Что написать девушке

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем фантазер, 7 апр 2011.

  1. Приветствую всех зашедших!

    Итак, у меня вопрос.
    Я переписываюсь с девушкой на сайте знакомств. Она из другого города. Как предложить ей встретиться, когда это удобнее делать, так, чтоб ненароком ее не спугнуть?
    И на какую тему ее вывести так, чтоб получилась интересная беседа?
     
  2. фантазер,
    Оооо,друг наш,ты вернулся..)
    Ты себе не изменяешь,всё в том же репертуаре.


    предполагаю,если вы познакомились на сайте знакомств,то разговоры на тему встречь в реале пугать её не должны.
    На кануне уик энда поинтересуйся про между прочим,как она собирается провести свои выходные,так же между прочим заметь,что было бы замечательно как нибудь повести их вместе.Посмотришь на реакцию.

    Спрашивай,интересуйся чем она увлекается,что ей нравится...
    Допустим любит киношку,поинтересуйся предпочтение в жанре,или спроси о самых её фаворитных фильмах,а вдруг вам нравится один и тот же...)
     
    1 человеку нравится это.
  3. я бы поехал в "командировку" в ее город, чисто по делам и чисто случайно у меня бы обнаружился свободный вечерок. кстати не напрашивайся, просто скажи что едешь в командировку заодно и посмотришь хочет она тебя видеть или нет, если хочет - то сама намекнет о встрече. если ты не работаешь, то можно придумать другую причину - какие то редкостные книги для курсовой, выставка полиграфической продукции - скажи что в дальнейшем планируешь открыть бизнес в этой сфере, заодно и припонтуешся слегонца
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. BlackMen,
    Я смотрю ты на опыте :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. "Пленкоzажиматель", а то

    ну с командировками это реальная тема, только девушка в другом городе это бред, если конечно не собираешся туда переезжать. асечно-смс"сочное задротство это не по нашему

    ну я сам гоняю в другой город, но он достаточно близко
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я вообще хочу девушку пригласить (терпеть не могу инет-общения). Но вот как это сделать так... помягче, чтоб ей как бы самой захотелось?))))
    Она производит впечатление умной и разносторонней (какая ни понравится мне серьезно - все такие)
    Чем произвести на нее впечатление?
    Мы тут как бы поиграли - я попытался угадать черты ее характера - она сказа ла, что вродеугадал. А вот дату рождения не смог угадать - потому что в ее анкете стоит не тот знак по гороскопу почему-то.
     
  7. только личной встречей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ага, сплю и вижу как она к тебе едет, девушка пишется с парнем в интернете и тут он ее приглашает в гости, она собрав чемоданы, берет билет, выезжает

    ну ты правда фантазер, тут люди что бы номер телефона получить надрываются а ты "хочу ее пригласииииить..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Ясное дело) да у меня учеба дурацкая, которая все хуже идет.
    "Полетели" все мои академические успехи, гормоны их вытеснили:(
    В голове фантазии на одну и ту же тему.
    Зря я в школе и универе этому внимания не уделял - лучше б нагулялся тогда, ну так что же делать теперь?
    Самое главное - не показаться слишком навязчивым, чтобы девушка не поняла, что ты влюблен. А то начнет крутить тобой как хочет, пропадать и всячески пренебрегать, зная, что ты никуда не денешься...
     
  10. жжешь братуха!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. фантазер, лучше показаться, если не твоя быстрей отстанет)
     
  12. Не надо ее приглашать. Едь сам если хочешь ее видеть. Или альтернатива поехать с ней в какой-то третий город (ну хотя я б врятли ехала с незнакомым в реале человеком куда-то и к нему в город тоже)
     
    1 человеку нравится это.
  13. я ж не хочу, чтоб отстала) наоборот, хочу привлечь. А там уже и смотреть - нравится или нет.
    Я не отношусь к конкурентоспособным мужчинам - слишком интеллектуален, задумчив, неагрессивен, мягок, внешность не брутальная. Возможно, стану хорошо зарабатывать - но это сделает меня привлекательным для тех кому нужен просто небедный.
    А я хочу чтоб в меня влюбились - я не хочу больше опыта односторонней любви, хватило по горло.
    Опыт мой и родителей показывает, что я и, скорее всего, отец, нуждаемся в женщине больше чем она в нас. Поэтому это нельзя показывать - чтоб не привлечь эгоисток, не уважающих мужчин и не способных ограничивать себя в капризах и грубости(типа моей мамы или ее сестры)
     
  14. Сирано де Бержерак читал? Там тоже влюбились, но в того, кто стихи писал. Давай сам как-нибудь, тогда точно влюбятся в тебя, а не в советчика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. на что ты рассчитывала когда это спросила ? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Это был риторический вопрос))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. что меня веселит - это вот эти "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что - тогда МОЖЕТ быть подумаю"
    Я вот этого не понимаю. Хочешь чего-то - сформулируй и говори. Если что-то совсем бредовое (типа покатай на машине, зная что водить не умею) - пойму и отстану.
    Но уж если я сумел выполнить - я тоже могу от тебя кой-чего попросить.
    Извините за грубость но таковы уж мои наблюдения. Хорошо относишься - останешься максимум другом. Или хуже того - банкоматом
    Недаром другой классик сказал

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
     
  18. я не из врунов, увы. Если солгу - меня легко поймают на этом. Будет хуже - поймет что просто "запал" и начнутся кошки-мышки
    A на понты аллергия. Не выношу и не понимаю понтовых (в румынском слово есть для таких - cocalari)в румынской сети есть подборка фот
     
  19. А ты хочешь чтобы непойми кто за тебя ситуации продумывал? Тебе же виднее что по обстоятельствам писать, даже если это "как-нибудь".
    Я даже предполагаю, это не единственное чего ты не понимаешь.
    Смени "климатическую зону", со сменой и флора/фауна поменяются.)
    У классика продолжение есть, тоже почитай как-нибудь на досуге))
    И ещё, у классика язык был подвешен хорошо, потому на него девушки и западали, а у тебя что? "Люди, что написать девушке?"... а потом: "ЛЮди в какой позе её отыметь, чтобы не спугнуть?"
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Друг, мне кажется тебе рано думать о отношениях с девушкой - страху больше чем делов
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. у меня уже были отношения. после них розовые очки спали.
    Понял главное - если тебе что-то женщина пообещает - не факт, что выполнит. Отговорку придумает, забыла типа или что еще. Тебе же, если замотался и про что-то реально забыл - не простит и будет пилить. И будет ведь считать что права!
    Слишком много развелось высокомерных эгоисток.
    Приятные исключения есть, но их расхватывают быстро
     
  22. Я даже знаю одно такое "приятное" исключение.Кстати с форума.
     
  23. SVO кагбе намекает...
     
  24. - Пойдем ко мне домой?
    - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых.
    - Гитлера знаешь?
    - Да.
    - Пошли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Я помню один из первых постов, если не первый, был отписан мной в теме созданной фантазёром... Как тогда, так и сейчас: Фантазёр, складывается впечатление что ты теоретик во всём: "а вдруг... опыт показывает... я считаю..." - это всё бред. Любой девушке нужен уверенный в себе молодой человек, который может и не совсем красиво излагает, но точно способен на действие. А тут какие-то абстрактные мысли - обо всём и ни о чём... ИМХО.

    Человек приобретает опыт, совершая ошибки - совершай их! А создавать тему по каждому поводу и без него - по меньшей мере глупо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Интересный,
    так и к чему пост?
     
  27. к тому, чтобы призвать автора не бояться написать "не то" или сделать "не так". Нет универсальных приёмов общения с девушками, а тем более универсальных девушек. Каждый раз - как в первый раз. Поэтому и вопрос: "Что написать девушке?" звучит странно, на что я и попытался указать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. да...Золотые слова! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. фантазер,

    По своему опыту пишу. Как человек переехавший в другой город ради любимого человека. Поменьше страхов и сомнений. Думаете, она не хочет с Вами встретиться? Еще как хочет! Смело зовите в гости (только если она не малолетка, ищущая развлечений в сети, тогда да, будет отмазываться, что вся в делах-заботах, а на самом деле родители, сволочи, не пускают и заставляют уроки делать)!
    Ну и само собой - очень хорошо подумайте при этом, нужна ли она вам, или все это так, развлечься... Закон бумеранга еще никто не отменял. За все в жизни приходится платить. :oldman:
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Интересный, Спасибо!))

    Действительно! универсальная девушка - это, наверное, из области многоразовых презервативов - т.е. не реально!

    Надеюсь у автора всё удачно сложилось или еще сложится - не верю в дистанционные отношения. Очень сложно подогревать чувства в интернете, хотя опять же хто его знает, как оно у кого наиболее удачно складывается?! Если, к примеру, девушка - фанатка виртуал общения.
     
    1 человеку нравится это.
  31. По данной девушке ситуация такова: писали-писали, она упоминала про то, по какой системе учится, а как раз когда хотел подробнее узнать, что изучает - отрубилась, не отвечает.
    Может, завела кого еще.
    Так что ув. Ковалис права,дистанционные отношения - вообще не отношения и в принципе малоперспективны.
    А вокруг меня одни заучки (ну или говорят так). Хоть в Россию возвращайся, право
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru