Что ее останавливает? Видно же, что она меня хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ванькаа, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Встречался с девушкой, может месяц. Влюбился по уши, перестал на других смотреть, все внимание ей. Потом соответственно расстались и понеслась жара! я привязался к ней, мне с ней хорошо. Да и она как то не отталкивает, просто друзья но всегда вместе, куда то съездить, погулять, по телефону всю ночь поболтать всё со мной! Но параллельно к ней подкатывает х*ева туча ублюдков. И она не против этого, со всеми потрещит, пообнимается. потом мне звонит опять! Че я только не делал!
    Разные вписки она спит со мной, но не даёт!!! Тупо нежимся, сиськи письки, потремся и спать, говорит хочу но не могу, че за херня? как так вообще у меня болт уже красный , а тут на те! Спать! еще пример
    Смотрим фильм у неё дома, потом опять ласки, штаны рвутся и всё как всегда. Как будто одумалась, что нельзя! На следующий день соответственно к телу вообще не подпускает, говорит убери руки. и т.д. Естественно мы всегда сремся как раньше из за всякой ерунды. Потом опять миримся, потом все по новой. Короче пипец товарищи. И мы не вместе! На все предложения они дает отказы, почему???
    Вроде подарками и цветами я не обламываю. Золото и т.д. Я люблю её, не стесняюсь чувств говорю ей это. А она типа нет говорит!
    Че делать, можно ли это как то исправить?
     
  2. Re: Не пойму!

    Ванькаа,

    Ты для неё такой же, как и
    К тому же вы встречались, потом расстались. Уже ничего не вернуть. Найди себе другую девушку :smile:
    P.S. Жаргон у тебя пацанский, конечно...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Не пойму!

    Прежде чем столь ярко дебютировать, ты бы темы на форуме почитал. Глядишь, решение найдётся, уже у кого-то было.
    И эта. За базаром следи. Не на рынке.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru