прошу помогите

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Николллай, 31 мар 2011.

  1. Я, запутался, я, не знаю что мне делать как поступить. история моя токава... У меня была девушка которую я любил, мы провстречулись два года после чего она меня бросила, мы продолжали общения не очень любезное, так продолжалось год, но я все продолжал ее ждать и вот я предложил ей помериться, она согласилась и мы начали общаться заново но только нормально, да и кроме общения у нас ни чего не было, но вот спустя три месяца она звонит мне и говорит:
    -знаешь мне все равно придеться сказать, так получилось что я беременна, шесть недель.

    я же находясь в ступоре и понимая что ребенок не мой начинаю просто говорить только через мерно спокойно:
    -и как же это у тебя вышло?

    -по пьянке.....
    хоть она и не пьет ... я вообще не понимаю при каких обстоятельствах она выпила...

    она:

    -ты можешь мне помочь?

    в плане?

    -незнаю... но оборт я не хочу делать...

    -понятно . мама знает?

    -нет!

    -а этот ошибка природы?

    - не подымает трубки но он не знает....

    -так что ты думаешь по это му поводу?

    -я не знаю... я тебе позже наберу...

    я было начал загружаться поначалу вопросом что мне делать предлогать ей аборт и оставаться с ней? или просто послать? или оставить чужего ребенка себе? только вот мать моя не поймет да и своих хотелось бы ростить да и еще не представляю это же предеться говорить ее мтери что ребенок мой?

    после я задумался что хочу найти этого урода... хоть где то в душе сам понимаю что виновата сама....

    но проблема в том что я ее дейсвительно люблюи сейчас просто незнаю что мне делать ..... я запутался..... и только поэтому я здесь хоть и сам не до конца понимаю что я здесь делаю......
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это должна решить она сама, это ее урок. Ты вообще в этой ситуации чужой.
    Вмешаешься - есть большой шанс остаться виноватым в итоге именно тебе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Николллай, прежде,чем становиться матерью-Терезой,задумайся: а не выйдет ли все твое милосердие тебе же боком?
    Взвесь все как следует. Не торопись.
    Тем более не факт,что отец ребенка не захочет его воспитывать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. раз нет порывов простить, забыть и воспитывать, то так ничего и не делать, а особенно постарайся ей сейчас не выносить мозг упреками, обвинениями и "сама виновата"... можно быть рядом, но только как друг, поддерживать её... а потом со временем ты решишь наверняка, что приоритетнее :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. А я в данной ситуации ничего плохого не вижу в том чтобы оставить ребёнка и жениться на девушке.Он же хочет быть с ней на сколько я поняла.
    В чём проблема?А если бы у неё уже был ребёнок?Его в детдом,потому что не моё?А что это за любовь к женщине,если она рассматривается с тележкой или без?
    При каких обстоятельствах?Перед кем?
     
  6. SVO,
    Перед ней и этим ребенком. Если все так как видит автор этой темы, и как я могу дополнить это своим видением, то девушке просто стал вдруг нужен удобный папа. А иначе зачем ей ему звонить и признаваться в этом?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Всё это твои домыслы.Лично я не вижу цели в "удобном папе",я сей мотив не отрицаю,но и уверенно говорить о его присутствии тоже не буду.Пока нам автор не прояснит нюансы судить сложно.
     
  8. Я бы не встал в это ввязываться. Объясню почему. Не потому что чужой ребенок и тд, а потому что не кажется ли вам, что девушка просто использует ТС'а?
    Ситуация: они растились, она с другим спит, она залетела, тот дал отказ (скорее всего так и будет), и она тут же набирает ТС'у. Прошло то 3 месяца. Если бы он ей нужен был, то я думаю они раньше померились бы и встречались. А так она просто боится, что будет ребенка одна вопспитывать + надо что-нибудь маме сказать (от кого ребенок).

    Может это и подло, но пусть сама решает проблемы. Или вместе идите аборт делайте, пока не поздно

    P.s по скольку вам лет?
    Ну конечно) Три месяца как расстались, а тут как залетела о нем вспомнила
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. А этого мы пока не знаем.
    А я повторюсь,вся картина похожа на истерику испуганного зверька,загнаного обстоятельствами в угол.Поэтому всерьёз воспринимать не могу.
    И ещё момент,кто тебе сказал,что он ей не подходит?У нас здесь на форуме девочка рассказывала,как замуж вышла и полюбила.Сначала свадьба потом любовь.Бывает и такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А это и так понятно
    Да дело не в том подходит или нет. А в том, что она его использует.
    Я очень рад за неё, но далеко не всегда так получается. Я тоже как то вышел на улицу и нашел 1000р. А теперь каждый день выхожу и не нахожу :( странно, да? ведь тогда же нашел
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Вот и помолчим в тряпочку,пока мужчина нам подробностей не растолкует.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кроме домыслов, есть мама Николая
    Думаю, это аргумент. Я 17 лет, мечтал сироту встретить.;)
    Ууу, какая ты, но в принципе, я согласен. Подождём.;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да кто вообще такой этот Моя Токава? К черту Токаву! Рекомендую Акутагаву.
    А ты вот это вот все рассуждаешь, а вы что, уже таки снова вместе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. а она к тебе как относится, сам как думаешь?
     
  15. Для начала - научиться грамотно писАть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Макут,
    ты на зоне курс филологии закончил, ОК ?
    Николллай, Я думаю нужно брать ее в жены, рожать не своего ребенка и набрать кредитов
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Неа, на зоне я не был.
    К чему ты это написал?
    Хочешь поговорить об этом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ....дождаться следующего ребенка , по пьяни сделанного, не известно от кого.. потом тихо спиться ))
    Топикстартер, попытались бы вы незамедлительно сбросить лапшу со своих ушей, и на эту девицу впредь очень подозрительно глядеть, даже встречаясь на улице .
    Наверняка же вам около двадцати лет ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ну прям надо быть деболом из дебилов,чтоб такие ошибки дважды,трижды....15-ый раз повторять.

    Автор-отзовитесь.
     
  20. Ну, так если влезет в подобное отцовство в подобной ситуации,
    так значит это оно и есть ).
     
  21. Макут,

    прими мои извинения, если это не так, значит Я что то не понял
     
    1 человеку нравится это.
  22. Николллай,
    Бро я с тобой,белая полоса настанет !
     
    1 человеку нравится это.
  23. Забей.В противном случае посадиш себе на шею двух пользователей нармальные бабы так не делают абы с кем а потом с кем удобней (ложась с ним у неё небыло такова плана что тебе потом сразу позвонить и предложить руку и свою любовь)одним словом БЛУДНИЦА(ЭГОИСТКА)
     
  24. Это уже два слова.
     
  25. Как поступить? Забудь про нее как про дурной сон! Сама виновата - пускай сама и расхлебывает. Я лично думаю, что у вас с ней нет шансов как у благополучной пары. Поэтому забудь ее и как можно скорее. (имхо)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.937
  2. dip
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    4.849
  3. Яшка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.802
  4. MarySara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.438
  5. Олеся...
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.718
Общение на MLove.ru