Осталось немного времени...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем NeverShoutYes, 25 мар 2011.

  1. :mol:Мне 18 лет, но я еще учусь в школе, этот год последний (11 класс), дальше универ. В параллельном классе учится одна девушка, которая мне ужасно нравится:love:. Но я не уврен что нравлюсь ей. Собственно хочу описать ситуцацию.
    Сперва я добавил ее в друзья вКонтаке, оказалось что день рождения у нас в один день и год (такое совпадение:love:). Мы начали общаться через Сеть, а в школе лишь обменивались скудным "Привет"... Но, однажды, на каникулах она попросила у меня мой скайп и номерь аськи, я с удовольствием дал их (живет она в деревне, а учится в городе и проживает в общаге). Общались 3 дня по Инету, вроде без проблем. После каникул сходили компанией погулять, и был один момент когда она взяла меня за руку (ну, обняла в области локтя:suspect:) и сказала что "на улице скользко, чтоб не упасть". Но через минту она отпустила руку и больше не держалась... В школе после этого как-то не получается общаться: либо я молчу, либо она, либо просто, как мне кажется, старается избегать меня(ускоряет шаг если видит меня)...
    Такая вот ситуация... вопрос банален: как признаться ей в своих чувствах? и не глупо ли после признания на первом свидании молчать? :love: я ведь говорил про паузы...
    Помогите разобраться о люди!
     
Общение на MLove.ru