Как работает опция благодарностей?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ayame17, 18 май 2010.

  1. А второй отзыв одному и тому же юзеру я через сколько отзывов смогу поставить? (а то забыл уже, старый наверное стал))
     
  2. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    У меня так не выходит(( Парадокс в том, что не выходит отправить сейчас даже тем, кому я по большому счету и не отзывы оставляла, а спасибки ставила, когда те еще были отзывами.
    Окно появляется: "Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем снова добавите его..."
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    А у меня выходит :59:smile:))

    Сейчас попробовала, не получается...
    Влади, ты прав.
     
  4. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Через десять разных юзеров если не изменено
    Парадокса нет, старые "спасибки" учтены в счётчике
     
  5. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    VLADI, получается отзыв (сделанный какому либо юзеру) в течении некоторого времени можно удалить (из своего кабинета)? и удалится ли он у данного юзера в его кабинете?
     
  6. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Можно удалить и удалиться должен. Если не удалится, то просто будет недоступен.
     
  7. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Пожелание (прошу строго не судить, но как то режет глаз))
    или
    можно же сделать как то более удобочитаемым) например:
    1. Следующие пользователи поблагодарили Вас (имя пользователя написавшего сообщение) за данное сообщение (в скобках - количество поблагодаривших).
    2. Следующие пользователи не согласны с Вами по поводу данного сообщения (в скобках - количество несогласных).
     
  8. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    ayame17, вчера madart был тут. наверно увидел, сейчас всё нормально работает, только старые, покарёженые значения остаются. Иногда бывает так что перевод значения фразы функции слетает и выводится на экран некорректно.
     
  9. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Просьба не разводить флейм и писать строго по делу. Без фраз типа "поддерживаю".
    Отключено лишь добавление репутации "+1" за Спасибо. Поэтому в списках полученных репутации в кабинете их больше нет.
    Всё остальное как было, так и осталось.
     
  10. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Пользователи и просят включить её обратно))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Не могу,блин,ужо неделю,благодарности рассылать...Прям... - свинья неблагодарная,а не собак бегучий )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    А монитор тебе что рисует?
     
  13. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Мол,я уже благодарил и т.д. Хотя,как раз этого и не благодарил...
     
  14. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Эээ... Тут могут быть только два варианта: много отзывов за последние 24 часа или ты его благодарил, но поблагодарить сможешь теперь после отдачи отзывов 10-ти разным пользователям. Если уверен что отзыв не ставил, то вспоминай: не ставил ли ты "спасибу" когда они ещё не были отключены. Тогда "спасибо" защитана как +1 к репутации и дать отзыв сможешь после того, как пройдёшься по другим 10-ти мемберам)
     
  15. Re: Отзывы, замечания, предложения о работе форума // с 14.05.2010

    Как всё сложно-то ))) А нафика ета...репутации,баллы...? Вотки нальют? )))
     
  16. Нередко виу в сообщениях, да и в своих "за это сообщение поблагодарил пользователь NNN", но сама не нашла соответствующей опции. Может она открыта только для тех, кто набрал определенное к-во остов? Или я ее просто не вижу?

    Спасибо.
     
  17. Re: как поблагодарить за сообщение?

    Достаточно набрать 50 сообщений и она тебе будет доступна.
     
  18. Re: как поблагодарить за сообщение?

    Cпасибо, поняла.
     
  19. Re: как поблагодарить за сообщение?

    Ещё есть такая вот кнопочка

    [​IMG]
     
  20. Re: как поблагодарить за сообщение?

    а можно просто в оффтопе выразить свою благодарность...
    ... способов много)
     
  21. Re: как поблагодарить за сообщение?

    А проще 50 постов нафлудить. ;)
     
  22. В общем, расклад теперь такой:

    Отзывов или благодарностей в сутки вы можете

    давать — без ограничений
    давать одному человеку повторно — через 2 благодарности другим пользователям
    принимать — 100 в день

    :girlwink:
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Давно пора.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Не понял ничего. Видимо еще не налетел.
     
  25. ORDENATOR, ну... если раньше ты оставил кому-то отзыв, сказал спасибо нное количество раз... то потом оно тебе А фик! лимит исчерпан...

    То теперь можешь тыкать в спасибку, пока не надоест... ну или пока увеличенный до почти невозможности лимит не будет окончатеьно истыкан...

    Ну как?)) Доходчивей?)
     
  26. Twisted,
    Спасибо, что разжевала. Но как-то проблем не возникало ни раньше, ни сейчас. Да мне как-то и фиолетово немного на спасибки, ну не ставится и член с ней.

    И привет, кстати-))
     
    1 человеку нравится это.
  27. ORDENATOR, привет))) А у меня прямо аж дыхалка сбивалась, если лишний отзыв влепить не могла...
     
  28. Вот это супер! Спасибо!
     
  29. Если вы желаете одному сообщению дать и отзыв и благодарность, то отзыв нужно давать первым, а уже после кликать [​IMG] или [​IMG]. Наоборот не работает.
     
  30. а это, когда в моём кабинете мне ещё что-то пишут вместо спасибки, да?
    А как отзыв писать, на какую кнопку нажимать?
     
  31. Слева, под именем есть кнопка с галочкой и крестиком [​IMG]- это она.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Irena-108, да. Под аватаркой - там написано Цитата выделенного, Ник в ответ, а под ним две кнопки - кружок (индикатор онлайн/оффлайн) и серенький прямоугольник с галочкой и крестом. Туда нажимаем и вписываем в появившееся окошко отзыв. ))
     
    1 человеку нравится это.
  33. xa) Два года не могла понять, как это народ мне ещё и пишет что-то)))
    Сегодня у меня инсайт)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ну вот, разоблачены наши фокусы :tfutfu:

    Очень удобная штука на самом деле, когда хочешь кому-то что-то лично ответить и, при том, не надо лезть в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. С 2006-го года не мог понять )))... Ток позовчера разобралси...Но сам )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ребяты я тут недавно, может разьяснит мне кто, что тут и к чему?
     
  37. Конкретно в этой теме написано как работает функция благодарностей. И ответы на вопросы, если кому-то не понятно как работает функция.
     
    1 человеку нравится это.
  38. оказываеЦЦа ты меня умнее...на 48 часов :ciaogirl:
     
  39. Мне тута подсказали ... Это потомушта я многа вотки пью , а она,как известно,очень способствует развитию растушшего организьма ... Так прямо в журнале "Здоровье" и написано )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. у меня тут проблема нарисовалась...
    с телефона или планшета я не могу с первого раза не промахнуться в эти древнеримские знаки жизни и смерти
    а нельзя их какнить отдельно от "цитата" и тех что после отделить?
    например в левый край сообщения... или хотя бы поменять их местами, чтоб "жизнь" крайней стала...

    можно и не делать :smile:
    это я как бы оправдываюсь, что ополонии я хотела сказать спасибо, но промахнулась... вдруг удаленное все таки видно
     
    1 человеку нравится это.
  41. фря,
    А если быстро дважды "топнуть" рядом в пустом месте, до нажатия на "Жизнь", то увеличение происходит?
     
  42. происходит конечно, но не всегда об этом вспоминается...

    я же уже сказала, что можно и не обращать внимание
     
  43. Если б не зашла в эту тему, то и не в курсе б была, что ты где-то когда-то не на то нажала) Ничего страшного, все нормально))
     
  44. фря, спасибо за предложение. Знаешь, в попытках все грамотно распределить и сбалансировать, мы все время упираемся в глобальный редизайн)). Тронешь одно - надо будет переставлять и другое, за другим лучше будет смотреться, если переставишь третье... По большому счету, все надо переделывать. Мы в процессе. Обдумываем, собираем идеи, материал для новой формы. Каждое конструктивное предложение - очень ценно. Короче, мы пока вынашиваем, а как созреет, таки родим xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.446
  2. CJBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.707
  3. Corona Borealis
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.502
  4. Zaichenja
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    9.963
  5. Cool-xXx
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    10.969
Общение на MLove.ru