Всё дело в этом...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Регинчик, 26 мар 2011.

  1. Здравствуйте,мне 21 год,вот уже полгода нахожусь в отношениях с МЧ,он на 4 месяца моложе меня.
    Вот у меня вопрос-это нормально что у нас с ним уже 4 месяца секса нет?
    Первый секс был через месяц после начала отношений(через 3 после знакомства),после первого раза у нас было 2 месяца бурного секса(почти каждый день),когда секса не было 2 недели я удивилась,но не стала спрашивать,через 1,5 месяца у меня уже паника началась(думала что разлюбил и что другая у него появилась(кучу всего себе надумала),через 2,5 месяца спросила у него что происходит,в ответ от него услышала очень странные объяснения,типа у нас не будет секса до тех пор пока он не найдёт себе высокооплачиваемую работу,и что он типа не готов ещё иметь детей(как будто об этом шла речь!),мы с ним ещё не разу не говорили на тему детей.
    Говорит что любит,и не сможет меня бросить и меня никуда никогда не отпустит.Даже предлагал уже 2 раза к нему переехать(живёт один в 3-х комнатной квартире(но я пока не готова)
    Я ему постоянно говорю,намекаю на то что очень сильно хочу его,но в ответ слышу только одно-извини,но я пока не могу...
    Что всё это значит?Я совсем запуталась,помогите пожалуйста:mol:
     
  2. Никто из нас наверняка не знает.
    Поговорите с вашем не боевым товарищем еще раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Регинчик,
    может он тебя так заманивает с ним жить?:smile:
     
  4. Может у него проблемы и он стесняется говорить? Странно, конечно)
     
  5. А высокооплачиваемая работа зачем для секса?
    Нигде ничего не мог подхватить? Вот деньги и нужны на лечение.
     
  6. Gali Inimitable,
    Врятли,так как мы с ним уже обсудили тему совместного проживания и договорились что раньше чем через год я к нему не перееду,т.к. не готова.

    Обо всех его проблемах я знаю,и к урологу мы с ним вместе ходили(по его инициативе!),там по обследованиям и по анализам всё нормально,так,что я даже не знаю что и думать...
    Впервые в жизни у меня такое,что МЧ не хочет секса.
     
  7. Регинчик,
    да уж, ситуация мягко говоря странная.
    Обычно наоборот, девушки слегка в отказ уходят именно из-за боязни нежелательной беременности.

    А, кстати, допустим даже, что он боится нежелательной беременности, но ведь никто оральный секс не отменял, да и петтинг тоже.
    Что-то здесь не то.

    Попробуй с ним поговорить откровенно и озвучить следующие тезисы:
    1. Ты хочешь секс с ним
    2. Вы уже взрослые и слово контрацепция вам знакомо
    3. Если всетаки его панический страх перед нежелательной беременностью перевешивает здравый смысл, то ты пока согласна на петтинг и оральный секс

    P.S. А вобще странно это, помню себя в 21 год, вопрос хочу ли я не стоял, хотел всегда и везде, вопрос стоял только "где?". У меня дома всегда полно народу, хотя мы не стеснялись закрываться у меня в комнате и наслаждаться друг-другом, несмотря на незакрывающуюся на замок дверь, у девушки та же ситуация, а вот когда ее родители уезжали на дачу - это был праздник на 2-е суток.
    Ну и летом проще, есть много интересных мест, начиная от универского парка и заканчивая ботаническим садом... Хотя это меня уже куда-то не туда понесло...


    А вот это еще более странно, в 21 год, да к урологу, да просто так, без явной причины... Дыма без огня не бывает.
    Как предположение, может у него действительно что-то со здоровьем, и он боится сказать и пока лечится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. может пока попробовать в выходные пожить вместе? там глядишь в субботу вечером после ужина со свечами, дефиле в полупрозрачном неглиже под расслабляющую музыку и всё случится?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Моё виденье: есть такая народная мудрость: прежде чем женщину раздеть, её надо одеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ну тут очевидно все. Если у вас был каждый день секс и вдруг РЕЗКО прекратился, то проблема в нем. И тут дело не в боязни "залететь". Скорее всего действительно все более серьезно. 4 месяц то при живой девушке...
    вот вот

    P.s попробуй откровенно с ним поговорить
     
    1 человеку нравится это.
  11. фря,
    Последний раз когда он звал меня к себе на выходные был 3 недели назад,я приготовила вкусный ужин,мы посмотрели кино,лежали обнимались,целовались и я уж надеялась что наконец-то дело дойдёт до главного...но тут ВНЕЗАПНО у него очень сильно заболела спина и он в 12 ночи отправил меня на такси домой!
    Вот как это по-вашему...нормально???!!!???
    Я уже не знаю что и делать...:donkknow:

    Evgeniy_K,
    В начале своего рассказа забыла упомянуть,что пью оральные контрацептивы(и он об этом знает!)
    Начала их пить с того момента как начали встречаться(готовилась заранее так сказать)
    Я их до сих пор принимаю(надежда всё ещё живёт в моём сердце)
    Мы с ним когда в последний раз разговаривали на эту тему я ему сказала,что если такое его поведение будет продолжаться я их перестану пить и тогда уж секса до свадьбы ему не видать,на что он пожал плечами и сказал-"Посмотрим".
    И про оральный секс и про петтинг у нас уже был разговор-3 недели назад(и с тех пор он меня даже на выходные перестал звать к себе!)
    Он говорит,что он против даже такого секса,потому,что боится увлечься и зайти слишком далеко...
    По-моему он какой-то не нормальный...(но всё равно очень сильно любимый:love: )
     
  12. Регинчик, вспомните ваш последний секс с ним, после которого все прекратилось. Что было до, во время и сразу после этого секса? Опишите подробно.
     
  13. Хвойня, где он мог что-то подхватить?:shocking:
    у меня конечно мелькала идея что он мне изменяет,но он постоянно то на работе,то дома,даже с друзьями не гуляет,постоянно то звонит,то пишет в аське.
    Так что измена исключена на 100%

    Мамай,
    Это немного затруднительно...это было 4 месяца назад...
    Я конечно попытаюсь вспомнить,но как-то не получается пока-что.
     
  14. Регинчик, и все-таки я настаиваю. Это может быть важным. А может и не быть. Но.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Извини, а эрекция у него была?
    Может это, у него не встает, и он этого стесняется...

    Значит месяц, или сколько там, он не боялся увлечься, а тут вдруг боится?

    Как я вижу, варианты могут быть следующие:
    1. Болезнь (не хочет тебя заразить, пока лечится, хотя за 4 месяца уже все можно по 2 раза вылечить)
    2. Болезнь (нарушение эрекции) - вспоминай, когда в последний раз чувствовала ее?
    3. У него завелись конкретные тараканы в голове - тут или конкретный разговор, что тебя не устраивает жизнь без секса, или поход к психологу вдвоем, а лучше и то и то.
     
    1 человеку нравится это.
  16. не было ли разговора о прошлых партнерах, сравнении типа, раньше у меня был более фееричный оргазм, более длительный секс? иногда совсем невинное замечание, мысли вслух не о том домыслиться в о том :smile: молодой неокрепший юношеский максимализм иногда такое себе надумает, что разгребать и разгребать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Сегодня поехала к нему решила поговорить последний раз на эту тему,он сказал что не может подобрать правильные слова чтобы мне объяснить всю правду...была готова с ним расстаться в тот же момент,уехала в слезах домой.
    Пришла домой,а в контакте сообщение:
    "Я давно дал себе слово что у следующей своей девушки я не буду секс машиной которую надо будет просто каждый божий день в неделю...... ну вообщем ты поняла . Я Хочу Любви (да понимаю что секс только подкрепляет отношения) но суть то не в том. Но каждый раз как ты заводила эту тему я понимал что тебе или хочется или еще что нить. Большинство Сор были из за этого. как ни странно. Я все больше и больше понимал что мы отдаляемся из за этого и давал море намеков что мы не в том направление идем так нет после разговора на эту тему. Как ни странно начала меня придерживать на то ,что я тебе изменяю ,не знаю понимала ты, что это немного глупо. Но этими словами ты и себе и мне делала больно. Мае терпение не железное как и твое ,мы оба понимаем. Вот блин потерял суть мысли ))) Ну для меня ты самая красивая, умная, смешная, ну прям идеал девушек но каждая наша сора подвигает на тяжелые мысли ,Я ХОЧУ ЛЮБВИ И ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ так обьесните дураку почему все так сложно обьеснить человеку что у нас все это есть , почему любящей человек начинает истерика и думать что я изменяю Я не понимаю Я знаю что это сообщение совсем не похоже на меня ( ну я рискнул написать это - и готов к любым выводам ) Но самое главное я написал. И думаю лучше сейчас расставить все точки над "i" чем дальше мучить друг друга. Так что я тебя люблю и готов любить тебя какая ты есть но прошу любить меня таким как есть. Если мы на таких условиях не готовы значит наща любовь прошла и больше не когда не вернется (надеюсь это не так)
     
  18. Регинчик, он у вас что — идиот?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Скорее простые загоны) хоть довольно и странные) Возможно, решил проверить чувства девушки)
     
  20. похоже скорее на то, что человек по каким-то причинам испугался и тормознул развитие событий.
     
  21. Значит она дала повод)
     
  22. Почему сразу идиот?!
    Просто раньше у него не было серьёзных отношений (насколько я знаю),все девушки у него были для спортивного интереса,а ко мне(как оказывается)он очень серьёзно относится и отказом заниматься сексом со мной он пытался мне это показать))):love:
    Странные всё таки существа- мужчины:cry:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мамай, думается мне, что этот чел решил провести своеобразный тестик: существует ли у его девушки Любовь выше, так-сть, пояса )) , или её любовь суть половое влечение к нему, которое
    то бишь (как я поняла), любит ли она его сердцем и душой, а не токмо лоном..))

    Добавлю:
    .
     
  24. Совершенно не исключаю.
    Оригинальный вы мужчина (с)
    Сказать можно что угодно.
    Прикольно. Обычно на такие проверки барышень несёт.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Потому что пишет непоследовательный вздор. Но, может быть, он просто не силен в эпистолярном жанре? Поэтому я не утверждаю, что он идиот, а только задаюсь предположением.
    Серьезность своего отношения к тебе, как он считает, он показывает отказом от секса? И сообщает об этом после вранья про работу, спустя несколько месяцев? Он понимает, что в результате такого решения он заставляет тебя нервничать, переживать за ваши отношения, его здоровье, верность, и в результате прибегать к помощи посторонних людей? Это — забота? С такой заботой врагов не надо. Отдайте ему ужин.
     
    10 пользователям это понравилось.
  26. чет я совсем не догнала, как одно вытекает из другого?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Регинчик, Когда-то, в прошлом веке, моя жена сказала, что для неё мужчина, который не различает в письме букву "е" от "ё", не существует. На мой взгляд, Сударыня, Вы со своим мужчиной несовместимы. Он у Вас, не просто идиот, он ещё и безграмотный идиот. Плюньте Вы на него.
    Ну, я всё сказал. Это моё мнение.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А может не она, а предыдущие отношения, дали почву для подобных мыслей? Но странный МЧ, в любом случае. "Что-то здесь не так"...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. А я думал такое могут мочить только инфантильные девочки, у которых страх перед лишением девстыености, помешанный на благодатной почве маминых рассказов про то, что секс это низко и грязно и возведенный в степень сказок про прЫнца на белом жигули...

    Оказывается есть еще и инфантильные мальчики, у которых в голове не то что тараканы, там у него тараканий питомник, он их там племенных выращивает и тебе отселяет понемногу.

    Повторюсь, вспоминая себя в этом самом 20-и летнем + еще чуть-чуть возрасте и имея любимую девушку (которую я действительно сильно любил) и подумать в страшном сне или бреду о таком доказательстве своей любви к ней.
    Я свою любовь мог выражать как угодно, в том числе и добавляя для нее новые горизонты наслаждения в сексе, но мучить морально и физически - уж увольте.

    Все это, конечно, мое субъективное мнение, но легко получить объективное, сделай опрос, "Считаете ли вы нормальным, если парень, в доказательство своей любви решил оставить девушку без секса на неопределенный срок?" и задай два ответа: "Да, это нормально" и "Нет, это бред". И подсчитав голоса поймешь, насколько нормально с тобой поступают.

    Я же правильно понял, о свадьбе сейчас речь не идет? Т.е. ты готова неопределенное время обходится без секса?

    В любом случае к психологу его за руку, или на аркане, по ситуации...
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Evgeniy_K,
    Да,правильно поняли,о свадьбе речь не идёт,и-да,я готова это терпеть,наверное я мазохистка,не вечно же это будет продолжаться.
    Я просто хотела узнать правду и я её узнала,легче конечно же не стало,но нельзя же быть эгоисткой и думать только о своих физических потребностях,может для него это действительно важно,а я как любящая и понимающая девушка поддержу его(тайком соблазняя;) ),не думаю что он сам сможет долго так продержаться)))

    Я о его прошлых отношениях вот что знаю-со всеми своими прошлыми девушками он не встречался дольше 3-4 недель,использовал их только чисто для секса.

    Я думаю что такими поступками и словами он пытается показать мне что я особенная,что он не хочет чтобы наши отношения строились только на постеле.

    Хотя теперь я не понимаю другого...зачем мне надо было врать про работу и про то что он боится стать молодым папой...

    фря,

    с предыдущими девушками он обращался как с игрушками и просто их использовал,а я типа такая вся особенная,поэтому со мной он не хочет заниматься сексом,чтобы я не думала что я очередная "кукла".
     
  31. Регинчик,
    откуда дровишки, в смысле информация?

    Я по прежнему придерживаюсь своего впечатления, здесь что-то не чисто.
    И, мне кажется, этой маленькой ложью он пытается спрятать что-то более серьезное.

    Не будет наглостью с моей стороны просьба отписаться в этой теме, когда ситуация разрулится, всетаки интересно будет узнать, что ж там на самом деле такое?

    Да, и удачи вместе с терпением тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Evgeniy_K,
    Информация ПОЧТИ из первых рук-от его соседа по лестничной площадке и от его друзей.

    Я себе установила личные сроки,если до лета(это уже будет предел терпения)будет продолжаться такое поведение,то я его брошу,потому что тараканы тараканами,а быть эгоистом плохо.
    Думает скотина только о себе и о том что лучше для него,а обо мне не подумал.
    Тем более я от него не каждый же день секса требую,мне раз в неделю,даже раз в 2 было бы достаточно(просто хочется)почувствовать себя желанной:sorrry:

    Спасибо всем за внимание к моей проблеме)))
    Долго не решалась никуда написать,к подружкам бежать и жаловаться это не нормально("сор из избы выносить"),с ним нормально поговорить не получалось, много интересных мыслей я тут прочитала,некоторые приму к сведению и буду иметь ввиду.

    Если вдруг случится что-нибудь новое по-этой теме,обязательно напишу.
    Всем огромное спасибо за поддержку и участие:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Вполне с тобой согласен.
    Но! Прежде чем начинать ждать, а уж тем более бросать, попробуй поговори с ним еще раз. Если он при разговоре занимает жесткую круговую оборону, и прекращает внимать словам, попробуй использовать его-же методом.
    Напиши ему письмо.
    Тезисы письма примерно следующие:
    1. Ты его любишь
    2. Ты хочешь быть с ним
    3. Физическое выражение любви для тебя значит не меньше, чем словестное (языком трепать все могут, а на деле показать...)
    4. Секс с любимым человеком это прекрасно и здорово, это самый доверительный процесс между двумя любящими людьми
    5. Кроме того тебе просто необходимо чувствовать себя желанной, а из его поведения ты понимаешь, что он тебя не хочет
    6. Кроме того есть еще чисто физиологические потребности организма
    7. Ты, конечно, готова подождать, пока он своим и, главное, твоим воздержанием докажет тебе-же его любовь (блин, что за бред я пишу :donkknow:), но тля тебя лучшие доказательства его любви это действие с его стороны, а не бездействие, которое лучше бы выражалось в романтических вечерах, ужине при свечах и страстном продолжении вечера, которое бы он организовал, раз уж ему так хочется тебе что-то доказывать
    8. Основной тезис, ради которого писалось все выше изложенное. То, что девушка недополучает в семье (в отношениях), может получить где-то еще, и это может произойти против ее разума, но, пойдя на поводу, ее желаний и физических потребностей, и вот тогда, ты уже не сможешь смотреть ему в глаза и получится парадоксальная ситуация, он своими доказательствами любви разрушит ваши отношения.

    Вот, как-то так...
    А, кстати, почему ты не хочешь принять его предложение и переехать к нему? Но, с условием, что свои, скажем так, не самые разумные проявления любви он прекратит.

    И не нужно ждать, когда обида и все остальное начнет мешать тебе адекватно воспринимать действительность.

    Тебе домашнее задание на сегодня ;)
    Пишем письмо, можно отруки, если хороший и разборчивый почерк, можно на компе, но выбери шрифт с завитушками, максимально четко высказываем свои желания и условия, но мягко, чтобы он это воспринял не как ультиматум (а то упрется как баран, по себе знаю), а как выражение твоих опасений про угрозу вашим отношениям.
    Сложи письмо в конверт, найди симпатичного плюшевого медведя (или еще кого-нить, не знаю, может он тебя как-то называет, вобщем игрушка должна быть для него ассоциацией тебя самой), вложи ему в лапы это письмо и торжественно вручи парну.

    Твои глаза лучезарные и и немного грустные, улыбка нежная и тоже немного грустная. Вручи парну это все хозяйство и уходи, дай ему время прочитать, подумать и осознать.

    Вот с этого письма пусть и начнется твой обратный отсчет до лета.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Во первых потому что мы слишком мало встречаемся(всего полгода)
    Я хочу узнать его получше как человека.
    Во -вторых от него до работы очень долго и не удобно ехать)))
    В третьих-я всегда думала что люди когда начинают жить вместе,начинают ругаться на бытовой почве,по всяким мелочам,пытаюсь оттянуть этот момент,успеем ещё))
    P.s.Все новогодние праздники жила у него чуть не свихнулась:bored:
    Он уходил по-делам-я не знала что мне делать одной в 3-х комнатной квартире,готовила,убиралась...но всё равно не каждый же день только этим заниматься,в его отсутствие мне было так скучно и не уютно,что хотелось одеться и уйти,не знаю как обьяснить-просто такое чувство-что это не моё(((
    Вот например сижу я у него дома одна,а он поехал на работу(а у меня выходной),звонит домашний телефон...и как я могу позволить себе взять трубку В ЕГО квартире!?
    Наверное я не нормальная...

    А за "домашнее задание" огромное спасибо;)
    Прямо сейчас и начну писать письмо,попробую вложить в него все свои мысли и ваши советы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Регинчик, ты не забудь ваш последний секс описать. Следствие должно отработать все версии!
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Мамай,
    Это слишком личное,я такое не могу описывать,хотя я вспомнила и частично "уши у проблемы растут от туда"
    у нас было 5 часов ночного секса,а потом ещё утром 2 часа,после такого у меня давление скакануло до 170\100 и пульс был 129,он тогда за меня очень испугался,
    а потом у меня ещё сбой месячных произошёл и он немного запаниковал,хотя я ему и объяснила что это из-за почек(застудила на работе),он тогда ещё сказал,что очень испугался что я забеременела,т.к. у него во время последнего раза была осечка.

    Вы правы возможно и это важно...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Регинчик,
    насчет жить вместе.
    Я конечно не тороплю, но идея не так уж плоха.
    Во-первых это отличный способ узнать человека, во-вторых понять, насколько вы подходите друг другу, в третьих, как мне кажется, чисто психологически притираться друг к другу проще, когда вы ничего друг другу не должны. Зная что это все можно прекратить в любой момент вам обеим будет проще расслабится и более адекватно анализировать возможные проблемы.
    Я вобще сторонник пожить вместе до того, как решаться на более серьезные отношения (я о браке).
    Лично я имел опыт гражданского брака в течении года до того, как мы зарегистрировали наши отношения. Это было как месяц на размышление, который дают в ЗАГСе, только мы дали этот срок сами себе. Да, было не просто, да, был момент через 1-2 месяца, когда были мысли о том, чтобы разбежаться, но потом притирание закончилось и по сути наши отношения ни чем не отличались от семейных, только штампа временно небыло.
    Самое забавное было проснуться после свадьбы. Вопрос озвучили одновременно: "Ты чувствуешь, что-то изменилось?". Ответ обеих был "Нет". На том и порешили, живем, как жили, все хорошо и чудесно, ну, еще штампик появился.

    А с новогодними праздниками, помню в своих первых отношениях, еще будучи студентом, мы тоже вместе дня 4 провели на новогодние праздники у меня. Я ее чуть не придушил, она съела мой могз. После этого я очень ценю душевный комфорт.

    А зачем тебе подходить к его городскому телефону? Тебе на него могут звонить? Нет. Ну так и пусть себе трезвонит. Я, например, и не помню, когда мне в последний раз на городской звонили, и когда я сам с него звонил. Есть мобильный. Мобильная связь стоит копейки. Накой этот анахронизм? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Что значит зачем?Затем что уходя он сказал-если мне будут звонить,скажи что я вернусь вечером.
    Могут и мне позвонить,например мои родители если вдруг что случится или он когда куда-то уезжает(а на мобильный не смог дозвониться(у него там ужасная связь и телефон вообще не ловит))
     
  39. Ну раз попросил - значит подходи.
    Я давно заметил один момент, самое главное делать вид, что все так и надо, тогда и у других складывается такое впечатление ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. странно что девушка не хочет свадьбы, на женщин это мало похоже.
     
  41. 1) Полгода - это не так уж мало. 2) Узнавать удобней живя вместе. 3) Люди не только ругаются на бытовой почве, но могут еще и разбежаться из-за регулярных скандалов. А до того, чтобы разбежаться, вы и так уже недалеки.
    А вот до работы неудобно добираться... Это,конечно, причина, но если все же будете жить вместе, то потом добираться удобней не станет, какая разница, когда привыкать?
    А вообще, вам бы хорошенько поговорить и обсудить все. Условия переезда, бытовые распорядки, чтобы они потом не стали причиной ссор. Ситуацию с сексом - безусловно. Лучше лично, а не через аську или по телефону. Если не сможете прийти к консенсусу, то значит, что ваши отношения стоят на месте, либо медленно, но верно разрушаются.

    ПС Сама всегда считала "проверкой отношений" именно предложение пожить вместе. То есть если человек не соглашался по любым причинам, то это был для меня "звоночек",что а) человек не готов к серьезным отношениям вообще, то есть не созрел, б) он сомневается во мне и наших отношениях, в) поскольку перспективы настолько неясны, то может, стоит "завязать"?

    Сейчас пришло в голову, что, может, он тебе предложил жить, а ты отказалась, и это навело его на мысль, что ты относишься к нему несерьезно, а просто используешь? Просто в таком случае лета ждать не надо, а девушке надо самой шаги навстречу делать.
     
  42. насчет личных встреч)

    лирическое отступление)

    НАКОНЕЦ!

    В городской суматохе
    Встретились двое.
    Надоели обои,
    Неуклюжие споры с собою,
    И бесплодные вздохи
    О том, что случилось когда-то...

    В час заката,
    Весной в зеленеющем сквере,
    Как безгрешные звери,
    Забыв осторожность, тоску и потери,
    Потянулись друг к другу легко,
    безотчетно и чисто.

    Не речисты
    Были их встречи и кротки.
    Целомудренно-чутко молчали,
    Не веря и веря находке,
    Смотрели друг другу в глаза,
    Друг на друга надели растоптанный
    старый венец
    И, не веря и веря, шептали:
    «Наконец!»

    Две недели тянулся роман.
    Конечно, они целовались.
    Конечно, он, как болван,
    Носил ей какие-то книги —
    Пудами.
    Конечно, прекрасные миги
    Казались годами,
    А старые скверные годы куда-то ушли.
    Потом
    Она укатила в деревню, в родительский дом,
    А он в переулке своем
    На лето остался.

    Странички первого письма
    Прочел он тридцать раз.
    В них были целые тома
    Нестройных жарких фраз...
    Что сладость лучшего вина,
    Когда оно не здесь?
    Но он глотал, пьянел до дна
    И отдавался весь.
    Низал в письме из разных мест
    Алмазы нежных слов
    И набросал в один присест
    Четырнадцать листков.

    Ее второе письмо было гораздо короче.
    И были в нем повторения, стиль и вода,
    Но он читал, с трудом вспоминал ее очи,
    И, себя утешая, шептал: «Не беда, не беда!»
    Послал «ответ», в котором невольно и вольно
    Причесал свои настроенья и тонко подвил,
    Писал два часа и вздохнул легко и довольно,
    Когда он в ящик письмо опустил.

    На двух страничках третьего письма
    Чужая женщина описывала вяло:
    Жару, купанье, дождь, болезнь мама,
    И все это «на ты», как и сначала...
    В ее уме с досадой усомнясь,
    Но в смутной жажде их осенней встречи,
    Он отвечал ей глухо и томясь,
    Скрывая злость и истину калеча.
    Четвертое посьмо не приходило долго.
    И наконец пришло «с приветом» carte postale1,
    Написанная лишь из чувства долга...
    Он не ответил. Кончено? Едва ль...

    Не любя, он осенью, волнуясь,
    В адресном столе томился много раз.
    Прибегал, невольно повинуясь
    Зову позабытых темно-серых глаз...
    Прибегал, чтоб снова суррогатом рая
    Напоить тупую скуку, стыд и боль,
    Горечь лета кое-как прощая
    И опять входя в былую роль.
    День, когда ему на бланке написали,
    Где она живет, был трудный, нудный день —
    Чистил зубы, ногти, а в душе кричали
    Любопытство, радость и глухой подъем...
    В семь он, задыхаясь, постучался в двери
    И вошел, шатаясь, не любя и злясь,
    А она стояла, прислонясь к портьере,
    И ждала не веря, и звала смеясь.
    Через пять минут безумно целовались,
    Снова засиял растоптанный венец,
    И глаза невольно закрывались,
    Прочитав в других немое: «Наконец!..»
    Саша Черный
     
  43. Есть такой тактический приём. )
     
    1 человеку нравится это.
  44. ну да, в игре стратегов всё возможно)
     
  45. может аппарат приборохлил,или надоела ты
     
  46. чего аппарат сделал? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. из строя вышел,топливо кончилось,трубы засорились например:grin:
     
  48. рускитаяц,
    ах, это ж мы про двигатель внутреннего сгорания разговариваем, а я то думал... [​IMG]
     
  49. как опытный врач скажу,что надо сменить фильтр,либо снять трубки и подуть в них,возможно решится ваша проблема.
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      16
    1 человеку нравится это.
  50. как, надеюсь, опытный форумчанин, меня гложет предчуствие скорого расставания [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru