся в контакте! а про харизму.. ты меня не видел , не общался и знать не знаешь кто я! выводы не обоснованы!
     
  18. а я думаю,что за любовь всегда нужно бороться:love:
    просто мне кажется ваша девушка либо не нагулялась ещё,либо просто сомневается в серьёзности твоих чувств,если один раз так просто отпустил и не стал бороться,то и второй раз так поступишь(она наверняка так думает)а может просто проверяет,нужна она тебе или нет...
    третьего раза ведь может и не быть...подумай,нужна она тебе?действительно ли ты её любишь или это просто привязанность и чувство собственничества?
     
  19. Lady Dream,
    я знаю что не хамят и я не хамил пока не нашёлся умник который писал про фотку в белье! если для вас нормальны такие высказывания то это ваше дело! но если бы мне так сказаи в ицо я бы этого чеовека в землю вдолбил бы точно!! я повторюсь.. нихочу ругатся и что то подобное я попросил совета... а не издевательств! если хотите поспорить и что то со мной обсудить то в личку! и общество я ваше не оскорблял а наоборот вежливо всё изложил! повторюсь, что да не грамотно и не очень литературно но понятно любому человеку!!
     
  20. Татьяна,
    извиняюсь! но когда у вас встает проблема и вы хотите узнать её решение, вам не охото всё и зложить что бы вам помогли?? и подсказали?? я читаю ваш форум но на это уходят многие часы а ответа хочется усышать сразу... поэтому и тем думаю столько похожих! сторожилам конечно охото поиздеватся и показать что они тут пуп земли, но и новичков понять можно! думаю все начинали с одного и того же!!
     
  21. "Дело пахнет тролем киросином"
     
  22. Регинчик,
    я тоже схожусь к мнению что она меня проверяет!! ведь не могла она клястся в любви затем сразу разлюбить...просто это как будто идёшь по равнине и вдруг овраг!! так не бывает!!

    SVO,
    нет! просто я долгое время общался на своём местном авто-форуме, и знаю про тролей и подобное. я первый раз на вашем забрёл сюда через гугл вот и решил спросить совета...
     
  23. Проверяет-значит не верит....
    Один раз ты её уже отпустил,вот она и хочет понять не зря ли дала тебе второй шанс))
    Не упусти его;)
    Если ты её действительно любишь,значит сможешь удержать любым способом))
    Удачи в этом не лёгком деле)))
     
  24. Регинчик,
    так второй шанс дал ей я! так как разрешил вернутся.. хотя может женщины всё по другому воспринимают! я ей сегодня предложил встретится как не знакомые друг другу юди типа первое свидание! она сказала что подумает и ушла...и ещё пока сегодня разговаривали скзаа: когда первый раз раставались я тебя ревновала и хотела знать гдеты и с кем а щас нет такого... а сегодня вечером пишет мне что делаешь?? получается противоречит сказоному днём..
     
  25. ...как самонадеянно с твоей стороны...а представь теперь сколько сих нужно было ей чтобы вернуться?!
    почему все такие эгоисты?
    ты о ней подумал хоть раз,как ей тяжело?
    а это зря!она может подумать что стала тебе не интересна и что ты пытаешься снова найти в ней то что нравилось раньше(пишу потому что знаю на опыте своих отношений и по своим мыслям)
    А что ей нельзя просто поинтересоваться чем ты занят?
    может она хочет в ответ услышать что-то приятное,типа-"О тебе думаю"
    Побольше внимания и комплиментов(и обязательно пожелание спокойной ночи и сладких сноф)))

    Значит раньше давал повод для ревности,а щас не даёшь,молодец,исправился;)
     
  26. Регинчик,
    думал! я вообще с ней разговаривал на все темы которые волнуют! я просто такой человек если возник вопрос то нужно его обсудить и решить и я понимал как она унижалась что бы вновь быть со мной!
    не не не я её предложил встречатся предворительно объснив что я осознал что вёл себя пофигистично по отношению к ней и это вполне нормально что у ней изза этого остыли чувства, ведь нельзя вкладывать без отдачи вскоре это надоест... что по видимому и произошло... а встречу именно так решил предложить чтобы не грузить её нашими проблемами а просто пообщатся, как раньше на первых свиданиях!! может и правда хотела услышать что вы сказали, а я опят.. пиво пью сказал:( я осёл!
     
  27. а она тебе на это что?))
     
  28. Регинчик,
    ну раньше было два месяца, а щас два дня! не успел я повода ей дать ещё!:smile: ведь вам девушкам свойственно такое как изза не достатка ласки и внимания думать что человек вас не любит и у бедить себя в том что ты его тоже??
     
  29. она тебе сказала что не любит(в первый раз)чтобы проверить твою реакцию,чтобы посмотреть как ты на это отреагируешь...
    интересная у тебя девушка)))
    тебе нужно просто показать ей что ты ей дорожишь и что она тебе нужна(если это так...)и она успокоится(на какое-то время)))
     
  30. Регинчик,
    -что делаешь?
    я- пиво пью, ты что?
    -сижу просто
    я-интересно?
    -ну так
    я-ммм
    я-зачем ты вообще это спросила?
    -нельзя ? просто так
    я-хахаха конечно нет!
    -ну вот
    я-неа
    - ладно я спать. спокойной ночи
    я- спокойной ночи

    весь разговор!! неправильно!!! зачем я так? я всё пытаюсь показать свою не зависимость от неё...

    Регинчик,
    ну да.. она говорила что, если бы ты понастойчевей был то может я и решила бы не растоватся, а я сразу отпустил!
    я ей сегодня сказал что буду за тебя боротся, мне одного раза хватило тебя потерять...
    неужели вы так можете притворятся что бы добится своей цели????
     
  31. грубиян....
    дважды грубиян!

    ты же не глупый!ты же сам понимаешь,что не правильно с ней общаешься,своей агрессией и безразличием ты только отталкиваешь её(((
    с девушками нужно быть мягче)))
    не будь таким хамлом!(извини,если обидела...)
    если не знаешь как с ней общаться,заранее,перед разговором с ней запиши на листочек пару приятных фраз и вставь во время разговора и ей приятно сделаешь и сам увидишь как быстро ваши отношения наладятся))

    О,да!Мы очень коварные и хитрые)))

    Надеюсь я тебе хоть немного помогла)));)
     
  32. Регинчик,
    да да я это понимаю! самое ласковое слово для её это было балбес... мне теперь аж стыдно это говорить.. но я произносил его с любовью! да характер у меня очень можно сказать грубый и хамский, я это понимаю когда уже натворил делов... я её люблю но походу так и не научился проявлять свою любовь.. хоть мы об этом разговаривали..

    Регинчик,
    да спасибо большое! я попытаюсь завтра,пообщатся с ней как с любимой девушкой, а не надоедливой наскучившей женой!!
     
  33. Нет. Я решаю свои проблемы сама.
    Мне не важно, что ты думаешь. есть правила общения здесь, их нужно соблюдать.
    При несоблюдении их ты будешь лишён возможности общаться здесь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru