ночная рубашка

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sallahadin, 7 апр 2011.

  1. Значит нужна рубашка в обтяжку, из латекса, и лучше ядовито-красного цвета :smile:)
    УжОсссс :((
    Лифчик классный, сексуальный, но подмышки брить надо, а то прям ужас какой-то.
     
  2. Да не искал я эти картинки,друзья подкидывают мне их чтоб и я посмеялся.И на последок,ты шутку не поняла а с ориентацией у меня всё в порядке.
     
  3. а эти друзья...они с такими же интересами как у тебя или просто поиздеваться над твоей натурой?


    дауж ...тут шутка природы. и злая такая шутка.
    да я вроде про оринтацию и не говорила ничего
    не всеж. кто одевается в женское...гомусексуалисты и трансвиститы
    одевают женское белье и занимаются сексом с женщинами......говорят заводит.

    про злую шутку. это я про то....что конечно без таких отклонений тебе было бы легче жить. но тут уж никуда не деться и из себя это не вытравишь
    надо принимать себя как есть....ну нет другого выхода тут
    ну это конечно. если твое отклонение от нормы не приносит страданий другим, если приносит...надо узлом себя связывать и держать в руках
    больно, неприятно, но если не держать себя.....все будет гораздо хуже

    еще конечно раздражает, когда начинают выпячивать своё отклонение
    это если бы я ходила и на каждом углу орала про то, что я имею право на секс в позе такой-то
    ну бредос
    нравиться - делай и нефиг других агитировать
    вот геи этим грешат.....им надо выставить свою сексуальную ориентацию на люди!! занепременно выставить!! а то им так не интересно просто жить. без протеста

    это я к тому
    нравятся тебе юбки- носи
    спи в ночнушки. носи чулки
    этож касается только тебя и того с кем спишь
    чего агитацию то устраивать?
    так нет....тебе хочется быть "как все"....а для того, чтоб быть как все. нужно этим всем доказать, что носить юбки это НОРМАЛЬНО
    тогда понимашь, тебя совесть насчет своего извращения мучить не будет
    так я те говорю....ты прими просто что ты не такой как все и ничего больше никому не доказывай!!!
     
  4. Soft2,прочёл я твой занимательный рассказ. Ну во первых гомосексуализм не однополый а делится на геев и лесбиянок. Во вторых для гомосексуализма крайне не приемлемо ношение одежды противоположного пола.Одежду противоположного пола носят-тв,тс,фетишисты и метросексуалы.Я всего-лиш говорю,человек имеет право носить ту одежду которую считает для себя наиболее приемлемой в не зависимости от пола.Равноправие полов это как рас и подразумевает.
     
  5. вот тут скажу я Вам, что это не правда. Лесбиянки чаще геев носят одежду противоположного пола (я не про все типы лесби, а про тех кого принято называть буч).
    Ну а у геев яркий пример Шура время от времени появляющийся в юбках и платьях....и при этом к трансам он не относится.
    Про метросексуалов...вообще как-то не поняла....они каким боком к женской одежде-то??

    у нас нет равноправия полов. Есть мужчины и есть женщины...это совершенно два разных пола. У этих полов есть сходства и различия.
    Есть так же люди, у которых есть признаки и того и другого пола (и я не о первичных) или тяга к сексуальному контакту со своим полом
    таким людям....в которых природа напутала с генами и чебурашками.....так вот таким людям этой "путаницы" тож раздали не поровну
    кому достаточно одеть юбочку и протись по улице....для получения сексуального удовольствия
    а кому приходится под нож и пол менять....потому как иначе они не могут жить в этом мире
    в целом вся эта "путаница" на деле...большая человеческая трагедия
     
  6. #106 sallahadin, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Значит по твоему зря ваш брат феминистке боролись за равноправие.Это всё можно выкинуть на свалку истории,так что-ли?
     
  7. sallahadin,
    а у нас давно разрешены ссылки на иные форумы общения?
    Или это такой суицид, чтобы в бан уйти?
     
  8. )) Это ближе к истине, похоже.)
     
  9. На сколько я помню пол года назад ты мне запретила ставить ссылки.Не ужели что то изменилось.
     
  10. Не, Танюш, это такая абстрактность мышления у человека.)) Вот я так не умею читать, чтобы с точностью наоборот.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Может быть писать а не читать.)Тогда уж простите старого придурка, а как поставить ссылку чтоб не забонили))
     
  12. Шура обычный шоумен, а не гей. Это его сценический образ, не более.
    К примеру взять актёра, сегодня он играет одного персонажа, что это значит, что это "Он"? :smile:) Нет, ибо глупость :smile:) А завтра он будет играть другого персонажа, так что, он уже "Он"? :smile:) Нет, ибо глупость.

    Актёр, это актёр. В конце спектакля он смывает грим.
     
  13. ) Вы еще в этом ключевом слове "писать" уточните ударение, чтобы я точно смогла ответить. А то вдруг не так прочту - оказия ж случится.))
    Прощаю.)

    Никак.)
     
  14. ты реально такай наивный или это просто ради того чтоб хоть о чем поспорить?

    тобишь по твоему мнению феминистки боролись за то. чтоб мужчины и женщины носили одинаковую одежду и были неразличимы по своим внешним данным?
    да заканчивай словоблудие
    ты все хочешь доказать всем "я нормальный! я нормальный! в женских вещах ходить нормально!"
    да тебе самому ясно как божий день- что это не нормально
    но если признаешь. то получается признаешь и свой "сдвиг"
    людей с разными "сдвигами" мульоны!! и если этот "сдвиг" не вредит окружающим....успокойся и живи с тем что есть
     
  15. Ты где у меня это вычитала.Странный народ,я про Ваньку а она про Машку.
    А вот это уж перебор.
    Я не кому не чего не доказывал и доказывать не собираюсь,это исключительно твоя прерогатива.Насчёт одежды.Ты меня знаеш лично,или видела в чём я хожу.
     
  16. ... а Татушки лесбиянки, а Верка Сердючка на самом деле Верка Сердючка, а Дед Мороз настоящий :smile:)
    Нет, я терпеть немогу безсмысленных споров. Это я серьёзно.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru