Японский кризис в Млавске

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 3 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Фря ---номер раз на рассмотрение ( убили кстати Нила и Майнейм еще кстати:D )
    2. Нил --убит
    3. Астарот ---номер 2 на рассмотрение (молчит блин)
    4. Либидо --убита :sorrry:
    5. Зажим --считаю,что чист :D
    6. Луч---уверен что чист
    7. Майнэйм ---тоже не сбрасываю со счетов(щас все перечитаю)
    8. Лима --?????? опять таки вариант на повестку дня
    9. Rusya Lana ---вот это главный мой кандидат, проголосовала за СВО когда было уже 2 голоса,что б точно слить игрока=)) ,потом еще Либидо кокнула небось,когда она против нее единственная проголосовала,ну и сидит тихо:D
    10. СВО -убита мирными
    11. Леди Весна --не подозреваю (почему-то мне так кажется)
     
  2. Ну ладно. Спасибо за игру.
     
  3. А кроме этого есть претензии?
    Веский довод
    У неё был зуб на Нила с прошлой игры, так что я бы со счетов не сбрасывал
     
  4. Ну она у меня даже и под 2 вариант попадает,что она и маньяком может быть. Так как на Нила тоже зуб точит =))
     
  5. Нил
    да сколькож народу тебя грохнуть хотело?))))))))))))))))))))))
     
  6. Думаю.
    Можешь быть и ты. )
     
  7. Пока нет,щас перечитаю еще!
    тут чуть ли не половина черных из подозреваемых :D

    Если щас попадем мимо,то уже плохо будет :D И желательно кстати маньяка вырубить,что б одна жертва только была+)
     
  8. Много))))Практически все)))
     
  9. Сдался вам этот Нил.
    Оставьте человека в покое.
    Не надо забывать простую истину: каждая новая игра - это отдельная история и с другими ролями. Так вот )
     
  10. Lima,
    Игра отдельно - жизнь отдельно... Это правило соблюдает хорошо, если каждый второй))
     
  11. [​IMG]

    У меня каждый раз дежавю))))))))))))
     
  12. Ну вот список ярких "поклоников" Нила( таких кстати довольно много после прошлой игры):D

    ;) Ну вот здрасти приехали ,первый пост и сразу голос,да еще и СВО!
    :love: Мой пост небось в теме с Кем из форумчан смутил и она долго от обморока отходила :D
    Тут пример как у Мафии (потенциальной)шалят нервы:D
    Вот тут я бы парочку выделил к Майнему в до вес, у них был еще обмен репликами:D
    https://forum.mlove.ru/802779-post109.html

    :saddam: вот этот пост смущает!

    Ну в общем у меня один 100% претендент --РУСЯ и 2 которые на расcмотрение пока мало улик,но они есть :D)
     
  13. Майнейм!

    Куда пропал?
    Тайком козни плетёшь? )
     
  14. короче
    Rusya Lana
     
  15. Так и думала, что Либидушку могут убить, у нее блистательная интуиция, а таких людей мафиози бояцца, сама ее в прошлой игре, когда темненькой была, хотела грохнуть :(
    Мы за тебя отомстим!

    А вот, что Нилушку изнасилуют до смерти не ожидала, он же был выгодной фигурой для темных, на него можно было все свалить днем... :saddam:

    Да она работает и занята еще больше чем я. Вчера ее чуть-ли не силой сюда затащила хотя бы пост написать, чтоб совсем за "отморозка" не сочли.
    Я ж отдала вам этот свой зуб)))
     
  16. Да Млавск прям в город-призрак превращается. Оставшиеся в живых в диком ужасе заперлись по домам и бояцца даже голову в окно высунуть. А вместе с ними и темненькие отсыпаются после ночной охоты.
    Даже не знаю в такой обстановке на кого думать :upset: Лима хоть и подозрительна, но вроде по существу говорит. А Майнейм сене как-то разогнался с голосом… почему?
    Рисковано))) Он еще даже не вырос :(
     
  17. я понимаю, что ты меня не знаешь, но хочешь же уже :smile: но поверь, так тупо себя подставлять я не умею :smile: а вот если бы (если я, не я) хотела, кого подставить, то именно так бы и сделала... а потом бы громко голося, это вменяла бы мне :smile:
    признаюсь, мой голос против нила был сливом... к моменту моего голосования, не проголосовало 4-ро, в том числе нил (против себя не станет), по-красному леди, но уже ранее объявившая сво, либидо, вот не знаю почему, но я прям чувствовала, что нила она не выберет, я ревную это вижу...ну и лима из той же оперы :smile:
    отдельно для тех, кто где-то там на краю моей родины, повторяю :smile: я живу в уфе (это -5 к владику и +2 к москве), на работе я не могу пользоваться инетом в развлекательных целях и при всей моей зарождающейся любви к этому форуму, я не могу заходить сюда, даже через анонимайзер, так как реально нет времени на развлекаловку :smile:
    мне уже весело :smile: как из простого приветствия и шутки можно сделать вывод о мафиозности?
    а еще я разговаривала с сво, леди, либидо, астаротом, нилом :smile: с тобой бы тоже поговорила, но ты уже спал :smile: нам с тобой ваще по ходу судьба гномика с домиком уготована (помнишь мультик? гном пришел, дома нет... дом пришел, гнома нет)

    а теперь вопрос?!
    луч, с чего ты там в первый день решил так сразу про сво? а я вот думаю, что запросто мог, будучи мафом, подкинуть народу жертву, так как знаешь, что большинство в первый день выбирает новенького и особо не парится раздумьем... вот тебе и готовая первая мирная жертва, да?

    от чесслово у меня ощущение, что луч и скорее всего леди - мафы, может поэтому и отмазываешь её :smile:
    а вот кто же маньяк? скорее всего не майнейм, потому что не выглядит и не читается он глупым, не стал бы он, проголосовав против нила днем, потом ночью так себя подставлять :smile:
    остаются лима, пленкин, астарот и руся...
     
  18. Обоюдно )
    Да, Весна, да, но ты меньше всех. Не знаю почему? Малоактивная )

    А вот парочка Фря и Майнейма никак не даёт мне покоя.
    Они как бы и не общаются воочию, но каждое сообщение, словно скрывает какую-то важную информацию для них.
    А последний пост Фря заставил ещё больше засомневаться в невиновности Майнейма.
     
  19. Lima, давай тогда я и с тобой поговорю :smile: раз разговоры со мной так подозрительны...
     
  20. фря,

    Давай, но только после того, как ты поклянёшься, что являешься мирным жителем и не числишься в рядах мафии. )
     
  21. И я от тебя такого не ожидал. )) Или это сестрёнка твоя была? Не узнал я ночью.
     
    1 человеку нравится это.
  22. зуб передний даю! :smile:
     
  23. [​IMG] где все, а мне туда можно?
     
  24. Можно, но мест нет!
     
  25. это у вас там, где ты с либидо? :smile: опять ревную
     
  26. Чем?))
    Учился)))
    Я и в прошлый раз хотел, просто до этого успел за нила проголосовать
    Это уже паранойя))
     
    1 человеку нравится это.
  27. и что, а? О_о
     
  28. и ни чего, да?
     
  29. Смотрю и тут нас с Лучом в пару записали))) За себя могу сказать, что я чиста перед законом и млавовчанами, Луч судя по логике тоже. А "отмазывает" меня он скорее потому, что у него блестящая интуиция и хорошо развита логика.
    Тогда интуиция тебя не подвела, братишка)) Не в моих полномочиях насиловать да еще и до смерти) Но надеюсь, мы сможем за тебя отомстить.
    Шож ты таким поспешным заделался? Спешить - людей смешить!
     
  30. граждане, не забывайте голосовать до полуночи)
     
  31. Все норма))
     
  32. Хоть пока особо и не подозреваю, но не могу не заметить, что Пленкин меня настораживает. Сказал сене 3 слова, причем два из них были голосом, и в кусты... Хотя в других темах проявлял активность. Чего боимся? От кого скрываемся?
     
  33. Главное, чтоб ты лучше маньяка или мафиози была))) Как у тя с этим пунктом? Что можешь предъявить кроме переднего зуба, Юль?))
    Считай это будет пропуском к нам на суши ;)
     
  34. Ledy Spring, да я уже и не знаю, что можно предъявить?! клясться в игре смешно :smile:
    свои наблюдения я озвучила, вот не могу я поверить лучу и все тут... можете это принять как месть за прошлый раз, можете отмахнуться, но почему вот он сво назвал, а? и почему сегодня, всех нас столкнул лбами и смотался не оставив голоса... хочет чистеньким выйти?
     
  35. Однако ж глаза разбегаются от вариантов... И логические выводы делать особо не на чем. Так что по результатам гадания на кофейной гуще отдаю голос за Лиму
     
  36. фря,
    Поживем увидим :pipe1: все вы вообще подозрительны)) А вот Майнейма чет не могу вычернкуть из списка доверия несмотря ни на что, зря?
     
  37. Не зря) Майнейм сеет добро и счастье)
     
  38. 2 голоса от 8 горожан. У вас чуть меньше 2 часов, горожане.)
     
  39. Очень надеюсь на это))

    Шо да то да, хоть и самой прибегай к кофейной гуще :sorrry:
     
  40. Так вроде ж три уже. Два за Лиму и один за Русю.
    Интересно посмотреть кому посвятят свои голоса Луч и Фря?
     
  41. Да.
    Лима -2
    Руся -1
     
  42. Ledy Spring, а мне вот интересен твой :smile: ты щас вообще у меня столько подозрений вызвала! :smile:
     
  43. :mol:

    Пощадите, господа! Я мирный и добрый житель.
    Одумайтесь, пока не поздно, чтоб потом не проиграть :angel_sadangel:
     
  44. Lima, так надо голосовать! нас не проголосовавших осталось 3-е (на русю и луча у меня надежды уже нет), я, например, теперь прям на леди подозрительна до уверенности, но даже если мы обе проголосуем против нее, то тебя это не спасет :(
     
  45. Сговоры уже пошли))
     
  46. так мафия бы не сговаривалась у всех на виду! вот приходится идти уже в открытую, чтобы достучаться хоть до кого-то!
    myname, или ты ее (леди) прикрываешь? чет меня все кто кого-нить защищает, сразу автоматом в подозрительные...
     
  47. Ты уж определись кто меня прикрывает, Майнейм или Луч, все сразу не моут быть моими подельниками)))

    А вообще что-то больно агрессивная ты сене :pipe1:
     
  48. Иду против своих принципов, меняю одного подозриваемого на другого:

    Rusya Lana

    :tomato:
     
  49. к майнейму, я применила его же логику... он же очевидного не заметил, а сговор домыслил :smile:
    Ledy Spring, а ты вот луча, который тебя единственную, кроме реального друга, вычеркнул из подозреваемых, тоже выгораживать начала :smile:
     
  50. Блиииин, надо ща Русю встречать, времени нет.
    Лима, я даж не знаю чо с тобой делать. С одной стороны говоришь все по существу. С другой, практика показывает, чем серьезнее ты относишься к игре... тем солидней у тя роль :smile:

    Скажешь пару слов в свою защиту?
    Ну и что? Не могу сказать, что совсем его не подозреваю, есть пару моментов, которые смущают(щас уже некогда о них говорить), однако пока все же верю, посмотрим что будет завтра. Очень надеюсь, что доживу.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru