Ваша роль в интернете

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем фря, 17 апр 2011.

  1. Кто вы в сети?




    Мой результат теста
    Интернет. Кто вы в сети?
    - Интернет-вещатель.

    Я пишу как дышу – и то и другое я делаю харизматично. Энергетикой своего письма я умею «поставить в ружье» массу читателей-последователей. Меня можно отнести к потенциальным блоггерам-«тысячникам» и интернет-гуру, чье «имхо» увесистее объективности официальных медиа.
    Высказывая свое мнение, я преображаюсь: мои фразы становятся хлесткими, формулировки – решительными, а от моих комментариев веет спокойной волей. Я всегда знаю, когда «вколоть» в оппонента шприц с иронией или «контузить» его эрудицией. В полемике я – аки лев, а с членами своего прайда держу разумную дистанцию. Мой аккаунт в ЖЖ или видео-блог на YouTube способны закрутить вселенную вокруг меня угаром мнений. Даже если я по популярности не сразу смогу сравниться со знаменитостями, я обязательно создам вокруг себя секту почитателей. Чему бы ни был посвящен мой блог – гепатиту, правам человека или грибам, – моя энергетика привлечет к нему внимание публики.

    *для полного текста результата не забудьте нажать "развернуть"
     
  2. — Интернет-инноватор.
     
  3. Ваша роль в интернете
    — Интернет-читатель.
     
  4. Кто вы в сети?
    Ваша роль в интернете
    — Интернет-инноватор.
    Я любитель всего нового, что происходит в интернете. Мне нравится пробовать новые «фишки»: лет 8 лет я был фанатом «Живого журнала», в 2005-м – осваивал социальные сети, а сегодня – обожаю twitter, интернет-карты и мобильные сети.
     
  5. — Интернет-читатель.
    Я – гений потребления интернет-контента. Благодаря cети я могу «звездить» на любой вечеринке, моя способность впитывать новые знания введет даже умных девушек в приятный ступор. Для меня интернет – это нейронный прорыв, доступ к мегазнанию. Если без интернета я читал от силы полторы газеты, то теперь «скролю» 10 утром и еще 10 вечером.
     
  6. Ваша роль в интернете

    — Интернет-читатель.
     
  7. Я – гений:kruto: потребления интернет-контента. Благодаря cети я могу «звездить» на любой вечеринке, моя способность впитывать новые знания введет даже самых умных парней в приятный ступор. Для меня интернет – это нейронный прорыв, доступ к мегазнанию. Если без интернета я читала от силы полторы газеты, то теперь «скролю» 10 утром и еще 10 вечером.

    Интернет-читатель.
     
  8. Интернет-читатель
     
  9. кто же будет съемщиком? [​IMG]
     
  10. Развлекаюсь па своему, для меня нет как один из способов отдохнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ну я например живу в интернете.
    Снимаю форум 24 часа в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ваша роль в интернете
    — Интернет-читатель
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леди Весна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.253
  2. Ilmar
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.862
  3. Валет
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.399
  4. Леди Весна
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.954
Общение на MLove.ru