Примеры знакомств

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nikolaii, 3 апр 2011.

  1. Всем привет! Не подскажете - где посмотреть примеры реальных знакомств? Может гдето видео или аудио скачать можно?
     
  2. Nikolaii,
    Дом-2 в 1000000000000000000000000 видео томах+)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Nikolaii,
    Имхо, чужой опыт здесь мало полезен. Смотри со стороны слушающего тебя человека.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ни место определяет человека.
    А почему такая принципиальность в общественных местах?
     
  5. #5 фря, 3 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    на запрос в ютубе "знакомство с" выдало кучу результатов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. фря,
    Мне кажется когад он овладеет приёмами,улица ему уже не понадоботся))
     
  7. и чем займется?
     
  8. Предполагаю сексом с соседкой))
     
  9. Не все соседки годятся для секса (из личного опыта)
     
  10. myname,
    О!Друг,есть ещё столько удильных мест,акромя улицы и т.п.
    Честное слово не понимаю необходимости знакомиться на улице.Тем более молодым человекам.
    Как вспомню студентческие годы.....,круг новых лиц менялся с неимоверной скоростью.Знакомые знакомых,и так по круговой поруке))
    Было в клубе знакомились,компания с компанией,однажды в летней кафешке с геями.
    Оооо.Мы как то с сестрой в бильярдной играли ну и по ходу обсуждали новости дня.Зациклились на теме трусики за 100$.Возмущённо-увлеченно дискусировали.
    Мальчики с соседнего стола нашли повод познакомиться.Предложили сиграть партию на сотню.Причём с условием (поблажкой)в случае если мы (я и сестра)проиграем с нас пиво,за наш счёт кароче.КОнечно же мы согласились.
    Угадай за кем была победа?))))
    Да-да,))денег Mы не взяли и номерами не обменялись.
    Было весело.Так что,как я уже сказала,ни место определяет человека.
     
    1 человеку нравится это.
  11. SVO, ну это понятное дело)) Просто может быть и случай, что идешь по улице и видишь ту, с которой непонятно почему очень хочется познакомиться. А тут не знаешь как... так что все нужно уметь))
     
    1 человеку нравится это.
  12. myname,
    НУ вот Николай не признаётся на кой ему улица здалась.Будем ждать пояснений)
     
  13. Посмотрите видео-уроки, а потом экзамен в поле сдавать будете? :smile: Один или с инструктором? =)

    Nikolaii, мне кажется, вам немного не хватает раскованности. Предлагаю вам потренироваться тут. В виртуальности есть много преимуществ, знаете ли, по крайней мере, меньше шанс в глаз получить. =)
    Расскажите нам о себе, какие девушки вас окружают, в какие места (общественные и не общественные) вы часто ходите? Какие у вас есть интересные особенности?
     
  14. #14 "Пленкоzажиматель", 3 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    фря,
    такая неудача твое видео )
    вот для настоящих пасанов
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. я его даже не смотрела :smile: нашла более-менее без рекламы и кинула... мне как бы никогда не было проблем с познакомиться :smile:
     
  16. Тут уже никакие уроки тебе не помогут) Надо переосилить себя и подойти) Пару раз пошлют, а потом уже глядишь номер дадут, когда опыта и смелости наберешься
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru