Ищу Москва

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем hellych, 31 мар 2011.

?

Хотите встречаться?

Голосование закрыто 14 апр 2011.
  1. да, КОНЕЧНО

    9 голосов
    56,3%
  2. нет, ФУУУ

    7 голосов
    43,8%
  1. Ищу девушку, там все дела. Рост 186 телосложение худощавое близко к норм. 22 года . Фото говно. Боюсь фотоаппарата
    :love:
     

    Вложения:

    • x_3fd2262e.jpg
      x_3fd2262e.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      44
    • x_b9af3826.jpg
      x_b9af3826.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      39
    • x_b779eebf.jpg
      x_b779eebf.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      40
    3 пользователям это понравилось.
  2. hellych, Ой, я вторым проголосовал. Ну извини.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я тебя не привлекаю? :donkknow: ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. шутка зачет:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Какие дела? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А ты первый проголосовал?:kruto:
     
  7. Это был я =(
    И, что не менее интересно, где это «там», в каком конкретно месте? =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Странно как-то. Автор девушку ищет. А тут мужчины собрались.:kruto:
     
  9. Да! Развели тут гомофобию понимаешь ли. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Во-первых благодарю за голос ( за ДА я еще проголосовал ). ;)
    Ну а фраза "там все дела" означает типа "вот такие дела" или "Ищу девушку и Все."
    Короче, я на самом деле сначала написал, а потом только начал думать. :donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Вот это реальный чувак . За ним не заржавеет.

    О! Ты нашел себе пару, вы уже вместе, поздравляю ))).
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. KIPRIDA,
    Что, совсем не вариант?_)
     
  13. Блин...и я зачем-то на "ДА" жиманул....
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Я буду голосовать после публикации подробной анкеты автора.
     
  15. Я тоже за первый вариант проголосовал :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Невезида-спутница .л...))))
     
  17. Блин, спасибо мужики! ))Девкин-Поцелуев,
    "Пленкоzажиматель",

    Анкета

    Ваше образование
    незаконченное высшее
    Профессиональный статус
    учащаяся/учащийся
    Сфера деятельности
    транспорт
    Ежемесячный доход
    Не выбрано
    Иностранные языки
    Выбрать
    Семейное положение
    не женат
    Дети
    детей нет
    Вероисповедание
    другое (или не хочу сообщать)
    Рост
    186см.
    Телосложение
    между худощавым и нормальным
    Состояние здоровья
    хорошее
    Про свою внешность могу сказать, что я
    вполне привлекателен(а), комплименты мне знакомы
    Вредные привычки
    Курение
    от случая к случаю
    Наркотики
    Не выбрано
    Алкоголь
    Не выбрано

    Резюме

    Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..
    Даже не знаю что ответить. Возможно развал СССР как-то повлиял на мою последующую жизнь.) А вообщем мы сами строим свою судьбу.

    Что вы обычно делаете лучше всего?..
    Не знаю. Многое понемногу.

    Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...
    Человек, это такое создание, ко всему может приспособится... Наверно без средств личной гигиены и горячей воды. Без пончиков dunkin donuts.

    Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...
    Лучше не знать.

    Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..
    Не серьезные. По глупости.

    Ваше отношение к религии?..
    агностик

    Для вас нет ничего хуже чем?..
    Хипстеры, позеры, гламурные сучки, тупое быдло, неадекватные.

    Что любите из напитков?..
    Свежевыжатый гранатово-апельсиновый сок. Больше всего. Алко пытаюсь не пить, но если пришлось, то ром)

    Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..
    Хорошим. Без ярко выраженных недостатков. Общительным и веселым. Иногда людям кажется, что я слишком хмурый. Впрочем - это не так, просто такая мимика.

    Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..
    По-разному. В общем редко когда скучаю. Хотя такие места как клубы, бары меня порядком достали, без них редко обходится.

    Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..
    Постоянное самосовершенствование понемногу.

    Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..
    Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?
    Джедаи, Кратос, Джона Хекс

    Где бы вы хотели жить?..
    Сначало мечтал поехать в Тайланд, потом в Калифорнию... Но решил пока, что в России тоже есть что поделать. Из Москвы хочу свалить однозначно.

    Что любите из еды?..
    Много всего. Люблю сладкое очень. Терпеть не могу любую рыбу.


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Хотел бы я при встрече тем людям в глаза посмотреть,кто проголосовал за 2 вариант!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Джона Хекс? Говорят, фильм с треском провалился в прокате.
    Ну, и сборы, оказавшиеся в четыре раза меньше бюджета, как бы тонко намекают на итоговый результат.
    Стоит смотреть? Или ты вообще больше по комиксу?
     
  20. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. #21 Луч Чемпион, 2 апр 2011
    Последнее редактирование: 21 май 2011
    фря,
    Ребята тобой недовольны=((( Кто следующий,признавайтесь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Флеш-моб прям устроили))
     
  23. Терпи казак, атаманом будешь. :kruto:
    Думаю, что девушки оценили твоё чуство юмора.:kruto:
     
  24. Проголосовала-нет
    Не мой типаж:(
     

    Вложения:

    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      21
    3 пользователям это понравилось.
  25. SVO,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  26. кста, я проголосовала "нет" без фуууу... очень даже милый молодой человек :smile:
     
  27. "Пленкоzажиматель",
    Взгляд хитрого лиса угу))
     
  28. Вообще формулировка катигоричная
    я бы исправила на:
    да
    возможно
    нет
     
  29. Делал по шаблону александра я )
     
  30. Мужики, поднажмите, уже 4/5!
     
    1 человеку нравится это.
  31. считаем :smile:
    и
    додумываю, что луч
    и киприда

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. я!
    это его рука в красной перчатке!
    и что я по твоему должен хотеть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Как честный человек, предложить руку и сердце... Ой, а ты был за "да" или за "нет"?:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Выбирайте оружие=_
     
  35. я возьму зеленый!
     
  36. Вот прошел тест с теамо. Какой-то странный портрет сложился.
    Результаты теста

    Личностные качества

    Общительность — 3%
    Вам не нравится находиться в больших компаниях и поддерживать большое количество контактов с другими людьми. Новые знакомства у Вас появляются, если для Вас это критически важно или собеседник проявляет настойчивость, чтобы выстроить с Вами взаимоотношения. Для Вас более ценны проверенные связи и знакомые, нежели новые контакты.

    Понимание другого — 21%
    Вы не стремитесь со всеми выстраивать теплые и дружественные отношения. Для Вас важно, чтобы собеседник был действительно близким человеком, чтобы можно было бы вникнуть в его проблему. Вы считаете, что не стоит надеятся на других, когда дело касается решения личных проблем. Вы готовы выслушать другого человека, но от Вас не стоит ожидать проявления сочуствия или поддержки. Скорее Вы готовы помочь конкретным советом.

    Эмоциональность — 27%
    Стараясь контролировать эмоции в обычных ситуациях, можете быть вспыльчивы, когда на Вас давят. Склонны волноваться перед какими-то важными событиями. Причем это волнение, вероятнее всего, будет отражаться на Вашем поведении. Можете излишне эмоционально отреагировать на ситуации, которые Вас раздражают. Можете проявлять неуверенность в сложных для Вас ситуациях.

    Открытость новому — 97%
    Ваши взгляды и мнения очень часто отличаются от взглядов и мнений большинства людей. Вы редко следуете традициям. С большим интересом изучаете все новое и активно приобретате новые знания. При этом предлагаемые Вами идеи, могут быть излишне идеалистичными.

    Доминантность — 30%
    Для Вас комфортной ситуацией является та, где Вы можете влиять на развитие событий. Вы готовы отстаивать свою точку зрения, но открыты к тому, чтобы рассмотреть позицию другого человека. Вы не будете уходить от конфликта, если в этом будет необходимость, но вряд ли сами будете его инициировать. Если ваше решение отразится на других людях, Вы тщательно подумаете, прежде чем настаивать на нем.

    Юмор

    93%
    Юмор в Вас просто бурлит. Даже перехлёстывает через край. Так что будьте посдержаннее, иначе Ваше поведение можно истолковать не так, как Вам бы того хотелось.
    Ценности

    Готовность к помощи — 10%
    Вы не склонны реагировать на просьбы о помощи от окружающих. Считая, что человек должен сам справляться с теми ситуациями, в которые он попал. Люди, которые регулярно просят о помощи, Вас раздражают.

    Потребность в сочувствии — 10%
    Вам не нравится, когда кто-то пытается установить с Вами слишком близкие отношения. Вы весьма осторожны при выборе тех людей, которые могут проявлять участие в Ваших делах, так как Вы не любите обременять их своими проблемами.

    Потребность в достижении — 13%
    Вы не готовы идти на жертвы, чтобы доказать кому-либо, что Вы в чем-то успешны. Если человек захочет, он сам все увидит и оценит Вас. При этом похвала или проявление восхищения по поводу Ваших достижений, не слишком Вас трогают.

    Потребность в статусе и богатстве — 34%
    Для Вас важно, чтобы Ваша работа приносила не только материальное благополучие. Конечно, Вы ожидаете, что Ваши усилия будут соответственно оценены, но Вам вряд ли понравится работа только ради денег.

    Потребность в безопасности — 42%
    Иной раз Вы не прочь испытать себя в рискованной затее, но вы позаботитесь о том, чтобы не было серьезной угрозы для Вашей жизни и здоровья.

    Интерес к искусству — 38%
    Вы склонны проявлять интерес к различным направлениям в мире искусства. Вам могут быть интересны события культурной жизни. Но Вы не всегда отдадите предпочтение походу в музей или в консерваторию другими мероприятиям (футбол, кино, поход в ресторан и т.д.).

    Отношение к морали — 6%
    Вы не всегда понимаете людей, которые все время говорят об обязательном соблюдении морали, об ответственности перед обществом и т.п. Вы полагаете, что человек должен быть достаточно свободным, чтобы делать то, что ему хочется, а не то, что надо.

    Независимость позиции — 93%
    Вы склонны ставить свою точку зрения выше мнения других. Вы весьма сдержанно относитесь к людям, наделенным властью и авторитетом, и не сильно подвержены влиянию авторитетов в целом. Поскольку Вы уверены в собственной правоте, то любое возражение рассматриваете как угрозу, и будете активно отстаивать свою позицию.

    Убеждения — 3%
    Вы считаете, что увлечение мистикой и религией только вредит нормальной жизни. По вашему мнению, все явления вокруг нас, даже изначально кажущиеся мистическими, рано или поздно получают свое научное объяснение.
     
  37. Пожалуй, да)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Mrs Sosiska,
    Это ты про портрет? Или я еще кому-нибудь нравлюсь, кроме мальчиков?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Блин . Нечего не получается со знакомствами. Уже 4 года ни с кем не встречался. В компании девченок нету, на сайтах знакомств - одни разочарования. Недавно поехал в центр попробовать на улице познакомиться, так вместо девочек познакомился с профессиональным пикапером Кириллом - прыщавым программером-задротом. Мол типо говорит тыкай на кого хочешь пальцем, а он подходить будет. Ну я ему пару раз потыкал (весело же), посмотрел на дико шаблонный развод, приправленный ,видимо заученными прошлой ночью, фразачками и стишками типа "Красавица, присядем рядом, Поглядим в глаза друг другу. Я хочу под кротким взглядом Слушать чувственную вьюгу". Может многим девушкам покажется это милым, но я только слышал вскрики "от..бись от меня му..ла" и как ускорялись шаги его жертв, когда он входил в зону их видимости. Ну короче при очередном пикапе я от него сбежал. После увиденного знакомиться на улице вообще не хочется. Может тут кто-нибудь заинтерисуется, но пока и тут нечего...
    Спасайте! Совсем одичал! Скоро превращусь в цинника с каменным сердцом.
     
  40. hellych, да не напрягайся, все путем будет.
     
  41. Сам также думаю, но...
     
  42. hellych,
    Ман я тебе обещаю,что будет все в ажуре))) Помяни мои слова!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru