И что же это было?...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Шаман, 9 апр 2011.

  1. Погрязла - это ерунда. Главное, чтоп не набрякла .
    )))
     
  2. KIPRIDA,
    Недождётесь!Я ж тока стращаю,потому как в унынии я принаипротивнейшее невыносимое существо,так шо в ваших же интересах не доводит до греха.
     
  3. Тот, кто просчитает все варианты перед вступлением в брак - страшный человек) Потому неведомые дали жене его просто доктор прописал.
    А вообще есть же страховые организации, гарантии, контракты))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Это точно. Отношения надо развивать, работать над ними, а не пускать их в свободное плаванье. Тогда не будет кризисов отношений через год-два-три. Другое дело, что для этого нужно ОБОЮДНОЕ желание хотябы спокойно обсудить вопросы (я уж не говорю о желании изменить что-то в себе), чего увы в моем случае небыло...

    Ты мне напоминаешь меня :smile: - затрак каждый день для своей любимой готовлю я, встаю в 6.00, она в 10.00, что такое рынок или магазин она наверное с трудом помнила, про прочее я уже и не вспоминаю... И история твоя похожа на мою, правда финал совсем разный. Хотя моя тоже говорила давай останемся друзьями и всякое такое - монолог наверное минут на 30 был, о том как бы она хотела хороших отношений когда мы расстанемся (даже когда уходя я сказал: "даст Бог свидимся", она ответила разулыбавшись:"обязательно..."), а через неделю после расставания удалила свой контакт из моей аськи и меня из своей (еще раз показав, что верить ее словам нельзя). Хотя я ее абсолютно не напрягал общением (только здоровался и желал спокойной ночи).
    Не знаю почему, но то, как мы расстались очень нехорошо подействовало на меня - хоть и прошло уже 4мес., а я всеравно часто вспоминаю ее, нас. Разум говорит "у вас небыло шансов", "что она вобще сделала для тебя?", "да посмотри сколько лжи" :thumbdown:, а в сердце всеравно живет она, та, какой она была в далеком 2006году :love:...

    Я часто задаю себе вопрос, как я найду свою половинку? Как узнаю, что это именно она? Да и есть ли она вообще? А может я обречен на одиночество? А если нет, то надо ли искать или все произойдет само собой? :wallbash: Вопросы, вопросы, вопросы...

    А насчет просчитать все варианты - это нереально - жизнь обязательно изобретет что-то особенное.
     
  5. Хорошо, когда в сердце кто-то живет.
    А у многих людей сердце в "нежилом фонде" и жить там нельзя ).
     
    1 человеку нравится это.
  6. KIPRIDA,
    Пишу с тебя книгу
     
  7. Может и памятник заказала, с надписью ? ))
     
  8. KIPRIDA,
    от так вот.дай пальчик лизнуть,всю руку откусят))
     
  9. Оно может и хорошо, но наверное не для меня - тяжело с этим жить, как-то жизнь стала черно-белая (а скорее серая) - проще тем, кто перешагнул и пошел дальше (хотя я таким и не хочу становиться)...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru